Кадыров отжигает., Про чеченский ОМОН

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PAB78
19.02.2014 - 08:43
4
Статус: Offline


born and raised

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3475
Знатный пиздобол... у у у...

Кадыров отжигает.
 
[^]
KairatT
19.02.2014 - 08:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (DrAlex28 @ 19.02.2014 - 09:30)
а если бы Россия не была столь толерантна, то сейчас бы он с алой сидел и любовался на прекрасные долины чечняместана

Без обид но не заебало еще играть в игры с словами ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ!
Если у бабушки были яйца то был бы дедушка!
Увы что есть то есть надо принимать настоящее и думать как строить будущее, а не гадать что было бы если в прошлом.....


Добавлено в 08:44
Цитата (Провидец001 @ 19.02.2014 - 09:43)
Если бы генерал-губернатором, сейчас был Ермолов.

Чеченцы убирали бы мусор в России наравне с таджиками.

Опять ЕСЛИ БЫ ! печально. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал KairatT - 19.02.2014 - 08:47
 
[^]
Korvalolium
19.02.2014 - 08:47
1
Статус: Offline


conspiracy theorist

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 5041
Цитата (Ю888 @ 19.02.2014 - 09:24)
Цитата
Убил сука, но прав же. lol.gif

да хуйцов бы он там соснул.
втоптали бы в землю еще с большим удовольствием.

причем и те и другие gigi.gif
 
[^]
artemka82
19.02.2014 - 08:47
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 132
Цитата (globs @ 19.02.2014 - 09:21)
А если бы Батька на час стал президентом Украины, и мостовую бы починили!!!

Извените,сразу не проверил.Это мотиватор.

ага, и каДЫРКА впервых рядях....

Кадыров отжигает.
 
[^]
capog
19.02.2014 - 08:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Типа чеченский омон круче беркута ? Я видел ночью попытки штурма майдана , горящие покрышки перед атакующими , на майдане экипированный народ с огнестрелами и коктелями молотова , бтр- пытающийся прорвать баррикаду подпалили за секунды , водомёты тоже подожгли . Это не болотная ,там люди готовились и были готовы к штурму . Только пулемётным огнём могли рассеять .пмсм.
 
[^]
Urmiya
19.02.2014 - 08:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 1168
Кадыров понимает, что выглядит клоуном?
 
[^]
морелаптевых
19.02.2014 - 08:57
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 95
Цитата (гендольф @ 19.02.2014 - 09:26)
Понимаю на что обрекаю свой комент , но блеать, РК, как не скажет так шедевр
и периодически правильные слова то говорит

Периодически и сломанные часы правильное время показывают.
И шуты иногда правильные слова говорят
 
[^]
KairatT
19.02.2014 - 08:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (capog @ 19.02.2014 - 09:49)
Типа чеченский омон круче беркута ? Я видел ночью попытки штурма майдана , горящие покрышки перед атакующими , на майдане экипированный народ с огнестрелами и коктелями молотова , бтр- пытающийся прорвать баррикаду подпалили за секунды , водомёты тоже подожгли . Это не болотная ,там люди готовились и были готовы к штурму . Только пулемётным огнём могли рассеять .пмсм.

Думаю дело не в подготовке а в моральной уверености бойцов!
Что им дадут приказ сейчас, а завтра не сольют нахер и не сделают козлами отпущения.
Что они могут идти работать и делать то ради чего их тренировали и не боясь за семьи.
У Беркута нет нечего этого они как сильный лось на тонком осеннем льду окруженный более легкими волками .
Нет уверенности под ногами, надо защищаться и нельзя атаковать.

Чечены думаю на майдане перестреляли бы с радостью всех включая прохожих, только радости Украине не было бы не кому от этого!
Рамзан прав что его люди разогнали там быстро всех воевать в горах годами это не пиздеть на майдане , просто он там нахер не нужен не той не другой стороне.
Это внутренняя проблема Украины, с которой она заебала от души с 2004 года уже всех на маленьком нашем Земном Шарике.
 
[^]
slavs
19.02.2014 - 09:01
1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (KairatT @ 19.02.2014 - 13:34)

slavs мы уже не  первый раз стукаемся с противоположными мнениями на тему чечни ислама и мусульман.
Чечня это Ваша боль и Ваша проблема но и ее вырастил Ваш народ и я могу только высказывать свое мнение.
Но насчет других вещей почему то русским в Казахстане пофигу на ислам они его не замечают так как те кто верит не навязывают его им. Тут решают другие задачи и проблемы.
Поэтому нам не понять глубину Вашей ненависти к РК , но объективный взгляд показывает что он на свой народ не ложит болт толстый.
Когда твоя семья будет умирать с голода тебе важно будет как ты добудешь пропитание и спасешь их? Просто не нужно использовать двоиные стандарты типа вы хорошие те плохие.

Я не про Казахстан (где ты проживаешь), а про Северный Кавказ речь веду. Я нейтрально отношусь к мусульманам РК (Республики Казахстан), ибо они не лезут в кошелёк РФ.
А чичня, догистан и ингушетия это не боль, а раковая опухоль. Я говорю это не просто так, я там бывал и выполнял воинский долг

Это сообщение отредактировал slavs - 19.02.2014 - 09:04
 
[^]
Omega45
19.02.2014 - 09:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Это не настоящая страница Кадырова в Твитере. Это фейковая. Кто её ведет - неизвестно, но точно не Кадыров. Вы не поленитесь и пройдите по ссылке, которая есть на этом фото - там нет настоящих коментов от Кадырова.

Хотя фраза цепляет и найдет своих поклонников.

А вобще, в чеченском ОМОНЕ много бывших боевиков, которые перешли на сторону кадыровцев. А до перехода они ваще-то по лесам бегали с автоматами и наших бойцов стреляли.
 
[^]
KairatT
19.02.2014 - 09:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (slavs @ 19.02.2014 - 10:01)
Цитата (KairatT @ 19.02.2014 - 13:34)

slavs мы уже не  первый раз стукаемся с противоположными мнениями на тему чечни ислама и мусульман.
Чечня это Ваша боль и Ваша проблема но и ее вырастил Ваш народ и я могу только высказывать свое мнение.
Но насчет других вещей почему то русским в Казахстане пофигу на ислам они его не замечают так как те кто верит не навязывают его им. Тут решают другие задачи и проблемы.
Поэтому нам не понять глубину Вашей ненависти к РК , но объективный взгляд показывает что он на свой народ не ложит болт толстый.
Когда твоя семья будет умирать с голода тебе важно будет как ты добудешь пропитание и спасешь их? Просто не нужно использовать двоиные стандарты типа вы хорошие те плохие.

Я не про Казахстан (где ты проживаешь), а про Северный Кавказ речь веду. Я нейтрально отношусь к мусульманам РК (Республики Казахстан), ибо они не лезут в кошелёк РФ.
А чичня, догистан и ингушетия это не боль, а раковая опухоль. Я говорю это не просто так, я там бывал и выполнял воинский долг

Я знаю ты уже говорил об этом.
РК для тебя враг как и его команда, но ненавидя его надо понимать что он не обладая большим умом творит большие дела для Чечни.
То что россиянам это не по душе понятно.
Просто объективно смотря на вещи много ты губернаторов назовешь кто сделал что то в своей области столкьо же?
Только не надо ЕСЛИ БЫ говорить.
Дело в том что он смог, как вопрос другой!
Может кто то смог бы , но просто не пытался.

Я не поклонник Рамзана, но смотря ролики по Чечне и ее постановление и отложив вопрос на чьи деньги строят.
Сразу кидается то что там не воют о откатах и распилах а воют что Рамзан может ночью приехать сам ан объект чтобы проверить и пизды навалять!
Как он проверяет и общается видно что парень простой но этого хватает чтобы не обманывали и не пиздили.
Я к чему говорю то что он сделал больше многих умнее его людей и обладающих не меньшими ресурсами.
На майдане никто толком не пытался сразу сломать маидан по неясным мне причинам.
А то что чечены отморозки а с оружием вдвоине думаю спорить не будешь.

Omega45 никому как то не тайна что сам Рамзан не ангел и за ним грехов хватает.
Мы трещим над юмором и пофиг кто его сказал, серьезно это не воспринимаем же.

Это сообщение отредактировал KairatT - 19.02.2014 - 09:12
 
[^]
capog
19.02.2014 - 09:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата
KairatT

Задача разогнать ,а не расстрелять - в условиях майдана любой омон на это не способен , у защитников развязаны руки и в случае прорыва горящих баррикад они будут стрелять ,а не только поджигать . Там всё очень сурово , а после погибших народ на майдане не церемонится . Расстреливать толпу никто не даст и не возьмёт на себя ответственность . Заявление Кадырова это пук в лужу , но народу нравится ,попиарился на смертях гражданских и милиционеров, погибло около 20 человек , хули пиэдть не мешки ворочать, пусть посылает , да ктож ему даст .
 
[^]
Saat
19.02.2014 - 09:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 30
В РФ он так и проступает, судя по новостям.
 
[^]
KairatT
19.02.2014 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (capog @ 19.02.2014 - 10:11)
Цитата
KairatT

Задача разогнать ,а не расстрелять - в условиях майдана любой омон на это не способен , у защитников развязаны руки и в случае прорыва горящих баррикад они будут стрелять ,а не только поджигать . Там всё очень сурово , а после погибших народ на майдане не церемонится . Расстреливать толпу никто не даст и не возьмёт на себя ответственность . Заявление Кадырова это пук в лужу , но народу нравится ,попиарился на смертях гражданских и милиционеров, погибло около 20 человек , хули пиэдть не мешки ворочать, пусть посылает , да ктож ему даст .

Янукович упустил ситуацию из под контроля давно!
разогнать он мог вначале а не сейчас.
Это как в дом тебе буду ломиться то выстрелив раз в порог покажешь свой настрои и вероятно свалят непрошеные гости.
Но если впустишь в ом , дашь ударить себя и жену, то потом хоть сколько стреляй в пол серьезно тебя не будут воспринимать уже и не уйдут! тут или дальше согнуться и сосать или валить и ломать их.
Яныкувоич сосет а страдает Беркут.
Кадыров перестрелял бы часть, остальные разбежались! Погибать народ не станет не за какие гривны!
 
[^]
Kamusutra
19.02.2014 - 09:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 234
Если бы у нас на Украине была сильная власть, которая может отвечать за свои действия, то наш же ОМОН уже давно навел бы порядок. А то получится как в декабре, когда менты попытались "майдан" разогнать, их же за это и наказали. Но , как же уже это все ЗАДОЛБАЛО!
 
[^]
716
19.02.2014 - 09:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата (KairatT @ 19.02.2014 - 09:29)
Цитата (slavs @ 19.02.2014 - 09:27)
кто ж ему мешает - пусть отправляет своих макак и покажет как надо. А то каждый суслик агроном

Он у себя порядок навел какой хотел так что его слова подкреплены ДЕЛОМ!

Серьезно? Сколько раз в Чечне были?
 
[^]
paskakala
19.02.2014 - 09:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 701
Шота мне подсказывает, что если на майдан вышел бы беспредельный чеченский омон, то была бы бойня. И, зная братьев украинцев, еще не факт, что чеченцы остались бы в живых. Одно дело против своих беркутов воевать - всё не чужие, и другое дело дикарей со своей земли выгонять.

Это сообщение отредактировал paskakala - 19.02.2014 - 09:22
 
[^]
Omega45
19.02.2014 - 09:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (KairatT @ 19.02.2014 - 10:11)
Цитата (slavs @ 19.02.2014 - 10:01)
Цитата (KairatT @ 19.02.2014 - 13:34)

slavs мы уже не  первый раз стукаемся с противоположными мнениями на тему чечни ислама и мусульман.
Чечня это Ваша боль и Ваша проблема но и ее вырастил Ваш народ и я могу только высказывать свое мнение.
Но насчет других вещей почему то русским в Казахстане пофигу на ислам они его не замечают так как те кто верит не навязывают его им. Тут решают другие задачи и проблемы.
Поэтому нам не понять глубину Вашей ненависти к РК , но объективный взгляд показывает что он на свой народ не ложит болт толстый.
Когда твоя семья будет умирать с голода тебе важно будет как ты добудешь пропитание и спасешь их? Просто не нужно использовать двоиные стандарты типа вы хорошие те плохие.

Я не про Казахстан (где ты проживаешь), а про Северный Кавказ речь веду. Я нейтрально отношусь к мусульманам РК (Республики Казахстан), ибо они не лезут в кошелёк РФ.
А чичня, догистан и ингушетия это не боль, а раковая опухоль. Я говорю это не просто так, я там бывал и выполнял воинский долг

Я знаю ты уже говорил об этом.
РК для тебя враг как и его команда, но ненавидя его надо понимать что он не обладая большим умом творит большие дела для Чечни.
То что россиянам это не по душе понятно.
Просто объективно смотря на вещи много ты губернаторов назовешь кто сделал что то в своей области столкьо же?
Только не надо ЕСЛИ БЫ говорить.
Дело в том что он смог, как вопрос другой!
Может кто то смог бы , но просто не пытался.

Я не поклонник Рамзана, но смотря ролики по Чечне и ее постановление и отложив вопрос на чьи деньги строят.
Сразу кидается то что там не воют о откатах и распилах а воют что Рамзан может ночью приехать сам ан объект чтобы проверить и пизды навалять!
Как он проверяет и общается видно что парень простой но этого хватает чтобы не обманывали и не пиздили.
Я к чему говорю то что он сделал больше многих умнее его людей и обладающих не меньшими ресурсами.
На майдане никто толком не пытался сразу сломать маидан по неясным мне причинам.
А то что чечены отморозки а с оружием вдвоине думаю спорить не будешь.

Omega45 никому как то не тайна что сам Рамзан не ангел и за ним грехов хватает.
Мы трещим над юмором и пофиг кто его сказал, серьезно это не воспринимаем же.

А мне чей-то не очень смешно. Просто представь: завтра в Москве начнется буча - приедет разгонять ОМОН и Чечни.

Подобное уже было во Владике - там местный ОМОн отказался разгонять местных демонстрантов - приехали бойцы из Москвы
 
[^]
KairatT
19.02.2014 - 09:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (716 @ 19.02.2014 - 10:20)
Цитата (KairatT @ 19.02.2014 - 09:29)
Цитата (slavs @ 19.02.2014 - 09:27)
кто ж ему мешает - пусть отправляет своих макак и покажет как надо. А то каждый суслик агроном

Он у себя порядок навел какой хотел так что его слова подкреплены ДЕЛОМ!

Серьезно? Сколько раз в Чечне были?

Я туда не езжу и честно не планирую, но есть люди кто живет тут и туда часто ездит с ними и общался на эту тему.
недовольные есть всегда, везде и всем.
В чем твоя уверенность что там нет порядка ?

Omega45 разделяй и властвуй давно уже известно.

Своих всегда бить тяжко. поэтому часто охрана набиралась в азии из других народов.
Во первых чужак и нет доверия к нему у своих.
Не на кого опереться кроме господина и отсюда верность.
в третьих он резать будет бунтарей без жалости и в первый раз и потом так как боится что отомстят ему

Это сообщение отредактировал KairatT - 19.02.2014 - 09:29
 
[^]
sibbratsk
19.02.2014 - 09:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 145
На ишаках и баранах пусть тренируется bananfuck.gif "почетный академик"
Это для черножопых более привычное занятие
Да хоть заминуситесь ослоёбы.

Это сообщение отредактировал sibbratsk - 19.02.2014 - 09:46
 
[^]
DIEDIEDIE
19.02.2014 - 09:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 186
Это твиттер главы региона и государственного чиновника или тупой обезъяны и быдла?

 
[^]
Garik499
19.02.2014 - 09:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44418
Если бы командиры беркутавцам отдали четкий приказ, а не жевали бы сопли, то результат был бы тот же ИМХО
 
[^]
slavs
19.02.2014 - 09:28
1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (DIEDIEDIE @ 19.02.2014 - 14:26)
Это твиттер главы региона и государственного чиновника или тупой обезъяны и быдла?

вроде фейковый вариант, но всё же - подобные высказывания в его стиле
 
[^]
capog
19.02.2014 - 09:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
KairatT
Цитата
Кадыров перестрелял бы часть, остальные разбежались! Погибать народ не станет не за какие гривны!

Перестрелял бы людей стоящих на площади - как вы себе это представляете blink.gif Да он бы после этого носа бы из России высунуться не мог бы до конца жизни и выдачи его требовали бы все кому не лень . Можно получить оправдания стреляя в людей штурмующих здания и мародёрящих - мировая практика . А вот на площади только рассеять и пересажать, иначе нельзя . Такое себе только Китай позволял .
 
[^]
ZombaMama
19.02.2014 - 09:31
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 120
Ай смешно, ай молодец, а что уже всем похер что этот товарищ резал русских в первую чеченскую? или блядь все подзабыли за юморком ху из ху
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8237
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх