Не всегда смешно. 6 традиций постсоветской свадьбы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Brainkiller
12.10.2016 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1818
Цитата (Тыр71 @ 9.10.2016 - 17:42)
Самый позор, это когда начинают с подносом ходить, попрашайничать, а ты ещё в загсе, когда поздравлял, сунул конверт с приличной суммой жениху в карман, бабло снимать за "попил, пожрал, пора свадьбу окупать", продавать куски дерьмоврго торта, вонючие подвязки невесты, и т.д. Так вот, нахуя устраивать свадьбу, а потом опускаться ниже плинтуса, чтобы её окупить?

на это могу сказать лишь одно, что есть люди которые просто так все деньги которые на свадтбу взяли не отдадут. им важен ещё и процесс.
это ты, взял и сунул в карман жениху конверт. да ещё и в загсе.
 
[^]
Brainkiller
12.10.2016 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1818
хз кто как, но я буду до последнего против такого блядского цирка. ну может соберу самых самых близких родственников и друзей. и то, даже так, набегает весьма приличное количество народа.
 
[^]
gl650
12.10.2016 - 19:33
0
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Цитата (GattoNegro @ 10.10.2016 - 14:54)
фу бля, вот у меня была свадьба - что надо! без этих дебильных захеров. даже без драк! biggrin.gif

Расписались - Брют у загса - На работу (проставиться) - Домой к родителям (всё - на мотике) - и на дачу (шашлык жрать!)...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77690
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх