Где ты теперь, Амстер?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Souler
2.09.2015 - 12:13
0
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата
мне лично эти данные не интересны. А вот чужое мнение, интересно. И мне не нравится, когда его от меня скрывают.

Странно. Получается, что информация для Вас важна. Вам не нравится, когда от Вас что-то скрывают, но именно эти данные не интересны.
При этом Вы (и такие как Вы) пытаются всех убедить, что именно эта информация им не интересна и не должна быть интересна. И ей не место на главной.
Казус какой-то, не находите?

Просто представьте, что для кого-то и эти данные тоже важны. И он так же не понимает почему их от него пытаются скрыть.

Это сообщение отредактировал Souler - 2.09.2015 - 12:15
 
[^]
dieggo
2.09.2015 - 12:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1226
Все, кремлеботики, фэйк ваш сняли, пиздуйте в другую говнотему, про Газпрем, отрабатывайте gigi.gif
 
[^]
Souler
2.09.2015 - 12:17
-1
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата (dieggo @ 2.09.2015 - 12:16)
Все, кремлеботики, фэйк ваш сняли, пиздуйте в другую говнотему, про Газпрем, отрабатывайте gigi.gif

А чем ты докажешь, что это фейк?
 
[^]
Las7
2.09.2015 - 12:19
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 432
Цитата (Fedos1978 @ 2.09.2015 - 12:47)
А почему второй день подряд эта тема первая на ЯПе?

Не "почему", а почём. Так вот, по 30.000руб. в сутки. http://www.yaplakal.com/adv/ тут все цены есть.
 
[^]
Las7
2.09.2015 - 12:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 432
Цитата (marrina @ 2.09.2015 - 14:07)
Цитата (Barabulka01 @ 2.09.2015 - 10:37)
интересно, каков доход ЯПа от прокремлевской пропаганды, которую он каждый день старательно льет в глаза читателям...

слишком много политоты стало
понимаю, что дело доходное, но...

но что?

Добавлено в 11:08
Цитата (Higler @ 2.09.2015 - 01:39)
Souler Прямая. Читай Vesti.ru  и не перживайте... А так же не посещайте гипермаркет Лента - там иностранный каптал тоже есть, вдруг отравят

там в основном и травят

Вам не понять, кушайте дальше какахи с непринуждённым видом. Деньги, они же не пахнут.
Это я про "но что". А то ещё ненароком подумаете, что про какахи в Ленте.

Это сообщение отредактировал Las7 - 2.09.2015 - 12:23
 
[^]
MadMike84
2.09.2015 - 12:25
1
Статус: Offline


ИТ Архитектор

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1436
Цитата (Кремлебот @ 2.09.2015 - 12:13)
Цитата (MadMike84 @ 2.09.2015 - 15:03)
Абсолютно независимыми бывают только физические явления. И то при этом надо делать поправку на погрешность приборов.
Любое же мнение априори не может быть независимым. Даже ваше.

Не знаю, кто там от вас чего скрывал, мне лично эти данные не интересны. А вот чужое мнение, интересно. И мне не нравится, когда его от меня скрывают.

Да никто не скрывает мнений- просто требуют уточнить ЧЬЁ это мнение.
Согласитесь, что есть принципиальная разница- мнение это из нашего народа, или мнение не очень дружественного нам государства?

Вообще без разницы. Если это мнение мне позволит взглянуть на проблему под другим углом, то мне оно будет полезно.
 
[^]
Souler
2.09.2015 - 12:32
0
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата (BLACKKJACKK @ 2.09.2015 - 03:40)
Цитата (Souler @ 1.09.2015 - 23:48)
Цитата (Kvokka @ 1.09.2015 - 22:50)
просто ставлю это здесь.
Заявление редакции «Новой газеты» по поводу статьи в «Известиях»

01.09.2015

P.S. В разговоре с главным редактором Дмитрием Муратовым первый заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи депутат Андрей Туманов сообщил, что не разговаривал с журналистами «Известий» о схемах финансирования «Новой газеты».
http://www.novayagazeta.ru/columns/69759.html?p=2


Есть такая информация:
В выписке из ФНС :
http://www.k-agent.ru/?mod=lst
или http://www.list-org.com/search.php?type=na...я газета
Там не ЗАО «Издательский дом «Новая газета»,а АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕДАКЦИОННО- ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "НОВАЯ ГАЗЕТА" Сокращенное наименование АНО "РИД "НОВАЯ ГАЗЕТА"

Учредителем, которой в свою очередь является эта пресловутая ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВАЯ ЕЖЕДНЕВНАЯ ГАЗЕТА" (ЗАО "НЕГ")
http://www.list-org.com/company/123247
что в итоге приводит к Амстеру
http://www.list-org.com/company/7241152

Если зайти на сайт http://www.novayagazeta.ru, то в самом низу можно найти такую строчку
Цитата
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «РИД «Новая газета». Любое использование материалов и новостей сайта допускается только по согласованию с редакцией с  обязательной гиперссылой на сайт Novayagazeta.ru.

А теперь вопрос: зачем редакции "Новой Газеты" так откровенно лгать?

Ты попутал немножко, сайт с самой газетой.
Газета - ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "НОВАЯ ГАЗЕТА"
ОГРН 1067746495101, и с ЗАО "НЕГ" она не связана, можешь на сайте ФНС проверить

А про сайт, ты все правильно написал.
Так что Муратов не врет.


Вот только есть такой Кожеуров Сергей Николаевич
http://www.list-org.com/search.php?type=boss&val=
И этот Кожеуров является генеральным директором и
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "НОВАЯ ГАЗЕТА"
и
ЗАО "НЕГ"

Чудо-чудное:
Получается, что Муратов всё же врет.

Это сообщение отредактировал Souler - 2.09.2015 - 12:40
 
[^]
Кремлебот
2.09.2015 - 13:27
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (MadMike84 @ 2.09.2015 - 15:25)
Вообще без разницы. Если это мнение мне позволит взглянуть на проблему под другим углом, то мне оно будет полезно.

Если вы не видите разницы КТО и ЧТО говорит от вашего имени, то у меня для вас плохие новости- таких обычно лохами называют. Вы главное продолжайте кивать, и рассматривать проблему с разных сторон.

Фу таким быть.
Хотя это многое говорит о защитниках "Новой газеты".
 
[^]
vendredi
2.09.2015 - 13:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 116
Цитата (vendredi @ 1.09.2015 - 17:40)
Очередная заказная срань? Вата окончательно угнездилась на ЯПе. Вперед и с песнями, лошки!

Дополню. Речь идет о голландском гранте 2012 года. Сроки сопоставляем? Размер гранта 1.300.000 рублей. Сумма понятна? Грант был абсолютно открытым способом выигран. Стыдно, ватники.
 
[^]
MadMike84
2.09.2015 - 13:54
1
Статус: Offline


ИТ Архитектор

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1436
Цитата (Кремлебот @ 2.09.2015 - 13:27)
Цитата (MadMike84 @ 2.09.2015 - 15:25)
Вообще без разницы. Если это мнение мне позволит взглянуть на проблему под другим углом, то мне оно будет полезно.

Если вы не видите разницы КТО и ЧТО говорит от вашего имени, то у меня для вас плохие новости- таких обычно лохами называют. Вы главное продолжайте кивать, и рассматривать проблему с разных сторон.

Фу таким быть.
Хотя это многое говорит о защитниках "Новой газеты".

Прошу прощения, а с каких пор НГ начала говорить от моего имени?
 
[^]
Okkama
2.09.2015 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Кремлебот @ 2.09.2015 - 15:46)
Цитата (dieggo @ 2.09.2015 - 14:02)
Цитата (Кремлебот @ 2.09.2015 - 09:19)





А количество майданутиков в теме говорит о том, что либо госдепу хвост прижали этой газетой, либо что они пробуют свои силы на ЯПе для дальнейшего кидания говна на вентилятор.

Ну вот и мантры пошли: майдан, госдеп и далее по списку...
Примитивные вы, кремлеботики
И да, пукан от шпал не рвет? gigi.gif

Просто интересно, почему майданутики так накинулись на тему про печатное издание в России.
Вот ТУТ выявил конкретного майданутика, а вот ТУТ другой майданутик высказался- очень показательные плюcики и минycики в оценке.
Так что я не придумал ничего- всё проверяется легко.

И по прежнему считаю что не только "Новая газета", но и любая другая работающая по заказу иностранных государств должны быть как минимум с предупреждением о том по чьему заказу работает, а если не сделает этого, то должны признаваться провокаторами и наказываться предельно жёстко.

Тоже самое касается и местных засланцев от щеневмерликов- слишком дохуя вас тут стало, наглеть начали.

Зы, шпаломётчик, не утомился открыть 30 моих постов и прошпалить их? gigi.gif
Вот это и есть сорванный пукан!!! shum_lol.gif

Как только фабрика троллей будет под каждым своим постом подписываться- нет проблем. Как только каждый комментарий из зомбоящика будет сопровождаться ремаркой: "Одобрено Кремлем" - тогда будет справедливо.
Не находите, что в стране, где большинство недр принадлежат давно офшорным компаниям, где подавляющее большинство "слуг народа" имеет если не загранпаспорт, так недвигу и активы в проклинаемых официальной пропагандой странах, кричать об анганжированности некоторых СМИ иностранными компаниями, как минимум, странно?
Это как в борделе вопить об изнасиловании.
 
[^]
Кремлебот
2.09.2015 - 16:12
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (Okkama @ 2.09.2015 - 18:43)
Как только фабрика троллей будет под каждым своим постом подписываться- нет проблем. Как только каждый комментарий из зомбоящика будет сопровождаться ремаркой: "Одобрено Кремлем" - тогда будет справедливо.
Не находите, что в стране, где большинство недр принадлежат давно офшорным компаниям, где подавляющее большинство "слуг народа" имеет если не загранпаспорт, так недвигу и активы в проклинаемых официальной пропагандой странах, кричать об анганжированности некоторых СМИ иностранными компаниями, как минимум, странно?
Это как в борделе вопить об изнасиловании.

Как только тут введут метку геолокации- так фабрика троллей будет подписана- никуда вы не денетесь gigi.gif

А если какой-то ушлёпок хочет что-то сказать в моём доме, то пусть он сначала представится, а не пытается прикинуться моим племянником- гнида такая. Ибо родственников я слушаю, а обманом пытающегося втереть мне что-то в уши я и приубить могу cool.gif

MadMike84
Цитата
Прошу прощения, а с каких пор НГ начала говорить от моего имени?

Прочитайте камменты к теме- там статьи и ссылки приведены.

Вот тут они извиняются что Боинг сбили. От чьего лица думаешь извиняются?

Где ты теперь, Амстер?
 
[^]
Феличе
2.09.2015 - 16:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (Joedady @ 2.09.2015 - 09:55)
Типичное поведение кремлешушеры:

Статья в газете: "Почему отпустили Васильеву: *Многобукв*&По тому что много украла и подруга друзей Володи и ей можно *Критика коррупционной власти*"

СВОЛАЧИ ИЗ ГАЗЕТЫ ПУБЛИКУЮТ АНТИРАСЕЙСКИЕ СТАТЬИ!!!! Раскачивают лодку, либиралы, госдеп, агенты запада!!! Срочно разоблачаем - все эти статьи критикующие власть, которая от Бога, пропитаны русофобией и совершенно точно антироссийские их проплачивают США и ЛИБЕРАЛ-МАСОНЫ!!!! Все кто критикует власть и вечно молодого лидера - предатель родины!!!!

Причем тут Васильева?
Как только идет обсуждение событий в других странах, так сразу начинаются мантры, уводящие в другое русло: "Вы что тут обсуждаете? У нас что, своих проблем нет?"
Как только начинается обсуждение неудобного некоторым товарищам вопроса, и снова уводящая мантра: "А что вы так Васильеву не обсуждаете?"

Новая газетенка работает еще со времен Ельцина. Так найдите подшивку газет конца 1990-х годов, полистайте и ответьте на вопрос: а тогда-то они против кого "воевали" в нашей стране? Ну и?

Власть они, кстати, не то чтобы не критикуют. У них немного другая установка. Там "критика" будет всегда при любой дееспособной или относительно дееспособной и независимой власти при любом политическом курсе, даже самом либеральном. И эта "критика" остановится только в случае, если у руля сядет какой-нибудь ведомый и полностью подконтрольный алкаш вроде Ельцина или Порошенко. И тогда они в плане "критики" успокоятся, вроде как попутная задача достигнута. И тогда они как в старые добрые времена уткнутся в свое привычное русофобствующее дерьмо.

И да. Не надо сваливать в фарс, а то какие-то воображаемые либерал-масоны, молодой лидер и вообще инопланетяне...
А причастность Вашингтона к активности "новой газеты" даже не является спорным. Ни для России, ни для Вашингтона, ни для "новой газеты". Все всё прекрасно понимают. Я даже не знаю, каким ребенком нужно притвориться, чтобы на полном серьезе "подискутировать" об этом. А вы тут еще сарказмом "сострить" пытаетесь. Вот ведь faceoff.gif

Еще раз повторю: идете в отдел периодических изданий ближайшей крупной библиотеки, заказываете там подшивку "новой газеты", начиная с махровых ельцинских 90-х, внимательно изучаете, а затем снова задаете себе вопросы о том, действительно ли они критикуют власть, и уши каких заказчиков виднеются из номера в номер.
 
[^]
Феличе
2.09.2015 - 16:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (MadMike84 @ 2.09.2015 - 12:03)
Цитата (Souler @ 2.09.2015 - 11:58)
Цитата (SkoroLeto @ 2.09.2015 - 03:32)
Любое сми, как рупор влияния на массы, ангажировано, везде как и в бизнесе, политике, свои группы интересов, система сдержек и противовесов (в нашей политике имхо сейчас монополия, нет сдержек, противовесов и конкуренции правящей группе товарищей с назначенцем Пу во главе, поэтому и беспредел везде такой уже ничем неприкрытый даже для вида, с публичными часами за 40 млн, яхтами патриархов-поборников скромности и васильевыми).

Умные получают инфу из разных источников (чем их больше,тем лучше), никому особо не веря - и молча анализируют, делают свои выводы и составляют свое личное мнение о происходящем. Тупые смотрят патриотскрепызатянемпояса-тв и верят каждому слову, таких больше, к тому же это поощряется.

Кстати, этот пост как прибитый сутки в топе на главной странице висит забесплатно что-ли? )))) не совневаюсь, почему-то.

Абсолютно верно.

Но если мы рассматриваем "Комсомольскую правду" мы точно знаем, что это рупор кремля, мы знаем что она про государственная и читаем новости с поправкой на это. Тоже самое и с центральными каналами.
Вопросов же с этим нет - всё понятно.

Почему же вызывает такой ажиотаж новость про эту "Новую газету" ?
Может просто есть разочарование в том, что якобы независимая и объективная газета по факту не является ни той, ни другой?

Я думаю всем известен фонд Сороса. Все знают, что из этого фонда торчат уши Лэнгли. Но именно из этой новости лично я узнал, что 2010 году "новая Газета" получила от них грант.
Правда же здорово? Так почему от меня эту информацию пытаются скрыть?

Абсолютно независимыми бывают только физические явления. И то при этом надо делать поправку на погрешность приборов.
Любое же мнение априори не может быть независимым. Даже ваше.

Не знаю, кто там от вас чего скрывал, мне лично эти данные не интересны. А вот чужое мнение, интересно. И мне не нравится, когда его от меня скрывают.

Вот и я о том. Почему от нас скрывают интересное чужое мнение из ИГИЛ? У ИГИЛ должны быть свои издания на Ближнем Востоке, Евросоюзе, России, Китае и США. Должны же, да?

Интересным чужим мнением, вероятно, были листовки на русском языке, отпечатанные в Германии во времена ВОВ для распространения среди живого населения оккупированных территорий Советского Союза.

Еще можно выразить неодобрение по поводу, что в Штатах до и после теракта 11 сентября 2001 года не было представлено интересное чужое мнение аль-каиды.
Кстати, сравнение не притянуто за уши, учитывая, что во времена, когда наша страна захлебывалась в крови от терактов, именно "новая газета" фактически была легально издаваемой площадкой информационной поддержки террористов и терроризма.
 
[^]
Феличе
2.09.2015 - 17:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (pribilov @ 2.09.2015 - 11:08)
Главред газеты вчера показывал отчетные документы по данной теме - там нормально все, погуглите - он все четко разложил. А вот подняли этот срач хачи из лайфньюс, которым отдали газету Известия для того, чтобы мочить всех из уст уважаемого издания. За наши бюджетные бабки. Ну а большинство и радо вопить, что я даже жопу не вытираю и тд. Действительно, альтернативная точка зрения - это так сложно, это думать надо. Гораздо проще хавать дерьмо из госсми.

Альтернативная точка зрения, говорите?

Была ли, например, Новодворская "альтернативной точкой зрения"?
Нет, не была.
Она была просто выжившей из ума дурой, дико и иррационально ненавидящая свою страну. И зачем-то на каждом шагу трубившей об этом.
Новодворская - это квинтессенция "альтернативной точки зрения" "Новой газеты". Новодворская зачем-то громко и вслух говорила то, о чем ее товарищи по бизнесу из "Новой газеты" как бы немного маскировали. А иногда и не маскировали. Только в последнее время тамошние дискурсмонгеры стали немного хитрее и аккуратнее в этом плане.

Знаете, что самое смешное? Мне кажется, власть заинтересована в существовании "Новой газеты". Равно как была заинтересована в существовании Новодворской. Как только начинаются разговоры об оппозиции, так сразу указывают на Новодворскую и "Новую газету" с намеком: "Ну вы поняли, какая и кто у нас оппозиция?"

А так, в 2015 году, в эпоху массового интернета в каждом кармане рассуждать о доступности альтернативных точек зрения - немного странно. Вон сейчас стало модно среди россиян за утренним кофе заходить на украинский цензор, поржать над ошивающимися там пациентами и вообще царящей атмосферой. А ведь это в некотором смысле тоже "альтернативная точка зрения".

 
[^]
somewho
2.09.2015 - 18:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 436
Сколько там стоит день провисеть на главной? 30000? Предполагаю, что по отчетным документам тысяч 100. Откаты - главный двигатель вертикали :)
 
[^]
timfilimonov
2.09.2015 - 22:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 1005
Цитата (marrina @ 1.09.2015 - 04:10)
Сегодня стало известно, что власти Нидерландов оказывают влияние на редакционную политику «Новой газеты».

В 2012 году «Новая газета» наряду с интернет-изданием «Кавказский узел» получала прямую господдержку от правительства Нидерландов. Об этом свидетельствует отчет, размещенный на официальном сайте правительства Голландии. В руководстве издания подтвердили получение материальной помощи.

Кроме того, основным учредителем «Новой газеты» являлось ЗАО «Рисерч Энд Технолоджи Корпорэйшн» («РСТ.Ф»; ликвидировано в 2014 году), принадлежавшее голландской компании Research and Technology Corporation (RTC) NV. Эксперты не исключают, что непрямое финансирование российских СМИ продолжается, в том числе для продвижения своей позиции по наиболее острым вопросам.

Так например, за год сбитый малайзийский Boeing упоминался в более чем 100 публикациях «Новой газеты» — основная часть материалов которых носила антироссийский характер.

Так что будьте аккуратнее друзья! Информационная война против России продолжается.

Ссылка на новость

Прям именно сегодня. 3 года расследовали! lol.gif lol.gif lol.gif


А вот как на самом деле:

Цитата
Опубликованную сегодня статью в газете «Известия» иначе как доносом не назовешь, причем доносом крайне некомпетентным. Основанием для подобного слива, которыми славится это издание, стал полученный «Новой газетой» в 2012 грант посольства Нидерландов. Секрет полишинеля — информация эта открыта и никогда не скрывалась, подтверждена официальным договором и отчетностью. Авторы статьи старательно избегают суммы гранта. Так вот сумма договора — один миллион двести тысяч рублей. Рублей.


Отсюда, информация легко проверяется

Вот это повлияли Нидерланды! shum_lol.gif

За такие "бешеные" бабки и часов приличных не купишь! brake.gif
 
[^]
Souler
2.09.2015 - 23:29
-2
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
timfilimonov
Уже давно это опровержение опровергли
http://www.yaplakal.com/findpost/38993556/...pic1191822.html
 
[^]
Souler
3.09.2015 - 16:09
0
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
В выписке из ФНС :
http://www.k-agent.ru/?mod=lst
или http://www.list-org.com/search.php?type=na...я газета
Там не ЗАО «Издательский дом «Новая газета»,а АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕДАКЦИОННО- ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "НОВАЯ ГАЗЕТА" Сокращенное наименование АНО "РИД "НОВАЯ ГАЗЕТА"

Учредителем, которой в свою очередь является эта пресловутая ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВАЯ ЕЖЕДНЕВНАЯ ГАЗЕТА" (ЗАО "НЕГ")
http://www.list-org.com/company/123247
что в итоге приводит к Амстеру
http://www.list-org.com/company/7241152

Есть такой гражданин - Кожеуров Сергей Николаевич
http://www.list-org.com/search.php?type=boss&val=
И этот Кожеуров является генеральным директором и
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "НОВАЯ ГАЗЕТА"
и
ЗАО "НЕГ"
 
[^]
Souler
3.09.2015 - 19:44
0
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Здесь всё более подробно:
http://colonelcassad.livejournal.com/2368184.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28924
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх