Как запрещали Свастику

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Krott
3.01.2014 - 01:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 891
Был такой уебок в 30-е, Постышев из НКВД.
Одна из сук Большого террора.
Цитата:
"Тогда стиль [у Постышева] появился другой, что везде и всюду начал кричать, что нет порядочных людей…У нас две недели все секретари городских райкомов и весь аппарат райкомов в городе Куйбышеве бегали с лупами. Постышев берет лупу, вызывает к себе представителя райкома и начинает рассматривать тетради, все тетради у нас оборвали, на обложках находили фашистскую свастику и дошли до того, что на печеньях есть олени — фашистские значки, на конфетах карамель, там цветок, это тоже фашистский значок."
Сотнями отправлял на расстрел, тварь, слава богу самого стрельнули.
 
[^]
evil213
3.01.2014 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1414
Цитата (AYA @ 3.01.2014 - 01:06)
Цитата (evil213 @ 3.01.2014 - 01:49)
Цитата (AYA @ 3.01.2014 - 00:41)
Ты о каких славянах, о восточных?
О восьточных в античности и раннем средневековье упоминай нет(по крайней мере "научное сообщество" о таких источниках не сообщает).
А вот Полабские Славяне...
Гугли "венды"("венды" и есть "старое" название славян)

так венды тоже в первом тысячелетии впервые упоминаются только на 300 лет пораньше, мы говорим про древнюю историю которая была до нашей эры, где славяне были до н.э.?

"В первом тысячилетии" - слишком растяжимо(на десять веков).
Насколько я помню, в римских хрониках, о "варварах, но не германцах, к востоку от Рейна", упоминается во 2-м веке Н.Э.
Я сейчас слишком бухой, что бы искать книгу(бумажную, ога), но можно поискать в тырнете римские описания быта германцев(там и упоминается о "других племенах варваров(живущих по соседству с германцами)")

хуй с ним пусть будет 2 н.э. (сам пьян водка-тоник, виски-кола, смотрю Die Hard 1, кстати с Н.Г.) свастике как минимум 6000 лет - это раз, и почему свастика славянкая если ей так много лет и она появилась на много раньше славян - это два
 
[^]
Ересь
3.01.2014 - 01:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 650
Ща вы тут по пьянке всё в кашу смешаете )))) Никто не говорил, что свастика славянская, просто и славяне тоже имеют к ней отношение. Без максимализма друзья товарищи )))) Славяне это славяне.. их роднит язык, культура и внешний признак... как уж они там называли себя до нашей эры и как бы раздроблено народно они не жили.. сейчас их называют славянами и генетика вам в помощь ))) я читал года 2 назад гдет что среди белых есть 4 группы... сканды (куда и германы входят) славяне, романские и англо-саксы.. и типа всё... всё остальное с точки вопроса генетики типа смысла не имеет. Такшт тут тупиков может быть масса... бегат один народ говорит на русском а потом бац они и вовсе не славяне... там ещё была больгая статья про народ афгана какойто который типа вообще к скандинавам принадлежит, хотя борода язык все дела... а вот гены не коренные. И про какойто чёрный народ который и вовсе чистые европейцы тока блин чёрные... они и на морду и генами европейцы и нифига не негройдные зато чёрыне как смоль.... хотя их отличает ещё довольно высокий рост если брать средний по африке. От такие дела...
 
[^]
ColonelUA
3.01.2014 - 01:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 0
Все относительно

Как запрещали Свастику
 
[^]
evil213
3.01.2014 - 01:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1414
Цитата (Ересь @ 3.01.2014 - 01:46)
Ща вы тут по пьянке всё в кашу смешаете )))) Никто не говорил, что свастика славянская, просто и славяне тоже имеют к ней отношение. Без максимализма друзья товарищи )))) Славяне это славяне.. их роднит язык, культура и внешний признак... как уж они там называли себя до нашей эры и как бы раздроблено народно они не жили.. сейчас их называют славянами и генетика вам в помощь ))) я читал года 2 назад гдет что среди белых есть 4 группы... сканды (куда и германы входят) славяне, романские и англо-саксы.. и типа всё... всё остальное с точки вопроса генетики типа смысла не имеет. Такшт тут тупиков может быть масса... бегат один народ говорит на русском а потом бац они и вовсе не славяне... там ещё была больгая статья про народ афгана какойто который типа вообще к скандинавам принадлежит, хотя борода язык все дела... а вот гены не коренные. И про какойто чёрный народ который и вовсе чистые европейцы тока блин чёрные... они и на морду и генами европейцы и нифига не негройдные зато чёрыне как смоль.... хотя их отличает ещё довольно высокий рост если брать средний по африке. От такие дела...

братан, ты немного напутал, афганцы они арии (по генетике) намного больше чем славяне, хотя если другая точка зрения кинь ссыль если не впадлу

кстати таджики у которых государство Бактрия было когда славян даже в проекте не было - больше арийцы чем славяне, ктобы мог подумать))))
 
[^]
Ересь
3.01.2014 - 02:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 650
Цитата (evil213 @ 3.01.2014 - 02:59)
Цитата (Ересь @ 3.01.2014 - 01:46)
Ща вы тут по пьянке всё в кашу смешаете )))) Никто не говорил, что свастика славянская, просто и славяне тоже имеют к ней отношение. Без максимализма друзья товарищи )))) Славяне это славяне.. их роднит язык, культура и внешний признак... как уж они там называли себя до нашей эры и как бы раздроблено народно они не жили.. сейчас их называют славянами и генетика вам в помощь ))) я читал года 2 назад гдет что среди белых есть 4 группы... сканды (куда и германы входят) славяне, романские и англо-саксы.. и типа всё... всё остальное с точки вопроса генетики типа смысла не имеет. Такшт тут тупиков может быть масса... бегат один народ говорит на русском а потом бац они и вовсе не славяне... там ещё была больгая статья про народ афгана какойто который типа вообще к скандинавам принадлежит, хотя борода язык все дела... а вот гены не коренные. И про какойто чёрный народ который и вовсе чистые европейцы тока блин чёрные... они и на морду и генами европейцы и нифига не негройдные зато чёрыне как смоль.... хотя их отличает ещё довольно высокий рост если брать средний по африке. От такие дела...

братан, ты немного напутал, афганцы они арии (по генетике) намного больше чем славяне, хотя если другая точка зрения кинь ссыль если не впадлу

кстати таджики у которых государство Бактрия было когда славян даже в проекте не было - больше арийцы чем славяне, ктобы мог подумать))))

Не, в афгане же пално народов всяких.. и типа эти генетики чёта генетили мол кто откуда бежал, ну с ближнего так сказать афганского зарубежья дабы какойто исторический момэнт воспроизвести... и там бац какойто народ оказался вообще не пришей у сочному месту рукав... скандинавы мол... Я то уж хз на счёт арийцев ))) нынешние иранцы то ведь нифига не те иранцы, и ебибтяне ща тоже нифига не те ебиптяне... где то чтото наебнулось...

Я то вообще ж давно про эту генетику прочитал.... прост как путешествовал по золотому кольцу и наткнулся на своего двойника... при чём рост вес шевелюра глаза ну бля копия. Вот только я то скандинавский корней и славяне у нас в роду ппц бабка тока припомнила что мол там кто то из прадедов на славянке женилсо и всё такое... а двойник мой говорит что чистый славянин и мол всегда они в нижегородской хуберне жили мол ещё с ивана понимаешь ли грозного. И главное встретились мы в 2006, и стареем блин одинаково... я лысею и он лысеет, я пополнел и он... морды немног уже правд разняца каждый так сказать по разному по этой морде успел понахватать... но всёже... вот я и генетикой года 2-3 назад и увлёкся... а ведь мой случай не единый.

вот фото за 2006 http://cs4127.vk.me/u4390594/30622454/x_84155ad9.jpg

Добавлено в 02:34
Вот мне тут подсказали что есть некий дядя Сидоров у него есть какойто видос про этносы... ща поищу

Добавлено в 02:43
Нашёл, правд тут про расы, но вроде оно ))) я правд ещё не сморел, тырим вместе http://www.ramha.tv/2012/03/2007.html
 
[^]
СаняСибирь
3.01.2014 - 03:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2393
Цитата (AYA @ 3.01.2014 - 05:26)
Цитата (СаняСибирь @ 3.01.2014 - 01:16)
Цитата (AYA @ 3.01.2014 - 04:55)
Добавлено в 00:04
Цитата (iGorP @ 3.01.2014 - 00:51)
Может кто-то попытается и из галактики убрать свастику? Или просто, хотя-бы запретить... Не, слабо?!)))))))))))

Тогда уж, не "из галактики" убрать, а "из вселенной" - то, что ты запостил и есть галактика(Крабовидная Тумманость. если я не ошибаюсь... а, может и нет - все галактики похожи, из-за центробежных/центростремительных сил).

Это типичная спиральная галактика, самая распространенная разновидность.
Мне кажется появления свастики как то связано с музыкальными инструментами и резонансами в твердых телах.

Не совсем свастика, но при различных варинтах геометрии и разности плотности думаю получится.

Ээээ...
Вообще-то, символ очень древний - вряд ли тогда имели представление о "резонансе твёрдых тел".
Я думаю, что всё ж, "классическая версия" о круговороте времён суток и времён года, наиболее достоверная.

Необязательно знать слово резонанс что бы случайно не заметить что либо интересное.
Музыкальные инструменты это мембраны которые могли привести в движение случайно попавшие на инструмент частицы. Как вариант.
Возможно это пришло из астрономии, хотя тут сложно что то определенно сказать. допустим, не секрет что то что земля круглая в разных уголках планеты знают уже как минимум несколько тысячелетей.
Хотя что бы увидеть свастику в небе уровень астрономии должен быть как минимум на уровне близким к границе 19 и 20 века.
И вобще свастику можно увидить во многих явлениях природы, водоворот например.
 
[^]
evil213
3.01.2014 - 03:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1414
Цитата (Ересь @ 3.01.2014 - 02:18)
Не, в афгане же пално народов всяких.. и типа эти генетики чёта генетили мол кто откуда бежал, ну с ближнего так сказать афганского зарубежья дабы какойто исторический момэнт воспроизвести... и там бац какойто народ оказался вообще не пришей у сочному месту рукав... скандинавы мол... Я то уж хз на счёт арийцев ))) нынешние иранцы то ведь нифига не те иранцы, и ебибтяне ща тоже нифига не те ебиптяне... где то чтото наебнулось...

Я то вообще ж давно про эту генетику прочитал.... прост как путешествовал по золотому кольцу и наткнулся на своего двойника... при чём рост вес шевелюра глаза ну бля копия. Вот только я то скандинавский корней и славяне у нас в роду ппц бабка тока припомнила что мол там кто то из прадедов на славянке женилсо и всё такое... а двойник мой говорит что чистый славянин и мол всегда они в нижегородской хуберне жили мол ещё с ивана понимаешь ли грозного. И главное встретились мы в 2006, и стареем блин одинаково... я лысею и он лысеет, я пополнел и он... морды немног уже правд разняца каждый так сказать по разному по этой морде успел понахватать... но всёже... вот я и генетикой года 2-3 назад и увлёкся... а ведь мой случай не единый.

вот фото за 2006 http://cs4127.vk.me/u4390594/30622454/x_84155ad9.jpg

Добавлено в 02:34
Вот мне тут подсказали что есть некий дядя Сидоров у него есть какойто видос про этносы... ща поищу

Добавлено в 02:43
Нашёл, правд тут про расы, но вроде оно ))) я правд ещё не сморел, тырим вместе http://www.ramha.tv/2012/03/2007.html

всяко было на просторах мира, и саша македонский в афганистан приходил (кстати погугли почему на Памире так много рыжеволосых и голубоглазых жителей), и тимурджин там был, но дело в другом,смысл не в том не кто ты по крови, а как ты к родине относишься, у меня вон, предки 200 лет служили империи хотя нихрена не русские, и все кровь проливали на русских. Но это все все фигня как сказал мой дед - "какой смыcл предками годиться если потомки гавно?", мы должны быть достойны наших предков.....

з.ы. кстати я вот своего двойника не встречал но двоих кто принимал меня за своего друга встречал хотя совсем не славянин а больше тюрок

з.ы.ы. да и нынешние иранцы это нихрена арабы а те самые иранцы которые арии

 
[^]
Ересь
3.01.2014 - 03:57
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 650
Цитата (evil213 @ 3.01.2014 - 04:10)
Цитата (Ересь @ 3.01.2014 - 02:18)
Не, в афгане же пално народов всяких.. и типа эти генетики чёта генетили мол кто откуда бежал, ну с ближнего так сказать афганского зарубежья дабы какойто исторический момэнт воспроизвести... и там бац какойто народ оказался вообще не пришей у сочному месту рукав... скандинавы мол... Я то уж хз на счёт арийцев ))) нынешние иранцы то ведь нифига не те иранцы, и ебибтяне ща тоже нифига не те ебиптяне... где то чтото наебнулось...

Я то вообще ж давно про эту генетику прочитал.... прост как путешествовал по золотому кольцу и наткнулся на своего двойника... при чём рост вес шевелюра глаза ну бля копия. Вот только я то скандинавский корней и славяне у нас в роду ппц бабка тока припомнила что мол там кто то из прадедов на славянке женилсо и всё такое... а двойник мой говорит что чистый славянин и мол всегда они в нижегородской хуберне жили мол ещё с ивана понимаешь ли грозного. И главное встретились мы в 2006, и стареем блин одинаково... я лысею и он лысеет, я пополнел и он... морды немног уже правд разняца каждый так сказать по разному по этой морде успел понахватать... но всёже... вот я и генетикой года 2-3 назад и увлёкся... а ведь мой случай не единый.

вот фото за 2006 http://cs4127.vk.me/u4390594/30622454/x_84155ad9.jpg

Добавлено в 02:34
Вот мне тут подсказали что есть некий дядя Сидоров у него есть какойто видос про этносы... ща поищу 

Добавлено в 02:43
Нашёл, правд тут про расы, но вроде оно ))) я правд ещё не сморел, тырим вместе http://www.ramha.tv/2012/03/2007.html

всяко было на просторах мира, и саша македонский в афганистан приходил (кстати погугли почему на Памире так много рыжеволосых и голубоглазых жителей), и тимурджин там был, но дело в другом,смысл не в том не кто ты по крови, а как ты к родине относишься, у меня вон, предки 200 лет служили империи хотя нихрена не русские, и все кровь проливали на русских. Но это все все фигня как сказал мой дед - "какой смыcл предками годиться если потомки гавно?", мы должны быть достойны наших предков.....

з.ы. кстати я вот своего двойника не встречал но двоих кто принимал меня за своего друга встречал хотя совсем не славянин а больше тюрок

з.ы.ы. да и нынешние иранцы это нихрена арабы а те самые иранцы которые арии

Та ну какие там арии ))) все темнокожие кариглазые и черноглазые. После исламской революции и вовсе весь иран улетел в трубу. Я конешн не спорю може там и остались какие арии, но и те либо сбегут либо ассимилируются с арабами.
 
[^]
elfff2007
3.01.2014 - 04:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 161
LRodomir
Bushuy73
У Вас такие милые аватарки... wub.gif

По теме: свастику использую для изготовления оберегов... Но в другом виде, ни как крест нацистов.

ПыСы.: Помоему на свитере у Медведа свастику видела...может и показалось :)
 
[^]
zloikaktus
3.01.2014 - 05:43
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 1471
enjoy coca-cola

Как запрещали Свастику
 
[^]
indusenok
3.01.2014 - 07:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 271
задолго до фашизма..

Это сообщение отредактировал indusenok - 3.01.2014 - 07:33

Как запрещали Свастику
 
[^]
iGorP
3.01.2014 - 08:43
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 0
Цитата (evil213 @ 3.01.2014 - 01:21)
свастике как минимум 6000 лет - это раз, и почему свастика славянкая если ей так много лет и она появилась на много раньше славян - это два

Никто не говорит, что Свастические знаки, чисто славянские! У Нас они назывались символы светлых Богов или просто обереги - это раз.
По Славянскому Коляды дару, который отменил пидарас-петрушка первый, тем-самым украв у Славян 5500 лет, и по которому по сей день в тайге живёт Лыкова, не зная, что существует календарь. Сейчас 7522 лето. Это только от С.М.З.Х. А там он идёт на миллионы лет - это два.


PS/
Этому солярному символу не 6000 лет а миллионы лет!
Крест с загнутыми концами («вращающийся»), направленными либо по часовой стрелке (это движение земли вокруг солнца), либо против часовой стрелки (это движение солнца вокруг земли, с востока на запад). Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов. «Символ свастики выкристаллизовывается из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в верхнем палеолите, а затем унаследованного практически всеми народами мира»
Свастика использовалась многими народами мира — она присутствовала на оружии, предметах повседневного быта, одежде, знамёнах и гербах, использовалась при оформлении церквей и домов.
У свастики как символа много значений, у большинства народов они были положительны (до эпохи нацизма). Свастика у большинства древних народов была символом движения жизни, Солнца, света, благополучия.
Свастика отражает вращательное движение с его производной — поступательным и способна символизировать философские категории.

Неужели они до сих пор не знают, что означает свастика? Гитлеровская Германия стала нацистской не потому, что взяла свастику – древний знак Солнца, а потому, что объявила себя высшей расой! Скажите, если бы Гитлер в то время взял для Германии и для его партии двуглавого орла – тоже древнейший символ,– сегодняшние менеджеры-следаки и его бы причислили к нацистским символам? Мало ли кто из маньяков-властолюбцев, мечтавших завоевать мир, для своего успеха и убеждения масс использовал различные древние магические символы?
Только наши туристы, попадая в буддийские монастыри Индии, с ужасом восклицают: «Что это за гадость?», увидев на стенах или столбах монастыря многочисленные свастики.

Свастика, может быть, один из немногих символов таких же древних, как и человечество.

Свастика встречалась у многих народов в незапамятные времена.

Это Солнце!
Те, кто считают свастику фашистским и нацистским символом, фактически становятся на сторону… Гитлера!

Это сообщение отредактировал iGorP - 3.01.2014 - 08:45
 
[^]
dobrik
3.01.2014 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 3201
AYA
Цитата
Больше?
В короткий промежуток времени(то есть - разом, за одну войну)?
Пизди, пизди, но меру знай

И да....Крестовых походов не было stol.gif stol.gif stol.gif
 
[^]
mrnik61
3.01.2014 - 09:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 0
Цитата
символы действительно сильные

И как я живу,не зная что символы действительно сильные?И живу же!И клал я на эти символы.И живу же!
 
[^]
LyingFox
3.01.2014 - 09:26
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 684
В копилку, давайте вспомним так называемое "татаро-монгольское иго", какой его носители использовали знак....
А русско-турецкие войны на протяжении веков... снова знаки?
А Наполеон (франция), он под какими знаками шёл?
Первая мировая, а здесь бывшие враги французы уже союзники, никаких ассоциаций с какими либо знаками.
Вторая мировая... не знаки убивают, а идея, во все времена.

Ассоциация свастики с нацизмом это из разряда опыта "ЗДЕСЬ ТАК ПРИНЯТО"
Цитата
Кстати, был произведен научный эксперимент на обезьянках и их поведении в стае:

В вольер запустили 6 обезьян, на веревке под потолком повесили банан. Обезьяны его снимали и ели. Потом условия эксперимента изменили — когда какая-то обезьяна тянулась к банану, всю стаю поливали ледяной водой. Поначалу обезьяны всё ещё пытались достать банан, но после энного охлаждения стаи, очередную пытающуюся достать банан обезьяну били всей толпой. Условный рефлекс. Потом одну обезьяну забирали из вольера и в стаю вводили новую, не подозревавшую о взаимосвязи банана с холодным душем. И она так же начинала за ним тянуться. За что была незамедлительно побита «опытными» товарищами. Так заменяли обезьяну за обезьяной, пока в вольере не осталось ни одной, которой бы был знаком «холодный душ». Но вот что интересно: все обезьяны продолжали бить новичков за попытку сорвать банан, хотя уже никто никого не поливал. Потому что тут так з а в е д е н о.


Так зачем товарищи низводиться до обезьян, вестись на провокации, грамотнее надо быть, как говорится - Учиться, учиться, и учиться!
 
[^]
iGorP
3.01.2014 - 09:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 0
Почему же те, кто визжит про фашизм и свастику, которая к гитлеру никакого отношения не имеет, только в мозгах у придурков безграмотных.
Почему же эти ах уенно умные-придурки не визжат про это?! А ведь этот НАСТОЯЩИЙ символ фашизма, на гербе одной из служб РФ. И все молчат, не возмущаются! Ка же так?

Наберите в поисковике: СИМВОЛ ФАШИЗМА, и вам выдаст не свастику а сначала вот это.

Это сообщение отредактировал iGorP - 3.01.2014 - 09:34

Как запрещали Свастику
 
[^]
LRodomir
3.01.2014 - 09:48
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
evil213

"у меня вон, предки 200 лет служили империи хотя нихрена не русские"

Даже не удивлен , ну не может быть русским ярый противник свастики, гы гы.

Добавлено в 09:52
Цитата (iGorP @ 3.01.2014 - 10:32)
Почему же те, кто визжит про фашизм и свастику, которая к гитлеру никакого отношения не имеет, только в мозгах у придурков безграмотных.
Почему же эти ах уенно умные-придурки не визжат про это?! А ведь этот НАСТОЯЩИЙ символ фашизма, на гербе одной из служб РФ. И все молчат, не возмущаются! Ка же так?

Наберите в поисковике: СИМВОЛ ФАШИЗМА, и вам выдаст не свастику а сначала вот это.

Так я задавал этот вопрос но тишина.
 
[^]
ЯПнахуит
3.01.2014 - 09:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата (LRodomir @ 3.01.2014 - 13:48)
ну не может быть русским ярый противник свастики, гы гы.

Русский как раз может.

А вот манкурты, покоренные и сколнившие голову перед мощной энергетикой РЕЙХА - её ярые поклонники.
Готовы даже за соломинку хвататься, приводя в пример каких-то донашеэровских дикарей и буддистов, как будто они действительно ТОЙ свастикой очарованы, гы-гы.
Только что там в них от русских осталось - под огромным вопросом.

Как запрещали Свастику
 
[^]
БезобидныйСуслик
3.01.2014 - 09:56
2
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
блять, раньше ЯП поднимал настроение.
теперь ухудшает.
пришёл такой после новогодних праздников.
зайду, думаю, на ЯП, по-улыбаюсь.
а тут всё как раньше - свастики-сталин-загнивающий запад faceoff.gif
 
[^]
LRodomir
3.01.2014 - 10:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (ЯПнахуит @ 3.01.2014 - 10:55)
Цитата (LRodomir @ 3.01.2014 - 13:48)
ну не может быть русским ярый противник свастики, гы гы.

Русский как раз может.

А вот манкурты, покоренные и сколнившие голову перед мощной энергетикой РЕЙХА - её ярые поклонники.
Готовы даже за соломинку хвататься, приводя в пример каких-то донашеэровских дикарей и буддистов, как будто они действительно ТОЙ свастикой очарованы, гы-гы.
Только что там в них от русских осталось - под огромным вопросом.

Да нет , яхонтовый. К манкуртом ближе вы, ваша память идет только на 70 лет, моя же на тысячелетия. Слава Предкам!
 
[^]
ЯПнахуит
3.01.2014 - 10:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата
Слава Предкам!


Какие тысячелетия, у тебя даже на 70 лет не хватает...
У вас же история Руси тыcячу лет назад закончилась, дальше "иудохристианство" и "жидобольшевизм".

Кстати, назови имя хоть одного своего Языческого Предка.
Ну, раз у тебя такая охуенная память - на тысячелетия.

P.S. На деле-то конечно всей это хуйне лет 15-20, как мода пошла.

Это сообщение отредактировал ЯПнахуит - 3.01.2014 - 10:19
 
[^]
LyingFox
3.01.2014 - 11:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 684
Цитата (ЯПнахуит @ 3.01.2014 - 11:10)

Кстати, назови имя хоть одного своего Языческого Предка.
Ну, раз у тебя такая охуенная память - на тысячелетия.


Князь Светослав, а до никонианского раскола всё православие было ведическим, все рюрики были ведической веры.
 
[^]
Alochka
3.01.2014 - 11:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 355
Цитата (iGorP @ 3.01.2014 - 09:43)
Цитата (evil213 @ 3.01.2014 - 01:21)
свастике как минимум 6000 лет - это раз, и почему свастика славянкая если ей так много лет и она появилась на много раньше славян - это два

Никто не говорит, что Свастические знаки, чисто славянские! У Нас они назывались символы светлых Богов или просто обереги - это раз.
По Славянскому Коляды дару, который отменил пидарас-петрушка первый, тем-самым украв у Славян 5500 лет, и по которому по сей день в тайге живёт Лыкова, не зная, что существует календарь. Сейчас 7522 лето. Это только от С.М.З.Х. А там он идёт на миллионы лет - это два.


PS/
Этому солярному символу не 6000 лет а миллионы лет!
Крест с загнутыми концами («вращающийся»), направленными либо по часовой стрелке (это движение земли вокруг солнца), либо против часовой стрелки (это движение солнца вокруг земли, с востока на запад). Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов. «Символ свастики выкристаллизовывается из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в верхнем палеолите, а затем унаследованного практически всеми народами мира»
Свастика использовалась многими народами мира — она присутствовала на оружии, предметах повседневного быта, одежде, знамёнах и гербах, использовалась при оформлении церквей и домов.
У свастики как символа много значений, у большинства народов они были положительны (до эпохи нацизма). Свастика у большинства древних народов была символом движения жизни, Солнца, света, благополучия.
Свастика отражает вращательное движение с его производной — поступательным и способна символизировать философские категории.

Неужели они до сих пор не знают, что означает свастика? Гитлеровская Германия стала нацистской не потому, что взяла свастику – древний знак Солнца, а потому, что объявила себя высшей расой! Скажите, если бы Гитлер в то время взял для Германии и для его партии двуглавого орла – тоже древнейший символ,– сегодняшние менеджеры-следаки и его бы причислили к нацистским символам? Мало ли кто из маньяков-властолюбцев, мечтавших завоевать мир, для своего успеха и убеждения масс использовал различные древние магические символы?
Только наши туристы, попадая в буддийские монастыри Индии, с ужасом восклицают: «Что это за гадость?», увидев на стенах или столбах монастыря многочисленные свастики.

Свастика, может быть, один из немногих символов таких же древних, как и человечество.

Свастика встречалась у многих народов в незапамятные времена.

Это Солнце!
Те, кто считают свастику фашистским и нацистским символом, фактически становятся на сторону… Гитлера!

Такой хороший пост, и заминусили... Гитлер не просто так взял свастику, он знал ее силу. Фактически он ее у нас забрал.

P.S. Судя по этой теме, рано еще.
 
[^]
LRodomir
3.01.2014 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (LyingFox @ 3.01.2014 - 12:09)
Цитата (ЯПнахуит @ 3.01.2014 - 11:10)

Кстати, назови имя хоть одного своего Языческого Предка.
Ну, раз у тебя такая охуенная память - на тысячелетия.


Князь Светослав, а до никонианского раскола всё православие было ведическим, все рюрики были ведической веры.

Это вы зря выкатили этот довод, поторопились на 4 дня, я так думаю скоро начнется христосрач - и вот там ваш довод в жилу бу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54219
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх