Изучение состояния психики испытуемого и выявление у него всевозможных отклонений и нарушений

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rinnkull 27 фев 2016 в 13:10
ЭВМ  •  На сайте 12 лет
1
Да
Статичны
Да
)))
Я маньяк
А на второй медведи дают пять )))
Nurse 27 фев 2016 в 13:13
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Просмотр срезов спинного и головного мозга закончен.
Bunker 27 фев 2016 в 13:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (scrudge @ 27.02.2016 - 02:24)
Блин тут проще http://test.passion.ru/poznai-sebya/test-rorshakha.htm
ответил онлайн
получил результат
ТС тока зря раздрознил

Цитата
Вам присуще аналитическое, образное мышление, конкретизация всего происходящего. Вы умеете создавать что-то новое, комбинировать даже противоположные взгляды и идеи. Также вы обладаете неплохими педагогическими способностями.
Вы не привыкли открыто показывать посторонним свои эмоции, поскольку не видите в этом необходимости.
В стрессовой ситуации вы, как никто, умеете взять себя в руки и действуете разумом, а не эмоциями. Если перед вами возникает проблемная ситуация, вы способны охватить ее в целом, не распыляясь на мелочи и не упуская важных деталей.

насчет педагогических способностей хз, а в остальном ничо так hz.gif
Gromodryn 27 фев 2016 в 13:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Что за хрень? На всех картинках один и тот же орган! mad.gif
Lyliek2010 27 фев 2016 в 13:16
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Так я творческий человек или маньячка?Или и то и другое? Чет я запуталась.blink.gif
veselchakУ 27 фев 2016 в 13:19
А.С.А.В.  •  На сайте 11 лет
0
Мне кажется,что на листке бумаги сделали кляксы,потом листок сложили и развернули и получилось,хуй его знает что.Хотя если долго вглядываться и включить воображение то можно ченить и увидеть.
Dimario 27 фев 2016 в 13:21
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
1. Маска
2. КотЭ
3. Шея
4. Кабан
5. Летучая мышь
6. Шкура
7. Острова
8. Путин с Бобрами
9. Взлет Ракеты
10. Неведомая Уйня

Маэстро, что со мной?! hz.gif

и да я абсолютно ТРЕЗВ.
akmallragon 27 фев 2016 в 13:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
нахрена кляксы зеркалить?

Хотя понять этот бред можно, лишь как перегрузку сознания, в которой оно более открывается сбрасывая маски.
толкование
Есть более действенные метафоры открывающие сознание, и более простые.

Это сообщение отредактировал akmallragon - 27 фев 2016 в 13:38
Витаха 27 фев 2016 в 13:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
так че, когда можно будет за результатами зайти?
Svarti 27 фев 2016 в 13:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
akmallragon
Цитата
нахрена кляксы зеркалить?

Ну, что на поверхности, так симметрия человеческого тела. Таким образом можно "очеловечить" и "одушевить" видимое. Например.
Fahrenheit40 27 фев 2016 в 13:32
The Day Is My Enemy  •  На сайте 12 лет
1
отдых, мне нужен отдых.
Доктор, сколько мне осталось?

Изучение состояния психики испытуемого и выявление у него всевозможных отклонений и нарушений
Витаха 27 фев 2016 в 13:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Dimario @ 27.02.2016 - 13:21)
...
6. Шкура
...

у меня почему-то ассоциация, что это шкура именно енота blink.gif никогда не свежевал енотов, но уверен, что шкура енотячья))
gadkii 27 фев 2016 в 13:35
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
1. Робот с поднятыми руками в верх. И крыльями.

2. Морда котяры

3. Тетки играют в боулинг

4. Курица гриль

5. Ну тут летучая мышь либо ночной мотылек

6. Кленовый лист

7. Затрудняюсь. Кроме как больших пальцев вверх не вижу.

8. Ну тут розовые тигры куда то лезут вверх.

9. Не могу придумать ничего.

10. Сноубордисты режут склон на передних кантах.

Это сообщение отредактировал gadkii - 27 фев 2016 в 13:37
LLlkoJlbHuk 27 фев 2016 в 13:40
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Намного удобнее. И результат сразу )))) тест Роршаха

Аффтор, добавь ссылку в начало. Не мучай ЯПовцев.

Это сообщение отредактировал LLlkoJlbHuk - 27 фев 2016 в 13:41
ОлегШеридан 27 фев 2016 в 13:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
3. Предметы на картинках имеют душу?

Я вообще не пойму как это alik.gif
Linaj 27 фев 2016 в 13:47
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
1. жук-рогач
2. медведи танцуют
3. мужская шея и галстук-бабочка
4. курица-гриль
5. мотылёк
6. гитара
7. 2 зайца целуются
8. 2 бобра лезут на ёлку
9. бокал
10. экзотический цветок

нет
статичны
да

Доктор, что со мной?

Это сообщение отредактировал Linaj - 27 фев 2016 в 13:47
TVAR 27 фев 2016 в 13:48
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
1. Вижу
2.Статичны
3. Предметы не имеют души.
Evgeniy1984 автор 27 фев 2016 в 13:50
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ОлегШеридан @ 27.02.2016 - 13:44)
Цитата
3. Предметы на картинках имеют душу?

Я вообще не пойму как это alik.gif

Ты безжалостная, бездушная, бесчеловечная, безсердечная скотина)))) Я шучу конечно, но если не видишь, значит это не значит, что тест не пройден. Просто есть люди которые могут визуализировать например хорошо очень! У них очень хорошо развито воображение и аналитическое и абстрактное мышление! Но ты не переживай. проходи тест дальше. Я потом обязательно посмотрю и если надо приму меры)))) tongue.gif biggrin.gif

Добавлено в 13:51
Цитата (Fahrenheit40 @ 27.02.2016 - 13:32)
отдых, мне нужен отдых.
Доктор, сколько мне осталось?

Мне здесь енота картнка напоминает например..Правда он какой-то худосочный и неупитанный)

Это сообщение отредактировал Evgeniy1984 - 27 фев 2016 в 13:50
eldarsem 27 фев 2016 в 13:55
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
И где же развернутый анализ личности?
Evgeniy1984 автор 27 фев 2016 в 13:58
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Довольно редкая, но не единичная ассоциация. Может свидетельствовать о шизофреническом типе личности и о болезни шизофрении. Ни в коем случае тест Роршаха не может поставить диагноз, к тому же такой серьезный, как шизофрения. Двух медведей на фонтане могут видеть как шизофреники, так и просто люди с отлично развитым воображением.вот так вот))))))))) Интересно, у кого такие ассоциации всплывают?? Кто-нибудь видит еще двух медведей на фонтане?

Изучение состояния психики испытуемого и выявление у него всевозможных отклонений и нарушений
Evgeniy1984 автор 27 фев 2016 в 13:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
1. Мордочка кота или лисицы.
Это самая распространенная ассоциация. Если вы увидели лисицу или кота (именно морду) - значит, вы относительно здоровы, то есть тест Роршаха отклонений не выявляет и вы относитесь к 85% людей.

2. Бабочка
Если вы видите бабочку, это может свидетельствовать о легком состоянии когнитивного диссонанса внутри вас. Как правило, бабочку видят впечатлительные молодые люди до 20 лет, склонные к размышлениям и поверхостным депрессиям. Бабочка является символом гармонии, которой не хватает тому, кто видит ее в кляксе

3. Летучая мышь
Летучую мышь могут видеть люди, склонные к агрессии и жестокости. Андрей Чикатило на тесте Роршаха видел летучую мышь. Могут развиться садистские наклонности.

4. Шкура животного
Шкура "какого-то" животного - медведя, тигра, волка и пр. - свидетельствует об очень крепкой и здоровой психике. Как правило, шкуры видят люди, хорошо знающие, чего они хотят и как этого добиться, люди с устойчивой системой ценностей (педагоги, церковные служители, вегетарианцы, религиозные фанатики и просто набожные люди). Шкура зверя символизирует победу над диким животным - то есть, победу над своими сомнениями

5. Краб
Краба видят люди, склонные к истерии, неврозам и тревожным расстройствам.

6. Два медведя на фонтане
Довольно редкая, но не единичная ассоциация. Может свидетельствовать о шизофреническом типе личности и о болезни шизофрении. Ни в коем случае тест Роршаха не может поставить диагноз, к тому же такой серьезный, как шизофрения. Двух медведей на фонтане могут видеть как шизофреники, так и просто люди с отлично развитым воображением.


Это сообщение отредактировал Evgeniy1984 - 27 фев 2016 в 14:03
Heckfy223 27 фев 2016 в 14:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
1.Нет
2. Статичны
3. Нет
Evgeniy1984 автор 27 фев 2016 в 14:03
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Насколько мне известно (читал/док.фильмы), такие картинки во многих психиатрических клиниках используют. И как говорят сами же врачи, работающие там: "Невозможно проработав в подобной организации, самому не стать немного умалишённым". Так что не факт, что сам врач еще умеет правильно интерпретировать и с точностью поставить пациенту диагноз)))) biggrin.gif biggrin.gif
Шнобель 27 фев 2016 в 14:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Повсюду смерть...
МаМуЛеНцИя 27 фев 2016 в 14:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
"Что такое психическая норма? Это легкая дебильность" © Карл Ясперс, психиатр
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90 068
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх