Бредзона 10.01.2020

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
akojanov 11 янв 2020 в 21:24
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (knight @ 10.01.2020 - 15:18)
Цитата (zamk56 @ 10.01.2020 - 12:56)
Остались, одни воспоминания, для меня приятные

А вот тут чуток соврамши. И не раз. Литр бензина 20 коп (а не 4 - за 4 копейки гандон можно было купить)


В упаковке два презерватива было. Один не продавали smile.gif
akojanov 11 янв 2020 в 21:27
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (TheHuman @ 10.01.2020 - 16:25)
Цитата (zamk56 @ 10.01.2020 - 12:56)
Остались, одни воспоминания, для меня приятные

Так что ждали студенты посылок из дома с вкусняшками и материальной помощью от далеких родителей. :)

Знаменитая телеграмма за 3 коп/слово - "Пятидесятирублируйте" smile.gif
DrimDrom 12 янв 2020 в 10:16
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Бензин А-93 в центральном регионе с 1970 по 1984 стоил от 10 копеек до 14...
А с 1984. стал и 15 и 16 и 18 и 20 к 1989 году...

Стипендия у студентов ВУЗов в 70-80-е годы была:
40руб - троешная
60руб-хорошист
75руб-отличник
100 руб - Ленинская.

У студентов техникумов, аналогично 40-60 рублей.
У студентов СПТУ, как правило, только сдельная оплата практики, но там можно было до 60 руб заработать.
myodes 13 янв 2020 в 08:34
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ivannepo @ 10.01.2020 - 12:09)
...

разделительные полосы из бычков, не?

Бредзона 10.01.2020
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 965
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх