Картинки про политику

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Svarti
8.05.2015 - 16:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
bender376
Цитата
Но опять же, те, про кого я написал воспринимают все исключительно по другому.

Причем об этом уже шутили такими же карикатурами.

Я бы нарисовал такую картинку о современной "Цивилизации", если б умел:

"Ненавижу геноцид и русских"

и в дополнение

"Русские -- не люди, а потому я -- не фашист".

Если вспоминать одного псевдоученого на букву "г" -- Гобино, -- то в его трудах именно это просматривается. Вся риторика критиков русских, России, Советского Союза, и конкретно -- славян, -- взята оттуда.

Включая тех, кто скачет.

Эти прыгунки об одном забывают -- предателей нигде не любят и не ценят. Более того, они не нужны "ни нашим, ни вашим". И место их однозачно.

Это сообщение отредактировал Svarti - 8.05.2015 - 16:41
 
[^]
Svarti
8.05.2015 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
ДоЗаВтра.
 
[^]
Прапорщик
9.05.2015 - 07:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 1267
Цитата (sukimoskali @ 7.05.2015 - 23:01)

Ой, извините: то же страшные террористы все делали. Смертники ....

Дело в том, что у вас было якобы спокойно потому, что вы никому не нужны, как и сейчас. И самое главное, вы продавали этим самым террористам оружие, и служили в их рядах. Тот же Сашко Билый.
Так зачем взрывать у себя дома?
 
[^]
Fess88
12.05.2015 - 23:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 78
Цитата (figvamru @ 8.05.2015 - 10:31)
Как можно обижаться на руссофобию, если большинство россиян нацисты и националисты?!

Сделай одолжение,не пиши на русском,если без ошибок не получается.Русофобия на Украине насаждается полным ходом посредством СМИ,но я надеюсь,что мы все же братья,вопреки стихотворению Дмитрук.Пост годный,картинки местами смешные,местами грустные.Уважаемые украинцы,давайте жить дружно!Ваш враг за океаном,а не в Москве.А ублюдкам,разжигающим рознь,советую:идите первым поездом в войска,накажите-таки всех "ватников" и террористов,вы же герои.Можно жечь георгиевские ленточки,как во Львове,забыв,как твой дед кровь проливал на фронте и умирал в концлагере.Можно стремиться в Европу,которой вы не нужны,можно гнуть спину перед США,для которой Украина - полигон,военная база,можно идти убивать своих братьев по крови и стране в Донецке,воюя не с войнами,а с детьми и женщинами.Все это можно,но тем,кого язык не поворачивается назвать людьми...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41201
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх