А вы говорите, в России нет политической дискуссии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
burialrat
31.07.2021 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (OlegKorney68 @ 31.07.2021 - 14:12)
[QUOTE=burialrat,31.07.2021 - 14:08] [QUOTE=Predatel,31.07.2021 - 14:01]
Ты просто не в обойме , по этому они и мрази был бы при корыте стали бы друзьями , очень тяжело пролезть к бюджетным бабкам , много конкуренции [/QUOTE]
По себе других не судят. Если ты за 85 рублей готов продать свою жопу, то я не готов. Воспитали меня честным, в этом проблема. А на государство я поработал, пока не понял, что чем выше, тем меньше людского в людях и больше блядского. В мэрии людей вообще не встретил и ушел по собственному, больше на государство не работал ни дня. Единственное напоминание тех лет, партбилет едраста, они звонят раз в 2 года, членских взносов требуют, а я нахуй шлю, а выгнать не могут без моего заявления. gigi.gif [/QUOTE]
Молодец мы тобой гордимся , но мне бабки ближе чем придуманная гордость не понятно за что , тем более при капитализме , а за идеи это к пионерам . [/QUOTE]
Мне это напомнило старый советский анекдот. На какой-то пьянке сошлись два писателя: молодой, которого почти не публикуют и старый-матерый член Союза Писателей. Молодой горячо говорит и обвиняет старого, что тот "продался". Тот пожимает плечами:
- А вы не продались?
- Нет! - гордо отвечает молодой.
- А вас кто-нибудь покупал? rolleyes.gif

Ну типа того , бабки платят за три вида работ , ни кто не может сделать кроме тебя , опасную работу и грязную
На опасной я свои первые бабки заработал , сейчас не плохо бы найти грязную , так как я не уникальный специалист первый вариант мне не светит ,
Сейчас чего нибудь на 700.000-800.000 белого дохода было бы не плохо а то из своего дохода я уже начинаю вырастать одних налогов на машины уже больше стольника выходит
 
[^]
lodo80
31.07.2021 - 14:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 393
Цитата (Predatel @ 31.07.2021 - 16:17)
[QUOTE=burialrat,31.07.2021 - 14:08] [QUOTE=Predatel,31.07.2021 - 14:01]
Ты просто не в обойме , по этому они и мрази был бы при корыте стали бы друзьями , очень тяжело пролезть к бюджетным бабкам , много конкуренции [/QUOTE]
По себе других не судят. Если ты за 85 рублей готов продать свою жопу, то я не готов. Воспитали меня честным, в этом проблема. А на государство я поработал, пока не понял, что чем выше, тем меньше людского в людях и больше блядского. В мэрии людей вообще не встретил и ушел по собственному, больше на государство не работал ни дня. Единственное напоминание тех лет, партбилет едраста, они звонят раз в 2 года, членских взносов требуют, а я нахуй шлю, а выгнать не могут без моего заявления. gigi.gif [/QUOTE]
Молодец мы тобой гордимся , но мне бабки ближе чем придуманная гордость не понятно за что , тем более при капитализме , а за идеи это к пионерам . [/QUOTE]
Мне деньги тоже близки, только зарабатываю я честно ни у кого не воруя и не продавая свою совесть и честь. Капитализм и продажа жопы за 85 рублей разные вещи.

А пруфы есть про "85 рублей"? Откуда эта цифра?
Мнение, отличное от вашего, может быть только проплаченным?
 
[^]
Thaber
31.07.2021 - 14:23
2
Статус: Offline


Make Siberia Great Again

Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 1962
Цитата (lodo80 @ 31.07.2021 - 17:20)
А пруфы есть про "85 рублей"? Откуда эта цифра?

Кремлеботам в два раза больше платят, чем ему, оттуда и цифра
 
[^]
burialrat
31.07.2021 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Predatel @ 31.07.2021 - 14:17)
[QUOTE=burialrat,31.07.2021 - 14:08] [QUOTE=Predatel,31.07.2021 - 14:01]
Ты просто не в обойме , по этому они и мрази был бы при корыте стали бы друзьями , очень тяжело пролезть к бюджетным бабкам , много конкуренции [/QUOTE]
По себе других не судят. Если ты за 85 рублей готов продать свою жопу, то я не готов. Воспитали меня честным, в этом проблема. А на государство я поработал, пока не понял, что чем выше, тем меньше людского в людях и больше блядского. В мэрии людей вообще не встретил и ушел по собственному, больше на государство не работал ни дня. Единственное напоминание тех лет, партбилет едраста, они звонят раз в 2 года, членских взносов требуют, а я нахуй шлю, а выгнать не могут без моего заявления. gigi.gif [/QUOTE]
Молодец мы тобой гордимся , но мне бабки ближе чем придуманная гордость не понятно за что , тем более при капитализме , а за идеи это к пионерам . [/QUOTE]
Мне деньги тоже близки, только зарабатываю я честно ни у кого не воруя и не продавая свою совесть и честь. Капитализм и продажа жопы за 85 рублей разные вещи.

Деньги не пахнут , важен обычно лишь размер суммы , да и кто работает не разгибаясь, как показывает практика обычно без денег , не остается времени чтоб их зарабатывать .
 
[^]
makahito
31.07.2021 - 14:25
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (OlegKorney68 @ 31.07.2021 - 14:16)
Цитата (makahito @ 31.07.2021 - 14:11)
OlegKorney68
Цитата
Я вроде ясно писал, что тошнит от обоих. Я этих с ящика не смотрю, как и о роликах Марины понятия не имею. Только нынешний поглядел по ссылке.

Только почему-то всех вас, которых тошнит и от путина и от Навального, такой активности не проявляете, когда дело критики путина касается. Хотя он реальное зло, а Навальный сидит и политический труп. Всё с вами ясно уже давно.

Да я и в темах про Алешу не пишу. В этой как-то случайно получилось. Меня просто уровень "дискуссии" вырубил.

ЗЫ. А про политику и режЫм тут по-моему вы начали.

А действительно: что писать про политику и режим. Это всё равно что в 1937 году против Сталина выступать. Не посадят, может быть только, а толку столько же.
Только вы все сами этого добились, равнодушно взирая на то как воры власть берут и как ясно всем дали понять, что будет с оппозицией. Дерьмо Навальный или красавец, суть не не в этом. Вы сами это прекрасно знаете. Суть в том, что оппозиция нужна, хотя бы такая, всё равно у него шансов победить не было. А теперь не будет никакой, при нашей жизни - точно.
Но вы ещё и сейчас никак не успокоитесь). Вам надо сидящего в тюрьме, практически не за что, оплевать. Мало того что это не красиво, так это ещё значит:
либо до вас не доходит, что произошло в стране, либо вам это нравится.
 
[^]
lodo80
31.07.2021 - 14:48
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 393
Цитата (makahito @ 31.07.2021 - 16:25)
Цитата (OlegKorney68 @ 31.07.2021 - 14:16)
Цитата (makahito @ 31.07.2021 - 14:11)
OlegKorney68
Цитата
Я вроде ясно писал, что тошнит от обоих. Я этих с ящика не смотрю, как и о роликах Марины понятия не имею. Только нынешний поглядел по ссылке.

Только почему-то всех вас, которых тошнит и от путина и от Навального, такой активности не проявляете, когда дело критики путина касается. Хотя он реальное зло, а Навальный сидит и политический труп. Всё с вами ясно уже давно.

Да я и в темах про Алешу не пишу. В этой как-то случайно получилось. Меня просто уровень "дискуссии" вырубил.

ЗЫ. А про политику и режЫм тут по-моему вы начали.

А действительно: что писать про политику и режим. Это всё равно что в 1937 году против Сталина выступать. Не посадят, может быть только, а толку столько же.
Только вы все сами этого добились, равнодушно взирая на то как воры власть берут и как ясно всем дали понять, что будет с оппозицией. Дерьмо Навальный или красавец, суть не не в этом. Вы сами это прекрасно знаете. Суть в том, что оппозиция нужна, хотя бы такая, всё равно у него шансов победить не было. А теперь не будет никакой, при нашей жизни - точно.
Но вы ещё и сейчас никак не успокоитесь). Вам надо сидящего в тюрьме, практически не за что, оплевать. Мало того что это не красиво, так это ещё значит:
либо до вас не доходит, что произошло в стране, либо вам это нравится.

А что вот именно эта "оппозиция" сделала для страны? Они ведь только режым шатать и себя пиарить умеют.

А вы говорите, в России нет политической дискуссии
 
[^]
theQuZAR
31.07.2021 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 4486
Жаба и гадюка.
Чума на оба их дома.
 
[^]
nightline
31.07.2021 - 15:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2549
Ну когда человек оправдывается, часто бывает, что он виноват)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Министр
31.07.2021 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12024
А кто этот пОпов
 
[^]
Bleenchik
31.07.2021 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2421
Цитата (фумигатор @ 31.07.2021 - 09:57)
Сказал бы прямо, что банк ВТБ подарил нам эту квартиру. А кто из вас отказался бы от такого подарка?
А то крутится, как вошь на гребешке. Небось сливной бачок за него все м отвечает, а этот Дзюба только кивает и делает важные лица

Зачем? кто она такая, чтобы перед ней отчитываться?
Ещё в прошлом году в Ленте писали, что зарплата Попова почти 13 миллионов в месяц. и это, надо понимать, не единственный его доход. Что мешает ему взять в ипотеку квартиру за 100? У нас люди при зарплате в 40 тысяч рублей умудряются брать квартиры в ипотеку за 8 миллионов и ничего, живут же. или и они все тоже обязаны отчитываться перед безработной фрилансерки из Лондона?
Или для вас для всех внезапно неизвестно, что люди в любой стране на центральных каналах имеют большие зарплаты? У футболистов национальной сборной ещё больше зарплата и что?
 
[^]
Prohogiy
31.07.2021 - 15:39
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2301
Цитата
Зачем? кто она такая, чтобы перед ней отчитываться?
Ещё в прошлом году в Ленте писали, что зарплата Попова почти 13 миллионов в месяц. и это, надо понимать, не единственный его доход. Что мешает ему взять в ипотеку квартиру за 100? У нас люди при зарплате в 40 тысяч рублей умудряются брать квартиры в ипотеку за 8 миллионов и ничего, живут же. или и они все тоже обязаны отчитываться перед безработной фрилансерки из Лондона?
Или для вас для всех внезапно неизвестно, что люди в любой стране на центральных каналах имеют большие зарплаты? У футболистов национальной сборной ещё больше зарплата и что?

Дебил, ты хоть сам по своим ссылкам пройдись и прочитай внимательно.
 
[^]
GOBELINS13
31.07.2021 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (Палтарасыч @ 31.07.2021 - 04:46)
Цитата (TOS1 @ 31.07.2021 - 04:22)
Цитата (stcold @ 31.07.2021 - 04:13)
Переписка долббв... Одна сначала обвиняла, что хата почти 200 лямов, её аргументированно послали нахуй, она тут же переобулась и накопала, что хата уже 100 лямов... Подешевела вдвое. Блеать, если уж копаете, то хуле не проверяете, что вбрасываете. Кому тут верить? А никому, оба пиздоболы...

Верь первому к'аналу, скабееву, киселю, соловью, Владимиру Владимировичу и Владимиру Машкову. Они тебя не обманывали, не обманывают и не будут обманывать.

Приятель ты ещё безрукова забыл, тот тоже про конституцию шёпотом агитировал

там ещё каха (ка-каха), великий актёр, из той же обоймы, за бабло готов нести любую чушь.
 
[^]
OlegKorney68
31.07.2021 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14758
Цитата (Bleenchik @ 31.07.2021 - 15:23)
Ещё в прошлом году в Ленте писали, что зарплата Попова почти 13 миллионов в месяц. и это, надо понимать, не единственный его доход.

Это за год. Я про это несколько раз написал ранее. Причем Скабеевы тут совсем не уникальны. Ну много платят топам на ТВ, про что в тусовке Певчих прекрасно известно. Поэтому как ни относись к деятельности журналюг и искренности того, что они несут (ХЗ, может при таких зарплатах они в самом деле уверены, что в России все зашибись), но сам наброс попахивает говнецом.

Рассчитан на самую примитивную публику в стиле большевиков: "Народ голодает, а буржуи обжираются!".


 
[^]
OlegKorney68
31.07.2021 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14758
Цитата (Prohogiy @ 31.07.2021 - 15:39)
Цитата
Зачем? кто она такая, чтобы перед ней отчитываться?
Ещё в прошлом году в Ленте писали, что зарплата Попова почти 13 миллионов в месяц. и это, надо понимать, не единственный его доход. Что мешает ему взять в ипотеку квартиру за 100? У нас люди при зарплате в 40 тысяч рублей умудряются брать квартиры в ипотеку за 8 миллионов и ничего, живут же. или и они все тоже обязаны отчитываться перед безработной фрилансерки из Лондона?
Или для вас для всех внезапно неизвестно, что люди в любой стране на центральных каналах имеют большие зарплаты? У футболистов национальной сборной ещё больше зарплата и что?

Дебил, ты хоть сам по своим ссылкам пройдись и прочитай внимательно.

Он не точен. Но по сути семейство Скабеевых, имея 25 лямов годового дохода, в состоянии себе позволить крутую хату. Формально не воруя, не нарушая никаких законов и платя налоги.

Не так давно был наброс на виллу Мудозвона в Италии. Тот тоже легко отбрехался. Он действительно это в состоянии позволить на свои гонорары (да, ипанутые, но что есть, то есть). Ситуация по сути в копейку.

Это сообщение отредактировал OlegKorney68 - 31.07.2021 - 15:46
 
[^]
ramualt
31.07.2021 - 15:45
1
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (Псевдоподий @ 31.07.2021 - 00:36)
А это политическая дискуссия?

Это тёрки гоповские.
 
[^]
asgate
31.07.2021 - 16:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 88
По факту, Евгению бы не вступать в диалог с иноагентами. Как специалист своего дела он на достаточно высоком уровне, зп соответственно тоже. К сожалению, не всем дано понять, что если ты хороший специалист, то можешь добавиться своего и своих целей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
asgate
31.07.2021 - 16:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 88
Мария видать с ройзманом видать в сарае живут. Уверен, что Марии норм так отваливают бабла европейские налогоплательщики. Но то другое, же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lodo80
31.07.2021 - 16:03
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 393
Цитата (OlegKorney68 @ 31.07.2021 - 17:42)
Цитата (Bleenchik @ 31.07.2021 - 15:23)
Ещё в прошлом году в Ленте писали, что зарплата Попова почти 13 миллионов в месяц. и это, надо понимать, не единственный его доход.

Это за год. Я про это несколько раз написал ранее. Причем Скабеевы тут совсем не уникальны. Ну много платят топам на ТВ, про что в тусовке Певчих прекрасно известно. Поэтому как ни относись к деятельности журналюг и искренности того, что они несут (ХЗ, может при таких зарплатах они в самом деле уверены, что в России все зашибись), но сам наброс попахивает говнецом.

Рассчитан на самую примитивную публику в стиле большевиков: "Народ голодает, а буржуи обжираются!".

А местная примитивная публика принимает это за отстаивание их интересов)
 
[^]
lodo80
31.07.2021 - 16:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 393
Цитата (asgate @ 31.07.2021 - 18:03)
Мария видать с ройзманом видать в сарае живут. Уверен, что Марии норм так отваливают бабла европейские налогоплательщики. Но то другое, же.

Ага, мы ведь не европейские налогоплательщики, это не наше дело.
Только возникает вопрос, в чьих интересах она действует? Европейских налогоплательщиков? А совпадают ли их интересы с нашими?


 
[^]
симирина
31.07.2021 - 16:10
0
Статус: Offline


верблюжья колючка

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 1946
оппозиция, как всегда, занята подсчётом денег оппонента, и вся недолга
почему-то не тычут носом в антинародные деяния, от которых народу плохо
 
[^]
PоstNikOff
31.07.2021 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 2983
Цитата (makahito @ 31.07.2021 - 00:41)
Вот и поговорили). Что-то это мне напоминает:
- В стране растут цены, коррупция, мигранты
- Ты, хохляцкая рожа, мудак, грёбанный навальнёнок.
gigi.gif

Ну если какой-нибудь ельцинский друг типа Немцова говорит: - В стране растут цены, коррупция, мигранты
,то его можно смело нахуй посылать.

Я просто удивляюсь с таких как вы, которые подписываются на Ходорковского, потому что он против Путина. Такую оппозицию надо вешать на шарфах как Березовского.



 
[^]
lodo80
31.07.2021 - 16:13
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 393
Цитата (Prohogiy @ 31.07.2021 - 17:39)
Цитата
Зачем? кто она такая, чтобы перед ней отчитываться?
Ещё в прошлом году в Ленте писали, что зарплата Попова почти 13 миллионов в месяц. и это, надо понимать, не единственный его доход. Что мешает ему взять в ипотеку квартиру за 100? У нас люди при зарплате в 40 тысяч рублей умудряются брать квартиры в ипотеку за 8 миллионов и ничего, живут же. или и они все тоже обязаны отчитываться перед безработной фрилансерки из Лондона?
Или для вас для всех внезапно неизвестно, что люди в любой стране на центральных каналах имеют большие зарплаты? У футболистов национальной сборной ещё больше зарплата и что?

Дебил, ты хоть сам по своим ссылкам пройдись и прочитай внимательно.

А по делу то есть что сказать? Похоже дебил, не умеющий в логику, это ты.

Там только одна ссылка, по ней:
"Пара ведущих ток-шоу «60 минут» на «России 1» Евгений Попов и Ольга Скабеева получают примерно по 12,8"
 
[^]
makahito
31.07.2021 - 16:17
1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
PоstNikOff
Цитата
Такую оппозицию надо вешать на шарфах как Березовского.

Мамкин вешатель biggrin.gif
 
[^]
OlegKorney68
31.07.2021 - 16:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14758
Цитата (симирина @ 31.07.2021 - 16:10)
оппозиция, как всегда, занята подсчётом денег оппонента, и вся недолга
почему-то не тычут носом в антинародные деяния, от которых народу плохо

По сути согласен. Я пытался как-то найти политическую программу Навального и хотя бы для себя выстроить ее линию. Не получилось. sad.gif

То, что у него публиковалось, когда пытался выдвигаться в президенты - просто набор лозунгов. Что у него по тарифам, зарплатам, пенсиям, внутренней политике? "Посадим жуликов и воров" - это лозунг, а делать что собирается?

У него, как в Нигерии политическая жизнь зациклена на персоналиях, не на идеях, и так же акцентируется борьба с коррупцией, а не обретение свободы.

Демократию и свободу надо строить. И агитацией, но агитацией намного более разноплановой и глубокой, чем "долой коррупцию". И митингами. И пикетами. И писанием книжек. И лекциями. И разработкой программ. И разговорами с друзьями и соседями. И созданием зародышей местного самоуправления. И письмами. И правозащитой. И созданием партий. И созданием общественных движений. И заключением союзов между этими движениями. И совместными чаепитиями. Перечень разных видов политической жизни включает в себя не один десяток направлений.

Не вижу я у Навального какого-то позитивного проекта. И это, наверое, грустно.
 
[^]
xRg
31.07.2021 - 16:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 249
Цитата (Bleenchik @ 31.07.2021 - 15:23)
Цитата (фумигатор @ 31.07.2021 - 09:57)
Сказал бы прямо, что банк ВТБ подарил нам эту квартиру. А кто из вас отказался бы от такого подарка?
А то крутится, как вошь на гребешке. Небось сливной бачок за него все м отвечает, а этот Дзюба только кивает и делает важные лица

Зачем? кто она такая, чтобы перед ней отчитываться?
Ещё в прошлом году в Ленте писали, что зарплата Попова почти 13 миллионов в месяц. и это, надо понимать, не единственный его доход. Что мешает ему взять в ипотеку квартиру за 100? У нас люди при зарплате в 40 тысяч рублей умудряются брать квартиры в ипотеку за 8 миллионов и ничего, живут же. или и они все тоже обязаны отчитываться перед безработной фрилансерки из Лондона?
Или для вас для всех внезапно неизвестно, что люди в любой стране на центральных каналах имеют большие зарплаты? У футболистов национальной сборной ещё больше зарплата и что?

Ну вообще то зарплата 13 млн. в год, а в интервью дождя он сказал что это все
враки, и зарабатывает он меньше.

Вопрос не в том, что он кому то там должен отсчитываться, а в том что он лезет в ГосДуру, потому должен обладать "кристально чистыми" источниками дохода.
А у него, как в анекдоте про старого еврея, "что то не сходится".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69057
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх