Паникёры

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stRoger 26 июн 2026 в 13:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (appendics @ 26 июн 2026 в 11:29)
У меня бак слева, - никого вообще нет.

Скорее уж везёт тем у кого горловина справа - конкурентов на колонку в разы меньше чем на другую сторону, так как на большинстве иномарок она выведена именно на левую сторону.
Иногда подъезжаешь, и гордо едешь мимо очереди к пустой колонке.
Максимум, там один-два хитрожопика заехавших на эту колонку раком
____
Левосторонние должны страдать! rulez.gif

Это сообщение отредактировал stRoger - 26 июн 2026 в 14:44
rar 26 июн 2026 в 13:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Вчера еле доехал до дома,авто уже не писало сколько осталось,а только заправте машину :((.Дома налил литра 4 и поехал искать бензу.Слава бог нашел.УРАААА!!!!
ZArchi 26 июн 2026 в 13:55
Прокуратор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (siGMA607 @ 26 июн 2026 в 00:00)
А еще писали, что бензин в Индии покупать будут

Машины танцевать не начнут? lol.gif
Ceprei 26 июн 2026 в 13:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Мне вообще похуй, заправляюсь до полного, выкатываю до лампы. Гречку не покупал( не очень я гречку ), жопу если придется и газетой подотру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rex72 26 июн 2026 в 13:59
Заслуженный африканец  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (h1ll @ 25 июн 2026 в 23:42)
Сегодня нет бензина, завтра еды. Главное - не паниковать  lol.gif

Интернета вчера (4 месяца) уже не было ). И ни кто не паникует.

Это сообщение отредактировал rex72 - 26 июн 2026 в 13:59
stRoger 26 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ceprei @ 26 июн 2026 в 13:56)
Мне вообще похуй, заправляюсь до полного, выкатываю до лампы. Гречку не покупал( не очень я гречку ), жопу если придется и газетой подотру

Поди даже схрон в лесу не вырыл, и запас патронов не сделал cool.gif?
Не жилец dont.gif
appendics 26 июн 2026 в 14:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (medpred @ 26 июн 2026 в 13:05)
Что-то на заправках не увидел людей с плакатами " Долой войну"

Там другой плакат должен быть: - В*бите уже один разок по-настоящему!
unmost78 26 июн 2026 в 15:00
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Наткнулся на такой сайт. Может кому поможет в поисках бенза.

https://gdebenz.ru

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 413
4 Пользователей: BoaSoft, Swagman, Cannic, arlen65
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх