В Москве вывесили ублюдка-губернатора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Еxplorer
10.05.2014 - 22:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 612
Все представители нынешней киевской власти мне представляются в виде сцены, где кружком сидит куча обезьян и перед каждой из них на земле лежат гранаты, по которым они ебашат своими молотками. Очевидно должно быть даже дегенерату, что не долог тот момент, когда у кого-нибудь, да обязательно ебанёт. И накроет всю их шоблу-ёблу к ебеням дремучим. Но нет, в кроличьем темпе и с ослиным упрямством каждый из них, что не день, выдает такое, за что прилюдно садить жопой на кол - это самое меньшее из наказаний. Давайте-давайте, имбицилы, скоро ебанет.
 
[^]
Logrus
10.05.2014 - 22:24
0
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
Вопрос простой - Когда Херсон?..
 
[^]
billi146
10.05.2014 - 22:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 282
Цитата (Сестричка @ 10.05.2014 - 22:13)
Цитата (dvkostenko @ 10.05.2014 - 22:59)
так он не называл гитлера освободителем, слушайте внимательно!

«Те агрессоры мотивировали свой захват не только желанием захватить землю и поработить людей, но они также выдвигали лозунги о будто бы освобождении нации народов, которые проживают на землях, которые пытался захватить Гитлер. Если вы читаете историю, мы видим, что он в первую очередь выдвигал лозунг — освобождение людей от коммунистического ига, освобождение людей от тирана Сталина»,

Я думаю, что даже если "ничего такого" губернатор и не имел в виду - его подвело желание угодить и нашим, и вашим.

То есть он одновременно попытался поддержать государственную риторику тех, кто сейчас у власти, неуклюже намекая на аналогии Путин - Гитлер, и в то же время хотел призвать к единению - по примеру героических предков.

Но словесная конструкция вышла громоздкая, "будто бы" прошло мимо слуха, даже если оно произносилось.

И в результате "неправильно" как вы говорите эти слова поняли очень многие.
Вот украинская газета:

"Во время поздравительной речи, приуроченной к Дню Победы, глава Херсонской области Юрий Одарченко назвал Адольфа Гитлера освободителем и заявил, что фашистский лидер хотел освободить людей от тирании Сталина.

"Те агрессоры мотивировали свой захват не только желанием захватить землю и поработить людей, но они также выдвигали лозунги о будто бы освобождении народов, которые проживают на землях, которые пытался захватить Гитлер.

Если вы читаете историю, мы видим, что он в первую очередь выдвигал лозунг - освобождение людей от коммунистического ига, освобождение людей от тирана Сталина",- рассказал ветеранам исторические подробности губернатор Херсонщины."

http://uapress.info/ru/news/show/24259

Ну и в чем разница? Смысл сказанного сводится к тому, что гитлер напал на СССР. Кто и как управлял в тот момент страной, его никак ни касалось.

Так же хочется спросить, а во Франции, Польше, Великобритании так же Сталин был у руля?
 
[^]
лукас
10.05.2014 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Если вы читаете историю, мы видим, что он в первую очередь выдвигал лозунг — освобождение людей от коммунистического ига, освобождение людей от тирана Сталина»,
мы читаем историю и знаем что люди не желали *освобождаться от *тирана*..и хватит пускать розовые слюни ..говно оно и есть говно ......движение языка опережает мыслительный процесс
 
[^]
olonne
10.05.2014 - 22:34
0
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 1.01.11
Сообщений: 747
Какая злость берет. И откуда эти мрази повылезали, ведь они жили рядом с нами, ходили в те же школы, читали ту же историю, и как они смогли пролезть во власть и сразу же показать свою натуру.
Чем они думают, неужели у них не было отцов, дедов и прадедов ветеранов, как им не стыдно вообще рот свой открывать и делать столь подлые дела.
А менты хороши, суки, слышат весь этот цинизм и эту тварь, которую надо было там же повесить прелюдно, так неуклюже пытаются защитить и прикрыть своими жирными пузами.
Да уж, за власть, чины и деньги готовы родную мать предать и растоптать своё прошлое, позор таким людям и если мне хоть когда нибудь кто либо из тех мразей и майдаунов попадется под руки - я буду пиздить их до тех пор пока все костяшки на руках не собью, пока не выбью весь их гонор и напыщенность, пока в глазах их страх и ужас не прочитаю - и даже тогда не пожалею.
Время расставит все по своим местам и наступит еще тот момент справедливости, когда те кто сейчас лебезит перед своими господами и предает святое, кто прыгал на майдане и орал на площадях - горько пожалеют о том что вообще родились на свет.
Когда Господь хочет покарать народ - Он отнимает у него разум, и те кто сейчас беснуется еще успеют испить всю ту чашу этой кары до дна и захлебнуться в собсвенной злобе и ненависти.
 
[^]
Eqvilibrium
10.05.2014 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
всего лишь вывесили?
как повесят, так пишите
 
[^]
лукас
10.05.2014 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
рассказал ветеранам исторические подробности губернатор Херсонщины."
а какого года рождения губернатор ? послевоенного ? и он рассказывал ветеранам исторические подробности ? ... ветераны -они сами история -история непобедимой страны ..государства под названием СССР......
 
[^]
flappy
10.05.2014 - 22:37
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 329
Цитата (Сестричка @ 10.05.2014 - 23:13)
Цитата (dvkostenko @ 10.05.2014 - 22:59)
так он не называл гитлера освободителем, слушайте внимательно!

«Те агрессоры мотивировали свой захват не только желанием захватить землю и поработить людей, но они также выдвигали лозунги о будто бы освобождении нации народов, которые проживают на землях, которые пытался захватить Гитлер. Если вы читаете историю, мы видим, что он в первую очередь выдвигал лозунг — освобождение людей от коммунистического ига, освобождение людей от тирана Сталина»,

Я думаю, что даже если "ничего такого" губернатор и не имел в виду - его подвело желание угодить и нашим, и вашим.

То есть он одновременно попытался поддержать государственную риторику тех, кто сейчас у власти, неуклюже намекая на аналогии Путин - Гитлер, и в то же время хотел призвать к единению - по примеру героических предков.

Но словесная конструкция вышла громоздкая, "будто бы" прошло мимо слуха, даже если оно произносилось.

И в результате "неправильно" как вы говорите эти слова поняли очень многие.
Вот украинская газета:

"Во время поздравительной речи, приуроченной к Дню Победы, глава Херсонской области Юрий Одарченко назвал Адольфа Гитлера освободителем и заявил, что фашистский лидер хотел освободить людей от тирании Сталина.

"Те агрессоры мотивировали свой захват не только желанием захватить землю и поработить людей, но они также выдвигали лозунги о будто бы освобождении народов, которые проживают на землях, которые пытался захватить Гитлер.

Если вы читаете историю, мы видим, что он в первую очередь выдвигал лозунг - освобождение людей от коммунистического ига, освобождение людей от тирана Сталина",- рассказал ветеранам исторические подробности губернатор Херсонщины."

http://uapress.info/ru/news/show/24259

я по- украински не очень хорошо понимаю, ньюансы выскальзывают, но если сказанное выше правда, то ничего такого мужик не сказал.

Гитлер действительно выдвигал лозунги, что нападение на СССР - это освобождение народов от тирании коммунистов. Точно так же как пендосы спасают иракскую нефть от тирании местных. Гитлер пытался разобщить наши народы, что и сейчас успешно делает пропаганда. В том числе этот миф выдвигался и для своей армии, мол, советские солдаты сражаются только из страха, и если убить политрука, то они сами прибегут сдаваться, а местное население будет встречать их хлебом-солью.

А толпа - всегда толпа. Крик, рев, задуматься о смысле? а зачем, он же "враг" что может сказать "враг"

какой надо быть отмороженной, что бы лезть вот так, прикрываясь ребенком? хоть бы на ступеньки его опустила, ведь нет же, как щитом прикрывается всю дорогу.
 
[^]
Сестричка
10.05.2014 - 22:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 254
billi146, думаю разница в том, что для нас важно, кто и на кого напал! Это непреложно. Нет у нас другого восприятия Великой Отечественной - "Наше дело правое".

А официальный Киев сейчас всячески смещает акцент на то, ЧТО говорил тот, кто напал.

Они стараются подчеркнуть, что предполагаемая защита Россией своих граждан будет похожа на то, что говорил Гитлер.
Правда, то же самое - про защиту граждан/ этнических национальных групп и введение войск по этому мотиву - им могут сказать и Польша, и Румыния, и Венгрия...
 
[^]
ПАНтелемон
10.05.2014 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1220
Где логика где разум?как какя то мразь-его знают полмира а я ничего плохого не сделал про меня нигугу. mad.gif
 
[^]
Cotto
10.05.2014 - 22:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 575
Мразматик старый на табуреточке, ветеран, тоже так считал? Или для композиции посадили? Тьфу бля.
 
[^]
Сестричка
10.05.2014 - 22:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 254
flappy , я в этом видео вообще особо не разбирала слов - новость прочитала на украинском сайте.

Могу предположить, что вся соль в том - звучало ли или нет это "будто бы/ якобы".

Ну и справедливости ради - даже если "будто бы" звучало, и он не предполагал защищать Гитлера - всё равно очевидно, что он неизящно намекает на то, что считает возможные действия Путина равноценными действиям Гитлера.

Это сообщение отредактировал Сестричка - 10.05.2014 - 22:41
 
[^]
agkorolev
10.05.2014 - 22:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 675
А много их, прятались все эти годы, пробирались во власть, готовились, косились на празднующих 9 мая, пряча скупую слезу.
 
[^]
ANDREY1975
10.05.2014 - 22:44
0
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Не на дом надо вешать,а в общественный туалет, и ссать на него...
 
[^]
oxoxo
10.05.2014 - 22:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 15
Цитата (300 @ 10.05.2014 - 22:38)
Слово не верно написано, ничего плохого в слове ублюдок нет.
Мразь, фашист, американская подстилка...

Как же нет, когда в слове "ублюдок" имеет место быть оскорбление матери того самого ублюдка??
 
[^]
лукас
10.05.2014 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
я по- украински не очень хорошо понимаю, ньюансы выскальзывают, но если сказанное выше правда, то ничего такого мужик не сказал.
и то верно ...как Дождь -запилил опрос - может стоило сдать Питер ...ну шо такого ... ....так и мужик ... какой то там губер что то пизданул ..на ДЕНЬ ПОБЕДЫ ..вот ответьте вы и вправду идиот ? или так себе ?
 
[^]
Теодоро
10.05.2014 - 22:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 494
Цитата
Вот и видео, где он "отличился"

и ведь не заткнётся никак-монолог оплачен...
 
[^]
bigmike17
10.05.2014 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4503
Цитата (errorka @ 10.05.2014 - 20:30)
Надо не плакат, а его вывешивать и ему подобных

Это не плакат, это карточка-заместитель.
 
[^]
frederik11
10.05.2014 - 22:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 637
Интересно, а почему никто не вешает подобный плакат с, например, Сердюковым, интересно? Или Тимченко? Или Якуниным? Или этот плакат просто был "одобрен"? Он-то оскорбил их словестно, а из-за наших товарищей тысячи ветеранов в том числе жили и живут очень недостойно своего звания. Я конечно понимаю что он не очень красиво поступил в праздник, произнося такие слова, но я например его вижу в первый раз и он мне довольно сильно до лампочки, в отличие от вышеперечисленных господ-соотечественников.

Это сообщение отредактировал frederik11 - 10.05.2014 - 23:01
 
[^]
Noelll
10.05.2014 - 23:13
1
Статус: Offline


ЯРосомаха

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 810
...

В Москве вывесили ублюдка-губернатора
 
[^]
FedorDK
10.05.2014 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Ну сейчас он описался в штанишки и решил подпеть майданутому отребью. Но отребье не вечно, что он потом будет делать? Засветился на полную катушку?
Разве то в лондоны поедет и будет типа оппазицией в эмиграции, постгадавшей за пгавду.
 
[^]
chak
10.05.2014 - 23:27
1
Статус: Offline


понарегистрировалсятут

Регистрация: 3.11.07
Сообщений: 1349
Цитата
я по- украински не очень хорошо понимаю, ньюансы выскальзывают, но если сказанное выше правда, то ничего такого мужик не сказал.


"Если вы читаете историю, мы видим, что он (Гитлер) в первую очередь выдвигал лозунг — освобождение людей от коммунистического ига, освобождение людей от тирана Сталина", - заявил Одарченко.

Если кому-то не понятно, объясняю, что за высказыванием этого мудака скрывается оправдание оккупации фашистами Украины. Мол, среди прочего Гитлером двигали благие помыслы... а миллионы погибших украинцев, боровшихся с фашистами - это как? Тоже сепаратисты и террористы? ППЦ!!! Почему это нужно кому-то ещё объяснять?
 
[^]
billi146
10.05.2014 - 23:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 282
Цитата (Сестричка @ 10.05.2014 - 22:37)
billi146, думаю разница в том, что для нас важно, кто и на кого напал! Это непреложно. Нет у нас другого восприятия Великой Отечественной - "Наше дело правое".

А официальный Киев сейчас всячески смещает акцент на то, ЧТО говорил тот, кто напал.

Они стараются подчеркнуть, что предполагаемая защита Россией своих граждан будет похожа на то, что говорил Гитлер.
Правда, то же самое - про защиту граждан/ этнических национальных групп и введение войск по этому мотиву - им могут сказать и Польша, и Румыния, и Венгрия...

Я удивляюсь только одному, мы же практически один народ, по крайней мере восточная Украина и в том числе Киев. С детства в голове сидит словосочетание "Киевская Русь!" Ладно бы Чехи со Словаками нас 1968г. упрекали бы, ну пусть чухонцы нас завоевателями считают-Бог с ними, даже западная украина пусть дрочит на своего бендеру. Но этот тип ведь в Херсоне родился, с Одессе служил и такой бред несёт.... faceoff.gif
 
[^]
fizmond
10.05.2014 - 23:48
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Послушал его выступление, на видео опубликованным выше он никого не оправдывает(Гитлера в том числе) а рассказывает о подлых действиях Гитлера, который когда напал на СССР всех пытался убедить, что он не нападающий а освободитель от коммунистических захватчиков. Т.к. эти действия очень схожи с действием Путина то у пророссийски настроенных людей это вызвало агрессию.
Пропаганда кремля в действии Пользуясь отсутствием знаний украинского языка и сложным предложением чиновника людям теперь вдалбливают что он Гитлера оправдывает.
 
[^]
SaloMEN
10.05.2014 - 23:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 311
Цитата (dvkostenko @ 10.05.2014 - 21:59)
так он не называл гитлера освободителем, слушайте внимательно!

«Те агрессоры мотивировали свой захват не только желанием захватить землю и поработить людей, но они также выдвигали лозунги о будто бы освобождении нации народов, которые проживают на землях, которые пытался захватить Гитлер. Если вы читаете историю, мы видим, что он в первую очередь выдвигал лозунг — освобождение людей от коммунистического ига, освобождение людей от тирана Сталина»,

А что , в День Победы больше нечего сказать ?
Учитель новохохляндской истории блять faceoff.gif .
Криворотый , вместо слов бесконечной благодарности - лекцию толкать начал moderator.gif

ЗЫ - смотрел видео , ждал когда ему старик пощёчину въебёт
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8685
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх