Как низко пали мужики: современные альфонсы во всей красе

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lazyivolga 2 дек 2017 в 14:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ТОТЕМ @ 2.12.2017 - 14:14)
Цитата (lazyivolga @ 2.12.2017 - 14:10)

Че ж вы все с бабами то воюете.

С ними надо любовью, а не войной заниматься.

Бойцы, блин.

Просто кто-то запустил тему,что бабу завоевывать надо,оттуда и пошло наверное.

И они типа восприняли это буквально.

Перед секасом надо ее побороть в прямом смысле этого слова.

Типа, как Гунтеру Брунгильду.
Или как Добрыне Настасью Микулишну. gigi.gif

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 2 дек 2017 в 14:22
ААК65 2 дек 2017 в 14:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Перепетуйя @ 2.12.2017 - 14:21)
Это еще так себе. Они хотя бы гетеросексуальны. А вот когда молодой пидорас, который себя позиционирует как бисексуала, разводит состоятельную женщину на бабло, что бы изменять ей со своим лучшим другом... Вот где драмы разворачиваются!

Все чудесатей и чудесатей!
Давай подробности!
Жидовка 2 дек 2017 в 14:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да какая разница, гомо- или гетеро-? Все отношения между всеми существами сводятся к одному: как отдать поменьше, а получить побольше.

Вы обращали внимание, как местные мачо хвалят своих жен: "Она мне и щи, и борщи, и минеты, и массаж пяток"... А ты ей? Молчок.
lazyivolga 2 дек 2017 в 14:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
А вот когда молодой пидорас, который себя позиционирует как бисексуала, разводит состоятельную женщину на бабло, что бы изменять ей со своим лучшим другом...


Ну это уж совсем ни в какие ворота.

Начнем с того, что никаких бисексуалов не бывает. biggrin.gif

Это фантастика.

Если человек балуется под хвостик, он, скорее всего не любит женщин совсем. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 2 дек 2017 в 14:26
АзъЕсмь 2 дек 2017 в 14:26
:-)  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (агроном55 @ 2.12.2017 - 08:27)
Бедные бабы,как на оголодать,что бы на таких ублюдков вестись.

Да там может такие бабы ведутся, которые в самом деле доплачивать должны. С весом начиная от 80 кг. Нормальым бабам зачем эти дятлы? У любой нормальной бабы, с приличными данными - только намекнуть, на другой же день цветами и смс-ками завалят ухажеры и потенциальные кандидаты в мужья. Выбирай, не хочу.
Вот вам в подтверждение, из соседней темы про знойных женщин из одноклассников. Я бы и за деньги не смог.


Как низко пали мужики: современные альфонсы во всей красе

Это сообщение отредактировал АзъЕсмь - 2 дек 2017 в 14:32
Marenga 2 дек 2017 в 14:28
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Перепетуйя
Цитата
Это еще так себе. Они хотя бы гетеросексуальны. А вот когда молодой пидорас, который себя позиционирует как бисексуала, разводит состоятельную женщину на бабло, что бы изменять ей со своим лучшим другом... Вот где драмы разворачиваются!

cheer.gif мы жаждем подробностей!
JIenPuKOHbI4 2 дек 2017 в 14:29
Rich Man  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Перепетуйя @ 2.12.2017 - 14:21)
Это еще так себе. Они хотя бы гетеросексуальны. А вот когда молодой пидорас, который себя позиционирует как бисексуала, разводит состоятельную женщину на бабло, что бы изменять ей со своим лучшим другом... Вот где драмы разворачиваются!

Расскажите подробнее о вашем опыте
клавиатура 2 дек 2017 в 14:31
блять, ща я пайду за вадой  •  На сайте 17 лет
3
ААК65
Цитата
хм..
Вот бывает, что и на последние. Даже кредиты берут.
Еще раз скажу, среди ближайших знакомых таких случаев не наблюдал.
Только по слухам.

Ну это не очень умные, походу, и не совсем адекватные.
хартманннн
Цитата
Даж месяц продержусь,уверен.Да че там ,за Лехуса полтора протяну.И открытки слать обещаю.

Это ночь твоей любви 210 тысяч ₽ стоит типа?
А что ты за такие деньги делать будешь?
За эти деньги можно и в богомолиху несколько раз поиграть с разными, причём и красивыми молодыми проститутами, и на их утилизацию незаметную останется.
laternelife 2 дек 2017 в 14:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Andolini @ 2.12.2017 - 09:11)
А я бабу для семьи найти не могу после развода, а они на таких вот бросаются, оказывается.

А вы ищете себе для семьи бабу под полтос, страшноватую, скорее всего, с "мужским" характером (хорошо обеспеченная - это скорее всего, какая-то начальственная должность)? Нет же, наверное, вам бы симпатичную, помоложе с характером хорошим. Но такие и без альфонсов спутника найдут.

Вообще, раз есть предложения, значит, есть и спрос. Разводы на деньги, когда прикидывается приличным мужчиной с трудностями - это мошенничество, а вот такие честные объявления проститутов, где сразу понятно, кто это, что предлагает, что хочет взамен - собственно, кому от этого плохо?

Это сообщение отредактировал laternelife - 2 дек 2017 в 14:52
MamaLays 2 дек 2017 в 14:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Andolini @ 2.12.2017 - 09:11)
А я бабу для семьи найти не могу после развода, а они на таких вот бросаются, оказывается.

гениальный ход bravo.gif shum_lol.gif
Следует различать аферистов и альфонсов - ведь проститутки кредиты на мужиков не вешают же?
да и выглядят многие альфонсы ни о чем - посмотрите на обычных женщин - большинство выглядят лучше! а уж про тех, для кого это работа - так вообще шикарно.
А членистоногие не утруждаются и за что им платить?
Marenga 2 дек 2017 в 14:38
Evil  •  На сайте 14 лет
2
клавиатура
Цитата
Это ночь твоей любви 210 тысяч ₽ стоит типа?

Не, ты ж учти, что хартманнн без интиму.
Вот и не понятно, за что бабло платить-то? upset.gif
serialkiller 2 дек 2017 в 14:38
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Всегда удивляло как люди обоих полов покупают таких страшных блядей. В свое время навидалась, в реййды с милицией ездили, снимали бордели. Бабы пиздец, страшные, неухоженные, наркрманки и алкоголички, половина вичовых, гепатитных. Как такое можно хотеть?

Я в юности думала проститутка это такая очень красивая, порочная искусница. Ага...да даже в Амстердаме большинство в квартале были страшными, ходили смотрели. Ну ни одной Джулии Робертс....

И тут... Вот был клуб в Москве красная шапочка. Как-то мы туда хощили на мужской стриптиз. Вот там мальчики были кравивые, ухоженные. Но и то - посмотреть приятно, а как представишь его трудовыебудни... Но хоть красивые. А это же рвотный порошок
ААК65 2 дек 2017 в 14:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Жидовка @ 2.12.2017 - 14:25)
Да какая разница, гомо- или гетеро-? Все отношения между всеми существами сводятся к одному: как отдать поменьше, а получить побольше.

Вы обращали внимание, как местные мачо хвалят своих жен: "Она мне и щи, и борщи, и минеты, и массаж пяток"... А ты ей? Молчок.

Писечку?
Маламуть 2 дек 2017 в 14:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (MamaLays @ 2.12.2017 - 14:36)
Цитата (Andolini @ 2.12.2017 - 09:11)
А я бабу для семьи найти не могу после развода, а они на таких вот бросаются, оказывается.

гениальный ход bravo.gif shum_lol.gif
Следует различать аферистов и альфонсов - ведь проститутки кредиты на мужиков не вешают же?
да и выглядят многие альфонсы ни о чем - посмотрите на обычных женщин - большинство выглядят лучше! а уж про тех, для кого это работа - так вообще шикарно.
А членистоногие не утруждаются и за что им платить?

Может, у них скрытые достоинства, х@р до колен и повышенная ебабельность lol.gif
клавиатура 2 дек 2017 в 14:40
блять, ща я пайду за вадой  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 14:38)
клавиатура
Цитата
Это ночь твоей любви 210 тысяч ₽ стоит типа?

Не, ты ж учти, что хартманнн без интиму.
Вот и не понятно, за что бабло платить-то? upset.gif

Это он будет ссать в уши всю ночь за 210 тыщ?
Я поняла, это цена будет за то чтоб он замолчал и дал поспать lol.gif
XanderBass 2 дек 2017 в 14:43
Свободяй  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
Вот вам в подтверждение, из соседней темы про знойных женщин из одноклассников. Я бы и за деньги не смог.

Ну эта-то ещё ничего. При наличии доброго нрава вполне себе такая добрая жена-толстушка получится. Она даже на мордашку очень мила. И выкобенивается забавно.
ААК65 2 дек 2017 в 14:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (АзъЕсмь @ 2.12.2017 - 14:26)
Цитата (агроном55 @ 2.12.2017 - 08:27)
Бедные бабы,как на оголодать,что бы на таких ублюдков вестись.

Да там может такие бабы ведутся, которые в самом деле доплачивать должны. С весом начиная от 80 кг. Нормальым бабам зачем эти дятлы? У любой нормальной бабы, с приличными данными - только намекнуть, на другой же день цветами и смс-ками завалят ухажеры и потенциальные кандидаты в мужья. Выбирай, не хочу.
Вот вам в подтверждение, из соседней темы про знойных женщин из одноклассников. Я бы и за деньги не смог.

Во первых, деньги - деньгам рознь.

Во вторых, ты относись к этому как к работе.
Я же вот не люблю чертежи, стройматериалы, бульдозер с бетономешалкой и рабочими.
Просто работа такая.

Старайся, уверен - пойдет тема. lol.gif
Marenga 2 дек 2017 в 14:44
Evil  •  На сайте 14 лет
0
клавиатура
Цитата
Это он будет ссать в уши всю ночь за 210 тыщ?
Я поняла, это цена будет за то чтоб он замолчал и дал поспать

shum_lol.gif золотой сон выходит чот. Нунафиг, без хитрых евреев обойдемси.
ААК65 2 дек 2017 в 14:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (XanderBass @ 2.12.2017 - 14:43)
Цитата
Вот вам в подтверждение, из соседней темы про знойных женщин из одноклассников. Я бы и за деньги не смог.

Ну эта-то ещё ничего. При наличии доброго нрава вполне себе такая добрая жена-толстушка получится. Она даже на мордашку очень мила. И выкобенивается забавно.

Какая жена?!
Мы бизнес обсуждаем.
Dionis777 2 дек 2017 в 14:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
комментарии не читал ибо 11 страниц это реально много,но мне другое интересно:
почему дамам содержанками быть нормально,а мужикам осуждаемо?
где же то самое равноправие о котором так много говорят?
ААК65 2 дек 2017 в 14:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 14:44)
клавиатура
Цитата
Это он будет ссать в уши всю ночь за 210 тыщ?
Я поняла, это цена будет за то чтоб он замолчал и дал поспать

shum_lol.gif золотой сон выходит чот. Нунафиг, без хитрых евреев обойдемси.

хм...
Золотой дождь - знаю.
Золотой сон не слышал.
Это еще куда?!

Расскажите, плз.

Можно в уголок, ну или в личку, если уж совсем трэш.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 2 дек 2017 в 14:47
Marenga 2 дек 2017 в 14:47
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Dionis777
Цитата
почему дамам содержанками быть нормально,а мужикам осуждаемо?

Дык это у мужиков спросить надо gigi.gif
Танкред 2 дек 2017 в 14:47
Огненный Змей  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (godmode @ 2.12.2017 - 08:36)
Прибыл чукча с Чукотки в Москву. Поселился в гостинице. Приходит к нему в номер проститутка:
– Хочешь?
– Хочу!
– Чем платить будешь?
Чукча открывает чемодан и достает соболиные шкурки. “О–о–о”. Ну, он ее отымел. Она собирается уходить, а шкурок–то еще хочется, и спрашивает:
– Еще хочешь?
– Конечно!
Он ее еще имеет и забирает назад шкурки. Она в шоке.
– Чукча хочет – чукча платит, чукчу хотят – чукче платят!

законы рынка, первую половину жизни за секс ништяки обламываются женщине, а потом уже наоборот поскольку неликвид.

А ведь верно! lol.gif

Хотя подобные действия типо мужуков осуждаю! gigi.gif
patamu4to 2 дек 2017 в 14:50
десять квадратиков  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (AРЕX @ 2.12.2017 - 10:28)
Это же что должно быть в голове у бабы, чтобы вестись на таких, давать им, и ещё давать в долг после того как дала

так деньги есть, а уже ни ебёт ни кто, а хочется. А тут такие самцы, блять, продаются. Хуле, надо брать, йопта.
Black7500 2 дек 2017 в 14:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (клавиатура @ 2.12.2017 - 14:31)
ААК65
Цитата
хм..
Вот бывает, что и на последние. Даже кредиты берут.
Еще раз скажу, среди ближайших знакомых таких случаев не наблюдал.
Только по слухам.

Ну это не очень умные, походу, и не совсем адекватные.
хартманннн
Цитата
Даж месяц продержусь,уверен.Да че там ,за Лехуса полтора протяну.И открытки слать обещаю.

Это ночь твоей любви 210 тысяч ₽ стоит типа?
А что ты за такие деньги делать будешь?
За эти деньги можно и в богомолиху несколько раз поиграть с разными, причём и красивыми молодыми проститутами, и на их утилизацию незаметную останется.

а чем таким мадамы обладают. что им афончик новенький, шубку и машинку розовую мужик должен подогнать за писечку?одни мужиков разводят, вторые баб, бизнес и ничего личного. всегда хотелось свести таких вместе и посмотреть кто кого lol.gif как утюг в холодильнике
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 268
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх