МТС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jokerbleck
7.04.2014 - 09:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 300
Ха... у меня корпоративная МТСка. мало того что контора по 300р. в месяц ложит, так между МТСами исходящие 0. вообще забыл когда ложил деньги. Не реклама.
 
[^]
damba
7.04.2014 - 09:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 247
Сижу на мтс и никогда они меня не наёбывали, тоже в личном выключал всё платное. Но на днях кинули на рубликов 500. Собрался я за бугор, подключил ноль без границ ( за бонусы есст.),договорился со своими что сам звонить не буду, а им мне можно не более 10 минут за раз. И вдруг пропадают бабки со счёта, проверяю по сайту расходы, несколько раз попадается какойто номер после которого списывается бабло, по 126 рублей за раз, этот номер я первый раз видел. Бодание с оператором ни к чему не привело, их ответ- это переадресация, хотя её у меня не было, не подключал и т.д. Короче выключайте эту хуйню перед поедками.
 
[^]
Ktoto
7.04.2014 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
jhn
Цитата
Про внезапно отваливающуюся связь уже несколько официальных претензий, куча звонков и десятки "операторов".

МТС и Мегафон тянут 4G, у нас(Свердловская область) в начале года ахуеть какая связь была, сейчас наладилось.. Смена оборудования была.
И всё это есть в Новостях на сайте, погляди...
 
[^]
antoxin
7.04.2014 - 09:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 650
Цитата (bothisapla @ 7.04.2014 - 10:07)
Цитата (Evgeny64 @ 7.04.2014 - 10:03)

Абыжаешь, есть такое слово Билайн lol.gif 
Блин лежит телефон, там симка Билайна, я им не пользуюсь вообще, просто жаль номер, он у меня с конца 90-х годов. Раз в месяц кладу на него денег 300 рублей, на всякий случай smile.gif Тут надо было срочно позвонить, а в основном батарея села, а мне докладывают "недостаточно средств". Я последний раз звонил с этой симки до Нового года, за четыре месяца положил на него 1200 рублей, а там полный ноль. Сто раз ругался с оператором, отключил все платные сервисы, запрет на подключение оных, оператор сказала, что никаких дополнительных, скрытых функций нет у тарифа, все отключено. Блин, куда делись деньги lol.gif Сие науке неведомо.
Так что МТС еще ягненок.

Билайн, хз сколько лет. Ничего не воруют. Что я делаю не так?

Тоже уже лет 8 на Билайне, и тоже все ОК.
У них пару лет назад появилась мода подключат автоматом всякую хрень, но она была настолько надоедлива, что все сразу же заходили в личный кабинет или отключали услугу по номеру.
 
[^]
iamselektor
7.04.2014 - 09:19
3
Статус: Offline


Идолопоклонник-мракобес

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 128
с 2003 года я их абонент. ничо не навязывают, ничо не пиздят. это как со Сбербанком - и с ними у меня все хорошо
 
[^]
bothisapla
7.04.2014 - 09:21
1
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Цитата (jhn @ 7.04.2014 - 10:11)
Цитата (bothisapla @ 7.04.2014 - 10:07)
Билайн, хз сколько лет. Ничего не воруют. Что я делаю не так?

Попробуй за границу сьездить.
Есть у них услуга, типа снимают определённую сумму раз в день и ты полчаса можешь нахаляву принимать входящие.
Ога: и деньгу снимали и за входящий 60р/мин. брали. cheer.gif

И звоню за границу по несколько раз в неделю, и поездки по России и СНГ несколько раз в год. Проблем - нету.
 
[^]
Dedrik
7.04.2014 - 09:22
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 154
Реально не помню когда последний раз кидал деньги на счет. И как проверять баланс тож подзабыл. Не реклама.

МТС
 
[^]
MissSmith
7.04.2014 - 09:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 66
Цитата (Evgeny64 @ 7.04.2014 - 10:03)
Цитата (SoYouDie @ 7.04.2014 - 13:50)
Так как воруют в МТСе - не воруют нигде!

Абыжаешь, есть такое слово Билайн lol.gif
Блин лежит телефон, там симка Билайна, я им не пользуюсь вообще, просто жаль номер, он у меня с конца 90-х годов. Раз в месяц кладу на него денег 300 рублей, на всякий случай smile.gif Тут надо было срочно позвонить, а в основном батарея села, а мне докладывают "недостаточно средств". Я последний раз звонил с этой симки до Нового года, за четыре месяца положил на него 1200 рублей, а там полный ноль. Сто раз ругался с оператором, отключил все платные сервисы, запрет на подключение оных, оператор сказала, что никаких дополнительных, скрытых функций нет у тарифа, все отключено. Блин, куда делись деньги lol.gif Сие науке неведомо.
Так что МТС еще ягненок.

Про Билайн соглашусь. Два раза без моего ведома были подключены дополнительные платные услуги. Из-за этого с телефона списывался весь баланс, еще и в минусе оказывалась. И еще раздражают их смски в 7-8 утра - напоминание о том, что на счету осталось мало денег.
 
[^]
SlavaF
7.04.2014 - 09:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 184
Подключал пару раз номер МТС когда был в других регионах по работе. После неиспользования 6 мес (не помню, в договоре где-то прописано), они имеют право поменять тариф без уведомления - ну и там абон плата начинает идти, чтобы средства со счета съелись до нуля. Одну симку в минус загнали (меньше 100 р), но как для авансовой симки это можно? не знаю. Закрыл обе симки тут же как узнал.
По сути - сам дурак, надо внимательно читать условия. Но по человечески - некрасиво.

Для резервного телефона дома теле2 валяется - за 2 года ни копейки не пропало - иногда телефон дома найти не могу - звоню )))
 
[^]
diegoLunes
7.04.2014 - 09:26
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11006
Было как то лет 10 назад. Звонил по карточке МТС межгород. Вышло 54рубля минута. Тогда как обычный звонок по междугородке 3 рубля.
Да ладно - фигня. Вот в МакДаке умудряются 50копеечный Майский чай в пакетике за 54 рубля продавать. )))

Это сообщение отредактировал diegoLunes - 7.04.2014 - 09:28
 
[^]
Шарлотка
7.04.2014 - 09:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 878
Ну не знаю на счет МТС. У меня все норм.
Купила симку еще по лету для ребенка с каким то тарифом , так еще ни разу деньги не перечисляла на этот номер.Дается 60 минут минут в месяц бесплатно, которых ей вполне хватает.
 
[^]
stich50RUS
7.04.2014 - 09:27
2
Статус: Offline


ХреноПяточник злодейский

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 311
в личном кабинете настройте получение выписки по мылу. Уже 3 года ее получаю, ни копейки на лево не ушло.
 
[^]
OlanaBy
7.04.2014 - 09:29
0
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
у меня с 2007 номер неизменный от МТС, по началу да, и гудки они мне и гороскопы подключали. Все отключила, позвонила оператору, подключила услугу "0" кажется, я теперь не могу даже если захочу на что-то подписаться. Потом запретила им с сайта мне смски слать и красооота. Так в итоге они мне еще и бонус дали, с мужем одинаковый тариф, у него абонетская 3 рубля в день, у меня 2. А, еще у них услуга есть бесплатная на запрос 5 последних действий в моем регионе команда такая *152*1# УТОЧНЯЙТЕ КАКАЯ В ВАШЕМ, ЭТОТ НОМЕР МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПЛАТНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО РЕГИОНА.
 
[^]
McFlyer
7.04.2014 - 09:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 145
ХЗ, уже давно пользуюсь МТСом и всё норм, на лево не списываются! А вот у жены был раньше Пчелайн, пиздили деньги не моргая. Без её ведома подключили к платной услуге, которая никак себя не проявляла, вот только 20 руб/день перла, а когда попытались позвонить к ним в тех поддержку, сняли 45 руб за общение с оператором, а в ответ сказали "У вас всё норм и нихера мы не пиздили! Можете посмотреть детализацию по разговорам в личном кабинете!" а этот личный кабинет фурычит через раз и с кучей косяков. Пробился потом к детализации и заметил что ежедневно списывается 20 руб, позвонил им опять ткнул носом, что и в детализации есть, вернули деньги, но за 2 обращения к оператору по 45 руб сняли и не вернули! moderator.gif Плюнул и на МТС перевел жену, теперь довольная ходит!

Это сообщение отредактировал McFlyer - 7.04.2014 - 09:30
 
[^]
Kubakh
7.04.2014 - 09:32
11
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
Пародия на? С субару прикольнее

МТС
 
[^]
lv777
7.04.2014 - 09:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 467
Да все воруют у тех кто позволяет у себя воровать. Пользуюсь мтсом ничего особого не тратится - всегда можно зайти в интернет-помощник посмотреть что-как. Минус единственный - быллы долго подключают.

А есть модем мегафон-логин - пользуюсь им очень редко периодически, тариф не безлимитный. Последний раз положил стольник, трафика было около 12 мегабайт - мегабайт у них 4 рубля (хотя скидки обещали какие-то по ночам). Через пару месяцев его включаю - денег нет. Получается 12*4 = 100 по логике мегафона.

Билайн не полюбил года с 2005 - у всех нормальные тарифы и связь была, а у них хуйня какая-то. Может сейчас и поменялось что...
 
[^]
apprico
7.04.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (SoYouDie @ 7.04.2014 - 09:50)
Так как воруют в МТСе - не воруют нигде!

Я вас огорчу: везде - одинаково. ОпСоС в России - это ближе к диагнозу, неже ли к сервису.
 
[^]
Qutak
7.04.2014 - 09:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 178
охуевшееся хамло этот МТС! Им хрен дозвонишься . если нужно что спросить у них. Если дозвонишься заебут 3-х минутным впариванием никому не не нужной голосовой информацией о пополнении счета. Когда всю эту хуйню выслушаешь, ни один манагер кто ответит на твой звонок....в топку это хамло...))
 
[^]
TopGanKote
7.04.2014 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2450
деньги тырят напропалую в мтс. даже когда не пользуешься симкартой снимают деньги за абонентку (что кстати прямое нарушение закона о защите прав потребителей)

но высказаться хочу по другому вопросу) регулярно звоню ругаться в МТС по разным причинам,но повод всегда один - пропали деньги. заметил что с бабами операторами разговаривать и обьяснять что то бесполезно,тупы. но когда попадаешь на мужиков то вопрос решается моментально и деньги возвращали и бонусы накидывали . так вот я сам мужик! и такое отношение обьясняю тем что с мужчиной всегда можно нормально поговорить и обьяснить причину , он же и сам понимает что контора его воры
 
[^]
Рами
7.04.2014 - 09:56
1
Статус: Offline


Святой

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 737
Цитата (Dedrik @ 7.04.2014 - 10:22)
Реально не помню когда последний раз кидал деньги на счет. И как проверять баланс тож подзабыл. Не реклама.

я вообще н теле два никогда не закидывал деньги, вот прямо ни разу, и счет их не проверял тоже вообще никогда, ... можете расценивать как рекламу
( у меня нет теле 2 )
 
[^]
MrVinsentov
7.04.2014 - 09:59
1
Статус: Offline


Direct Drive

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 538
Цитата (Qutak @ 7.04.2014 - 10:46)
охуевшееся хамло этот МТС! Им хрен дозвонишься . если нужно что спросить у них. Если дозвонишься заебут 3-х минутным впариванием никому не не нужной голосовой информацией о пополнении счета. Когда всю эту хуйню выслушаешь, ни один манагер кто ответит на твой звонок....в топку это хамло...))

Зачем звонить,когда можно зайти на сайт и найти всю интересующую информацию, не тратя нервы. Как правило, вопросы возникающие у абонентов весьма типичны и все ответы на них давно написаны.
 
[^]
vasek005
7.04.2014 - 10:07
1
Статус: Offline


"Родитель смешных комментариев" (с) Jus

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 13854
Расскажу про пчел тогда.В январе сего года,Ваш покорный слуга отбыл на очередной вояж по миру,отпуск короче.отдыхали на Занзибаре.Про цены в роуминге любых наших операторов рассказывать не буду.Кто сталкивался знает.По этой причине телефоны не включали.По прибытии на Родину,самые нетерпеливые включают свои мобилы в момент касания шасси о ввп,я же включил после получения багажа дабы сообшить встречающим,что моя особа прибыла и можно подавать машину ко входу.Телефон категорически отказывался внимать моим просьба и соединять меня с шофером, далее в течении минуты приходят смс от Сбера(тел.оплачивается автоматически с карты) о пополнении.Все работает,все хорошо.Позвонил,сел в машину и по пути в город запрашиваю отчет за последние сутки(знал,что улетал и деньги на телефоне были).Обнаруживаю списание с короткого номера(20 рублей).Звоню в билайн на следующий день начинаю выяснять,кого спонсирую.Бла,бла,бла...выясняется.2 года(ДВА), с моего счета ежедневно списывали по 20 рублей за какую то услугу.Причем уверяют,что я подключал ее лично,но на просьбу предоставить мне распечатку,мне было предложено оплатить 18000 и ждать месяц(в личном кабинете вроде месяц максимум или полгода),ну и пожелали оставаться таким же хорошим и ценным клиентом для них,но деньги вернуть невозможно.Что-то меня это задело(и даже не деньги) и я решил этим товарищам попить крови,ибо возможности имеются.Узнав дату подключения услуги( оказалось,что и я и телефон в это время находились на территории Северной Америки),что очень затрудняет даже теоретическую возможность подключить что то на короткий российский номер,мои знакомые юристы,кто обслуживает наши компании,составили такое количество претензий,заявлений и обращений в различные надзоры прокуратуры и службы,что после того,как мы поставили в известность наших "друзей" из Билайна о наших предстоящих действиях(даже показали им скан переписки с одним из известных изданий о заинтересованности о освещении этой истории у себя на ресурсе и в печати),чудным образом со мной связалась дама,которая представилась каким то там директором и сообщила,что Бла,бла,бла и им ,конечно, нафиг такой шухер не нужен.Далее понятно.Извинения и зачисления на счет.Короткий номер был 2838 вроде.Как ставить на место этих товарищей понятно,да и в инете можно найти.Да!По секрету(потом),одна из сотрудниц,которая была приглашена на вечерние посиделки в ресторане с последующим окончательным возмещением моего морального вреда и восстановление веры в справедливость ,поведала,что почти половина абонентов независимо от оператора подсажена на подобные трюки.И помните,как только дело начинает пахнуть керосином для сот.оператора Вам все возместят и извинятся.Деньги возвращают всегда.
 
[^]
tor8106
7.04.2014 - 10:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 78
Это-да, мне тут на счет 21 лям пришел, пока я офуевал -он тихо куда-то ушел...
Целых 6 минут я был миллионером((((

Это сообщение отредактировал tor8106 - 7.04.2014 - 10:13

МТС
 
[^]
Evgeny64
7.04.2014 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3598
Цитата (bothisapla @ 7.04.2014 - 14:07)
Цитата (Evgeny64 @ 7.04.2014 - 10:03)

Абыжаешь, есть такое слово Билайн lol.gif 
Блин лежит телефон, там симка Билайна, я им не пользуюсь вообще, просто жаль номер, он у меня с конца 90-х годов. Раз в месяц кладу на него денег 300 рублей, на всякий случай smile.gif Тут надо было срочно позвонить, а в основном батарея села, а мне докладывают "недостаточно средств". Я последний раз звонил с этой симки до Нового года, за четыре месяца положил на него 1200 рублей, а там полный ноль. Сто раз ругался с оператором, отключил все платные сервисы, запрет на подключение оных, оператор сказала, что никаких дополнительных, скрытых функций нет у тарифа, все отключено. Блин, куда делись деньги lol.gif Сие науке неведомо.
Так что МТС еще ягненок.

Билайн, хз сколько лет. Ничего не воруют. Что я делаю не так?

Понятия не имею smile.gif
У МТС хотя-бы легко можно все проследить в личном кабинете, в Билайне все, блин, так запутано, тем более различные платные сервисы, сторонних компаний, котрые навязывают, вообще вычислить невозможно. Хотя есть такая услуга, запрет на подключение всей этой лабуды, но по умолчанию это не включено и не афишируется.
У жены на Билайне такая-же хрень, бабки улетают хз куда, хотя, если пользоваться постоянно, то получается дешевле. Заметно только тогда, когда не пользуешься телефоном.
Лучше иметь и то и то, у нас супругой по два телефона, и Билайн и МТС, удобно, особенно в роуминге, он у них в разных местах, по разному стоит. Хотя в поездках удобнее пользоваться московскими или питерскими симками, специально держу еще один телефон с двумя симками, МТС Москва и МТС Питер, тарифы ниже в роуминге, наши сибирские дорого выходят в европейской части.
 
[^]
ERRATA
7.04.2014 - 10:17
0
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21855
Объективности ради, сижу на эмтээcсс с конца 90-х , сменил десяток номеров, на последнем с 2001г, так вот в начале 21 века было у них такое, тырили бабки бессовестно, но потом они поставили какой- то суперкомпьютер и все , ни коппейки не пропало бесследно, однако это я про Москву, как только выезжаю в регионы по работе или на отдых, и стоит только моему тф зарегиться в их "соте" так сразу начинается беспредел, спам, допуслуги подключенные с потолка итп бред,возвращаюсь домой и все опять устаканивается(не без моей помощи), короче конторе надо с региональными отделениями разобраться,там у них опа полная, которая имхо соответствует картинке ТС )) Но по крайней мере это самый адекватный опсос сейчас,родственники подключались на желтого и зеленого,оплевались ))

Это сообщение отредактировал ERRATA - 7.04.2014 - 10:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35871
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх