Покажем фотографию с рабочего места?

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lelix 13 июн 2020 в 23:05
Юморист  •  На сайте 12 лет
11
Это очень давнишняя, но очень мне нравится.

Покажем фотографию с рабочего места?
CrazyAlex 14 июн 2020 в 00:05
Весельчак  •  На сайте 17 лет
11
Пардон за бардак)))

Покажем фотографию с рабочего места?
Molodoitd 14 июн 2020 в 00:50
Весельчак  •  На сайте 15 лет
8
Суббота, ночь, а я на работе(((

Покажем фотографию с рабочего места?
Mazar 14 июн 2020 в 01:00
Добрый волшебник Э-эх  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Sergo52rus @ 12.06.2020 - 18:24)
Это я... Электромонтер дежурный, химпроизводство, РосТех... bow.gif

Вымпел СССР и картинка с героями еврейских сказок.
Всё что нужно знать о современном обществе faceoff.gif
Partizan32 14 июн 2020 в 01:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Врёт. Для русского макдака картошку выращивают в московской области

Спорим? Фирма получатель в России East- West Logistics Там какойто завод открывали в России. Но его мощростей не хватает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maik2 14 июн 2020 в 07:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Коврик мог и красивее найти.
Marol 14 июн 2020 в 08:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
12
Это я

Покажем фотографию с рабочего места?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
majestic1985 14 июн 2020 в 09:20
Черниговский бухарь  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Marol @ 14.06.2020 - 08:31)
Это я

братан, респ же черный уже!!! пора менять!)
alexander55 14 июн 2020 в 09:38
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
так, но не всегда

Покажем фотографию с рабочего места?
leschiy80 14 июн 2020 в 13:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
С работушки моей ненаглядной

Покажем фотографию с рабочего места?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kybora 14 июн 2020 в 13:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
9
Собираю камеру для гидропоники

Покажем фотографию с рабочего места?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kybora 14 июн 2020 в 13:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
И вот

Покажем фотографию с рабочего места?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Семьянин 14 июн 2020 в 16:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (majestic1985 @ 14.06.2020 - 09:20)
братан, респ же черный уже!!! пора менять!)

Не черный, а "грязепокрытый". Вставай на колени и извиняйся! :))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SaxWax 14 июн 2020 в 16:13
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Вот. Не холодно)

Покажем фотографию с рабочего места?
Дердидас 14 июн 2020 в 18:14
Юморист  •  На сайте 6 лет
5
Почту везу.

Покажем фотографию с рабочего места?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alekseich444 14 июн 2020 в 18:37
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Skyner77 @ 13.06.2020 - 16:00)
Цитата (Alekseich444 @ 12.06.2020 - 22:48)
Вот прям теперешнего места фоток нет. Есть старые 2006г.

Это что,полиграфия?Что то очень древнее.

Угу, полиграфия. Линия "Книга" в составе БЗР 270, БТГ 270, БВ 270, 2х БШП 270. На фото БТГ 270. Года выпуска вроде около середины 70, что то старше, что то моложе, но все выпуска до 85года. До сих пор работает, правда меня там уже лет 6 нет.
Нашел свою свежую фотку, сейчас вот так:

Покажем фотографию с рабочего места?
trezege 14 июн 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Geo2003 @ 13.06.2020 - 13:09)
Стройка...

...

Покажем фотографию с рабочего места?
OlegSe 14 июн 2020 в 19:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Мой рабочий кабинет. Задуваю оптоволокно.

Покажем фотографию с рабочего места?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trezege 14 июн 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (kybora @ 14.06.2020 - 13:54)
И вот

...

Покажем фотографию с рабочего места?
trezege 14 июн 2020 в 20:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Baлентиныч @ 13.06.2020 - 15:09)
ЯПъ сайт бездельников с непыльной работёнкой))

...

Покажем фотографию с рабочего места?
Baлентиныч 15 июн 2020 в 13:38
ЯПа  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (trezege @ 14.06.2020 - 20:09)
Цитата (Baлентиныч @ 13.06.2020 - 15:09)
ЯПъ сайт бездельников с непыльной работёнкой))

...

Нахрен ты мне Миллера в кабинет подсадил? shum_lol.gif
CyberRally 17 июн 2020 в 09:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Baлентиныч @ 13.06.2020 - 15:09)
ЯПъ сайт бездельников с непыльной работёнкой))

интересно, глядя на кого Вы решили что сайт ЯПа это сайт бездельников, вроде посмотрел все при работе, что есть непыльная работенка? в моем понимании непыльная - это когда почти что ниху не делаешь и получаешь за это бабки.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 957
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх