Ответ на мое обращение по поводу самолета Патриарх, Светское государство?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sh00ter
5.06.2013 - 23:03
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 622
Цитата (Samajel @ 5.06.2013 - 22:54)
А народ вправе потребовать от него объяснений - "какого хуя, Вова?!"

Так собсно объснение и дано) Есть указ медведа, он даж в консультанте выложен, на основании указа он и полетел.
Другой вопрос нахуа патриарху дали спец-борт? Тут имхо надо учитывать менталитет китайцев, у которых чем человек ближе к уважаемым людям - тем его самого больше уважают) Соответственно прилет патриарха спец-бортом это такой намек что прилетел не просто человек божий, а от уважаемых людей человек)

Добавлено в 23:04
Цитата (Цвиточег @ 5.06.2013 - 22:55)
Убей попа - почет тебе и слава!
Убей мента - почет тебе и слава!
Убей жида - почет тебе и слава!

Убей себя - спаси планету © Даня Шаповалов ))
 
[^]
Бронетемкин
5.06.2013 - 23:06
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 946
нет, ну какого хуя?
у меня налоги берут со всего, чего только можно, с доходов, с недвижки, с машин, в ценах мне НДС выкатывают...на эти деньги содержат аппарат государства, ну допустим, согласен...
Какого хера на эти деньги коммерсантов РПЦ катают на самолетах спецотряда УДП РФ???
А муфтий в Иорданию полетит, ему самолет дадут? А Далай-ламе? А верховному раввину? А патриарху катакомбной церкви?Нет? А с какого? Россия - страна многоконфесиональная, давайте уж тогда президентский борт и будитскому ламе....

Это сообщение отредактировал Бронетемкин - 5.06.2013 - 23:09
 
[^]
Sochinskiy
5.06.2013 - 23:12
0
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3380
Блять! Ну как же хочется огнеметом пройтись по всем этим уродам!!!
Гниды церковные и государственные, ШЛЮХИ вы продажные!!!
 
[^]
PerroSAmoreS
5.06.2013 - 23:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
4) Церковь в России не отделена от государства.
нихуя себе, а конституция-то не в курсе...
 
[^]
ryn
5.06.2013 - 23:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 634
и не на бизнес джете летал, а целый Ил-96 выделили!
расход топлива на самолете Ил-96-300 с двигателями ПС90А не превышает 7000-8000 кг на 1 час летного времени (из Москвы в Пекин лететь ~8 часов), грубо говоря, в одну сторону расход топлива составит 64 тонны (а чуваку еще и возвращаться надо)
авиатопливо нынче стоит в среднем 1000 долларов за тонну.
вот и считайте затраты на перевозку одного "иного лица" со свитой
 
[^]
HeOTIIyCKaET
5.06.2013 - 23:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 0
Почему его имя КИРИЛЛА написано полностью большими буквами? Я не понял? Где такие правила в русском языке?
 
[^]
Ziccurat
5.06.2013 - 23:20 [ показать ]
-12
mih224
5.06.2013 - 23:24
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Сакен Аймурзаев. Он собственный корреспондент "Эха Москвы" в Киеве. Одновременно с этим – редактор программы "Большая политика с Евгением Киселёвым". По своим политико-идеологическим убеждениям – оранжевый и этакая смесь российского либераста с почитателем Александра Проханова. Пьет водку. Дом его в Нальчике.
1. Кто по национальности Сакен Аймурзаев?

2. Кто он по вероисповеданию?

3. В каком религиозном учебном заведении он получал высшее образование?

4. Какое отношение Украинская повстанческая армия имеет к его религии?
С. БУНТМАН: "Кто Вы по вероисповеданию?" – спрашивает тот же Игорь из Ухты.
С. АЙМУРЗАЕВ: Католик.
С. БУНТМАН: Римский католик?
С. АЙМУРЗАЕВ: Римский католик.

Ну, а шо значить "почти рядом"? Що ви, Чалєнко, людей плутаєте.

А взагалі – єзуїтський коледж в Новосибірську, осетино-єврейка хрещена в католицтві сестрою Шухевича – н-да, нетривіальненько. Потішили:)
Спасибо за информацию:))) Я много чего нового для себя узнал. Мне лично Сакен говорил, что он и мать крещены именно в ГРЕКО-КАТОЛИЧЕСТВО, Шухевич – крестная мать его мамы. Мой друг Федор, когда узнал об этом, выразил сомнение: а где они в Нальчике нашли греко-католического священника. Я тогда только отмахнулся:))) А вот вы меня просветили:))) Вопрос-что сей либеральный Греко-Католик забыл в РПЦ ??? Со своим уставом в чужой монастырь не ходяь , мы тут сами разберемся , кто на чем и куда летает.
 
[^]
kamasu
5.06.2013 - 23:27
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 454
Цитата (gagariny @ 5.06.2013 - 23:44)
слетал и слетал что тут такого . Путин или любой глава государства в праве решать кто будет летать на его самолете.

мне больше интересно зачем это журналисту "Эха Москвы" на Украине

1. За свои кровные пусть хоть черта катает на ковре-самолете. А пардон, с какого xуя, за бюджетные деньги катать представителя какой-то конкретной религиозной конфессии? Или налоги в Этой стране платит лишь их паства?

2. Журналистам "Эха Москвы" нужна особая причина для того, чтобы отправиться на/в Украину? Или такое событие какой-то нонсенс?
 
[^]
HeOTIIyCKaET
5.06.2013 - 23:28
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Ziccurat @ 5.06.2013 - 23:20)
Ща влепят мне минусов, но не промолчу - кова хуя (извиняюсь за французский) этот вопрос так интересует широкую общественность? На мой взгляд - пользование самолетом президента, это дань уважения не столько Патриарху, а Церкви и православному укладу жизни.
Бля, если уж так, давайте быть совсем строгими - Патриарху самолет дают, а у любимого Кадырова есть свои. Как дали попользоваться, так могут и не дать. Это, скажем так, дело добровольное со стороны Президента. Разницу улавливаете?

А ты вообще улавливаешь разницу между президентом и патриархом? Видимо нет так вот президент для начала - верховный главнокамандующий а кто твой гундяев? Вот прикинь Я атэист и кто он для меня - да никто точнее человек вызывающий явное раздрожение своей физиономией... и делами. И схуяль мои чесные налоги идут на горючку к его самолёту? Да нун нахуй пусть летает на пожертвования бабушек и прочих рпцшных прихожан но не за мои...
 
[^]
lmaodzedun
5.06.2013 - 23:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 242
Поскорей бы Второе Пришествие. Антихрист заебал - слов нет, хоть за вилы не берись.
 
[^]
Konkov
5.06.2013 - 23:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 456
Цитата (ьщкаугы @ 5.06.2013 - 23:25)
попЫ заебали

ьщкаугы попЫ заебали. Извращенецы на ЯПе moderator.gif
 
[^]
Ziccurat
6.06.2013 - 00:17
-5
Статус: Offline


Цинник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 705
Цитата (HeOTIIyCKaET @ 5.06.2013 - 22:28)

А ты вообще улавливаешь разницу между президентом и патриархом? Видимо нет так вот президент для начала - верховный главнокамандующий а кто твой гундяев? Вот прикинь Я атэист и кто он для меня - да никто точнее человек вызывающий явное раздрожение своей физиономией... и делами. И схуяль мои чесные налоги идут на горючку к его самолёту? Да нун нахуй пусть летает на пожертвования бабушек и прочих рпцшных прихожан но не за мои...

Я-то улавливаю. Но я улавливаю и другой аспект проблемы - страны, в которых религия и государство идут рука об руку, или, хотя-бы, государство уважает религию, - наиболее здоровы духовно. А там, где отказываются от духовности и от традиций, появляется всякая мерзость типа зоофилии, педофилии и гомосексуализма. Тут в каждой теме разводится срач по поводу плохих чеченов (абхазов, грузин и т.д.) и хороших нас. Правильно они нас ненавидят - тех, кто не уважает своих традиций и религии нужно уничтожать. Если что, можно сделать экскурс в историю. то же Рим и Греция. Не, ничо не напоминает? К примеру, то, что творится сейчас у нас? Я не против, что церковные деятели у нас не самые правильные. Но откуда им взяться нормальным в таком обществе?
 
[^]
tag60
6.06.2013 - 00:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 499
Цитата
страны, в которых религия и государство идут рука об руку, или, хотя-бы, государство уважает религию, - наиболее здоровы духовно.

вы совершенно правы. разврат в россии начался когда вместо лучины стали пользоваться свечками. давайте возвращаться к традиционным ценностям.

Это сообщение отредактировал tag60 - 6.06.2013 - 00:29
 
[^]
Ziccurat
6.06.2013 - 00:33
0
Статус: Offline


Цинник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 705
tag60
не нужно передергивать. Одно дело - духовность, другое - материально-технический прогресс. Это немного разные вещи. Не улавливаете?
З.Ы. - если что, я отношу себя к верующим. Но молиться хожу в деревенский храм, а не в центральный собор у себя в городе.
 
[^]
puzikoff
6.06.2013 - 00:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 17
Цитата (Ziccurat @ 5.06.2013 - 23:17)
Цитата (HeOTIIyCKaET @ 5.06.2013 - 22:28)

А ты вообще улавливаешь разницу между президентом и патриархом? Видимо нет так вот президент для начала - верховный главнокамандующий а кто твой гундяев? Вот прикинь Я атэист и кто он для меня - да никто точнее человек вызывающий явное раздрожение своей физиономией... и делами. И схуяль мои чесные налоги идут на горючку к его самолёту? Да нун нахуй пусть летает на пожертвования бабушек и прочих рпцшных прихожан но не за мои...

Я-то улавливаю. Но я улавливаю и другой аспект проблемы - страны, в которых религия и государство идут рука об руку, или, хотя-бы, государство уважает религию, - наиболее здоровы духовно. А там, где отказываются от духовности и от традиций, появляется всякая мерзость типа зоофилии, педофилии и гомосексуализма. Тут в каждой теме разводится срач по поводу плохих чеченов (абхазов, грузин и т.д.) и хороших нас. Правильно они нас ненавидят - тех, кто не уважает своих традиций и религии нужно уничтожать. Если что, можно сделать экскурс в историю. то же Рим и Греция. Не, ничо не напоминает? К примеру, то, что творится сейчас у нас? Я не против, что церковные деятели у нас не самые правильные. Но откуда им взяться нормальным в таком обществе?

Огласите, пожалуйста, список "наиболее здоровых духовно" стран. Хотя бы штук пять? А то, по моим наблюдениям, всё с точностью наоборот smile.gif
 
[^]
BubblеGum
6.06.2013 - 00:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 407
Ziccurat можно поинтересоваться, каким образом вы уловили связь между духовностью и РПЦ?
Верить в бога это одно - это духовность, это моральные ценности.
Зарабатывать на тех, кто верит в бога, сдавать территорию храма под автомойку и офисы, отбирать территории детских садов и школ под церкви, покупать дорогие машины - это далеко не далеко не духовность.


Во всех развитиых государствах религия не вмешивается в государственные дела, и это правильно, и в ногу со временем. "Страны в которых религия и государство идут рука об руку" - Иран, приведу для примеру.
Есть у вас другие более удачные?





Добавлено в 00:53
Цитата
Я не против, что церковные деятели у нас не самые правильные. Но откуда им взяться нормальным в таком обществе?


В Сербии очень другое общество? Про Патриарха Сербского думаю вы в курсе.
 
[^]
Cabasset
6.06.2013 - 00:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 85
Цитата (Ziccurat @ 6.06.2013 - 00:17)
тех, кто не уважает своих традиций и религии нужно уничтожать

Да? Ну окей, я не уважаю религию. Уничтожай меня. Уничтожай меня полностью.
P.S. А я вот считаю, что тех, кто публично призывает кого-то уничтожать, нужно как можно быстрее начинать лечить.



Ответ на мое обращение по поводу самолета Патриарх
 
[^]
JackPirate
6.06.2013 - 01:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 464
Цитата (Ziccurat @ 6.06.2013 - 00:33)
tag60
не нужно передергивать. Одно дело - духовность, другое - материально-технический прогресс. Это немного разные вещи. Не улавливаете?
З.Ы. - если что, я отношу себя к верующим. Но молиться хожу в деревенский храм, а не в центральный собор у себя в городе.

При чем тут материально-технический прогресс? И с каких пор иисусня у нас традиционная ценность? Я почему-то всегда думал, что это навязанная религия извне.
 
[^]
yoptm
6.06.2013 - 01:56
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 772
ну кстати имея такой ответ можно теперь написать в прокуратуру заявление с прозьбой рассмотреть на предмет соответсвия Конституции РФ указ президента РФ №___ от "___", и в случае не соответствия - привлеч виновных в совершении.... как там растрата нынчче называется
 
[^]
yoptm
6.06.2013 - 01:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 772
Цитата (puzikoff @ 6.06.2013 - 01:37)
Цитата (Ziccurat @ 5.06.2013 - 23:17)
Цитата (HeOTIIyCKaET @ 5.06.2013 - 22:28)

А ты вообще улавливаешь разницу между президентом и патриархом? Видимо нет так вот президент для начала - верховный главнокамандующий а кто твой гундяев? Вот прикинь Я атэист и кто он для меня - да никто точнее человек вызывающий явное раздрожение своей физиономией... и делами. И схуяль мои чесные налоги идут на горючку к его самолёту? Да нун нахуй пусть летает на пожертвования бабушек и прочих рпцшных прихожан но не за мои...

Я-то улавливаю. Но я улавливаю и другой аспект проблемы - страны, в которых религия и государство идут рука об руку, или, хотя-бы, государство уважает религию, - наиболее здоровы духовно. А там, где отказываются от духовности и от традиций, появляется всякая мерзость типа зоофилии, педофилии и гомосексуализма. Тут в каждой теме разводится срач по поводу плохих чеченов (абхазов, грузин и т.д.) и хороших нас. Правильно они нас ненавидят - тех, кто не уважает своих традиций и религии нужно уничтожать. Если что, можно сделать экскурс в историю. то же Рим и Греция. Не, ничо не напоминает? К примеру, то, что творится сейчас у нас? Я не против, что церковные деятели у нас не самые правильные. Но откуда им взяться нормальным в таком обществе?

Огласите, пожалуйста, список "наиболее здоровых духовно" стран. Хотя бы штук пять? А то, по моим наблюдениям, всё с точностью наоборот smile.gif

а тут ты не прав. Авганистан например, самая "наиболее здоровая духовно" страна, Иран рядом где-то. Из хрестианских могу предложить Колумбию ну и тд

Это сообщение отредактировал yoptm - 6.06.2013 - 02:00
 
[^]
ZloyPitbull
6.06.2013 - 02:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 66
Иисус пешком ходил, а эти - твари, БЕСнуются... dont.gif
 
[^]
JackPirate
6.06.2013 - 02:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 464
Цитата (ZloyPitbull @ 6.06.2013 - 02:01)
Иисус пешком ходил, а эти - твари, БЕСнуются... dont.gif

Иисус молодой был, а Кирюша старенький, может уже и не доехать на осле до Китая.
 
[^]
finsbury3
6.06.2013 - 02:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 962
почему этот сраный поп не может помолится до усрачу и его бог отправит туда куда он захочет ? или этот сраный бог только может понты колотить ?
 
[^]
hawkie
6.06.2013 - 02:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 1820
Уважаемый Сакен Аймурзаев,

Зачем Вы подливаете масла в бушующий огонь противостояния религий? Ведь давно понятно, почему в Москве принята программа строительства церквей на каждом шагу, а строительство мечети в строгино по настоянию жителей прекратили. Потому что в современном обществе только с помощью религии можно отстоять что-либо. и наше правительство, правдами ли или неправдами, пытается объединить народ на почве религии. Поэтому хрен мечетям и ура церквям.

И я поддерживаю. Ибо согласно Clash of Civilizations, надо все-таки стараться держать мусульман вне политики. Иначе писец всем.

Вот во Вранции уже писец. Теперь там родитель А и родитель Б. И ребенок у них, наверное, пола С. дебилы? ага.

Вот только во Франции против всего этого непотребства выходят только белые люди. Мусульманам пофиг. Чем быстрее белые сдохнут или перетрахают друг друга без последствий, тем лучше.

Привет!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18931
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх