Покажем фотографию с рабочего места?

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Partizan32 13 июн 2020 в 14:50
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
То есть в России в макдаке картофель из Голландии завозят? А поближе негде? Или качество не то?

За качество не скажу. Но возят и это факт. 2 склада в Голландии. 1 вроде в Германии. Резаный замороженный картофель. Меня одна симпаиичная фройлян просвещала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iehe 13 июн 2020 в 14:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Котя

Покажем фотографию с рабочего места?
malaxx 13 июн 2020 в 15:04
Весельчак  •  На сайте 9 лет
10
На сегодня 7 точек

Покажем фотографию с рабочего места?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Baлентиныч 13 июн 2020 в 15:09
ЯПа  •  На сайте 15 лет
4
ЯПъ сайт бездельников с непыльной работёнкой))



Покажем фотографию с рабочего места?
trezege 13 июн 2020 в 15:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (trezege @ 13.06.2020 - 13:02)
Цитата (ШмяГ @ 12.06.2020 - 18:19)
Моё сегодня:

..

прошу прощения, если я грубо пошутил.
Chaotic 13 июн 2020 в 15:26
Покоряю небо  •  На сайте 12 лет
22
Сейчас нет возможности сфотографировать, выходной. Но моё рабочее место выглядит вот так, фото с сайта нашей компании.

Покажем фотографию с рабочего места?

Это сообщение отредактировал Chaotic - 13 июн 2020 в 15:26
Insider 13 июн 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Chaotic @ 13.06.2020 - 17:26)
Сейчас нет возможности сфотографировать, выходной. Но моё рабочее место выглядит вот так, фото с сайта нашей компании.

У нас два ваших арбуза стоят в отстойнике, задолбали уже, забирайте скорей эти черепа lol.gif
Nismoclub 13 июн 2020 в 15:50
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Прощайте за зеркалку. ????

Покажем фотографию с рабочего места?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
аднака 13 июн 2020 в 15:54
абракадабра  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (ХрюнМоржов @ 12.06.2020 - 18:32)
Пока тут.

плазмоидов, плазмоидов-то наразводили
ненормативной лексикой, поди ))
или какими-то эмоциональными всплесками.

Покажем фотографию с рабочего места?
Skyner77 13 июн 2020 в 16:00
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Alekseich444 @ 12.06.2020 - 22:48)
Вот прям теперешнего места фоток нет. Есть старые 2006г.

Это что,полиграфия?Что то очень древнее.

Покажем фотографию с рабочего места?
RusVelD 13 июн 2020 в 16:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Оптику меряю



Покажем фотографию с рабочего места?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lebedeus 13 июн 2020 в 16:33
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
В основном так(

Покажем фотографию с рабочего места?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 13 июн 2020 в 16:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Insider @ 13.06.2020 - 11:49)
123

56789

Покажем фотографию с рабочего места?
mrzorg 13 июн 2020 в 16:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Insider @ 13.06.2020 - 12:38)
Цитата (Семьянин @ 13.06.2020 - 15:18)
Цитата (mrzorg @ 13.06.2020 - 12:43)
Мы на работе, некогда селфиться!

Что за бред? До уборочной ещё ждать и ждать! Ещё не всё отсеялись... Балабол

Он должен узнать своё рабочее место lol.gif

Я и морду на аве твоей узнал, но ты продолжай cool.gif
Enkydu 13 июн 2020 в 16:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Одно из моих.

Покажем фотографию с рабочего места?
фтешыщифл 13 июн 2020 в 16:58
Приколист  •  На сайте 12 лет
11
У меня на рабочем месте всегда образцовый порядок.

Покажем фотографию с рабочего места?
Золотарь 13 июн 2020 в 17:15
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Zhenis2020 @ 13.06.2020 - 14:25)
Мой работяги.

О, Салимжон. Жив еще, курилка. Помню, в 2012 мы с ним спиздили полфуры утеплителя под Москвой, он себе дом купил в Фергане, вижу до сих пор работает, видать тогда не хватило)))
N1koPoll 13 июн 2020 в 17:39
Юморист  •  На сайте 17 лет
11
Трубу катаем, в основном для нефтянки.

Покажем фотографию с рабочего места?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШмяГ 13 июн 2020 в 17:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Знаете, товарисТчи, сегодня я увидел много достойных людей, с которыми мы живём в перепалках, но достойно. Увидел много долбойобов, которые стараются налайкаться а-ля петросян и иже с ними. Факт остаётся фактом: среди нас много приличных и правильных людей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bblack 13 июн 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
del

Это сообщение отредактировал bblack - 13 июн 2020 в 18:25
лысюк 13 июн 2020 в 19:28
Шутник  •  На сайте 13 лет
13
даем газ стране) эт я на обходе

Покажем фотографию с рабочего места?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
криворожанин 13 июн 2020 в 21:49
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
карьер

Это сообщение отредактировал криворожанин - 13 июн 2020 в 21:55
криворожанин 13 июн 2020 в 22:02
Шутник  •  На сайте 14 лет
9
карьер

Покажем фотографию с рабочего места?
komers13 13 июн 2020 в 22:23
Самосуд! Репресии! У-у-у Блядь!  •  На сайте 17 лет
1
кактотак

Покажем фотографию с рабочего места?
Семьянин 13 июн 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Partizan32 @ 13.06.2020 - 14:50)
Цитата
То есть в России в макдаке картофель из Голландии завозят? А поближе негде? Или качество не то?

За качество не скажу. Но возят и это факт. 2 склада в Голландии. 1 вроде в Германии. Резаный замороженный картофель. Меня одна симпаиичная фройлян просвещала.

Врёт. Для русского макдака картошку выращивают в московской области
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 957
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх