Ванга была права?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Оптимист123
15.05.2015 - 18:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1360
Цитата (PVK70 @ 15.05.2015 - 14:31)
Цитата (massadig @ 15.05.2015 - 10:14)
Могущество в чем? Населения в два раза ниже, чем в ЕС, соотношение вооруженных сил в разы меньше, чем у НАТО. Единство только в теленовостях, об уровне жизни вообще говорить не приходится. Понты это. 360 дней в году нет никакой национальной идеи. И только 9 мая и 31 января что-то общее просыпается. Ну может еще 8 марта.

Зато у нас Ядерного оружия больше
У НАТО вся техника устарела Половина на складах сгнила Про ожиревший ЛС вообще молчу Амеры с СШП переправлятся ооочень долго будут если че да и половина пойдет рыб кормить после наших подлодок

Тот то НАТО усралось все

Ты поменьше Поляков слушай да Укросказки читай
Или ты сам из Пшеко-Западенок?

Хоспади, у тебя в голове плавленный сырок вместо мозга. Чувак выключи первый канал, пока не поздно. А то совсем всё плохо станет с головой.
 
[^]
Souler
15.05.2015 - 18:47
-3
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата (alexbrody @ 15.05.2015 - 18:40)
Цитата
Хорошо.
Тогда назови, что тебя не устраивает в твоей жизни и фамилию человека ответственного за это.

За свою жизнь и за жизнь своей семьи я борюсь сам. А не устраивает меня очень многое, напишу основное:
Дороги. Ужасные дороги! Я там выше писал, кто виноват.
Цены. Раньше в магаз на ужин 500р уходило, сейчас косарь.
Дочь хочет в лагерь летом поехать, более менее приличный 21 день-30 килорублей.
ЖКХ ваще огонь.
Ну кто же виноват? Я? Мало работаю? Нужно ещё больше работать?

Назови мне фамилии, если знаешь, конечно.
(Хотя я почему то уверен, что не знаешь)
Кто у вас в городе отвечает за дороги?
Кто у вас начальник ЖКХ?

1000 руб на ужин? 30000 в месяц на еду? Это как?
 
[^]
northspace24
15.05.2015 - 18:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 31
Цитата (PVK70 @ 15.05.2015 - 18:39)
Цитата (northspace24 @ 15.05.2015 - 18:02)
да просто отъедь за мкад и посмотри как люди в деревнях живут,то что там народ вымирает я вообще молчу..

Отъезжал Живут и здравствуют Есть конечно брошенные а есть такие деревни что я себе такой дом не могу позволить

Направление Серпухов Таруса Тверь Ярославль У Рыбинского водохранилища так вообще народ шоколадно живет Неее конечно не дворцы Но крепкие хозяйства Машинки иномарочки Не премиум но свеженькие Только не надо говорить что это дачи москвичей или дома чиновников!
Эта фраза с 90-х годов как люди в деревнях живут,то что там народ вымирает
25 лет все вымирает и вымирает! У меня дача в деревне Никто ни умирает вполне в достатке все!
Вы походу сами не в курсе!
Что вы пургу гоните про ЗАМКАДЪЕ? Сами то были там? Везле есть и богатые и бедные в Москве бедных ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! дохуа и больше! И это не чиновники виноваты и Путин с правительством! Это люди сами виноваты! Никто не хочит учится переучиваться никто не хочет подработать Всем бля дай сразу все и много!
А с какого перепуга? Если человек даже ПТУ не закончил? ВОт и получается что кто хочет тот работает и зарабатывает!

Я на япе я смотрю никто не бедствует? Чего же все ноют если есть время хуйней маяться на япе вмосто того чтоб работу искать? Значит деньги не нужны!

А больше всего бесит что все такие за народ переживают но как дело чего то касается так моя хата с краю лично прежде всего!

а почему тогда множество областей сокращается с каждым годом?Новгородская,Костромская,Владимирская,Архангельская и тд за последние 20 лет в России исчезли около 23 тысяч населенных пунктов, из них около 20 тысяч - это сельские поселения.
 
[^]
landa
15.05.2015 - 18:49
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 14
Когда человек живет, а не выживает. Получает достойную зарплату. Видит перспективы и, планирует свое будущее и своих детей в этой стране, а не за рубежом, то ему, подобные посты глубоко фиолетовы. Он сам прекрасно понимает, что живет в сильном государстве

Это сообщение отредактировал landa - 15.05.2015 - 18:50
 
[^]
northspace24
15.05.2015 - 18:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 31
Цитата (Оптимист123 @ 15.05.2015 - 18:44)
Цитата (PVK70 @ 15.05.2015 - 14:31)
Цитата (massadig @ 15.05.2015 - 10:14)
Могущество в чем? Населения в два раза ниже, чем в ЕС, соотношение вооруженных сил в разы меньше, чем у НАТО. Единство только в теленовостях, об уровне жизни вообще говорить не приходится. Понты это. 360 дней в году нет никакой национальной идеи. И только 9 мая и 31 января что-то общее просыпается. Ну может еще 8 марта.

Зато у нас Ядерного оружия больше
У НАТО вся техника устарела Половина на складах сгнила Про ожиревший ЛС вообще молчу Амеры с СШП переправлятся ооочень долго будут если че да и половина пойдет рыб кормить после наших подлодок

Тот то НАТО усралось все

Ты поменьше Поляков слушай да Укросказки читай
Или ты сам из Пшеко-Западенок?

Хоспади, у тебя в голове плавленный сырок вместо мозга. Чувак выключи первый канал, пока не поздно. А то совсем всё плохо станет с головой.

к сожалению первый канал одурачил многих особенно после событий в Крыму сразу все полюбили Путина и тд,я не помню чтоб года два назад все его так любили,как не включишь телевизор так Украину показывают типо смотрите у них так дерьмово всё,лишь бы не как у них...
 
[^]
Souler
15.05.2015 - 18:56
-3
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата
а почему тогда множество областей сокращается с каждым годом?Новгородская,Костромская,Владимирская,Архангельская и тд за последние 20 лет в России исчезли около 23 тысяч населенных пунктов, из них около 20 тысяч - это сельские поселения.

Наверное, потому что иметь детей сейчас не популярно. Максимум одного. А то хлопотно.
Работать "на земле" - так это работать надо с утра до вечера. Кому понравится?
Это же не бумажки перекладывать с места на место и не перепродавать перепроданное.
 
[^]
PVK70
15.05.2015 - 18:56
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Оптимист123 @ 15.05.2015 - 18:44)
Цитата (PVK70 @ 15.05.2015 - 14:31)
Цитата (massadig @ 15.05.2015 - 10:14)
Могущество в чем? Населения в два раза ниже, чем в ЕС, соотношение вооруженных сил в разы меньше, чем у НАТО. Единство только в теленовостях, об уровне жизни вообще говорить не приходится. Понты это. 360 дней в году нет никакой национальной идеи. И только 9 мая и 31 января что-то общее просыпается. Ну может еще 8 марта.

Зато у нас Ядерного оружия больше
У НАТО вся техника устарела Половина на складах сгнила Про ожиревший ЛС вообще молчу Амеры с СШП переправлятся ооочень долго будут если че да и половина пойдет рыб кормить после наших подлодок

Тот то НАТО усралось все

Ты поменьше Поляков слушай да Укросказки читай
Или ты сам из Пшеко-Западенок?

Хоспади, у тебя в голове плавленный сырок вместо мозга. Чувак выключи первый канал, пока не поздно. А то совсем всё плохо станет с головой.


Ооо товарищ из генштаба! Ты хоть в армии то служил? Аналитегг великий? Да что за народ то у нас ну все минимум генералы министры иностранных дел и председатели правительств!

Нато это бумажный тигр Там только амеры и немцы серьезная сила а вся польско-литовская шваль ни о чем
Вот и считай сколько кого осталось Да почитай аналитику военную не с первого (не смотрю некогда работы много) канала и не с ЭХО (там у них знатные спецы)
А теперь прикинь как перекинуть 100 000 хотя бы человек с полным вооружением ну или танковый полк через океан А к ним еще надо боеприпасы и прочую шнягу Это уже другого рода война Не как амеры привыкли полетали побомбили арабов без ПВО а потом рота солдат идет И то их умудряются уничтожать
На авианосце? Наши все сделают чтоб его утопить и у нас есть чем это сделать

Так что сырок у тебя плавленный аналитеГГГ диванный

Это сообщение отредактировал PVK70 - 15.05.2015 - 19:03
 
[^]
Morrogh
15.05.2015 - 18:58
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 187
Ванга была мошенницей, как и 99.9% предсказателей. Ценность её предсказаний примерно такая же, как и ценность ежедневных гороскопов в любой жёлтой газетёнке.
 
[^]
PVK70
15.05.2015 - 19:01
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 0
Цитата (northspace24 @ 15.05.2015 - 18:49)
Цитата (PVK70 @ 15.05.2015 - 18:39)
Цитата (northspace24 @ 15.05.2015 - 18:02)
да просто отъедь за мкад и посмотри как люди в деревнях живут,то что там народ вымирает я вообще молчу..

Отъезжал Живут и здравствуют Есть конечно брошенные а есть такие деревни что я себе такой дом не могу позволить

Направление Серпухов Таруса Тверь Ярославль У Рыбинского водохранилища так вообще народ шоколадно живет Неее конечно не дворцы Но крепкие хозяйства Машинки иномарочки Не премиум но свеженькие Только не надо говорить что это дачи москвичей или дома чиновников!
Эта фраза с 90-х годов как люди в деревнях живут,то что там народ вымирает
25 лет все вымирает и вымирает! У меня дача в деревне Никто ни умирает вполне в достатке все!
Вы походу сами не в курсе!
Что вы пургу гоните про ЗАМКАДЪЕ? Сами то были там? Везле есть и богатые и бедные в Москве бедных ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! дохуа и больше! И это не чиновники виноваты и Путин с правительством! Это люди сами виноваты! Никто не хочит учится переучиваться никто не хочет подработать Всем бля дай сразу все и много!
А с какого перепуга? Если человек даже ПТУ не закончил? ВОт и получается что кто хочет тот работает и зарабатывает!

Я на япе я смотрю никто не бедствует? Чего же все ноют если есть время хуйней маяться на япе вмосто того чтоб работу искать? Значит деньги не нужны!

А больше всего бесит что все такие за народ переживают но как дело чего то касается так моя хата с краю лично прежде всего!

а почему тогда множество областей сокращается с каждым годом?Новгородская,Костромская,Владимирская,Архангельская и тд за последние 20 лет в России исчезли около 23 тысяч населенных пунктов, из них около 20 тысяч - это сельские поселения.

Но вот ты к примеру Хочешь стать фермером? Чего не едешь в деревню? Собрал бы друзей родственников и айда! Вот тебе и хутор!
А детей сколько у тебя?
Нее не хочешь? Конечно грязная работа куда лучше в офисе на япе тусить и ныть как все плохо!

А сокращаЛИСЬ потому что из-за 90-х у нас сейчас яма демографическая Население из-за либерастов во главе с Эльцином тупо вымирало на радость госдепу

Добавлено в 19:05
Я во всегда поражаюсь
Все бля все до последнего дебила знают кто виноват, почему так все плохо, как надо вести внешнюю политику и строить оборону Кого надо посадить а у кого срезать ЗП

Чего ж тогда на жизнь то жалуемся если пипец все какие умные?
 
[^]
Souler
15.05.2015 - 19:07
-1
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата
к сожалению первый канал одурачил многих особенно после событий в Крыму сразу все полюбили Путина и тд,я не помню чтоб года два назад все его так любили,как не включишь телевизор так Украину показывают типо смотрите у них так дерьмово всё,лишь бы не как у них...


Самое смешное, что Путин в головах только у либерально настроенных граждан.
Остальные так рьяно не заморачиваются.
А если уж вспоминать, то рейтинг Путина начал рост еще с Олимпиады. Это факт.
Да и на выборах победа заслуженная.
 
[^]
PVK70
15.05.2015 - 19:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Оптимист123 @ 15.05.2015 - 18:26)
Цитата (osarostov @ 15.05.2015 - 11:40)
Цитата (T80Ivan @ 15.05.2015 - 11:35)
Цитата (ilkman @ 15.05.2015 - 11:26)
мне начинают поднаедать эти патриотические темы. Праздники закончились, эйфория тоже заканчивается. Впереди хер знает где брать деньги на отдых, подскочивший в 2 раза и неепические цены на говенный сыр в магазинах. Чем дальше будем подпитывать любовь к родине? Ах да, у нас сокращения 10% и сказали о премиях забыть..

Это просто потому, что ты - пятая колонна.

А мне лично похуй какая я колонна. Я хочу жрать как раньше и отдыхать как раньше. И мне поебать из за каких ебланов в правительстве я стал получать на 1000 баксов меньше в баксовом эквиваленте. Я знаю, что они там в правительстве ебланы и мне и моей семье стало жить гораздо хуже и в рот я ебал их патриотизм с ихними праздниками. И пусть они засунут в пизду свой крым, нахую я его вертел с такими раскладами.

Один из самых правильных комментов за последние пол года.
Страна нищает, из праздника победы устроили шоу, по ТВ целый день пиздят как нам всё похуй и как мы всех переиграли. Поистене великая рАссия во главе с царём.

Кто тебе сказал что страна нищает? ЗВР росли все ормально было Ща кризис естственно снизился Потом опять расти будет
Орешь как будто у тебя последнюю сотку тиснули
Госдолг самый низкий в мире!!! Даже амеры признают!

А парад должен быть даже если твои портки придется продать

Это сообщение отредактировал PVK70 - 15.05.2015 - 19:17
 
[^]
resonoid
15.05.2015 - 19:10
0
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (massadig @ 15.05.2015 - 14:44)
Цитата (PVK70 @ 15.05.2015 - 14:31)
Цитата (massadig @ 15.05.2015 - 10:14)
Могущество в чем? Населения в два раза ниже, чем в ЕС, соотношение вооруженных сил в разы меньше, чем у НАТО. Единство только в теленовостях, об уровне жизни вообще говорить не приходится. Понты это. 360 дней в году нет никакой национальной идеи. И только 9 мая и 31 января что-то общее просыпается. Ну может еще 8 марта.

Зато у нас Ядерного оружия больше
У НАТО вся техника устарела Половина на складах сгнила Про ожиревший ЛС вообще молчу Амеры с СШП переправлятся ооочень долго будут если че да и половина пойдет рыб кормить после наших подлодок

Тот то НАТО усралось все

Ты поменьше Поляков слушай да Укросказки читай
Или ты сам из Пшеко-Западенок?

Хмм. Серое убогое грызло выверть свою отворотило и исторгло зловннноподобную мыслю... gigi.gif Дядя Петя, ты дурак? Взрослый мужик, может даже уже внуки есть, а ты их хочешь хоронить ради своих тупых понтов?
А может у них тоже ЯО есть? Так у нас больше 80% населения живут до Урала, а эту территорию накрыть легко. Воин, бля!

У меня жена из Тульской области и у нее удостоверение чернобыльца, хочешь своим детям такое?

Смешно. Долбаеб решил втихую шпалить. Снайперов если что в плен не берут.... Мысль понятна?

Жене привет из Узловой rulez.gif
 
[^]
ZEVS332
15.05.2015 - 19:11
2
Статус: Offline


Громовержец

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 867
Цитата (Оптимист123 @ 16.05.2015 - 02:44)
Цитата (PVK70 @ 15.05.2015 - 14:31)
Цитата (massadig @ 15.05.2015 - 10:14)
Могущество в чем? Населения в два раза ниже, чем в ЕС, соотношение вооруженных сил в разы меньше, чем у НАТО. Единство только в теленовостях, об уровне жизни вообще говорить не приходится. Понты это. 360 дней в году нет никакой национальной идеи. И только 9 мая и 31 января что-то общее просыпается. Ну может еще 8 марта.

Зато у нас Ядерного оружия больше
У НАТО вся техника устарела Половина на складах сгнила Про ожиревший ЛС вообще молчу Амеры с СШП переправлятся ооочень долго будут если че да и половина пойдет рыб кормить после наших подлодок

Тот то НАТО усралось все

Ты поменьше Поляков слушай да Укросказки читай
Или ты сам из Пшеко-Западенок?

Хоспади, у тебя в голове плавленный сырок вместо мозга. Чувак выключи первый канал, пока не поздно. А то совсем всё плохо станет с головой.

По сырок клёво сказал. Я ещё подозреваю, что бухает товарищ, судя по стилю написания, так сказать - повышает уровень патриотизма в крови .
 
[^]
PVK70
15.05.2015 - 19:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 0
Цитата (ZEVS332 @ 15.05.2015 - 19:11)
Цитата (Оптимист123 @ 16.05.2015 - 02:44)
Цитата (PVK70 @ 15.05.2015 - 14:31)
Цитата (massadig @ 15.05.2015 - 10:14)
Могущество в чем? Населения в два раза ниже, чем в ЕС, соотношение вооруженных сил в разы меньше, чем у НАТО. Единство только в теленовостях, об уровне жизни вообще говорить не приходится. Понты это. 360 дней в году нет никакой национальной идеи. И только 9 мая и 31 января что-то общее просыпается. Ну может еще 8 марта.

Зато у нас Ядерного оружия больше
У НАТО вся техника устарела Половина на складах сгнила Про ожиревший ЛС вообще молчу Амеры с СШП переправлятся ооочень долго будут если че да и половина пойдет рыб кормить после наших подлодок

Тот то НАТО усралось все

Ты поменьше Поляков слушай да Укросказки читай
Или ты сам из Пшеко-Западенок?

Хоспади, у тебя в голове плавленный сырок вместо мозга. Чувак выключи первый канал, пока не поздно. А то совсем всё плохо станет с головой.

По сырок клёво сказал. Я ещё подозреваю, что бухает товарищ, судя по стилю написания, так сказать - повышает уровень патриотизма в крови .

Слезай с иглы и товарища забери которому сырки мерещатся

Аргументов нет так сразу ошибки искать и стиль письма не нравится
Русский язык и литература это тебе на сайт Пушкиностов


Добавлено в 19:18
Давай давай - минуси Мне пох на ваши минусы :) На тупых недоумков не обижаюсь

Добавлено в 19:19
И срачесайт ЯП тоже пох Зашел поржать над сборищем дебилов :) Пока в отпуске
 
[^]
ZEVS332
15.05.2015 - 19:20
2
Статус: Offline


Громовержец

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 867
PVK70
С такой скоростью строчишь коменты. Наверно, это сила "боярышника" или чё ты там за эликсир бухаешь.

Цитата
Аргументов нет так сразу ошибки искать и стиль письма не нравится
Русский язык и литература это тебе на сайт Пушкиностов

Куда нам, маргиналам, с вами, адептами 1 канала, тягаться. lol.gif

Это сообщение отредактировал ZEVS332 - 15.05.2015 - 19:23
 
[^]
northspace24
15.05.2015 - 19:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 31
Цитата (PVK70 @ 15.05.2015 - 19:01)
Цитата (northspace24 @ 15.05.2015 - 18:49)
Цитата (PVK70 @ 15.05.2015 - 18:39)
Цитата (northspace24 @ 15.05.2015 - 18:02)
да просто отъедь за мкад и посмотри как люди в деревнях живут,то что там народ вымирает я вообще молчу..

Отъезжал Живут и здравствуют Есть конечно брошенные а есть такие деревни что я себе такой дом не могу позволить

Направление Серпухов Таруса Тверь Ярославль У Рыбинского водохранилища так вообще народ шоколадно живет Неее конечно не дворцы Но крепкие хозяйства Машинки иномарочки Не премиум но свеженькие Только не надо говорить что это дачи москвичей или дома чиновников!
Эта фраза с 90-х годов как люди в деревнях живут,то что там народ вымирает
25 лет все вымирает и вымирает! У меня дача в деревне Никто ни умирает вполне в достатке все!
Вы походу сами не в курсе!
Что вы пургу гоните про ЗАМКАДЪЕ? Сами то были там? Везле есть и богатые и бедные в Москве бедных ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! дохуа и больше! И это не чиновники виноваты и Путин с правительством! Это люди сами виноваты! Никто не хочит учится переучиваться никто не хочет подработать Всем бля дай сразу все и много!
А с какого перепуга? Если человек даже ПТУ не закончил? ВОт и получается что кто хочет тот работает и зарабатывает!

Я на япе я смотрю никто не бедствует? Чего же все ноют если есть время хуйней маяться на япе вмосто того чтоб работу искать? Значит деньги не нужны!

А больше всего бесит что все такие за народ переживают но как дело чего то касается так моя хата с краю лично прежде всего!

а почему тогда множество областей сокращается с каждым годом?Новгородская,Костромская,Владимирская,Архангельская и тд за последние 20 лет в России исчезли около 23 тысяч населенных пунктов, из них около 20 тысяч - это сельские поселения.

Но вот ты к примеру Хочешь стать фермером? Чего не едешь в деревню? Собрал бы друзей родственников и айда! Вот тебе и хутор!
А детей сколько у тебя?
Нее не хочешь? Конечно грязная работа куда лучше в офисе на япе тусить и ныть как все плохо!

А сокращаЛИСЬ потому что из-за 90-х у нас сейчас яма демографическая Население из-за либерастов во главе с Эльцином тупо вымирало на радость госдепу

Добавлено в 19:05
Я во всегда поражаюсь
Все бля все до последнего дебила знают кто виноват, почему так все плохо, как надо вести внешнюю политику и строить оборону Кого надо посадить а у кого срезать ЗП

Чего ж тогда на жизнь то жалуемся если пипец все какие умные?

вот была у моего прадеда земля в вологодской области был он фермером было у него 12 детей он нанимал рабочих даже ,но коммунисты пришли объявили его врагом народа расстреляли,жену и детей отправили в ссылку забрали дом и землю из дома сделали школу,потом дом стал домом председателя колхоза а с распадом союза там вообще не осталось людей и таких случаев миллионы ,так что не надо говорить ,что это всё отголоски 90х это всё начиналось намного раньше...
 
[^]
greeesha
15.05.2015 - 19:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Torus45 @ 15.05.2015 - 14:37)
Цитата (massadig @ 15.05.2015 - 13:23)
А если у тебя крыша протекает, ты тоже из квартиры уедешь? Или починишь крышу?

Будут выборы будешь чинить крышу. А то тут одни "починили" да че то как то криво вышло

Ещё до того как "будут выборы", хорошо бы как то позаботиться чтобы было за кого голосовать... Вот у Навального партию аанулировали. Просто раз и сказали что партии как зарегистрированной политической силы, которая собиралась идти на выборы, больше нет, "регистрация утратила силу". И не по законам, и не по понятиям, а просто хуй знает как, по Российски.

Вот я честно, не сторонник революций, я считаю что только эволюционно можно сделать что-то хорошее, но для этого должны быть возможности. А если голосовать не за кого, альтернативы нет, не пустили, вот тогда и случаются революции.

Так что надо чинить, даже не крышу, а лестницу делать чтобы на крышу взобраться. А пятая колонна, враги России, всё время лестницу эту ломает и из под ног выбивает... Видимо придётся ещё прочнее делать. cool.gif Так что непросто у нас в России ждать выборов.
 
[^]
alexbrody
15.05.2015 - 19:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 139
Цитата
1000 руб на ужин? 30000 в месяц на еду? Это как?

Ну в данном случае конечно не только ужин. Давайте разберем.Это ужин и на обед на работу. Кусочек мяса около кило- 320р. Гарнир какой-нибудь 60р. У меня дочка молодая-13 лет, обед в школе- 75р, еще ей надо вкусняшки +100р. Хлеб=20, молоко=54, Да еще я курю, и жена курит. Не надо мне про здоровье нации и тд. Если сигареты стоили 40 рублей, а сейчас 77 то кто от этого наживается? +150р. Ну и дополнительные траты, которые покупаешь периодически по мере надобности- сахар, чай, кофе,яйца и т.д.Итого в день косарь и улетает.
 
[^]
alexbrody
15.05.2015 - 19:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 139
Цитата
Ещё до того как "будут выборы", хорошо бы как то позаботиться чтобы было за кого голосовать... Вот у Навального партию аанулировали. Просто раз и сказали что партии как зарегистрированной политической силы, которая собиралась идти на выборы, больше нет, "регистрация утратила силу". И не по законам, и не по понятиям, а просто хуй знает как, по Российски.

Вот я честно, не сторонник революций, я считаю что только эволюционно можно сделать что-то хорошее, но для этого должны быть возможности. А если голосовать не за кого, альтернативы нет, не пустили, вот тогда и случаются революции.

Так что надо чинить, даже не крышу, а лестницу делать чтобы на крышу взобраться. А пятая колонна, враги России, всё время лестницу эту ломает и из под ног выбивает... Видимо придётся ещё прочнее делать.Так что непросто у нас в России ждать выборов.

Давно я начал обращать внимание на ваши комментарии, четко, по делу и сарказмом! Приятно почитать умные вещи с долей иронии. А по теме нет у нас выборов. Они сами выбирают за кого мы проголосовали.

Это сообщение отредактировал alexbrody - 15.05.2015 - 19:29
 
[^]
Souler
15.05.2015 - 19:39
-2
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата (greeesha @ 15.05.2015 - 19:22)
Цитата (Torus45 @ 15.05.2015 - 14:37)
Цитата (massadig @ 15.05.2015 - 13:23)
А если у тебя крыша протекает, ты тоже из квартиры уедешь? Или починишь крышу?

Будут выборы будешь чинить крышу. А то тут одни "починили" да че то как то криво вышло

Ещё до того как "будут выборы", хорошо бы как то позаботиться чтобы было за кого голосовать... Вот у Навального партию аанулировали. Просто раз и сказали что партии как зарегистрированной политической силы, которая собиралась идти на выборы, больше нет, "регистрация утратила силу". И не по законам, и не по понятиям, а просто хуй знает как, по Российски.

Вот я честно, не сторонник революций, я считаю что только эволюционно можно сделать что-то хорошее, но для этого должны быть возможности. А если голосовать не за кого, альтернативы нет, не пустили, вот тогда и случаются революции.

Так что надо чинить, даже не крышу, а лестницу делать чтобы на крышу взобраться. А пятая колонна, враги России, всё время лестницу эту ломает и из под ног выбивает... Видимо придётся ещё прочнее делать. cool.gif Так что непросто у нас в России ждать выборов.

Конечно. Просто так аннулировали.
А то что
Цитата
сторонники Алексея Навального не смогли в необходимый шестимесячный срок зарегистрировать отделения в половине регионов РФ, как это требуется законом. До 26 сентября в ведомство поступили сведения лишь о 40 отделениях, а нужно как минимум 43.
не считается?
Должны были просто поверить и "пропустить" за честное слово?

А что ж ты не говоришь, что они с Косьяновым зарегистрировали новую партию?
Тем самым, который ездил жаловаться в конгресс США?
 
[^]
PVK70
15.05.2015 - 19:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 0
Цитата (ZEVS332 @ 15.05.2015 - 19:20)
PVK70
С такой скоростью строчишь коменты. Наверно, это сила "боярышника" или чё ты там за эликсир бухаешь.

Цитата
Аргументов нет так сразу ошибки искать и стиль письма не нравится
Русский язык и литература это тебе на сайт Пушкиностов

Куда нам, маргиналам, с вами, адептами 1 канала, тягаться. lol.gif

Это точно Чуть что слив Крыть нечем!
Адепт, Бухать, первый канал !
Дружище Я вообще не пью! Даже пиво! Денег у меня хватает Всего остального то же Думаешь ты меня задел? Хрен ты угадал :) Понимаешь, У меня есть ВСЕ! Мне даже завидовать некому! cool.gif cool.gif cool.gif Мне вообще пох что там творится в гадюкино! Как и тебе! Мне хочется чтоб амеров наказали с позором!

тролльский прием хорошо знаю вместо аргументов найти ошибки ну или еще какую каку написать Давай До свидания ТРОЛЛЬ ГРАМОТНЫЙ

Это сообщение отредактировал PVK70 - 15.05.2015 - 19:44
 
[^]
Souler
15.05.2015 - 19:44
-1
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата (alexbrody @ 15.05.2015 - 19:24)
Цитата
1000 руб на ужин? 30000 в месяц на еду? Это как?

Ну в данном случае конечно не только ужин. Давайте разберем.Это ужин и на обед на работу. Кусочек мяса около кило- 320р. Гарнир какой-нибудь 60р. У меня дочка молодая-13 лет, обед в школе- 75р, еще ей надо вкусняшки +100р. Хлеб=20, молоко=54, Да еще я курю, и жена курит. Не надо мне про здоровье нации и тд. Если сигареты стоили 40 рублей, а сейчас 77 то кто от этого наживается? +150р. Ну и дополнительные траты, которые покупаешь периодически по мере надобности- сахар, чай, кофе,яйца и т.д.Итого в день косарь и улетает.

напоминает анекдот (перефразирую):
«Папа, сигареты подорожали. Теперь ты будешь меньше курить? – Нет, доченька, это ты теперь будешь меньше кушать»
Кстати, ходят слухи, что сигареты подорожают еще на столько же.
Но всё это не каким боком не относится к еде и к 1000р. на ужин .
 
[^]
greeesha
15.05.2015 - 19:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Souler @ 15.05.2015 - 20:39)
Цитата (greeesha @ 15.05.2015 - 19:22)

Ещё до того как "будут выборы", хорошо бы как то позаботиться чтобы было за кого голосовать... Вот у Навального партию аанулировали. 

Конечно. Просто так аннулировали.
А то что
Цитата
сторонники Алексея Навального не смогли в необходимый шестимесячный срок зарегистрировать отделения в половине регионов РФ, как это требуется законом. До 26 сентября в ведомство поступили сведения лишь о 40 отделениях, а нужно как минимум 43.
не считается?
Должны были просто поверить и "пропустить" за честное слово?

А что ж ты не говоришь, что они с Косьяновым зарегистрировали новую партию?
Тем самым, который ездил жаловаться в конгресс США?

Ой, всё. faceoff.gif

Это у вас старая методичка, годичной давности, посмотрите год выхода. deal.gif

Сделали всё давно. Партия уже была зарегистрирована минюстом. Получила официальную регистрацию. А потом, уже зарегистрированную, рраз! и разрегистрировали. Несмотря на то что так по закону нельзя делать, а только через суд, причём в каждом регионе.

Так что как регистрировать, так законы-законы-законы, а как убирать так законов не надо...

Это сообщение отредактировал greeesha - 15.05.2015 - 19:47
 
[^]
picio
15.05.2015 - 19:46
3
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Омереге пздц настанет?
 
[^]
PVK70
15.05.2015 - 19:49
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 0
Цитата (greeesha @ 15.05.2015 - 19:22)
Цитата (Torus45 @ 15.05.2015 - 14:37)
Цитата (massadig @ 15.05.2015 - 13:23)
А если у тебя крыша протекает, ты тоже из квартиры уедешь? Или починишь крышу?

Будут выборы будешь чинить крышу. А то тут одни "починили" да че то как то криво вышло

Ещё до того как "будут выборы", хорошо бы как то позаботиться чтобы было за кого голосовать... Вот у Навального партию аанулировали. Просто раз и сказали что партии как зарегистрированной политической силы, которая собиралась идти на выборы, больше нет, "регистрация утратила силу". И не по законам, и не по понятиям, а просто хуй знает как, по Российски.

Вот я честно, не сторонник революций, я считаю что только эволюционно можно сделать что-то хорошее, но для этого должны быть возможности. А если голосовать не за кого, альтернативы нет, не пустили, вот тогда и случаются революции.

Так что надо чинить, даже не крышу, а лестницу делать чтобы на крышу взобраться. А пятая колонна, враги России, всё время лестницу эту ломает и из под ног выбивает... Видимо придётся ещё прочнее делать. cool.gif Так что непросто у нас в России ждать выборов.

Вот анального правильно аннулировали деревенщина возомнил себя политиком да еще рыло в пуху Правду матку порезал и теперь он герой? А он вообще высшее то имеет ?
Я вот не хочу что б мне зубы сантехник лечил!!!

А ты хочешь чтоб торговец (вор) лесом изглуши управлял государством?? Нее Я согласен или на Лаврова или На Шойгу Но только не на всякую шваль с дешевым пиаром

Да еще друг предателя который просит санкции против своей страны (против тебя получается) Они же еще больше воровать будут!

Это сообщение отредактировал PVK70 - 15.05.2015 - 19:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75205
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх