Доработка оружия в спецназе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
и7ветер
26.08.2015 - 16:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата (AnTim @ 25.08.2015 - 23:09)
Цитата (и7ветер @ 25.08.2015 - 18:42)
Развелось спецназов, точно блох на собаке. И маются они дурью... Нельзя оружие переделывать. А почему нельзя - то знают люди с реально высокой подготовкой. А нет подготовки, приняли тебя в какие нибуть береты мордовороты в пляжных тапках и с цепями до голого пупа, и пошел ты пиндосские инструкции читать!
И ведь действительно - не у русской же армии пример брать бравому спецназеру? Чему у этих лохов можно научиться?! Вот Америка!! И спецназ то у нее могучий, и войн ее пехота выиграла немерено, есть чему благоговейно поучиться!
Тьфу...

Дядя, ты регулярные войска со спецназом не путай.
У СпН оружие - это основной инструмент работы.
Если им удобнее работать, заменив приклад/ещё что-то - значит пусть так и работают. Эффективность им на месте виднее.
Ты им ещё предложи с винтовкой Мосина на спецоперации ходить. Не дури, серьёзно.

И именно по тем причинам, которые вы привели, оружие тюнить нельзя. Реальная подготовка не позволяет эффективно работать самоделками. А если у человека на самоделке растет эффективность, то он ставит под угрозу работу группы и свою жизнь. Почему? Это вам мог бы обьяснить настоящий инструктор высокого уровня. Если бы считал, что допуск вам позволяет работать с его инфой. Или вы можете подумать, только как следует, серьезно подумать...
Вот только остались ли вообще в войсках такие спецы? Я как то, знаете ли, уже и не уверен. В 90тые на них велась настоящая охота, кто не скурвился тот или убит, или черте где...
 
[^]
l4mer
26.08.2015 - 16:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.07
Сообщений: 499
SnakePlisken
хорошо-хорошо, спорить не буду. Дерево, резина, пару коробков спичек - все понятно. В полевых условия мотают и так, как на фото - проще и без заморочек. Повторюсь еще раз. Суть изначального поста была не в технике соединения магазинов, а вообще в самой идее их соединения, как одном из популярнейших "апгрейдов".
 
[^]
Hrunik
26.08.2015 - 16:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 537
Цитата (и7ветер @ 26.08.2015 - 16:03)

И именно по тем причинам, которые вы привели, оружие тюнить нельзя. Реальная подготовка не позволяет эффективно работать самоделками. А если у человека на самоделке растет эффективность, то он ставит под угрозу работу группы и свою жизнь. Почему? Это вам мог бы обьяснить настоящий инструктор высокого уровня. Если бы считал, что допуск вам позволяет работать с его инфой. Или вы можете подумать, только как следует, серьезно подумать...
Вот только остались ли вообще в войсках такие спецы? Я как то, знаете ли, уже и не уверен. В 90тые на них велась настоящая охота, кто не скурвился тот или убит, или черте где...

Я не "инструктор высокого уровня", да видимо тут таких нет, но со всем моим пиететом и уважением к Вашим знаниям- поясните мне, тупому сапогу, как установка эргономичной пистолетной рукоятки, или телескопического приклада, может угрожать его жизни или работе группы? И ещё интересно из какого места " у человека на самоделке растёт эффективность"? Или отсутствие у меня допуска не позволяет?
 
[^]
AlxTr
26.08.2015 - 16:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 681
Цитата (combatunit @ 26.08.2015 - 14:40)
Но денег на вооружение потребуется мама не горюй. И это не учитывая сильное лобби "классических" систем.

Вопрос, кому все это нужно. Обычного АК простому солдату хватает за глаза. А спецы и из мосинки обычной перебьют народа куда больше, чем срочник атомной бомбой.
 
[^]
combatunit
26.08.2015 - 16:28
3
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6615
Цитата (Hrunik @ 26.08.2015 - 19:19)
Цитата (и7ветер @ 26.08.2015 - 16:03)

И именно по тем причинам, которые вы привели, оружие тюнить нельзя. Реальная подготовка не позволяет эффективно работать самоделками. А если у человека на самоделке растет эффективность, то он ставит под угрозу работу группы и свою жизнь. Почему? Это вам мог бы обьяснить настоящий инструктор высокого уровня. Если бы считал, что допуск вам позволяет работать с его инфой. Или вы можете подумать, только как следует, серьезно подумать...
Вот  только остались ли вообще в войсках такие спецы? Я как то, знаете ли, уже и не уверен. В 90тые на них велась настоящая охота, кто не скурвился тот или убит, или черте где...

Я не "инструктор высокого уровня", да видимо тут таких нет, но со всем моим пиететом и уважением к Вашим знаниям- поясните мне, тупому сапогу, как установка эргономичной пистолетной рукоятки, или телескопического приклада, может угрожать его жизни или работе группы? И ещё интересно из какого места " у человека на самоделке растёт эффективность"? Или отсутствие у меня допуска не позволяет?

Представь ситуацию: один боец выбыл, оружие второго пришло в негодность, второй хватает автомат первого, а там ТЮНИНГ! И пальцы слишком толстые, чтобы обхватить рукоятки. И всё, пиздец. gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Hrunik
26.08.2015 - 16:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 537
Цитата (combatunit @ 26.08.2015 - 16:28)

Представь ситуацию: один боец выбыл, оружие второго пришло в негодность, второй хватает автомат первого, а там ТЮНИНГ! И пальцы слишком толстые, чтобы обхватить рукоятки. И всё, пиздец. gigi.gif gigi.gif

Ты чё?!!! dont.gif Он же спец!!! Он их из мосинки перебьёт больше, чем атомная бомба... bud.gif
 
[^]
jh7
26.08.2015 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
Цитата (Робиннегуд @ 25.08.2015 - 16:25)
Очень жаль , что сотрудникам спецназа приходится покупать такие "плюшки" за свои деньги. Надо законодательно выделять деньги на такие апгрейды. Почему рукамиводители имеют право возить свои тела в двухсотых и А8 в топовых комплектациях за госбюджет , а нужные для нашей безопасности и спокойствия люди должны свои деньги тратить?

за госбюджет будет как обычно. то что нужно не завезли, а то чего не нужно завались.
 
[^]
AGS17
26.08.2015 - 18:28
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12083
Цитата (AGS17 @ 25.08.2015 - 19:27)
[QUOTE=Билять,25.08.2015 - 16:25] А ващето это статья. Врядли у вояк имеется лицензия на ремонт оружия.

У них и лицензии на ношение нет. shum_lol.gif
 
[^]
Одинец
27.08.2015 - 09:53
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (AlxTr @ 26.08.2015 - 16:28)
Цитата (combatunit @ 26.08.2015 - 14:40)
Но денег на вооружение потребуется мама не горюй. И это не учитывая сильное лобби "классических" систем.

Вопрос, кому все это нужно. Обычного АК простому солдату хватает за глаза. А спецы и из мосинки обычной перебьют народа куда больше, чем срочник атомной бомбой.

Срочник атомной бомбой... ржу "нимагу"...
Не мог любой другой пример привести, окромя спецзарядов?
 
[^]
TactiCool
27.08.2015 - 13:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 19
Цитата (Покусакус @ 26.08.2015 - 13:04)
Цитата (TactiCool @ 26.08.2015 - 13:01)
уот так

ух епт! Сам красил? Чем и как? Через трафарет? хочу свой 9х19 в цифру покрасить...

Да сам через трафарет от ландскейпа
Краска Montana black.
Грунт по пластику
1 цвет chocolate BLK8060
2 цвет Gabi
3 цвет lennox BLK7120
4 цвет gambetta BLK7110
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53924
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх