Бредзона

Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Michel59 6 янв 2020 в 21:22
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Надо открыть ООО \\"ООО\\" и угорать с ответов секретарш потом.

У меня тесть работал в фирме ООО "ААА"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JamSoot 6 янв 2020 в 21:26
Зрянепиздун  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (ivannepo @ 6.01.2020 - 17:17)
...

ну да, красиво. ну бля, нахуя винрар на рабочем столе? каждый раз открывать и платить за пользование?
smekalof 6 янв 2020 в 21:47
.  •  На сайте 14 лет
7
А это точно бредзона?
Это просто весёлые картинки. Местами остроумные, но ведь явно не бред.
Должно быть что-то типа того:

Бредзона

Это сообщение отредактировал smekalof - 6 янв 2020 в 22:31
Ratel72 6 янв 2020 в 21:56
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (mikas83 @ 6.01.2020 - 19:16)
А разве можно сварить пельмеши в водкой?

Их можно сварить в водке! (Простите за кощунство)
бамбр 6 янв 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Чота слишком оптимистично old.gif


Бредзона

Это сообщение отредактировал бамбр - 6 янв 2020 в 22:20
Жданек 6 янв 2020 в 22:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ivannepo @ 6.01.2020 - 17:29)
...

О, за Йошку всегда зелень!
Chushirskij 6 янв 2020 в 23:03
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (kOliu4ka @ 6.01.2020 - 15:21)
3

Работая в морге довелось извлекать из решетчатой кости дамочки после ДТП металлический "патрон" губной помады. Скорости от удара подушки безопасности хватило, чтобы выбить передние зубы, пробить решетчатую кость, и выйти под седлом с повреждением мозга. Других травм у покойницы не было.
Tygydyn 7 янв 2020 в 00:18
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (ivannepo @ 06.01.2020 - 18:33)
...

Псилоцибе полуланцевидная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SSerg84 7 янв 2020 в 01:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Enne @ 6.01.2020 - 19:45)
Цитата (kOliu4ka @ 6.01.2020 - 15:28)
23

Ну и кто расскажет этому идиоту о том, что от чумы не прививают? )

раз такой умный - почитали бы, почему не прививают. cool.gif
А вообще - именно от чумы была одна из первых вакцин (1934 год).

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 7 янв 2020 в 01:14
hunterpeace 7 янв 2020 в 03:19
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vasyapupgen1 @ 6.01.2020 - 16:11)
02

но здесь девочка из породы кошачьих!!!
алексейлекс 7 янв 2020 в 05:36
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Raspatel @ 6.01.2020 - 17:14)
Цитата (CaBo4ek @ 6.01.2020 - 16:10)
Цитата (kOliu4ka @ 6.01.2020 - 15:36)
Цитата (xxPRxx @ 06.01.2020 - 15:35)
Вот что ни говори а Колючка и kEReW Ну прям самые как по мне  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/rulez.gif" border="0">

я это он)) он это я))

Может ты еще и Невидимый иногда?

Тогда уж и ХэнкМуди!
Тем более, они с Колючкой тут дуэтом выдали аццкую тему "Колючие муди".

Ну и Vasek005 еще, у него подборки с комментариями хорошо заходят...

где эту тему глянуть?
Antibeaver 7 янв 2020 в 06:41
Юморист  •  На сайте 9 лет
-2
Сска, что с Голландией???

Бредзона

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DemonTTT 7 янв 2020 в 06:58
Зеленый  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Antibeaver @ 7.01.2020 - 10:41)
Сска, что с Голландией???

"Я вчера смотрел секретные карты генштаба , там нет америки" © "Даун хаус"
KVV66 7 янв 2020 в 08:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Antibeaver @ 7.01.2020 - 06:41)
Сска, что с Голландией???

Нидерланды теперяча dont.gif
БУХАРЕСТЪ 7 янв 2020 в 09:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ivannepo @ 6.01.2020 - 21:09)
...

"четырёхсотпятидесятимиллиметровый" gigi.gif

Бредзона
Raspatel 7 янв 2020 в 10:21
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
где эту тему глянуть?

В строке поиска, как пример umnik.gif
Или для тех, кого в поиске забанили: https://www.yaplakal.com/forum2/topic2050082.html
Misha0276 7 янв 2020 в 10:46
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (zamk56 @ 6.01.2020 - 19:47)
Оленивод 6 разряда

Да фейк это. Шойгу после института получил лейтенанта запаса. Пиджак он.
Autling 7 янв 2020 в 11:04
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
1
Читал что можно отстирать при помощи селеновых фотоэлеметов и солей бария. kosyak.gif

Бредзона
Barsik34 7 янв 2020 в 11:37
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (zolotnik @ 06.01.2020 - 18:33)

Я один пропел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Песикот 7 янв 2020 в 14:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ratel72 @ 6.01.2020 - 21:56)
Цитата (mikas83 @ 6.01.2020 - 19:16)
А разве можно сварить пельмеши в водкой?

Их можно сварить в водке! (Простите за кощунство)

Это конфеты, алё.
YaProstoYa 7 янв 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
...

Бредзона
YaProstoYa 7 янв 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
faceoff.gif

Бредзона
YaProstoYa 7 янв 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
было дело.... wub.gif

Бредзона
YaProstoYa 7 янв 2020 в 16:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
и еще

Бредзона
kombrig68 7 янв 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Ещё есть:
ООО "Па нихуя!Чё, чё!"

Бредзона
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 329
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх