"Ищут пожарные...", гиф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gooman
28.06.2013 - 08:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.11
Сообщений: 343
Мне не понятно, когда на английском субтитры быстро перематывают. А вы еще на русском перематываете в 10 раз быстрее. Я, что, ни английского, ни русского не знаю, получается, что прочитать не могу?
 
[^]
lazyivolga
28.06.2013 - 08:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Только так не бывает в реальности и для этого Сноудена это лишь миссия под названием "Раскаявшийся агент" или "Беглец" и так далее.


Я тоже того ж мнения.

Мотивы Сноудена неясны. Не ну были люди, которые гражданством и свободой пожертвовали, например Клаус Фукс. Но в той игре были совсем другие ставки.

А тут why.gif Не ну очень плохо, что подслушивают. Но проблема не того масштаба, чтобы свободой и гражданством рисковать.
 
[^]
Nec
28.06.2013 - 09:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.05
Сообщений: 6
ставлю Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. за гифку - тут надо видео ставить а не гифку
 
[^]
Vensky
28.06.2013 - 09:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 321
В Голливуде съемки нового шпионского фильма начали, наверное.
 
[^]
9Iplakal
28.06.2013 - 09:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
Должок dont.gif
 
[^]
Vensky
28.06.2013 - 09:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 321
По моему мнению в ситуации с Сноуденом штаты больше всего боятся, что если его не выдадут, то предавать разведку по общечеловеческим убеждениям может войти в моду среди агентов АНБ, ЦРУ. (ИМХО)
 
[^]
TankistkaYa
28.06.2013 - 09:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 178
Бесподобно жжот Ваня bravo.gif
 
[^]
Narkozzz
28.06.2013 - 10:01
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
А по мне так это Викиликс-2, первый вброс уже сдулся, но наделал в свое время шуму(причем в итоге поработав на правительство США обосрав страны-конкуренты, но оставив США практически чистенькими), вот сделали новый вброс. Ну а завтра пойдет поток компромата на Китай, Россию, Бразилию - а хомячки будут просить добавки и радостно жрать очередное госдеповское пиарговно.
 
[^]
wolf412
28.06.2013 - 10:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
7even
А чтобы никто не догадался idea.gif
 
[^]
ПОХУИЗМ
28.06.2013 - 10:23
1
Статус: Offline


положительный

Регистрация: 22.06.10
Сообщений: 874
Цитата (RIMATT @ 28.06.2013 - 08:25)
мое личное мнение!

bravo.gif БРО
 
[^]
StarOver
28.06.2013 - 10:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 680
Цитата (Zuke @ 28.06.2013 - 12:33)
Агенты любой разведки это не просто мальчики и девочки которые вдруг срываются, разглашают какую нибудь "тайну" и убегают из страны в Эквадор! Много ли среди нас, обычных людей (не агентов), таких которые готовы даже на своей работе пойти против начальства и сказать что думаешь, а потом уволиться все бросить и свалить в деревню жить? Нет не много, даже почти нет таковых. А среди агентов и подавно нет! Для нас разыграли интересный сюжет, как в кино прям. Агент ЦРУ устал от лжи и непонимания, раскаялся рассказал "страшную тайну", и побежал. Шум на весь мир, Путин вещает по телевидению, опять же как в кино! Только так не бывает в реальности и для этого Сноудена это лишь миссия под названием "Раскаявшийся агент" или "Беглец" и так далее. Цель миссии может быть какой угодно, от мониторинга реакции нужных государств до раздувания конфликта или причина введения каких нибудь санкций, или впаривание дезинформации. А у нас то возрадовались граждане, ой мол сноуден то щас все секреты путину расскажет! Расскажет нам формулу счастья вот тогда и заживем, а США загнется. А Путин то мужииик не выдал агента! А этот агент еще у нас чего нить накопает и обратно в штаты. Не так уж он и прост этот Сноуден.

ну если уж отклонятся от официальной версии, то наверно стоит рассматривать все варианты - например двойной агент, перевербовка, или банально за большие деньги, я не утверждаю, но так честнее, может у него действительно второй паспорт на имя Эдика Снегова
 
[^]
ДоброЗавр
28.06.2013 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1505
Цитата (Narkozzz @ 28.06.2013 - 13:01)
А по мне так это Викиликс-2, первый вброс уже сдулся, но наделал в свое время шуму(причем в итоге поработав на правительство США обосрав страны-конкуренты, но оставив США практически чистенькими), вот сделали новый вброс. Ну а завтра пойдет поток компромата на Китай, Россию, Бразилию - а хомячки будут просить добавки и радостно жрать очередное госдеповское пиарговно.

ваще, по-любому!

учитывая что в самолете с ним летела тётка-адвокат с того же викиликса.

сша слили систему "призм", причем походу опять-таки, досталось больше всех британии, и удалось поссорить англичан с немцами, разве плохо? европа опять на грани раскола и похуй ей на кризис.

ну а слитую призму можно спокойно похоронить. ни за что не поверю, что американцы не построили уже новое поколение следяящей техники...
 
[^]
ArtemGnus
28.06.2013 - 11:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 653
Интересно меня одного этот клоун заебал?
 
[^]
Колдырек
28.06.2013 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 1272
Цитата (Zuke @ 28.06.2013 - 08:33)
Агенты любой разведки это не просто мальчики и девочки которые вдруг срываются, разглашают какую нибудь "тайну" и убегают из страны в Эквадор! Много ли среди нас, обычных людей (не агентов), таких которые готовы даже на своей работе пойти против начальства и сказать что думаешь, а потом уволиться все бросить и свалить в деревню жить? Нет не много, даже почти нет таковых. А среди агентов и подавно нет! Для нас разыграли интересный сюжет, как в кино прям. Агент ЦРУ устал от лжи и непонимания, раскаялся рассказал "страшную тайну", и побежал. Шум на весь мир, Путин вещает по телевидению, опять же как в кино! Только так не бывает в реальности и для этого Сноудена это лишь миссия под названием "Раскаявшийся агент" или "Беглец" и так далее. Цель миссии может быть какой угодно, от мониторинга реакции нужных государств до раздувания конфликта или причина введения каких нибудь санкций, или впаривание дезинформации. А у нас то возрадовались граждане, ой мол сноуден то щас все секреты путину расскажет! Расскажет нам формулу счастья вот тогда и заживем, а США загнется. А Путин то мужииик не выдал агента! А этот агент еще у нас чего нить накопает и обратно в штаты. Не так уж он и прост этот Сноуден.

Ты знаешь, Краб - сам бывший ГБшник, да и в нашем отделе далекооо не дураки сидят.
 
[^]
AlexGudman
28.06.2013 - 15:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 690
Нормальный шпиен сначала бы постелил соломку, куда упасть, например в тот же Эквадор, а уже оттуда стал бы разоблачать. Вдобавок, как в тех же голливудских фильмах заявил - если со мной что нибудь случится, то я оставил пароли от чего-то, каким-то надежным людям и тогда весь мир узнает страшную тайну. Хоть кино снимай. Нахрена лететь через Москву, если есть прямой рейс Гоконг - Куба без пересадок. Возможно понадеялся на Путина, который сделал заявление, что рассмотрит вопрос о представлении политического убежища Сноудену. Наивный дурачок, Путин много чего обещает, но...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24659
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх