Вы не замечали случайно?, ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YavorOcelot
7.06.2014 - 23:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 353
Цитата (yurisa @ 7.06.2014 - 22:07)
Отбить я хоть капельку Юки захотел gigi.gif

Щя крапаль отсыплю.
 
[^]
Altengo
7.06.2014 - 23:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3
Сегодня в новостях показывали интервью со Стрелковым. Интересовались его мнением, что изменится после инаугурации поросенка.
Я под огромным впечатлением от этого Человека! Его речь и манера говорить внушают огромное уважение. Абсолютно открытый, искренний взгляд, спокойный голос, по речи сразу видно, что человек мыслит трезво и правильными категориями.
И пусть он сказал, что Юго-Востоку ждать ничего хорошего не следует, и по его мнению все будет только хуже, и крови будет больше, я рада, что там есть такой боец и командир! Когда такие люди сражаются на стороне правды, всегда есть шанс победить. Удачи и новых побед, Игорь Иванович!

По теме: действительно похожи)
 
[^]
426538805
7.06.2014 - 23:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 57
Цитата (barnaba @ 7.06.2014 - 20:40)
Асад и Стрелков.
Ну да, что то общее есть. Как во внешности, так и в делах по борьбе с нечистью.

Форма лица и головы, мышцы губ (сама форма немного отличается), и широкий лоб. А по теме - оба мужики и человеки с большой буквы!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4464
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх