Изучение состояния психики испытуемого и выявление у него всевозможных отклонений и нарушений

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Stupidon 27 фев 2016 в 14:09
ЯПовский городовой  •  На сайте 13 лет
0
1. Только на 3й.
2. Статичны.
3. Нет.
Pioltone 27 фев 2016 в 14:09
Грачи прилетели  •  На сайте 14 лет
0
Прошел тест. Все почти про меня.

"Для вас характерно богатое воображение. Вы очень любите общаться с людьми, интересуетесь их эмоциями, мотивациями. Любите узнавать о различных жизненных ситуациях и судьбах людей. Вам нравится анализировать, почему человек сделал так, а не иначе, где совершил ошибку, а где поступил правильно и как в данной ситуации поступили бы вы.
Вы всегда стремитесь расти, развиваться и умеете управлять собой. Если вы попадаете в проблемные, стрессовые ситуации, то знаете, как призвать свои внутренние силы для достижения необходимого результата.
Иногда вам недостает логичности мышления. Также для вас характерна небольшая доля рассеянности – сосредоточившись на чем-то одном, вы можете упустить ряд важных деталей.
В работе для вас характерна критичность к себе и другим, даже некоторая придирчивость. А в заданиях вы цените краткость и конкретику изложений."
ВеселыеСиски 27 фев 2016 в 14:10
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
1 кровь
2 кишки
3 распидорасило
Птицадятел 27 фев 2016 в 14:12
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Я людей, по ходу, только на стартовой картинке вижу, еще до начала теста которая... Все плохо, доктор?
DesertRanger 27 фев 2016 в 14:18
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Manager77 @ 27.02.2016 - 02:07)
А ктонить проверял на отклонения Роршаха? Если да, то как? Он сам картинки рисовал и придумывал им интерпритацию? Чет глядя на это творчество возникают подозрения в отношении этого Роршаха gigi.gif

Отец психоанализа кстати сам больной на всю бошку был, раз ему везде хуи мерещились.
dlrex 27 фев 2016 в 14:20
Инженегр  •  На сайте 12 лет
0
Я вижу кроооооовь! © фильм "Трудный ребёнок".

Добавлено в 14:21
Цитата (DesertRanger @ 27.02.2016 - 16:18)
Цитата (Manager77 @ 27.02.2016 - 02:07)
А ктонить проверял на отклонения Роршаха? Если да, то как? Он сам картинки рисовал и придумывал им интерпритацию? Чет глядя на это творчество возникают подозрения в отношении этого Роршаха  gigi.gif

Отец психоанализа кстати сам больной на всю бошку был, раз ему везде хуи мерещились.

С Фрэйдом не путаете?
Tibidohohoh 27 фев 2016 в 14:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Изображения в .jpg не могут быть подвижны!
Pogano 27 фев 2016 в 14:27
Сиреневенький глазовыколупыватель  •  На сайте 14 лет
1


Изучение состояния психики испытуемого и выявление у него всевозможных отклонений и нарушений

Это сообщение отредактировал Pogano - 27 фев 2016 в 14:27
LukaPachelli 27 фев 2016 в 14:28
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Evgeniy1984 @ 27.02.2016 - 04:59)
Первая картинка:

кажется на первой уже что-то нашел!

Изучение состояния психики испытуемого и выявление у него всевозможных отклонений и нарушений
КалинаМалина 27 фев 2016 в 14:29
Счастье  •  На сайте 13 лет
0
Я вообще нихера не поняла
Ficus 27 фев 2016 в 14:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (VVoldemar @ 27.02.2016 - 07:10)
Вообще психлогов считаю шарлатанами. А уж этот тест Рошаха вообще дебильная мазня.

А вы когда нибудь слышали про советскую карательную психиатрию? Это когда у борзого диссидента врачи в погонах внезапно обнаруживали вялотекущую шизофрению, сажали его в психушку закрытого типа, кормили таблетками, и он выходил из нее лет через 10 безвольным дебилом.

Или думаете сейчас не так? В любой стране и при любом режиме есть люди, очень недовольные властью и серьезно досаждаюшие ей. Пишут разоблачительные статьи в газетах, организуют протесты и демонстрации и т.д. Что властям делать с таким нарушителем спокойствия? Пристрелить нельзя - все таки демократия. Посадить в тюрьму невозможно - чувак ничего не нарушал, правовое государство как никак. А вот послать его на принудительную психэкспертизу можно. Ну а там прикормленный психиатр с помощью картинок быстро определит степень его шизофрении и опасности для общества. Главное, все происходит абсолютно законно и ни до чего не докопаешься: если на картинке испытуемый видит летучую мышь вместо бабочки, то это говорит о его патологической склонности к убийствам и садизму, и попробуй докажи обратное. Короче, Святая Инквизиция не исчезла, она просто сменила вывеску и название и сейчас проводится не попами в рясах, а "докторами" в белых халатах. А смысл действия то тот же самый.
Ваха 27 фев 2016 в 14:32
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
не понял, а дрочить на это можно?
moorhoohan 27 фев 2016 в 14:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Bruteforce @ 27.02.2016 - 02:03)
1. не вижу
2. статичны
3. нет

Доктор, я псих?

Да, идите за мной, пациент! Покурим еще несколько картинок! shum_lol.gif
Evgeniy1984 автор 27 фев 2016 в 14:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Мне кажется, или это и вправду он??? tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif

Изучение состояния психики испытуемого и выявление у него всевозможных отклонений и нарушений
Evgeniy1984 автор 27 фев 2016 в 14:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
biggrin.gif

Изучение состояния психики испытуемого и выявление у него всевозможных отклонений и нарушений
Колхозница 27 фев 2016 в 14:37
Провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Evgeniy1984 @ 27.02.2016 - 03:04)
Очень внимательно всмотритесь в представленную картинку и задайте себе вопрос, какие очертания проступают из кляксы: может этого человек, а может диковинное чудовище, чем оно или он занимается, в каком окружении пребывает... Лишь тогда, когда почувствуете наиболее близкий вам ассоциативный образ – приступайте к ответам на вопросы. cool.gif

Мне это напомнило как мы с подругами пошли на ярмарку самоцветов, там недорого можно было камешек в виде талисмана купить, ну, малахит там, оникс и т.д.
Продавец рассказывает, как выбирать, мол, в ладонь берешь камешек и его "надо почувствовать", да офигеть, я там все перещупала, ни фига не почувствовала, а подругам то горячо было, то тревожно то еще какого черта)))
Evgeniy1984 автор 27 фев 2016 в 14:39
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Новости по поводу теста http://internetua.com/psihologi--lishatsya...iz-za-vikipedii
mad77obmp 27 фев 2016 в 14:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
1. какая-то хуйня
2. какая-то хуйня
3. какая-то хуйня
4. какая-то хуйня
5. какая-то хуйня
6. какая-то хуйня
7. какая-то хуйня
8. какая-то хуйня
9. какая-то хуйня
10. какая-то хуйня

доктор, я псих?
Evgeniy1984 автор 27 фев 2016 в 14:44
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
biggrin.gif

Изучение состояния психики испытуемого и выявление у него всевозможных отклонений и нарушений
Evgeniy1984 автор 27 фев 2016 в 14:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mad77obmp @ 27.02.2016 - 14:40)
1. какая-то хуйня
2. какая-то хуйня
3. какая-то хуйня
4. какая-то хуйня
5. какая-то хуйня
6. какая-то хуйня
7. какая-то хуйня
8. какая-то хуйня
9. какая-то хуйня
10. какая-то хуйня

доктор, я псих?

cheesy.gif

Изучение состояния психики испытуемого и выявление у него всевозможных отклонений и нарушений
VVarwara 27 фев 2016 в 14:46
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Сначала посмотрела, расстроилась. Людей не вижу, ну, если только прям воображение включить на стопятьсот процентов, да и то не везде удастся представить))) Ниче не двигается, то есть статичны... Души тоже нет... Подумала, что все плохо. Ан нет, таких большинство. Можно не переживать. Даже если это неправильно, но большинство именно так и видит, значит это норма)))
asv2b 27 фев 2016 в 14:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Вы все психи и не лечитесь, а...

Изучение состояния психики испытуемого и выявление у него всевозможных отклонений и нарушений
DigitalBlade 27 фев 2016 в 14:48
My kung fu is stronger than yours  •  На сайте 13 лет
0
х.з. че думать...
на двух карточках увидел людей, они то статичны, то подвижны.
на других в основном какие-то зверушки, но в основном статичные.
некоторые - просто пятна какие-то...
Evgeniy1984 автор 27 фев 2016 в 14:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
agree.gif

Изучение состояния психики испытуемого и выявление у него всевозможных отклонений и нарушений
311ПДСС 27 фев 2016 в 14:49
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
точно не помню, вроде Роршах пролил чернила на бумагу и сложил ее пополам, отчего такие картинки и получились. А потом заметил (врачи прошлых веков были ооочень наблюдательны=голосом Дроздова=), что нормальные люди видят только кляксы, а шизофреники видят... всякую хуйню. Или кто видит всякую хуйню, того на шизофрению надо обследовать


...или шизофреников надо заставлять видеть всякую хуйню...
или всякая хуйня видит шизофреников...
как-то так, короче rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90 068
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх