А укровоен парень с юмором..:), 1 пикча

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
postrel
6.09.2014 - 20:16
4
Статус: Offline


...

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 245
Сперменченко, когда свое страшное ебало показывал, тоже с такой нашивкой был. Только там укроп золотым было вышито.

Давайте теперь будем повсеместно называть их долбоебами. Может быть, они и такую нашивку себе сделают.

Это сообщение отредактировал postrel - 6.09.2014 - 20:17
 
[^]
ICA
6.09.2014 - 20:21
-3
Статус: Online


Тут должен быть статус

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2515
gderliwy
Цитата
А чего не постебаться? Три месяца кипятком сцали - как щас скинут олигарха и запануют. Их предупреждали - они скакали и боевого гопака плясали. Одного жулика на другого променяли. Крым просрали, ща и еще 2 области просрут. Хуль не постебаться?
А на вопрос твой хохлячий ответ простой: я был бы на стороне "Беркута". А потом на стороне Сопротивления. Не этого - с чубом и купленным за 50 гривен шевроном, а на стороне настоящего антифашистского Сопротивления.
Ну а героям - сала. Традиционно.


Врешь ты все.
И сам себе противоречишь.
 
[^]
Zella
6.09.2014 - 20:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 426
Ну что же у них стрижечки такие блевотные???? Они на себя в зеркало смотрят хоть иногда?
 
[^]
gderliwy
6.09.2014 - 20:25
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Цитата (ICA @ 6.09.2014 - 20:21)
gderliwy
Цитата
А чего не постебаться? Три месяца кипятком сцали - как щас скинут олигарха и запануют. Их предупреждали - они скакали и боевого гопака плясали. Одного жулика на другого променяли. Крым просрали, ща и еще 2 области просрут. Хуль не постебаться?
А на вопрос твой хохлячий ответ простой: я был бы на стороне "Беркута". А потом на стороне Сопротивления. Не этого - с чубом и купленным за 50 гривен шевроном, а на стороне настоящего антифашистского Сопротивления.
Ну а героям - сала. Традиционно.


Врешь ты все.
И сам себе противоречишь.

Не вру и не противоречу))))

Дружище, ты если чего сказать хотел - переубедить, там, или опровергнуть - ты говори. Я открыт для общения. А вот так выкрикнуть и фсьо - не надо. Это неконструктивно. Мы ж не на мандане.
 
[^]
Spiser
6.09.2014 - 20:26
0
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
не посадят, так уберут...
 
[^]
hamurappi
6.09.2014 - 20:27
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Цитата (zunduglo @ 6.09.2014 - 22:19)
Я на ватник тоже не обижаюсь.А он хоть и с йумаром,но фашик.

Отчего же фашик? Потому что кремляди прикрепили сие незаслуженное ярмо??? А если я назовусь Папой Римским- буду ли я им?

Охуеть! Присвоили себе память Павших Дедов, назвали всех несогласных фошиздами , а себя Асвабадзителями))) Может быть все наоборот то? С хуя ли он фашик??? Солдаты России тоже тогда в Чечне фашиствовали???
И это- ворюгу нашего , янека, верните! Он, сука, моей стране денег должен !!!


Судя по минусам - я задаю слишком неудобные вопросы, на которые нету адекватных без лозунгов ответов???

Это сообщение отредактировал hamurappi - 6.09.2014 - 20:36
 
[^]
ICA
6.09.2014 - 20:30
-3
Статус: Online


Тут должен быть статус

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2515
gderliwy
Провоцируешь?
Цитата
я был бы на стороне "Беркута". А потом на стороне Сопротивления.

Это как понять?
 
[^]
gnsy
6.09.2014 - 20:39
1
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (hamurappi @ 6.09.2014 - 21:27)
Судя по минусам - я задаю слишком неудобные вопросы, на которые нету адекватных без лозунгов ответов???

нет, ты просто устраиваешь провокации. тут таких ящеров дохера, и все получают такие шпалы в зад.
а насчет укропа - ну они ж тоже не все зомби, есть и там люди с юмором.
 
[^]
ska44reg
6.09.2014 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1355
Не смешно .
Славяне друг друга ненавидят, а выгодно кому?
Даллес в гробу аплодирует.

Добавлено в 20:42
Сейчас вна Украине сделали, потом по России пройдутся бляди, а вы как маленькие аплодируете!
 
[^]
Voronezher
6.09.2014 - 20:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4898
Способность на самоиронию - это всегда хорошо. Но блин если б не контекст..
 
[^]
vsexopoho
6.09.2014 - 20:45
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 729
Цитата (hamurappi @ 6.09.2014 - 23:27)
Цитата (zunduglo @ 6.09.2014 - 22:19)
Я на ватник тоже не обижаюсь.А он хоть и с йумаром,но фашик.

Отчего же фашик? Потому что кремляди прикрепили сие незаслуженное ярмо??? А если я назовусь Папой Римским- буду ли я им?

Охуеть! Присвоили себе память Павших Дедов, назвали всех несогласных фошиздами , а себя Асвабадзителями))) Может быть все наоборот то? С хуя ли он фашик??? Солдаты России тоже в Чечне фашиствовали???
И это- ворюгу нашего , янека, верните! Он, сука, моей стране денег должен !!!

Ну дак у нас бандеру никто не славит, фашисткого прихвостня.
У нас есть нацики, никто не спорит, но они преследуются законом, а на окраине их поощряют.
Так что нет, не наоборот, фашист он и есть фашист.
В Чечне было нарушение конституции главного закона страны - Россия была против.
В Киеве было нарушение конституции главного закона - Люди ЮВ против.
Прослеживаешь мысль?
И этот укропчик пошёл убивать граждан своей страны за то что они не хотят мириться с нарушением конституции.
Кто он? ФАШИСТ!
Как расстреляете заговорщиков хунты, так сразу и яныка вернём.
Насчёт должен не должен... порошенко тоже там в правительстве при яныке был, и тимошенко, и турчинов, и яйценюх ... очкуешь с них спросить где деньги?
Они тоже нехуёво с вас хапнули, сейчас хапают, и будут хапать.
А вы скачите, ага..

Это сообщение отредактировал vsexopoho - 6.09.2014 - 20:48
 
[^]
gderliwy
6.09.2014 - 20:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Цитата (ICA @ 6.09.2014 - 20:30)
gderliwy
Провоцируешь?
Цитата
я был бы на стороне "Беркута". А потом на стороне Сопротивления.

Это как понять?

В смысле "провоцируешь"? Ты эта... Или выражайся яснее, или не используй слов, значения которых не понимаешь.

Нащот "Беркута" и Сопротивления ты меня кагбэ в тупик ставишь. Ведь яснее ясного: парни из "Беркута" до конца выполнили свой долг по защите конституционного строя вашей страны. Покинули позиции только после того, как Президент приказал. Законно избранный Президент, есличо.
Сопротивление - это люди, не смирившиеся с антиконституционным переворотом. По разным причинам, но они дали отпор бандеровцам и просто дебилам-укропам. Среди Сопротивления очень много бывших бойцов "Беркута". Которых вначале мятежники ставили на колени, а потом расформировали подразделения.
Ты хотел пропеть мне пестню про беркутовцев, которые ща "в окопах АТО"? Дружище - не верь никому. Во-первых, там окопы только ополченцы роют (укропы работать не любят, поэтому сами ничего не строят). Во-вторых, "Беркут" уж полгода как расформирован. Часть бойцов сейчас в Крыму, служат России.
Я не собираюсь высказывать презрение тем бывшим беркутовцам, которые перешли на сторону мятежников и помогают бандеровцам. В конце концов, это их убеждения, бойцы Сопротивления им гораздо доходчивее ошибки обьяснят. Но об одном прошу - не надо примазываться к действительно стойким и верным присяге парням из "Беркута". Хотя - признаюсь - мне пох, выполнишь ты мою просьбу или нет.
 
[^]
telemaster51
6.09.2014 - 20:49
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 651
Вот тоже Укроп и тоже с юмором. И хуле?

А укровоен парень с юмором..:)
 
[^]
gderliwy
6.09.2014 - 20:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Цитата (hamurappi @ 6.09.2014 - 20:27)
С хуя ли он фашик???

Это ж просто - служит фашикам, значит фашик. Небось, из батальона коломойского юморыст?

Добавлено в 20:52
Цитата (Voronezher @ 6.09.2014 - 20:43)
Способность на самоиронию - это всегда хорошо. Но блин если б не контекст..

Ды не, это не самоирония. Это движуха там такая. Умные наладили производство шевронов и деньги получают, а дебилы платят по псят гривен и считают себя юмористами. Рагули ж, мозгов-то нету.
 
[^]
Hedgehog24
6.09.2014 - 20:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13654
Цитата (Derax @ 6.09.2014 - 18:53)
я уже пару раз видел такой шеврон, в их роликах. думал это нормально, и все видели. lupa.gif

Я тут еще не встречал вживую. Кто-то деньги поднимает и на этом.
 
[^]
hamurappi
6.09.2014 - 20:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Цитата (vsexopoho @ 6.09.2014 - 23:15)
Цитата (hamurappi @ 6.09.2014 - 23:27)
Цитата (zunduglo @ 6.09.2014 - 22:19)
Я на ватник тоже не обижаюсь.А он хоть и с йумаром,но фашик.

Отчего же фашик? Потому что кремляди прикрепили сие незаслуженное ярмо??? А если я назовусь Папой Римским- буду ли я им?

Охуеть! Присвоили себе память Павших Дедов, назвали всех несогласных фошиздами , а себя Асвабадзителями))) Может быть все наоборот то? С хуя ли он фашик??? Солдаты России тоже в Чечне фашиствовали???
И это- ворюгу нашего , янека, верните! Он, сука, моей стране денег должен !!!

Ну дак у нас бандеру никто не славит, фашисткого прихвостня.
У нас есть нацики, никто не спорит, но они преследуются законом, а на окраине их поощряют.
Так что нет, не наоборот, фашист он и есть фашист.
В Чечне было нарушение конституции главного закона страны - Россия была против.
В Киеве было нарушение конституции главного закона - Люди ЮВ против.
Прослеживаешь мысль?
И этот укропчик пошёл убивать граждан своей страны за то что они не хотят мириться с нарушением конституции.
Кто он? ФАШИСТ!
Как расстреляете заговорщиков хунты, так сразу и яныка вернём.
Насчёт должен не должен... порошенко тоже там в правительстве при яныке был, и тимошенко, и турчинов, и яйценюх ... очкуешь с них спросить где деньги?
Они тоже нехуёво с вас хапнули, сейчас хапают, и будут хапать.
А вы скачите, ага..

У нас Бандеру славят единицы ублюдков. У вас те же ублюдки славят Кадырова)
Фашисты (немцы) завоевывали и брали там всякими анексиями-хуексиями чужое! Мы чужого не берем. Все ведь знают, кто у нас взял Чужое)))
У нас все чинуши воруют : и Порох , и Турчинов. Мы их ненавидим . У вас же Путина боготворят) У вас гонят блядочинуши на европы/+омерики , а сами там , блядь, бабло и недвигу держат(И дочек)))
Это разговор слепого с глухим!
Толко правда вас бесит!
 
[^]
gderliwy
6.09.2014 - 21:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Цитата (hamurappi @ 6.09.2014 - 20:57)
У нас Бандеру славят единицы ублюдков. У вас те же ублюдки славят Кадырова)
Фашисты (немцы) завоевывали и брали там всякими анексиями-хуексиями чужое! Мы чужого не берем. Все ведь знают, кто у нас взял Чужое)))
У нас все чинуши воруют : и Порох , и Турчинов. Мы их ненавидим . У вас же Путина боготворят) У вас гонят блядочинуши на европы/+омерики , а сами там , блядь, бабло и недвигу держат(И дочек)))
Это разговор слепого с глухим!
Толко правда вас бесит!

Не уверен, что ты поймешь, но попробую обьяснить:
В том-то и разница между нами, что мы не верим будто от перестановки руководителей изменится что-то. И политические баталии у нас идут не между олигархами, а между идеологиями. Потому-то и не услышишь ты в России славословий в адрес Кадырова, Путина, кого там еще.
Ну а так-то да - боготворим. Нравится нам это дело.

зы Считать чужие доходы - любимое занятие хохлов. И это - правда.
 
[^]
Luft
6.09.2014 - 21:08
0
Статус: Offline


Велосипедяй

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 163
Цитата
Украинцы уже смирились со своим новым прозвищем..?

Миллионы украинцев не понимают, почему их называют укропами, когда войну развязали украинские националисты (бандеровцы). На Донбассе тоже украинцы живут.
Это показывает, что такое тупое существо как ТС не лучше бандеровцев, ибо привязывает все не к политике, а к национальности.
Суди людей по поступкам, а не по национальности, фашист хуев.
Из-за твоего поста школьники в России будут называть детей беженцев с Донбасса укропами и издеваться потому, что дибилы, вроде тебя, вешают клеймо на весь народ.
Фильтруйте речь! Слово убивает! Не нужно разжигать, уже пропаганда добилась своего, война идет!
Если не хуйло, смени слово "украинци" на бандеровцы/бандерлоги или нацики. Они американцы, а не украинцы, воюют за Обаму..

Это сообщение отредактировал Luft - 6.09.2014 - 21:16
 
[^]
hamurappi
6.09.2014 - 21:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Цитата (Luft @ 6.09.2014 - 23:38)
Цитата
Украинцы уже смирились со своим новым прозвищем..?

Миллионы украинцев не понимают, почему их называют укропами, когда войну развязали украинские националисты (бандеровцы). На Донбассе тоже украинцы живут.
Это показывает, что такое тупое существо как ТС не лучше бандеровцев, ибо привязывает все не к политике, а к национальности.
Суди людей по поступкам, а не по национальности, фашист хуев.
Из-за твоего поста школьники в России будут называть детей беженцев с Донбасса укропами и издеваться потому, что дибилы, вроде тебя, вешают клеймо на весь народ.
Фильтруйте речь! Слово убивает!

Войну развязали всякие поршенки коломойские януковичи. Бандера- голимая ширма.
Рано или поздно всех их прогоним поганою метлою и власть действительно будет принадлежать народу!
 
[^]
vsexopoho
6.09.2014 - 21:24
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 729
Цитата
У нас Бандеру славят единицы ублюдков. У вас те же ублюдки славят Кадырова)
Фашисты (немцы) завоевывали и брали там всякими анексиями-хуексиями чужое! Мы чужого не берем. Все ведь знают, кто у нас взял Чужое)))
У нас все чинуши воруют : и Порох , и Турчинов. Мы их ненавидим . У вас же Путина боготворят) У вас гонят блядочинуши на европы/+омерики , а сами там , блядь, бабло и недвигу держат(И дочек)))
Это разговор слепого с глухим!
Толко правда вас бесит!

Бесит? да мы ржём над вами уже больше полгода!
Конечно не берёте, вы же безрукие нихрена не можете кроме как безоружных пиздить. как беркут на майдане.
Пришли на ЮВ, и опездюлились разом, там народ в вашу воображаемую крутость взял и не поверил.
Кааааак дал вам по соплям, вы и заплакали на весь мир, и согласные сразу стали на всё.
Вы чужого не берёте? У вас всё чужое, вернее подаренное, своего то и небыло нехуя.
Забыл чтоли как поляки писали на парадных дверях - украинцам и собакам вход. воспрещён.
Хоть как можно относится к Путину, но ничего в мире не решается без участия России.
Вашего кондитера с протянутой рукой в мире вообще никто не воспринимает, даже собственная страна и граждане.
 
[^]
skysurf
6.09.2014 - 21:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 829
Цитата (hamurappi @ 6.09.2014 - 21:57)
Все ведь знают, кто у нас взял Чужое)))

Это для вас оно всегда было чужое. Для нас он НАШ ! cheer.gif
 
[^]
postrel
6.09.2014 - 21:25
-2
Статус: Offline


...

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 245
Цитата (hamurappi @ 6.09.2014 - 21:27)
Цитата (zunduglo @ 6.09.2014 - 22:19)
Я на ватник тоже не обижаюсь.А он хоть и с йумаром,но фашик.

Отчего же фашик? Потому что кремляди прикрепили сие незаслуженное ярмо??? А если я назовусь Папой Римским- буду ли я им?

Охуеть! Присвоили себе память Павших Дедов, назвали всех несогласных фошиздами , а себя Асвабадзителями))) Может быть все наоборот то? С хуя ли он фашик??? Солдаты России тоже тогда в Чечне фашиствовали???
И это- ворюгу нашего , янека, верните! Он, сука, моей стране денег должен !!!


Судя по минусам - я задаю слишком неудобные вопросы, на которые нету адекватных без лозунгов ответов???

Фашисты - потому что они себя так зарекомендовали.

Начиная от майдана - там были разные лозунги националистические, символика нацистов, герой бандера - пособник нацистов. Некоторые дебилы даже на камеру говорили, что мол комуняки в 43м году захватили украину. То, что они воевали с фашизмом - это как бы похуй. Если не веришь, я найду ссылку на тот видос.
Использование арты для разрушения городов - это факт. Даже украинский отставной офицер, который занимается обменом пленных (Владимир Рубан) в интервью на канале ГромадскоеТВ (самое американсткое тв в усраине) заявил, что укры ебошат прямо по домам. При чем он сказал что-то вроде (почти дословно) "не попасть по заданному объекту в 21 веке - надо умудриться. Или военные умудряются каждый раз или делают это намеренно."
А еще они выполняют установки из США. А кто как не сша тянут на звание современных фашистов в шкуре демократов? И не нужно пытаться парировать рассказами про то, что Россия на кого-то там нападает. Просто сравните списки войн, который развязала пендосия и причины этих войн, предпосылки. При чем войны начиная от южной америки и заканчивая диаметрально противоположными точками земного шара. И гибнут в этих войнах миллионы людей. В одном ираке погибло от 200 000 до 500 000 мирных. Так что любой, кто поддерживает военную политику пендосии и нато - автоматически может называться фашистом.

Если укр обычный человек, но ему не хватает мозгов хоть немного подумать о политике и причинах войны - ну значит он мудак. Знаете, в немецкой армии тоже далеко не все были идейными фашиками. Но шли и убивали. Потому что стадо. Как и укроармия. Большая часть понятия не имеет за что воюет, но ума не хватает подумать.
 
[^]
Нуркеш
6.09.2014 - 21:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 216
Цитата (Brainless @ 6.09.2014 - 21:07)
Я тоже укроп, мне нравится быть укропом! smile.gif

Нравится - будь, нам пох.
 
[^]
zema2004
6.09.2014 - 21:28
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 105
...

А укровоен парень с юмором..:)
 
[^]
gderliwy
6.09.2014 - 21:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Цитата (hamurappi @ 6.09.2014 - 21:15)
Войну развязали всякие поршенки коломойские януковичи. Бандера- голимая ширма.
Рано или поздно всех их прогоним поганою метлою и власть действительно будет принадлежать народу!

Трудно в это поверить. Вы гоняете-гоняете, но никак ничего не получается. Про ишака и морковку есть притча восточная. Мож, попробуете понять, что народ - он сам по себе не монолитный. Что никогда не будет властителя, который для всех хорош. И что никогда твои конкретно интересы не будут совпадать с интересами остальных сограждан.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8190
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх