Бредзона 10.01.2020

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СерыйХвост 10 янв 2020 в 19:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
У него разделительная чинариками выложена? blink.gif

Бредзона 10.01.2020
Djohnny47 10 янв 2020 в 20:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ivannepo @ 10.01.2020 - 12:09)
...

Хороший электрик - это живой электрик.
И там не 380. Витуха или ТВ-кабель. Ну максимум 220 - так, пощиплит малость.
Кобра76 10 янв 2020 в 20:21
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (combatunit @ 10.01.2020 - 11:29)
Нет, не всё, там непонятно, что происходит, не могли нормально картинку подписать?

Делает искусственное дыхание "рот в хуй"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mik1923 10 янв 2020 в 21:04
Шутник  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (combatunit @ 10.01.2020 - 11:29)
Нет, не всё, там непонятно, что происходит, не могли нормально картинку подписать?

Все предсказуемо

Бредзона 10.01.2020
Дэш01 10 янв 2020 в 21:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Да вон, в районе лобка.
А что вы подумали - это уже Щербинка.

Бредзона 10.01.2020
ЗЛОстик 10 янв 2020 в 22:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (ivannepo @ 10.01.2020 - 13:11)
...

Так не езди в хохляцких поездах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Олегъъъ 10 янв 2020 в 22:06
BroDude  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ivannepo @ 10.01.2020 - 11:37)
...

добрый коврик

rulez.gif

Бредзона 10.01.2020
indrich 10 янв 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ivannepo @ 10.01.2020 - 11:42)
Ну, вид клещей на 9 букв - орибатиды. А пассатижи - это нихуя не клещи.

У меня вместо вопроса было одно слово - рот. Ответ - 4 буквы, первая - "е". Неделю думал большое "неужели? А что ещё?". Оказалось, едок. Типа, лишний рот. С того дня я и пью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smekalof 10 янв 2020 в 23:05
.  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Down @ 10.01.2020 - 15:32)
Цитата (pavian60 @ 10.01.2020 - 15:09)
Цитата (Down @ 10.01.2020 - 13:35)
Цитата (kOliu4ka @ 10.01.2020 - 11:15)
9

а в этой картинке что - никого ничего не смущает?

Еще двух ЛГБТ-цветов не хватает?

Точно!!!! гыгыгы
только трех наверно

Каких? Просто любопытно. Никогда не интересовался просто.
manuil 10 янв 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (zamk56 @ 10.01.2020 - 13:27)
---

Игорь Чайка вернулся домой?

Бредзона 10.01.2020
Wtatcxt 10 янв 2020 в 23:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Ну не буду больше наркоманить...

Бредзона 10.01.2020
smekalof 10 янв 2020 в 23:19
.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ilya601282 @ 10.01.2020 - 15:46)
Цитата (knight @ 10.01.2020 - 22:18)
Литр бензина 20 коп (а не 4 - за 4 копейки гандон можно было купить)

У меня на Камчатке литр 93-го стоил 40 копеек. Всего-то десятикратная разница :)

У нас 14 копеек или 17 , точнее не могу вспомнить, нам его в автоколонне на мопеды так отдавали.
mufaso 10 янв 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (stich50RUS @ 10.01.2020 - 12:42)
Цитата (MrShelter @ 10.01.2020 - 12:40)
114, всё верно. Но это здорово, что вы бросились проверять.

А батины яйца вы не считали?

это 5.
Wtatcxt 11 янв 2020 в 00:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ivannepo @ 10.01.2020 - 11:33)
...

Клетью незримою
Духом несломленным
Мягкими лапками
Путем самурая
Иду к цели



Бредзона 10.01.2020
webanut 11 янв 2020 в 01:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (smekalof @ 10.01.2020 - 23:05)
Цитата (Down @ 10.01.2020 - 15:32)
Цитата (pavian60 @ 10.01.2020 - 15:09)
Цитата (Down @ 10.01.2020 - 13:35)
Цитата (kOliu4ka @ 10.01.2020 - 11:15)
9

а в этой картинке что - никого ничего не смущает?

Еще двух ЛГБТ-цветов не хватает?

Точно!!!! гыгыгы
только трех наверно

Каких? Просто любопытно. Никогда не интересовался просто.

Наконец-то заинтересовался. Всё когда-то бывает впервые, да? :)
Олегъъъ 11 янв 2020 в 01:10
BroDude  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ivannepo @ 10.01.2020 - 13:03)
...

ученые сразу поняли blink.gif dont.gif


rulez.gif

Бредзона 10.01.2020
Олегъъъ 11 янв 2020 в 01:17
BroDude  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ivannepo @ 10.01.2020 - 13:02)
...

rulez.gif

Бредзона 10.01.2020
Олегъъъ 11 янв 2020 в 01:29
BroDude  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (kOliu4ka @ 10.01.2020 - 11:15)
10

Танец на пилоне.
Многие представительницы прекрасного пола посещают занятия исключительно для себя, для развития своего внутреннего потенциала, раскрепощения, пластики.
На данный момент танец на пилоне стал официальным видом спорта, поэтому в занятиях нет абсолютно ничего предосудительного и вульгарного.
Танец на пилоне – то, чем должна заниматься каждая современная женщина вне зависимости от ее возраста и социального статуса.
Не стоит медлить, поскорее записывайте в группу и приступайте к занятиям. Единственное, нужно подобрать себе грамотного тренера, который поможет вам достаточно быстро втянуться и тренироваться исключительно с пользой для себя и своего организма. dont.gif


rulez.gif

Бредзона 10.01.2020

Это сообщение отредактировал Олегъъъ - 11 янв 2020 в 01:31
masman 11 янв 2020 в 01:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (TarantuL14 @ 10.01.2020 - 12:30)
Не 114, а 116 яиц! dont.gif

gigi.gif Гусары,молчать! gigi.gif
masman 11 янв 2020 в 01:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (СерыйХвост @ 10.01.2020 - 19:28)
У него разделительная чинариками выложена? blink.gif

Ога, с шалОй.Кадр из лютого экшена "Оленевод.Начало" gigi.gif
Demoxxx 11 янв 2020 в 09:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Над первой картинкой я ржал минут 30-ть)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
залупкин 11 янв 2020 в 11:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (TarantuL14 @ 10.01.2020 - 12:30)
Не 114, а 116 яиц!  dont.gif

таки 114
18х5=90
12х2=24

а, ну батя яйца принес и на рыбалку свалил

Это сообщение отредактировал залупкин - 11 янв 2020 в 12:11
tengulinec 11 янв 2020 в 12:46
Потомок ссыльных декабристов.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MrShelter @ 10.01.2020 - 12:40)
Цитата (TarantuL14 @ 10.01.2020 - 12:30)
Не 114, а 116 яиц!  dont.gif

114, всё верно. Но это здорово, что вы бросились проверять.

Ты просто не допёр! cool.gif
tissotf1 11 янв 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
А вот тут чуток соврамши. И не раз. Обед в столовой 20-40 коп - только в рабочке для своих. А так 60-80 коп. Колбаса докторская 2,90, а 2,20 Любительская (заметно хуже качеством) Литр бензина 20 коп (а не 4 - за 4 копейки гандон можно было купить), услуги сантехника не 0,00, а 0,5 (поллитра или 3,62 в рублях) Мясо 2-3,50? В магазине по этой цене заваленые кости, а на базаре мясо реальное по 5-6,00. Степуха 46 руб - повышенная для отличников.

Гандоны - 4 копейки за упаковку по 2шт. Баковский завод, изделие N2.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
belog 11 янв 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (pavian60 @ 10.01.2020 - 15:09)
Еще двух ЛГБТ-цветов не хватает?

Тебе виднее)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 965
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх