Немецкое Качество!, А у нас говна купить нельзя было?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bamsey
4.11.2014 - 16:17
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 368
Ессесна письмо о претензии было отправлено.
и нам написали:
Очень жаль, что Вы остались недовольны товаром. Материал из которого изготовлена данная кроватка дерево, не ДСП.
Возможно трещины образовались во время транспортировки, нам сложно сказать не видя товара. По матрасу мы не получали пока жалоб, что контретно смутило, чтобы мы обратили внимание поставщика? Для нас важно Вашу жалобу передать дальше, чтобы учитывать мнение клиентов.
Если Вы хотите вернуть товар, то Вам необходимо его отправить в оригинальной упаковке со всеми деталями нам на адрес.
Спасибо ребята, покряхтев поехал возвращать.
На почте ЭТО принимать отказались, ибо имеет размеры, превышающие стандарты для Германии. Длина 1.2 ширина 0.9 глубина 0.25. Предложили доставлять ЕМС - 7000 рублей!!! А ребята из интернет магазина заявили, что оплачивать доставку не собираются. Короче с нашей почтой вернуть можно, но в итоге сухой остаток 5000! Пипец дорогие товарищи, я понять не могу. Как это к НАМ приехало, а ОТ нас уехать не может?!


Это сообщение отредактировал Bamsey - 4.11.2014 - 16:18

Немецкое Качество!
 
[^]
eX1stenZ
4.11.2014 - 16:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Цитата (Bamsey @ 4.11.2014 - 22:11)
Вот доказательство немецкого производства))))

Покажи счет и имя и фамилию владельца , я вот тоже покупал навигатор , написано что Британия , а счет был на какого то "хуй сунь в чай"
Китай йопт..
 
[^]
Михайло80
4.11.2014 - 16:20
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2799
А что не так с кроватками которые продаются у нас?
Не ориентируюсь в ценах на кроватки, но по-моему за 279 евро можно купить вполне себе сносный диван...
Хуле там стоить то столько может?
 
[^]
Arani
4.11.2014 - 16:25
5
Статус: Offline


Кошки так не ранят, как людишки иногда.

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 690
Проще и лучше заказать на мебельной фабрике, чем через инет заказывать, я вообще, не люблю через инет товары покупать, мне пощупать надо обязательно.

Это сообщение отредактировал Arani - 4.11.2014 - 16:25
 
[^]
Bamsey
4.11.2014 - 16:26
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 368
Цитата (Михайло80 @ 4.11.2014 - 16:20)
А что не так с кроватками которые продаются у нас?
Не ориентируюсь в ценах на кроватки, но по-моему за 279 евро можно купить вполне себе сносный диван...
Хуле там стоить то столько может?

А у нас с кроватками случается сайты типа литлвана и прочих мамских форумов, где сидят курицы и всем мамским миром выбирают. Я теперь жене запрещаю туда ходить, ибо наслушавшись неадекватных дурочек творим фигню.
 
[^]
Михайло80
4.11.2014 - 16:32
51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2799
Bamsey
А вы заставьте ее саму заняться отправкой этого уебища обратно)))
Вот сколько не смотрю на молодых мамаш столько охуеваю... Если коляска то САМАЯ дорогая - чуть ли не с бортовым компьютером, если обувь (ребенку который еще не ходит даже) то обязательно тысяч за 5 - ведь брэндовая!))) Сбрендили короче.
Нет, нельзя бабам давать власть. Глупые они.

Это сообщение отредактировал Михайло80 - 4.11.2014 - 16:33
 
[^]
БелыйМедведь
4.11.2014 - 16:37
53
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Я хуею с людей. Всякое говно покупают за бешеные деньги. Мы маятниковую кроватку из цельного массива березы в отличном состоянии продать не можем. С матрасом и бортиками. За сраных 3500р.
 
[^]
shikarnov
4.11.2014 - 16:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 275
Моя в шоке
Я своему брал вот тут Не сочтите за рекламу! Просто качество выше всяких забугорных. Хотя за бугор идет 50% их продукции. Брак у них в виде разности оттенков в дереве после обработки лаком вообще можно за полцены взять!! Своему взял за 3500 руб. Едва заметно было отличие спинок в цвете. Просто был проездом там. У нас их продукция от 9000 руб.
 
[^]
Bamsey
4.11.2014 - 16:39
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 368
Цитата (Михайло80 @ 4.11.2014 - 16:32)
Bamsey
А вы заставьте ее саму заняться отправкой этого уебища обратно)))
Вот сколько не смотрю на молодых мамаш столько охуеваю... Если коляска то САМАЯ дорогая - чуть ли не с бортовым компьютером, если обувь (ребенку который еще не ходит даже) то обязательно тысяч за 5 - ведь брэндовая!))) Сбрендили короче.
Нет, нельзя бабам давать власть. Глупые они.

Ахахаха, по поводу уебища сидим ржем с женой!) Её слова: в который раз доказательство, если муж решил потратить деньги, надо ему дать такую возможность.
Вот такой ответ. Ребята, вам дешевле ее самим продать!

Да, Анна, Вы все поняли верно. Вы сами оплачиваете посылку обратно, т.к. у нас нет контрактов с поставщиками за территорией Германии, а мы Вам в Ваших интересах возвращаем полную стоимость Заказа включая доставку, несмотря, что услуги по доставке были DHL полностью выполнены. Т.к. мы не можем Вам вернуть сумму большую, чем Вы нам заплатили, возможно банком корреспондентом будут вычтены проценты за перевод заграницу.

Я дополнительно проверила сертификат на кроватку и в нем указано натуральное дерево, бук. ДСП имеет другой код. Однако, возможно, Вы правы, что формулировка цельное дерево может дать несколько другое представление об изделии, я подумаю как нам это релевантно откорректировать. Относительно матраса, хотела бы просто поделиться информацией, что педиаторы Германии (в отличии от того, что мы привыкли слышать в России), уже давно не рекомендуют жесткие матрасы для младенцев, т.к. это увеличивает нагрузку на позвоночник малыша, который до этого 9 месяцев находился в утробе в полусогнутом состоянии. Еще поэтому, в свободное от ночного сна время, грудничков и даже во время прогулок здесь рекомендуют носить на руках, в слингах и т.д. чтобы позвоночник отдыхал и растяжка происходила постепенно.

Мы не знаем тарифов в России, но если вдруг Вам покажется стоимость отправки назад нерентабельной, мы Вам можем вернуть в качестве уценки-скидки-компенсации на товар 40 Евро. Возможно Вам будет выгоднее ее реализовать. Данная кроватка пользуется большим спросом в России, мы за 3 года отправили более 1000 штук и только второй раз получаем претензию (первый раз кроватка у клиента шаталась).

Еще раз приносим свои извинения, что покупка принесла Вам негативные эмоции вместо радости. Мы желаем Вам хорошего настроения, здоровья Вам и малышу.

Пишите, если есть вопросы.

Добавлено в 16:40
Цитата (БелыйМедведь @ 4.11.2014 - 16:37)
Я хуею с людей. Всякое говно покупают за бешеные деньги. Мы маятниковую кроватку из цельного массива березы в отличном состоянии продать не можем. С матрасом и бортиками. За сраных 3500р.

Город какой?
 
[^]
Михайло80
4.11.2014 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2799
Мда... Смутное время...
 
[^]
Fuks4Spb
4.11.2014 - 16:43
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 448
надо было на алиэкспресс заказывать, там качество получше найти можно! idea.gif
 
[^]
AlexSnd
4.11.2014 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Цитата (Bamsey @ 4.11.2014 - 14:17)
Ессесна письмо о претензии было отправлено.
и нам написали:
Очень жаль, что Вы остались недовольны товаром. Материал из которого изготовлена данная кроватка дерево, не ДСП.
Возможно трещины образовались во время транспортировки, нам сложно сказать не видя товара. По матрасу мы не получали пока жалоб, что контретно смутило, чтобы мы обратили внимание поставщика? Для нас важно Вашу жалобу передать дальше, чтобы учитывать мнение клиентов.
Если Вы хотите вернуть товар, то Вам необходимо его отправить в оригинальной упаковке со всеми деталями нам на адрес.
Спасибо ребята, покряхтев поехал возвращать.
На почте ЭТО принимать отказались, ибо имеет размеры, превышающие стандарты для Германии. Длина 1.2 ширина 0.9 глубина 0.25. Предложили доставлять ЕМС - 7000 рублей!!! А ребята из интернет магазина заявили, что оплачивать доставку не собираются. Короче с нашей почтой вернуть можно, но в итоге сухой остаток 5000! Пипец дорогие товарищи, я понять не могу. Как это к НАМ приехало, а ОТ нас уехать не может?!

Ну а в чём косяк продавца? Предложили поменять - по немецким законам. DHL в Германии принимает посылки такого размера (за дополнительную сумму, 22,50€, вроде бы), влияния на почту России у них нет.



 
[^]
Bamsey
4.11.2014 - 16:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 368
Цитата (AlexSnd @ 4.11.2014 - 16:45)
Цитата (Bamsey @ 4.11.2014 - 14:17)
Ессесна письмо о претензии было отправлено.
и нам написали:
Очень жаль, что Вы остались недовольны товаром. Материал из которого изготовлена данная кроватка дерево, не ДСП.
Возможно трещины образовались во время транспортировки, нам сложно сказать не видя товара. По матрасу мы не получали пока жалоб, что контретно смутило, чтобы мы обратили внимание поставщика? Для нас важно Вашу жалобу передать дальше, чтобы учитывать мнение клиентов.
Если Вы хотите вернуть товар, то Вам необходимо его отправить в оригинальной упаковке со всеми деталями нам на адрес.
Спасибо ребята, покряхтев поехал возвращать.
На почте ЭТО принимать отказались, ибо имеет размеры, превышающие стандарты для Германии. Длина 1.2 ширина 0.9 глубина 0.25. Предложили доставлять ЕМС - 7000 рублей!!! А ребята из интернет магазина заявили, что оплачивать доставку не собираются. Короче с нашей почтой вернуть можно, но в итоге сухой остаток 5000! Пипец дорогие товарищи, я понять не могу. Как это к НАМ приехало, а ОТ нас уехать не может?!

Ну а в чём косяк продавца? Предложили поменять - по немецким законам. DHL в Германии принимает посылки такого размера (за дополнительную сумму, 22,50€, вроде бы), влияния на почту России у них нет.

Дык и написано про почту России. По доставке к продавцу претензий нет.
 
[^]
AlexSnd
4.11.2014 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Цитата (Bamsey @ 4.11.2014 - 14:46)
Цитата (AlexSnd @ 4.11.2014 - 16:45)
Цитата (Bamsey @ 4.11.2014 - 14:17)
Ессесна письмо о претензии было отправлено.
и нам написали:
Очень жаль, что Вы остались недовольны товаром. Материал из которого изготовлена данная кроватка дерево, не ДСП.
Возможно трещины образовались во время транспортировки, нам сложно сказать не видя товара. По матрасу мы не получали пока жалоб, что контретно смутило, чтобы мы обратили внимание поставщика? Для нас важно Вашу жалобу передать дальше, чтобы учитывать мнение клиентов.
Если Вы хотите вернуть товар, то Вам необходимо его отправить в оригинальной упаковке со всеми деталями нам на адрес.
Спасибо ребята, покряхтев поехал возвращать.
На почте ЭТО принимать отказались, ибо имеет размеры, превышающие стандарты для Германии. Длина 1.2 ширина 0.9 глубина 0.25. Предложили доставлять ЕМС - 7000 рублей!!! А ребята из интернет магазина заявили, что оплачивать доставку не собираются. Короче с нашей почтой вернуть можно, но в итоге сухой остаток 5000! Пипец дорогие товарищи, я понять не могу. Как это к НАМ приехало, а ОТ нас уехать не может?!

Ну а в чём косяк продавца? Предложили поменять - по немецким законам. DHL в Германии принимает посылки такого размера (за дополнительную сумму, 22,50€, вроде бы), влияния на почту России у них нет.

Дык и написано про почту России. По доставке к продавцу претензий нет.

Понял, извиняюсь :)

Вообще из того что я видел у Roba хорошее качество...
Хотя от этого, вероятно, ещё обиднее получить тот редкий несоответствующий экземпляр...


 
[^]
agnija07
4.11.2014 - 16:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 789
А что вы так возмущаетесь? Вас никто не заставлял покупать кровать в интернете. Покупая онлайн надо понимать, что можете получить нечто другое, чем на картинке и это касается не только Китая.
Это из серии - не хочу, говна хочу. Я уверена, что в ваших магазинах вполне можно было подобрать кроватку по вкусу и украсить как захотите. Есть кровати с опускающейся боковиной,есть люльки.
А за возврат всегда платит покупатель, это тоже надо заранее обдумывать.
Заказывала в Германии коляску года 3 назад, облазила все форумы, почитала отзывы, нашла реальные фото, осталась всем довольна.
 
[^]
Вайлент
4.11.2014 - 16:56
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 194
Я всячески извиняюсь но нахуя козе баян ??? простите уж за мой французкий лично у меня в городе (Оренбург) таких кроваток завались по магазинам . Нафига весь этот геморой и занозные приключения руки которой держишь деталь ?)
 
[^]
РыБ
4.11.2014 - 16:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 158
Вся икея сделана в китае а бюджетная мебель в Германию привозится из польши. На складах по приему мебели для водителей грузовиков объявления на польском языке написаны.А немецкая мебель качественная но и дорогая.
 
[^]
ZamZam
4.11.2014 - 16:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 1173
Купили недавно детскую кроватку производства Чувашии,кажется,за 1700 рублей,таких косяков там точно не видел.Вот он минус интернет-покупок-трудно оценить товар по фото.
 
[^]
poco
4.11.2014 - 16:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 554
ТС я тебя огорчить могу, в германии очень много(ну прям ооооочень много) вещей, техники мебели, привозят из китая, малазии....и.т.д. Но протом лёгким способом переуавковки и наклейки, сделано в германии)). И второй вариант, (сам сталкивался по работе) привозят не собранное(вообщем конструктор) подкрасил . подпоял, приварил полутше, и на тебе маде ин жормани smile.gif В твоём деле , первый вариант(наклейка где перепаковали) Посмотри в документах полутше, должны быть вместе с инструкцией, может также стоять сделано там то там то для тех то в германии)). А так да выглядит страшно. С Ибея брал лутше в 100 раз, до сих пор стоит.
 
[^]
мороз
4.11.2014 - 17:00
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 1979
Цитата
Относительно матраса, хотела бы просто поделиться информацией, что педиаторы Германии (в отличии от того, что мы привыкли слышать в России), уже давно не рекомендуют жесткие матрасы для младенцев, т.к. это увеличивает нагрузку на позвоночник малыша, который до этого 9 месяцев находился в утробе в полусогнутом состоянии

блеать,какие все сука умные стали,вот эти
Цитата
педиаторы Германии
нарекомендовали уже всей гейропе одних пидарасов,я (и ещё миллионов 100 в СССР)спал вообще хз на чём,на вате наверное,в кроватке каких нибудь дальних родственников и ни хуя,жив до сих пор
moderator.gif
 
[^]
Backlog
4.11.2014 - 17:02
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 361
если не дожмете продавца на оплату возврата, то наждачку в руки и лак в помощь
вот такой безвреден для детей TIKKURILA KIVA, сам покрывал детскую кроватку таким

Это сообщение отредактировал Backlog - 4.11.2014 - 17:03

Немецкое Качество!
 
[^]
horrordash
4.11.2014 - 17:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2178
Цитата (Seanomad @ 4.11.2014 - 16:01)
Немецкий адрес магазина ничего общего не имеет с производством. Слеплено где-то в азии и привезено в контейнере в Германию. Хорошая штука- контейнер. Сам себе склад и магазин в одном флаконе. Поставь его в любом огороде и рассылай ширпотреб азиатский с европейского адреса.

ага :)
на ум сразу приходит истинно немецкий kaizer или, там, чисто английский greenfield
 
[^]
Bamsey
4.11.2014 - 17:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 368
Цитата (Backlog @ 4.11.2014 - 17:02)
если не дожмете продавца на оплату возврата, то наждачку в руки и лак в помощь
вот такой безвреден для детей TIKKURILA KIVA, сам покрывал детскую кроватку таким

А вот за это реально спасибо!)
 
[^]
slava766
4.11.2014 - 17:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 352
Цитата (Михайло80 @ 4.11.2014 - 16:13)
А потому что есть в жизни золотое правило - НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ БАБ И НЕ ИДИ У НИХ НА ПОВОДУ

Бриллиантовое правило!
 
[^]
asdset
4.11.2014 - 17:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 0
типичная китайшина но из германии. Сейчас это не редкость. Я видел с десяток комплектов деткой мебели именно сделанной в Германии, все безупречно, но цена. боюсь к вашим 270 евро еще нолик дорисовать надо.Ну а так радуйтесь, вы приобрели опыт и знание того что в германии тоже есть люди которые продают и покупают Китай, так как денег нет или жадные просто.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78936
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх