Про еду - русский ресторан в Бруклине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nickname
27.06.2013 - 21:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 742
Цены как у нас в Лагманке, но это Россия. Так что цены у них не так уж отличаются от наших.
 
[^]
alextech129
28.06.2013 - 09:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 75
Приятного аппетита.Ты человек! Дай Бог тебе всех благ!
 
[^]
sataraid
28.06.2013 - 19:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 138
Борщ со шкварочками-это сила!!!!
 
[^]
Robson
29.06.2013 - 01:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 28
А картошечка то не жареная, а фри? или мне кажется ? :)
 
[^]
Celeron1700
29.06.2013 - 02:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (d1sc0nnect @ 26.06.2013 - 20:29)
Цитата (Безымянный @ 26.06.2013 - 19:10)
Цитата
Оклад у меня, продавца ам, по-моему, 11000р, +- пару тысяч... В охуенные месяцы можно поднять 250, а то 300 тыс и все это ПЕРЕМЕННАЯ часть. Так вот, открою маленький секрет, у официантов тоже оклад не фонтан, за частую меньше, чем у них за вечер пару средних столов проедает, все остальное-чай.

Ой, блядь, а врачи у нас миллионы получают прям... И вот это - действительно РАБОТА, а не как у вас, халдеев.

Не нравится оклад - пиздуй в другое место. "Мало получают" - не аргумент.

А Вы, простите, кем работает, месье? ))
Что-то мне подсказывает, что Ваша работа не позволяет Вам посещать на постоянной основе не то, чтобы автосалоны, а даже кафе/рестораны, чуть выше среднего...
Я Мерседесами на Варшавке, в Звезде, торговал... Так вот, самые говнистые клиенты, считающие что они пиздец пупы земли, покупают А, Б, классы... Вот таких как ты, можно приравнять к ним... Пришел раз в 3 года в неплохой ресторан... и то, не потому что хочется ВКУСНО поесть, ощутить охуенный сервис, а просто, не удобно было отбиваться от компании, и тебе по хуй как тебя обслужили, ты считаешь, что этот ресторан держится на таких как ты, которые итак оставили 2-3(хотя я и в этом сомневаюсь) тысячи только за себе, какие еще на хуй чаевые, я итак им неебаться прибыли принес ))))) А покупатели S, G, GL классов и иже с ними, мегауверенные в себе люди, всегда на спокойняке(за очень редким исключением), в 90% случаев, если все прошло ровно и без косяков, благодарят и благодарят очень хорошо... Хотя хули на них смотреть, они же все, кто может позволить себе машины вышеупомянутых классов, воры и украли лично у Вас, тк другим способом Вы просто не в курсе, что можно зарабатывать )))

А что касаемо врачей... Что в Вашем понимании врач? Мед. брат тоже в своем роде врач и нейрохирург врач... Так вот первый ни хуя не получает, а второй, который потратил полжизни на обучение, в молодости работал за три копейки, до 30-40 лет ни хуя не получал, получает в десятки раз больше... У меня есть клиентка,-врач(хули, мы всех, кто знает анотацию анальгина, врачами называем) она занимается ИКО... так вот по ее первой прописке, первому автомобилю и т.д. понятно, что она получала раньше хуйню... А разговор с ней это подтвердил. До 35 или 37 лет она жила в Перово(для не москвичей: говно район, да простят меня перовцы), ездила на старой Сонате... и все это время училась, училась, училась... потом когда она приехала к нас сдавать свое ведро, прописка у нее была уже на Ленинском 15 или 20(короче в центре), инфинити 56 и график расписанный на 5 месяцев вперед... В Америке тоже не все врачи получают хорошо.... К чему я это? К тому, что любой врач из захолустной больнички с копеешной зарплатой, может сделать из себя ОХУЕННОГО врача, путем образования... Но это же впадлу, это надо учиться, напрягаться, а так хочется всего и сразу....

Ну вот иди и дальше мерседесами торгуй, невъебенный, ты наш, торгашелло.

Это сообщение отредактировал Celeron1700 - 29.06.2013 - 02:35
 
[^]
Feropont
29.06.2013 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 2387
Цитата (zXIII @ 26.06.2013 - 03:57)
Цитата (Nastya2006 @ 26.06.2013 - 14:53)
Цитата (xAlfax @ 26.06.2013 - 12:41)
Сын потребовал отвести его в ресторан и накормить супом.

А сами готовить не пробовали?
Честно сказать,немного удивилась,обычно дети всякие вкусности просят,а тут суп!!

где-то в одном из постов на ЯПе было про готовку дома.
Не совсем принято готовить в Америке, т.к. затраты на продукты зачастую сравнимы по цене с готовым блюдом. к этому еще прибавить время на готовку.

Это не правда. Готовить самому намного дешевле чем покупать готовое в рестране.
Например в китайском (самые дешовые рестораны) порция жаренного риса и суп с масными пельмешками обойдётся где то $6.50.
Приготовить что то подобное дома будет стоить около $2.5-3.5.

Добавлено в 15:01
Цитата (MiguelBarbuda @ 26.06.2013 - 03:55)
Цитата (xAlfax @ 26.06.2013 - 11:41)
Ну и меню для любителей всех подробностей. По нью-йоркским меркам это дешево.

Я тебе больше скажу, для большинства заведений в России это довольно недорого. Или по крайней мере равнозначно.

По моему опыту посещений ресторанов в Москве, так оно и есть.
Вообще продукты в России и у нас приблизительно в одной цене, шмотки электронока и бытовая техника дешевле.

Добавлено в 15:14
Цитата (mike31 @ 26.06.2013 - 06:00)
а никого не смутило "Индивидуальные экскурсии по Нью-Йорку..." на всех картинках ?

Это взято с блога "одного бщздельника в Нью Йорке".
Пцан из Питера ведёт блог. Очень интересно пишет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70756
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх