В Москве сотрудница полиции Лена Пипец ведёт издевательский блог о пассажирах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nsn83
29.04.2017 - 11:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 660
Цитата (Jus @ 28.04.2017 - 13:05)
Сотрудница одного из отделов полиции метро, старший сержант Елена И. завела блог в соцсети, где публикует фото попадающихся ей на службе пассажиров. В основном женщина высмеивает бомжей и пьяных. Коллеги прозвали её Леной Пипец за любовь к данному слову.

7 фото via

судя по первому фото, ни кто её не тра...ет, и очень давно!!!
 
[^]
trischa
29.04.2017 - 12:28
2
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4305
Hortimus
Цитата
вот читаю я всех. Большинство подвергнуто стадной идее. Раз пост о том какая "Лена Пипец" плохая, то обязательно надо её ещё больше облить Г. А как посты типа "Мода Московского\Питерского метро" так ахахаржач :)
Кидайте шпалами ибо я прав :)

а какой ещё реакции стоит ожидать от двуликих анусов biggrin.gif то же самое было в ветке про дочь депутата ;) раз она его дочь - априори тварь, уродина, давалка(нужное подчеркнуть))))
samodel01
Цитата
а по мну - ты из этих гламурок в погонах с раздолбанным пердаком и пересиликонеными оладьями, за чертей ответишь отдельно

йобушки-воробушки, а вы капец какой опасный, да? gigi.gif

В Москве сотрудница полиции Лена Пипец ведёт издевательский блог о пассажирах
 
[^]
DokBerg
29.04.2017 - 13:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Работа в полиции - весьма неприятная.
Дело приходится иметь с представителями отнюдь не лучшими человеческой породы. Да еще и в нехороших ситуациях.

И потому лично я, раз не иду туда работать сам, как минимум с уважением отношусь к тем, кто за меня делает грязную и неприятную работу.

И да, точно так же я отношусь к дворникам, мусорщикам и так далее.

Что и читателям ЯПа рекомендую.
 
[^]
ундер
29.04.2017 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3029
Цитата (DokBerg @ 29.04.2017 - 13:21)
Работа в полиции - весьма неприятная.
Дело приходится иметь с представителями отнюдь не лучшими человеческой породы. Да еще и в нехороших ситуациях.

И потому лично я, раз не иду туда работать сам, как минимум с уважением отношусь к тем, кто за меня делает грязную и неприятную работу.

И да, точно так же я отношусь к дворникам, мусорщикам и так далее.

Что и читателям ЯПа рекомендую.

убираешь мусор, вот и убирай, а не копайся в нем и тем более не выкладывай на всеобщее обозрение, без разрешения.
 
[^]
SaraBarabu
29.04.2017 - 15:49
1
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6964
С точки зрения повышения морали и нравственности - пережравшим малолеткам, может, хоть стыдно станет. Но причем тут несчастные бомжи?
И я уж молчу про мораль и этику правоохранительных органов, которую эта мадам должна соблюдать и всем своим видом другим пример показывать! И да, это прописано у них в Уставе! faceoff.gif
 
[^]
veska
29.04.2017 - 16:31
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 116
Собрала лучше бы блог как полицместеры пьяными борются вместо защиты от террористов и приступников. Не бля там убить могут за маленькую зарплату. biggrin.gif alik.gif Пойдём поспим.
 
[^]
ТоптуновПотапов
29.04.2017 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11498
Цитата (olse @ 29.04.2017 - 10:44)
Цитата (ТоптуновПотапов @ 29.04.2017 - 00:19)
Цитата (Uglurk @ 28.04.2017 - 13:07)
А эта Лена присесть не хочет за публикацию фото без разрешения?

Доп: И да, на себя бы посмотрела! Красота неземная бля!

нет не хочет, она знает, что в общественном месте можно фотографировать ЛЮБОГО и выкладывать в такое же общественное СМИ

Но среди граждан бытует мнение что этого делать нельзя, но на вопрос где об этом написано могут только бессильно махать кулачками.

P.S. Возможно полетят минусы, но как фотограф (пусть и любитель) закон я знаю.

Да ты че :) Серьезно?

статья 152.1 Гражданского кодекса - прокомментируешь?

А ст 24 Конституции?


Да легко. Читаем внимательно ст 152.1:

1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

3) гражданин позировал за плату.


Ст. 24 защищает ЧАСТНУЮ жизнь человека. Частная жизнь - внутри дома, в внутри палатки, внутри дачи. Любом месте которое конструктивно предназначено для приватной обстановки. На даче в огороде уже не частная жизнь.

А твои какие комментарии?

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 29.04.2017 - 19:45
 
[^]
Жидовка
29.04.2017 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
Ви таки об этом разговариваете, словно быть толстой и некрасивой - это такое же плохо, как и фоткать людей вместо того, чтобы с ними работать.

Ее обязанность - выдворять из метро пьянь, не допускать туда бомжей. А фоткать и выкладывать - это уже хобби, может быть, даже в ущерб работе. Вот это, если это так, то это плохо.

А быть толстой закон не запрещает. Я вот ещё толще - и хоть бы слово мне кто сказал.

Это сообщение отредактировал Жидовка - 29.04.2017 - 22:29
 
[^]
Railroad
30.04.2017 - 00:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 757
Цитата (Hortimus @ 29.04.2017 - 11:22)
вот читаю я всех. Большинство подвергнуто стадной идее. Раз пост о том какая "Лена Пипец" плохая, то обязательно надо её ещё больше облить Г. А как посты типа "Мода Московского\Питерского метро" так ахахаржач :)
Кидайте шпалами ибо я прав :)

Лену нужно обливать говном за то, что она позволяет себе делать и публиковать эти снимки будучи, мало того, что полицейской, но ещё и при исполнении. А что если врачи решат делать и публиковать фотки, как пациенты ходят под себя, не сдерживают тошноту?
 
[^]
Жидовка
30.04.2017 - 01:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
По совести есть разница. Врачи помогают страждущим. Менты борются с правонарушителями. В первом случае запрещено публиковать фотки (кроме научных изданий). Во втором - всяк входящий в метро видит мразоту и блевотину. Чего бы ее и не запостить, одновременно ликвидируя? Ведь такого правила нет. Да лишь бы ликвидировали. Ну а там уж пусть постят хоть трясунов с членами, хоть бухих. Главное - чтобы изолировать эту срань от людей.

Это сообщение отредактировал Жидовка - 30.04.2017 - 01:58
 
[^]
цугундер1004
30.04.2017 - 09:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 722
почему это уёбище в полиции? - потому что нихера не может нихуя не умеет
 
[^]
Holydamnfuck
30.04.2017 - 10:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4156
Да уж...пиздец,эта Лена...
Ну и люди,ну да,всякие,но,блядь,и она не фея из страны Единорогов,чтобы так реагировать.На работе работать надо,а не форточки мастерить.
Пока такие вот фоткают,метро взрывается.
Дура.
 
[^]
Сомалиец
30.04.2017 - 10:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1996
песец какой то а не пипец
 
[^]
olse
30.04.2017 - 10:35
0
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (ТоптуновПотапов @ 29.04.2017 - 19:40)
Цитата (olse @ 29.04.2017 - 10:44)
Цитата (ТоптуновПотапов @ 29.04.2017 - 00:19)
Цитата (Uglurk @ 28.04.2017 - 13:07)
А эта Лена присесть не хочет за публикацию фото без разрешения?

Доп: И да, на себя бы посмотрела! Красота неземная бля!

нет не хочет, она знает, что в общественном месте можно фотографировать ЛЮБОГО и выкладывать в такое же общественное СМИ

Но среди граждан бытует мнение что этого делать нельзя, но на вопрос где об этом написано могут только бессильно махать кулачками.

P.S. Возможно полетят минусы, но как фотограф (пусть и любитель) закон я знаю.

Да ты че :) Серьезно?

статья 152.1 Гражданского кодекса - прокомментируешь?

А ст 24 Конституции?


Да легко. Читаем внимательно ст 152.1:

1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

3) гражданин позировал за плату.


Ст. 24 защищает ЧАСТНУЮ жизнь человека. Частная жизнь - внутри дома, в внутри палатки, внутри дачи. Любом месте которое конструктивно предназначено для приватной обстановки. На даче в огороде уже не частная жизнь.

А твои какие комментарии?

Мои? Метро - это не место для свободного посещения, как бы. Это оплачиваемая транспортная услуга.


И, да. Про кулачки понравилось. Если бы фотограф-любитель попытался бы снимать меня, без моего согласия - фотоаппарат бы ему проктолог доставал. Учти, таких как я много.
 
[^]
ТоптуновПотапов
30.04.2017 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11498
Цитата (olse @ 30.04.2017 - 10:35)
Цитата (ТоптуновПотапов @ 29.04.2017 - 19:40)
Цитата (olse @ 29.04.2017 - 10:44)
Цитата (ТоптуновПотапов @ 29.04.2017 - 00:19)
Цитата (Uglurk @ 28.04.2017 - 13:07)
А эта Лена присесть не хочет за публикацию фото без разрешения?

Доп: И да, на себя бы посмотрела! Красота неземная бля!

нет не хочет, она знает, что в общественном месте можно фотографировать ЛЮБОГО и выкладывать в такое же общественное СМИ

Но среди граждан бытует мнение что этого делать нельзя, но на вопрос где об этом написано могут только бессильно махать кулачками.

P.S. Возможно полетят минусы, но как фотограф (пусть и любитель) закон я знаю.

Да ты че :) Серьезно?

статья 152.1 Гражданского кодекса - прокомментируешь?

А ст 24 Конституции?


Да легко. Читаем внимательно ст 152.1:

1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

3) гражданин позировал за плату.


Ст. 24 защищает ЧАСТНУЮ жизнь человека. Частная жизнь - внутри дома, в внутри палатки, внутри дачи. Любом месте которое конструктивно предназначено для приватной обстановки. На даче в огороде уже не частная жизнь.

А твои какие комментарии?

Мои? Метро - это не место для свободного посещения, как бы. Это оплачиваемая транспортная услуга.


И, да. Про кулачки понравилось. Если бы фотограф-любитель попытался бы снимать меня, без моего согласия - фотоаппарат бы ему проктолог доставал. Учти, таких как я много.

Метро это общественно доступное место = публичное. Тот факт, что пребывание в нём является частью услуги не делает его не публичным.

Если бы ты купил билет на частную яхту, где тебя одного обслуживают, то вопросов нет. Но с берега я все равно тебя снимать могу. Отплывай дальше в море или сиди в каюте.

Съемка в лоб вам, конечно, может не понравится. Если я снял только Вас, делая, например, портрет. То вы вправе просить об удалении. Но если я снимал стеллу в парке победы, а вы лезете своей мордой в кадр то удалять его я не обязан.

P.S. Возможно вы будете удивлены, но вас постоянно снимают камеры видеонаблюдения и я то-то не вижу ваших тревог, что кто-то как-то это использует. Правовые основы и того и другого одни и те же. Но вы этого не знаете, живете по понятиям.





 
[^]
olse
30.04.2017 - 21:34
0
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (ТоптуновПотапов @ 30.04.2017 - 19:07)
Метро это общественно доступное место = публичное. Тот факт, что пребывание в нём является частью услуги не делает его не публичным.

Если бы ты купил билет на частную яхту, где тебя одного обслуживают, то вопросов нет. Но с берега я все равно тебя снимать могу. Отплывай дальше в море или сиди в каюте.

Съемка в лоб вам, конечно, может не понравится. Если я снял только Вас, делая, например, портрет. То вы вправе просить об удалении. Но если я снимал стеллу в парке победы, а вы лезете своей мордой в кадр то удалять его я не обязан.

P.S. Возможно вы будете удивлены, но вас постоянно снимают камеры видеонаблюдения и я то-то не вижу ваших тревог, что кто-то как-то это использует. Правовые основы и того и другого одни и те же. Но вы этого не знаете, живете по понятиям.

Ты в курсе, что юридически это прецедент и, пока еще, нет четкого правила для его разрешения? Формально, тупо - нет. То есть, если я выражу свой протест, по поводу того, что ты меня снимал, когда я пиздил тебя и таскал за кудри - еще не факт, что твое обезабраженное ебало не привлекут.
 
[^]
Romanoid
2.05.2017 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
За ГОВНО всегда зелeнь!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88493
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх