Бредзона 03.12.2019

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dednapalube 4 дек 2019 в 09:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Maksimoff @ 3.12.2019 - 22:02)
Цитата (ivannepo @ 3.12.2019 - 12:32)
...

Неужели правда?

А что удивляет?
Dednapalube 4 дек 2019 в 09:39
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Но мясом то зачем укрываться?

Бредзона 03.12.2019
kOliu4ka автор 4 дек 2019 в 10:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Alexeykov @ 04.12.2019 - 08:28)
Пару недель терапевтической ёбли и прыщи уйдут. А без прыщей и штукатурки мадемуазель гораздо симпатичней чем в гриме.
Еще столько штукатурки тоже не очень влияет на кожу лица.

где можно записаться к такому терапевту?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JergioS 4 дек 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (kOliu4ka @ 4.12.2019 - 10:23)
Цитата (Alexeykov @ 04.12.2019 - 08:28)
Пару недель терапевтической ёбли и прыщи уйдут. А без прыщей и штукатурки мадемуазель гораздо симпатичней чем в гриме.
Еще столько штукатурки тоже не очень влияет на кожу лица.

где можно записаться к такому терапевту?

Тысяча извинений, мадам, у вас прыщи или просто давно у терапевта не были? lol.gif
nopopse 4 дек 2019 в 13:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Дык там может кулак в жопе

Бредзона 03.12.2019
kOliu4ka автор 4 дек 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (JergioS @ 04.12.2019 - 12:44)
Тысяча извинений, мадам, у вас прыщи или просто давно у терапевта не были?

таки два в одном

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JergioS 4 дек 2019 в 21:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 4.12.2019 - 19:40)
Цитата (JergioS @ 04.12.2019 - 12:44)
Тысяча извинений, мадам, у вас прыщи или просто давно у терапевта не были?  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

таки два в одном

Два в одном это уже разврат, мадам dont.gif

Может отсюда и прыщи? lol.gif
blackcator 5 дек 2019 в 00:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ivannepo @ 3.12.2019 - 10:44)
...

Может всё-таки наоборот? Жир - это больше к животным относится, а масло - к растениям. Ну меня так в школе учили, блин!
Негры там в Африке уже устали пальмы для нас доить. И это ещё в начале ХХвека. gigi.gif

Бредзона 03.12.2019

Это сообщение отредактировал blackcator - 5 дек 2019 в 00:46
AxDo 5 дек 2019 в 05:45
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ivannepo @ 3.12.2019 - 15:51)
...

ПИКА-ПИКА-ПИКАЧУ-у-у-у-у-у!!!!
akmaks 5 дек 2019 в 14:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (nativ @ 3.12.2019 - 16:34)
я увидел Пикачу, чуть шею не свернул, пришлось монитор наклонять)))

Колёсиком мышки вверх-вниз несколько раз... lol.gif
Batose4ka 5 дек 2019 в 15:44
Пивная фея  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (byka25 @ 3.12.2019 - 12:56)
Цитата (smirnovic @ 3.12.2019 - 11:47)
Цитата (ivannepo @ 3.12.2019 - 10:56)
...

Не... он СРАЗУ во вьетнамках РОДИЛСЯ rulez.gif gigi.gif

это ноги Спока )

жительницы Вьетнама:

Бредзона 03.12.2019
KaA73 7 дек 2019 в 08:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Arhelon @ 3.12.2019 - 22:37)
Насчет Хукумки-Никитки) Когда мы были юными, были такие сигареты Родопи. Таки моя подружка, покупая их в одном и том же магазине, спрашивала пачку Pogоnu (Погону). И ничё, продавщица выдавала. Только много позже, когда подруга покупала их в другом магазине, ей объяснили, что написано на русском.

Угу, только не по-русски, а по-болгарски ))

И правильно читается "Родопы" ))

ЗЫ.. Врать не буду, в молодости тож Родопи говорил каэш, как и все окружающие )

Бредзона 03.12.2019

Это сообщение отредактировал KaA73 - 7 дек 2019 в 08:54
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 842
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх