Подростковый деградант 05.08.19

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vlad107
6.08.2019 - 04:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1743
В основном бабы загоняют!

Вот они то вам и нарожают уродов, ЗР, аутистов и таких же деградантов направленных замедленной миной в будущее России!


...здоровых детей в России рождается не более 15%, у всех остальных патологии и хронические заболевания...а треть детей рождается с генетическими отклонениями!

...лет через 10-15 будет 5% здоровых детей!

---------------------------------------------------------------------

У 30% родившихся в России детей выявлены генетические нарушения. Здоровыми рождаются только 18-20% малышей. Кроме того, число детей в нашей стране уменьшается: если в 1990 году в стране проживало 40 миллионов детей, то к 2019 году, прогнозируют эксперты, их будет не более 20 миллионов.

Бесплодием в России страдает шесть миллионов женщин и четыре миллиона мужчин. Ежегодно их число увеличивается на 20–25 тысяч человек.

Как сообщает «РосБалт», эту статистику привел на слушаниях Комиссии по охране здоровья, экологии, спорту и развитию физической культуры сотрудник Института биологии развития им. Н. К. Кольцова РАН Александр Баранов. Слушания прошли в Общественной палате РФ.

По мнению специалистов, главными причинами генетических сбоев являются загрязнение окружающей среды и пищи токсическими продуктами, дефицит условий для биологически полноценного формирования и развития детского организма, постоянное присутствие аллергенных и иммунно-депрессивных факторов.

Ранее появилась информация о том, что эксперты ООН составили карту вымирания человечества. Судя по этой карте, Россия лишится населения в числе первых – в 2888 году, то есть через 800 лет.

------------------------------------------------------------

Роспотребнадзор назвал процент абсолютно здоровых детей в России


Число абсолютно здоровых детей в России не превышает 12%, более половины школьников имеют хронические болезни, сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

За последние десять лет частота нарушений здоровья детей увеличилась в 1,5 раза, а хронических болезней - в два, передает РИА «Новости» сообщение ведомства.

«Среди учащихся число абсолютно здоровых детей не превышает 10-12 %. Более половины школьников 7-9 лет и 60 % старшеклассников имеют хронические болезни», - пояснили в Роспотребнадзоре.

В ведомстве обратили особое внимание на недостаточное использование в рационе питания детей молочных продуктов, растительных масел, овощей и фруктов, рыбы, что ведет к недостаточному потреблению кальция, железа, йода, цинка, недостаточному потреблению микронутриентов: витаминов, полинасыщенных жирных кислот, низкому потреблению пищевых волокон.

В то же время в ведомстве отметили избыточное потребление соли, специй, сахара и переокисленных жиров.

«Отмеченные нарушения питания детей и подростков служат одной из важных причин возникновения у детей дошкольного и школьного возраста заболеваний желудочно-кишечного тракта, анемии, болезни обмена веществ - в первую очередь, ожирения и сахарного диабета, распространенность которых значительно увеличилась за последние годы», - рассказали в ведомстве.


..........................
Напомним, ранее президент России Владимир Путин на встрече с членами фракции «Единая Россия» заявил, что в школы необходимо вернуть врачей и медицинские кабинеты, причем прописать это на законодательной основе.

....но как всегда, подумав, чуть погодя построили храм!

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал vlad107 - 6.08.2019 - 04:16
 
[^]
Masia
6.08.2019 - 16:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 557
Дети всего лишь отражают то, что происходит в ближайшем окружении. Так что, глядя на эти фото, мы глядим, как это не грустно, на самих себя (обобщённо, разумеется) и на наше общество в целом. Прежде, чем ругать подрастающее поколение, ответьте, пожалуйста, на один вопрос — а откуда дети это могли взять как некий образец «крутости» и «модности»?
Чуть не забыл: для тех, кто сейчас затянет песню про «тлетворный Запад», план Даллеса и прочую дуросу — почему подобные фотографии однозначно узнаются, как Российские реалии?
И да, российские дети с каждым годом всё более озлоблены и неуправляемы. И вина в этом — наша.
 
[^]
TooGooD
6.08.2019 - 18:04
1
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата (Masia @ 6.08.2019 - 16:21)
Дети всего лишь отражают то, что происходит в ближайшем окружении. Так что, глядя на эти фото, мы глядим, как это не грустно, на самих себя (обобщённо, разумеется) и на наше общество в целом. Прежде, чем ругать подрастающее поколение, ответьте, пожалуйста, на один вопрос — а откуда дети это могли взять как некий образец «крутости» и «модности»?
Чуть не забыл: для тех, кто сейчас затянет песню про «тлетворный Запад», план Даллеса и прочую дуросу — почему подобные фотографии однозначно узнаются, как Российские реалии?
И да, российские дети с каждым годом всё более озлоблены и неуправляемы. И вина в этом — наша.

Вы слишком усложняете, тут деградируют, но ВЫ-ПРАВЫ dont.gif , цЫфровой мир ведёт к деградации сознания и понимания элементарных вещей gigi.gif
 
[^]
ibi
6.08.2019 - 18:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4567
Розтёд дозтойная смена, моё увоженее.
 
[^]
galok
6.08.2019 - 22:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 108
Махоуни, я твой пост про чудиков до сих пор не долистал, а тут опять...????
 
[^]
xCharx
6.08.2019 - 22:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 146
Мы, конечно, все в юности были не ангелы. Но мне кажется, рамки все-таки были. Например, если бы я (тем боллее лет в 10-12) матернулся при родителях, то на жопе сидеть не смог бы неделю. А теперь не раз был свидетелем, когда дитя младшего школьного возраста (и даже меньше) матом посылает родителей в автобусе. И, при этом, не факт, что не от родителей и научились "заветным взрослым" словам. И друзья мои, хоть и бывало перебирали и блевали (стажа-то не было), но ни одного случая такого, как на фотке где чувак нереально обосрался.

И еще, кто может мне обьяснить, откуда пошла эта мода фоткатся, как задишся задницей на бытылку? Что за хрень?

Это сообщение отредактировал xCharx - 6.08.2019 - 22:47
 
[^]
Arkantos13
6.08.2019 - 22:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1798
воооо, ребятам будет что вспомнить, да и друзьям показать как отдохнули ) красавчеги, новое поколение значит от старого сильно не отстает, а то я уже думал, что потеряно поколение. Сейчас детишки пошли тех, кто в 90-ые рос, значит электорат отличный выйдет.
Вон они, касатики, на бутылки тренируются садиться - в будущем пригодится, а кто организм свой закаляет, так сказать ищет ту грань в процентах спиртного, которая в будущем придется... Есть и те кто на панель готовится - видно же смена хорошая выходит, да и гопота не переведется - прям эпоха побед! Урра !
 
[^]
Шизоманьяк
6.08.2019 - 23:20
1
Статус: Online


*****ц

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 2850
Цитата (rax2000 @ 5.08.2019 - 13:14)
Я думаю кому здесь за 30,про нас то же самое говорили :)

ну нас хотябы раньше за такое пиздили... gigi.gif
 
[^]
Fslonik
7.08.2019 - 00:01
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 932
Цитата (TooGooD @ 6.08.2019 - 18:04)
Цитата (Masia @ 6.08.2019 - 16:21)
Дети всего лишь отражают то, что происходит в ближайшем окружении. Так что, глядя на эти фото, мы глядим, как это не грустно, на самих себя (обобщённо, разумеется) и на наше общество в целом. Прежде, чем ругать подрастающее поколение, ответьте, пожалуйста, на один вопрос — а откуда дети это могли взять как некий образец «крутости» и «модности»?
Чуть не забыл: для тех, кто сейчас затянет песню про «тлетворный Запад», план Даллеса и прочую дуросу — почему подобные фотографии однозначно узнаются, как Российские реалии?
И да, российские дети с каждым годом всё более озлоблены и неуправляемы. И вина в этом — наша.

Вы слишком усложняете, тут деградируют, но ВЫ-ПРАВЫ dont.gif , цЫфровой мир ведёт к деградации сознания и понимания элементарных вещей gigi.gif

Как же тогда объяснить, что самолёты летают всё выше, телефоны становятся всё меньше, машины ездят всё быстрее и человек забирается всё глубже в космос?
Дело наверно не в цифровом мире, а в элементарном воспитании и в том как этот мир использовать.
 
[^]
Masia
7.08.2019 - 01:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 557
Цитата (TooGooD @ 6.08.2019 - 18:04)
Цитата (Masia @ 6.08.2019 - 16:21)
Дети всего лишь отражают то, что происходит в ближайшем окружении. Так что, глядя на эти фото, мы глядим, как это не грустно, на самих себя (обобщённо, разумеется) и на наше общество в целом. Прежде, чем ругать подрастающее поколение, ответьте, пожалуйста, на один вопрос — а откуда дети это могли взять как некий образец «крутости» и «модности»?
Чуть не забыл: для тех, кто сейчас затянет песню про «тлетворный Запад», план Даллеса и прочую дуросу — почему подобные фотографии однозначно узнаются, как Российские реалии?
И да, российские дети с каждым годом всё более озлоблены и неуправляемы. И вина в этом — наша.

Вы слишком усложняете, тут деградируют, но ВЫ-ПРАВЫ dont.gif , цЫфровой мир ведёт к деградации сознания и понимания элементарных вещей gigi.gif

Простите, не понял. При чём тут цифровой мир, Вы имеете ввиду доступность информации? Так и раньше все — даже пионеры — знали, что надо покурить, как использовать портвейн «Три топора» и как нюхать «Момент»... Может, не в «цифре» дело?
 
[^]
TooGooD
7.08.2019 - 06:35
1
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата (xCharx @ 6.08.2019 - 22:45)
Мы, конечно, все в юности были не ангелы. Но мне кажется, рамки все-таки были. Например, если бы я (тем боллее лет в 10-12) матернулся при родителях, то на жопе сидеть не смог бы неделю. А теперь не раз был свидетелем, когда дитя младшего школьного возраста (и даже меньше) матом посылает родителей в автобусе. И, при этом, не факт, что не от родителей и научились "заветным взрослым" словам. И друзья мои, хоть и бывало перебирали и блевали (стажа-то не было), но ни одного случая такого, как на фотке где чувак нереально обосрался.

И еще, кто может мне обьяснить, откуда пошла эта мода фоткатся, как задишся задницей на бытылку? Что за хрень?

Был у нас парнишка во дворе, старше нас, и матюками научил нас lol.gif Прихожу домой обедать после криков из окна: "Оооолег КУШАТЬ" и выдаю маме:" Ты куда мне столько картошки НАХУЯЧИЛА" lol.gif Этот свой первый мат я запомнил на всю жизнь maniac.gif
 
[^]
PaiNt666
8.08.2019 - 08:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Зачем я это посмотрел :(
 
[^]
TheLexa
8.08.2019 - 08:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 917
Цитата (vlad107 @ 6.08.2019 - 04:11)
В основном бабы загоняют!

Вот они то вам и нарожают уродов, ЗР, аутистов и таких же деградантов направленных замедленной миной в будущее России!


Да не, у баб просто пёзды чешутся, а по пьяни это наружу вылезает, и у них комп ломается, так как одна половина дает команду срочно епстись, а вторая пытается сохранить недоступность ERROR////

А так что особенного во многих картинках? ну девки ну ужимки ну бухло - если бы они чинно в ресторане с бокалом коньяка сидели - что бы изменилось по сути? встретились общаются пьют, организмы молодые - травятся блюют. Одно только что фоткают и выкладывают, дак будь в наше время расчески с камерами и соцсети.......
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78259
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх