Три факта, которые объясняют, чем недовольны протестующие в США

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Homeza 3 июн 2020 в 12:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (KEX84 @ 3.06.2020 - 12:15)
я крайне не понимаю чего они с ниGGeрами так мягко обходятся.


Политика, для набирания голосов и обсирания конкурентов все способы хороши.
МиклоШ 3 июн 2020 в 12:23
Давно живу...  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (jkl2002 @ 2.06.2020 - 22:59)
Цитата (denkoff @ 2.06.2020 - 22:24)
Карта протестов

Даже в южных штатах протесты!
Америка совсем импотентна стала?

На Аляске тишь и гладь безнигрльна благодать. gigi.gif
АМаркОвич 3 июн 2020 в 12:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ТолстоКото @ 2.06.2020 - 22:40)
Тут же все просто. Ответная реакция. И дело не в цвете кожи. Если в течении многих десятилетий, люди с отличетельным признаком (например, в красных кроссовках) будут стрелять в полицию, торговать наркотой, барагузить и совершать преступления в разы чаще, чем люди в черных кроссовках, то людей в красных кроссовках начнут чаще убивать при задержании, чаще проверять на наличие наркотиков и вообще относится с подозрением. Что тут удивительного то?

пойду сниму нахуй КРАСНЫЕ красовки gigi.gif
Nelinor 3 июн 2020 в 12:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Ну и что?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wwer1000 3 июн 2020 в 13:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В общем, если судить по этим фото - на одного "идейного" протестующего, приходится десяток другой, обычных мародёров, которые поймали удачный момент
leo1 3 июн 2020 в 13:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (АМаркОвич @ 3.06.2020 - 12:29)
Цитата (ТолстоКото @ 2.06.2020 - 22:40)
Тут же все просто. Ответная реакция. И дело не в цвете кожи. Если в течении многих десятилетий, люди с отличетельным признаком (например, в красных кроссовках) будут стрелять в полицию, торговать наркотой, барагузить и совершать преступления в разы чаще, чем люди в черных кроссовках, то людей в красных кроссовках начнут чаще убивать при задержании, чаще проверять на наличие наркотиков и вообще относится с подозрением. Что тут удивительного то?

пойду сниму нахуй КРАСНЫЕ красовки gigi.gif

и надень красные макасины lol.gif
ИванДрага 3 июн 2020 в 13:36
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Автор. Что за дискриминация по цветовой дифференциации? Если пишешь про черных афро американец то про белых пиши евро американец. Не порядок, прошу модератора навести порядок.
RusLandiya 3 июн 2020 в 13:58
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (tulon @ 3.06.2020 - 11:06)
Цитата (RusLandiya @ 3.06.2020 - 10:30)
А бакс все снижается.
И пока негры бесятся так и будет.
Когда закупаться то на минимуме?

американцы при любом кипеже патроны скупают,у нас баксы))...так наблюдение

Патроны есть у меня. А баксов нету.
Надо закупать то, чего нету.
Логично жы.
DragonLord 3 июн 2020 в 14:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (mrGaudy @ 3.06.2020 - 10:27)
Цитата (DragonLord @ 3.06.2020 - 09:54)
Цитата (mrGaudy @ 3.06.2020 - 09:50)
нельзя получить профит и разыграть, так любимую левачьем, расистскую карту.

левачье против расизма. Это правочье и либерда

"Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее". ©

Куда уж яснее: вы называете левыми обычных крайне правых
Tural 3 июн 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
это было ожидаемо. г-н Трамп думал сейчас времена 60-х. ну давай жги дальше.
тебе же сказали, пора снизить уровень санкционных мер в сфере нефти и газа.
результативный эффект будет проект инвестиции в Украину. надо обновлять стратегию.
последствие и так страшнее не куда. раньше за счет этих нефти добывающих стран кормил беднейший штат Мичиган. по дурости созвал с КНР американских компаний, теперь не можешь дорогой товар в больших количествах экспортировать в мировой рынок.
сокращения за сокращения рабочих мест. доллары не по своему желанию печатаются. основывается на процентах мирового товарооборота.
теперь е...сь как можешь....

Это сообщение отредактировал Tural - 3 июн 2020 в 15:09
ALCOPANDA 3 июн 2020 в 15:11
Местный любитель пива  •  На сайте 6 лет
3
...

Три факта, которые объясняют, чем недовольны протестующие в США
Виконт 3 июн 2020 в 15:33
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
ниггеров в резервации!
VicV 3 июн 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (XanderBass @ 2.06.2020 - 21:48)
Цитата
Афроамериканцев чаще арестовывают за наркотики

Может быть, потому что негры чаще торгуют наркотиками, чем белые?


А никто не проводит аналогии - как живут у себя на родине белые и как живут африканцы? не?

так вот как живут у себя, так и продолжают везде.
Danaj 3 июн 2020 в 16:50
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Всё понятно.
Американские негры просто хотят домой, в Африку, на родину предков.
Но им белые не дают денег на билет, а у самих сбережений нет.

Французские чернокожие поддержали американцев.
Непонятно, почему наши негры не присоединяются к протесту?
Доколе?

Это сообщение отредактировал Danaj - 3 июн 2020 в 17:10
FilippOk 3 июн 2020 в 17:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Я правильно понял происходящее: негры, возмутившись, что их предвзято считают убийцами, насильниками и бездельниками, решили отстоять свои права… путем убийств, насилия, поджогов и погромов?

Три факта, которые объясняют, чем недовольны протестующие в США
Pafnuti 3 июн 2020 в 18:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
А хуле? в сказку попали?
777BorisAng 3 июн 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ну так и белые адско криминальные по сравнению с азиатами если брать статистику по США.

И полицейские их реже убивают чем белых.

Хотя на западе США китайцев,корейцев и японцев полным полно.

О чем вообще эта статистика?

А она о том, что кто большую опасность представляет, того чаще и убивают и сажают.


Это сообщение отредактировал 777BorisAng - 3 июн 2020 в 18:25
kot666ss 3 июн 2020 в 18:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Когда то сделали белые американцы ошибку. Теперь будут расплачиваться за нее очень долго.
Yarver85 3 июн 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Америка-страна отбросов. Чего ещё ждать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andrewod 3 июн 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (nocturnus @ 03.06.2020 - 10:03)
а я против, т.к. это будет не просто обезьяна с дубиной, т.к. США ядерная держава, могут и въебать

Мы у них выменяем ядерное оружие на бусы)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stormwiu 3 июн 2020 в 23:47
浪漫  •  На сайте 13 лет
2
Я так понял ковид19 в сша всё?
Knp9 4 июн 2020 в 07:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ТолстоКото @ 2.06.2020 - 22:40)
Тут же все просто. Ответная реакция. И дело не в цвете кожи. Если в течении многих десятилетий, люди с отличетельным признаком (например, в красных кроссовках) будут стрелять в полицию, торговать наркотой, барагузить и совершать преступления в разы чаще, чем люди в черных кроссовках, то людей в красных кроссовках начнут чаще убивать при задержании, чаще проверять на наличие наркотиков и вообще относится с подозрением. Что тут удивительного то?

Вы хотели сказать в мокасинах?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 285
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх