У соседа день рождения..., Бате не понравилась музыка и мстит...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vokiluk
20.12.2014 - 22:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 319
С утра, с бодуна когда голова трещит и хочется застрелится, звуки от перфоратора увеличиваются трижды old.gif
 
[^]
schtrut
20.12.2014 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2676
в школу пусть идет физику изучать. а вообще в пол проще будет держать дрельку. moderator.gif
 
[^]
Chimgan
20.12.2014 - 22:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Напомнило рассказ коллеги.
Приходит он как о с работы и видит что у него в коридорчике в двух местах паркет холмится. Сначала ничего не понял,потом прикинул и понял что холмики ровно под его светильниками. Сопоставил ремонт у соседа снизу и понял что это именно тот что то замутил.
Идет к соседу - Что за хрень.
Тот признае что ему сегодня вешали новые светильники ,но выстраивать логическую цепочку отказывается.
Да - долбили,да - крюки загоняли,но я ничего не знаю и что у тебя случилось с полом меня не...волнует... У меня все хорошо.
Леонидыч, не сказать что вредный мужик ,но отношение соседа к данному факту его немного задело.
Подумал он пару дней,подготовился немного,нашел в гараже кусок доски, кувалдочку и совершил акт мести.
Принес оборудование домой,приложил досочку к бугру на паркете и стукнул пару раз кувалдочкой....Потом повторил.
Пришел сосед вечером,крючья у него выпали вместе со светильниками-провода не выдержали.
"Леонидыч ,что за хрень ?"
- Понятия не имею ,у меня все хорошо !"
gentel.gif cool.gif
 
[^]
gary15
20.12.2014 - 22:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 232
idea.gif

У соседа день рождения...
 
[^]
SharkSS
21.12.2014 - 02:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2117
Надо было пораньше утром, когда они уже спать лягут. А еще лучше когда почти проснутся, голова то наверняка после выпитого гудит, а тут перфоратор....
 
[^]
редискаТРУ
21.12.2014 - 02:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 58
Ответ некоторым,тем которые говорят: договариваться, так вот,у меня сосед снизу снимает квартиру,каждую субботу(примерно с 21 до "упора"6-7утра) он устраивает гулянку с братюнями. Несколько раз спускался,разговаривал,объяснял что уже очень поздно и у меня спят двое маленьких детей!!!!! Тот конечно же говорил что больше не будет так, mad.gif но дальше всё происходило по старому сценарию. Несколько раз вырубал ему свет,он терпеливо ждал пока я уйду с площадки,так как ссал выйти. И опять таки включал музыку что весь дом не спал. Тут я уже не выдержал и вызвал наряд,составили заяву на молодца,итог сей писанины: он переезжает к родителям,им теперь ебать мозги будет и их соседям
ПыСЫ: ща по новому закону за громкую музыку 5тыр рэ штраф!!!! deal.gif
Несколько раз подумайте прежде чем просто ложить хер на остальных!
Если вы празднуете днюху или же другой свой праздник,подумайте и о соседях! Ведь многим утром рано вставать на работу не зависимо от дня недели,если так хочется продолжения,идите в кабак!!!!! там вам всегда рады!!!!!! alkash.gif beer.gif
 
[^]
apmdirektor
21.12.2014 - 02:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2658
колонку на шкаф через книжки к потолку и максимально на басах...

Это сообщение отредактировал apmdirektor - 21.12.2014 - 02:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4576
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх