Сколько стоит фото с ребёнком, или Славянск таки знает как заработать!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndySP
7.07.2014 - 21:24
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (БудьЛаска @ 7.07.2014 - 21:27)
Цитата (AndySP @ 7.07.2014 - 21:19)
На первом фото деньги в женских руках, потом купюра в руках ребенка и все.

Я не понял. Кто, кому и за что платил?

ясен хуй, что ты не поймешь, ты же тупой хохлобот, от тебя другого никто не ожидал. gigi.gif

Так объясни мне, тупому хохлоботу, в чем подоплека этих фото, будь ласка БудьЛаска!
И при общении не опускайся до уровня Дещицы!!!

P.S. Карму тебе поправил, но спасти не смог. В этом твоем посте уже -3uq(((

Это сообщение отредактировал AndySP - 7.07.2014 - 21:29
 
[^]
dvoynik
7.07.2014 - 21:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (skymax681 @ 7.07.2014 - 21:10)
Там сейчас не до этого. Там счас вот так мирных жителей снимают.

И не только мирных жителей, там еще также ментов снимают. Просто на асфальт кладут, но они должны сказать "спасибо", хоть как в Одессе не расстреливают.

А вот видео, встречи освободителей ,тысячами благодарных жителями , единственное новая форма приветствия майданутых какая-то странная - руки вверх подняты и все сидя или лежа.
 
[^]
Trop
7.07.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Неважно, что вас там кто-то встречает, единицы из сотен тысяч. Наснимать и нафотографировать можно что угодно и на видео и на фото единицы. Массовой радости не видно однозначно. Но даже, если бы она и была, факт того, что вы продались пиндосам и что нынче в почете бендера, о чем тут говорить? По-мне, так все идет к большой войне, в которой Украину могут замесить по полной программе, как меж жерновов. Не сейчас, но лет через 5-10 вполне, когда пиндосы основательно укрепятся в Украине и окончательно прозомбируют местное население, что РФ - это враг. Сложно поверить, что в Украине народ, настолько туп, что не понимает этого, но что остается думать?
 
[^]
Malkus
7.07.2014 - 22:14
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 598
Цитата (Xomych @ 7.07.2014 - 19:44)
Вот ещё видео, тётя рада :)

Видео от вроде-бы укропатриота, но получилось у него не совсем то что он хотел. Комменты на ютубе тоже доставляют.
 
[^]
БудьЛаска
8.07.2014 - 00:12
0
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
Цитата (AndySP @ 7.07.2014 - 22:24)
Цитата (БудьЛаска @ 7.07.2014 - 21:27)
Цитата (AndySP @ 7.07.2014 - 21:19)
На первом фото деньги в женских руках, потом купюра в руках ребенка и все.

Я не понял. Кто, кому и за что платил?

ясен хуй, что ты не поймешь, ты же тупой хохлобот, от тебя другого никто не ожидал. gigi.gif

Так объясни мне, тупому хохлоботу, в чем подоплека этих фото, будь ласка БудьЛаска!
И при общении не опускайся до уровня Дещицы!!!

P.S. Карму тебе поправил, но спасти не смог. В этом твоем посте уже -3uq(((

Спасиб, ты всё время требуешь каких-то объяснений, что в адрес людей, что вслух. Но, мир не без добрых людей, видать, и карма в порядке.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5009
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх