"Где я свернул не туда?", ,,,

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лесренок
26.12.2013 - 18:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.09
Сообщений: 603
На месте паря я бы ответил что предпочитаю шлюх!
 
[^]
CrashBandicoot
26.12.2013 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
В данном случае только одна сторона занимается думает, что занимается сексом

"Где я свернул не туда?"
 
[^]
FuriousAngel
26.12.2013 - 19:50
0
Статус: Offline


FuriousAngel

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 0
Цитата (pivoedoff @ 26.12.2013 - 19:12)
не понял ни фига, но пазитиффффффф

Ты и правда нихуя не понял - тема печальная, френдзона вся хуйня жизнь тлен
 
[^]
Xard
26.12.2013 - 20:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 251
2 Savvy
Цитата (Savvy @ 26.12.2013 - 18:34)
Цитата

p/s: Но самый интересный женский стереотип с которым я встречался и в меру своей холостяцкой распущенности использовал, то что:"Секс в презервативе не считается изменой"...


По поводу самого интересного стереотипа всё наоборот: секс без презерватива не считается, потому что в таком случае реально "между нами ничего не было"

Я не удержался, и подсмотрел Вам в профиль - так и есть, Вы девушка.
Я абсолютно не собираюсь Вас в чем то переубеждать, ни в коем случае, но позвольте просто привести пример:
Если гулящая мадам постоянно занимается сексом, пардон, с несколькими мужчинами одновременно и во все физиологические отверстия, но они в презервативах, то это совсем не измена мужу/бойфренду.
И другая сторона медали: искренне любящая пара вынуждена заниматься сексом с презервативом в связи с проблемами со здоровьем или тупо боязнью зачать, то это ситуация по Вашему - "между ними ничего не считается"...!?
Презерватив - это всего лишь средство контрацепции, защиты от беременности или заболеваний, но никак не "элемент контроля верности" как Вы хотите его преподать.
Так что Ваше, женское, заявление про секс в презервативе - всего лишь средство оправдания для своих поступков, загулов на стороне...
cool.gif

p/s: Поверьте, я ни какой то "защитник семейных ценностей", я вообще считаю, что секс, по большому счету - это всего лишь одно из средств получения удовольствия, выражения своих чувств и эмоций близкому тебе человеку, но просто Ваши, женские, стереотипы порой так "интересны"...

Это сообщение отредактировал Xard - 26.12.2013 - 20:22
 
[^]
jean777
26.12.2013 - 20:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 723
Боже сколько таких долбокрылов по земле русской ходит. Во времена гусар то кого не было.
 
[^]
Savvy
27.12.2013 - 12:48
2
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Цитата
Я не удержался, и подсмотрел Вам в профиль - так и есть, Вы девушка.Я абсолютно не собираюсь Вас в чем то переубеждать, ни в коем случае, но позвольте просто привести пример:Если гулящая мадам постоянно занимается сексом, пардон, с несколькими мужчинами одновременно и во все физиологические отверстия, но они в презервативах, то это совсем не измена мужу/бойфренду.И другая сторона медали: искренне любящая пара вынуждена заниматься сексом с презервативом в связи с проблемами со здоровьем или тупо боязнью зачать, то это ситуация по Вашему - "между ними ничего не считается"...!?Презерватив - это всего лишь средство контрацепции, защиты от беременности или заболеваний, но никак не "элемент контроля верности" как Вы хотите его преподать.Так что Ваше, женское, заявление про секс в презервативе - всего лишь средство оправдания для своих поступков, загулов на стороне...


Обалдеть. Не думала, что известная шутка вызовет столько букв рассуждений. Разбудите своё чувство юмора, что ли
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7252
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх