Бредзона 03.12.2019

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nativ 3 дек 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
я увидел Пикачу, чуть шею не свернул, пришлось монитор наклонять)))
SashkaPurga 3 дек 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (piston @ 3.12.2019 - 09:56)
по поводу кукурузных палочек и их названия на кирилице, у меня кент есть, так он очень долго покупая севанап, на полном серьёзе называл его ЗУП

7 Ир)
GLUC 3 дек 2019 в 17:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Vagus @ 3.12.2019 - 14:28)
002

супермэн 2.0 lol.gif
diod 3 дек 2019 в 18:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (ss1971 @ 3.12.2019 - 15:00)
не факт что мужик выживет...

какая больница? коллега интересуется ...
Ghreem 3 дек 2019 в 18:35
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (smirnovic @ 03.12.2019 - 11:23)
И всё-таки \"Хукумка\"!
Потому что такая \"k\" пишется на латинице

Таки Никитка. Обвел

Бредзона 03.12.2019

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELEA 3 дек 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ivannepo @ 3.12.2019 - 11:47)
...

А где "когда она виновата"?

Бредзона 03.12.2019
Samsonixa 3 дек 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ivannepo @ 3.12.2019 - 11:30)
...

В хоккей играют настоящие " жанчыны" pray.gif по- беларуски очень так звучит!
AlexDeadly 3 дек 2019 в 18:58
Палковводец  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ss1971 @ 3.12.2019 - 14:00)
не факт что мужик выживет...

но умрет красиво. pray.gif rulez.gif

Бредзона 03.12.2019
infer1905 3 дек 2019 в 19:59
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (nativ @ 3.12.2019 - 23:34)
я увидел Пикачу, чуть шею не свернул, пришлось монитор наклонять)))

Я колесиком покрутил.
ICA 3 дек 2019 в 21:00
Тут должен быть статус  •  На сайте 13 лет
0
ELEA
Цитата
А где "когда она виновата"?


На руле.
axyetь 3 дек 2019 в 21:46
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
больше всего доставили авторы Ж.Ы. Присиренко и В.Щ. Шахидский
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/8/2/13724287.jpg

Это сообщение отредактировал axyetь - 3 дек 2019 в 22:32
MrAleks51 3 дек 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
...

Бредзона 03.12.2019
Maksimoff 3 дек 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ivannepo @ 3.12.2019 - 12:32)
...

Неужели правда?


Бредзона 03.12.2019
Maksimoff 3 дек 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бeнeдикт @ 3.12.2019 - 15:00)
Лучше б сиськи там были.

Так надо голову наклонить и попрыгать. shum_lol.gif


Бредзона 03.12.2019
Utenok1977 3 дек 2019 в 22:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (smirnovic @ 3.12.2019 - 11:23)
Цитата (kOliu4ka @ 3.12.2019 - 09:08)
6

И всё-таки "Хукумка"! rulez.gif
Потому что такая "k" пишется на латинице dont.gif gigi.gif

И все таки Никитка! Шах и мат!

Бредзона 03.12.2019
zyloneprime 3 дек 2019 в 23:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ivannepo @ 3.12.2019 - 11:51)
...

увидели )

Бредзона 03.12.2019
Arhelon 3 дек 2019 в 23:37
Хохмач  •  На сайте 13 лет
6
Насчет Хукумки-Никитки) Когда мы были юными, были такие сигареты Родопи. Таки моя подружка, покупая их в одном и том же магазине, спрашивала пачку Pogоnu (Погону). И ничё, продавщица выдавала. Только много позже, когда подруга покупала их в другом магазине, ей объяснили, что написано на русском.

Бредзона 03.12.2019

Это сообщение отредактировал Arhelon - 3 дек 2019 в 23:39
smekalof 3 дек 2019 в 23:51
.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Arhelon @ 3.12.2019 - 23:37)
Насчет Хукумки-Никитки) Когда мы были юными, были такие сигареты Родопи. Таки моя подружка, покупая их в одном и том же магазине, спрашивала пачку Pogоnu (Погону). И ничё, продавщица выдавала. Только много позже, когда подруга покупала их в другом магазине, ей объяснили, что написано на русском.

Я раньше думал что сигареты Opal (Опал) называются Ора1 (Ора один) cool.gif
SPORK 3 дек 2019 в 23:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (AlexDeadly @ 3.12.2019 - 18:58)
Цитата (ss1971 @ 3.12.2019 - 14:00)
не факт что мужик выживет...

но умрет красиво. pray.gif rulez.gif

А где вариант, что ему ни одна не даст? gigi.gif
Zorgi1 4 дек 2019 в 02:56
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (kOliu4ka @ 3.12.2019 - 09:08)
6


21.02.2008 в 12:53
Знакомый пишет:

Английский совсем мозг разъел, знаешь что такое "пакпака"? (пишется вот так Packpacka)
Перебирал ящик с рисовальными принадлежнастями ребенка, нашел альбомчик Tom & Jerry, на обложке значит, кот с мышкой, а над ними эта "пакпака".
Сидел минуту, тупил, пытался осмыслить.
Мой мозг отказался воспринимать в контексте с американскими мультяшками, простое русское слово "раскраска"!

©Bash.im
Zorgi1 4 дек 2019 в 02:58
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (kOliu4ka @ 3.12.2019 - 09:16)
25


#391289
09.08.2007 в 11:17
<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (


©Bash.im
Yugin77 4 дек 2019 в 04:07
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Vagus @ 3.12.2019 - 15:29)
005

Про пельмени:
Открою военную тайну - не терпение, а просто после формы из обрезков крупные удобнее делать. dont.gif
DariaPav 4 дек 2019 в 07:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Zorgi1 @ 4.12.2019 - 02:56)
Цитата (kOliu4ka @ 3.12.2019 - 09:08)
6


21.02.2008 в 12:53
Знакомый пишет:

Английский совсем мозг разъел, знаешь что такое "пакпака"? (пишется вот так Packpacka)
Перебирал ящик с рисовальными принадлежнастями ребенка, нашел альбомчик Tom & Jerry, на обложке значит, кот с мышкой, а над ними эта "пакпака".
Сидел минуту, тупил, пытался осмыслить.
Мой мозг отказался воспринимать в контексте с американскими мультяшками, простое русское слово "раскраска"!

©Bash.im

Такой же прикол Окспаха (охрана)
Alexeykov 4 дек 2019 в 08:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (ivannepo @ 3.12.2019 - 10:31)
...

Пару недель терапевтической ёбли и прыщи уйдут. А без прыщей и штукатурки мадемуазель гораздо симпатичней чем в гриме.
Еще столько штукатурки тоже не очень влияет на кожу лица.


Бредзона 03.12.2019
MaxUral 4 дек 2019 в 08:52
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
комната жениха ТОП))) ахахаха
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 842
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх