Не ходите девки замуж, ох уж эти статусы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aleksei1980
23.05.2013 - 11:51
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 817
Цитата (Huskvarna @ 23.05.2013 - 12:42)
aleksei1980  странный вы человек why.gif  Почему именно такая интерпретация  холостой жизни ( у обоих полов)? При чем здесь бабосы и кайф? Только в росии брак- это штамп в паспорте и проживание с партнером ( может поэтому и вызывает рвотный рефлекс у многих).
Во франции при заполнении анкеты на работу стоит 15 видов "брака", все точно не помню, но вот несколько:
-гражданский (это официальный который)
-гостевой
-временный
- проживание с подругой, другом
-совместное воспитание детей
Я мужем считаю человека, у которого есть ко мне добрые чувства, а не претензии и обязанности. Если чувства заканчиваются, зачем мучить друг друга "семьей"?


ПС:  а вообще,  aLex66  прав.

Не отрицаю что я странный , но точно не упоротый .)))
А еще я знал что кто-то обязательно выдернет фразу из контекста , причем именно эту . cool.gif
А Франция ... да пошли они , мы не они , а они не мы , и слава Богу .
15 видов брака это уже с педерастами видимо . shum_lol.gif
Это Ваша точка зрения . Я не прошу её менять .
А у меня своя точка зрения , и я её менять тоже не собираюсь .
Для меня жена станет женой только после записи акта гражданского состояния (ЗАГС) и венчания .

Это сообщение отредактировал aleksei1980 - 23.05.2013 - 12:05
 
[^]
motya
23.05.2013 - 11:54
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (aleksei1980 @ 23.05.2013 - 11:51)
акта гражданского согласия

состояния

но вообще прав.
А то у нас как всегда, замужних баб в два раза больше, чем женатых мужиков.
 
[^]
LUCIE
23.05.2013 - 11:55
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 101
По моим ощущениям, подобные высказывания появляются в 99% случаев у девушек, которых особо никто и не зовет замуж, выбирают тупо позицию "лучшая защита - это нападение". Лично такую знаю. По всем углам верещит "семейная жизнь - это не мое! я свободная птица!" ну и т.п., а по факту у нее мужчин даже на горизонте нет...и что ж теперь-то, признавать, что она своими тараканами всех отпугивает? конечно, нет! надо засрать тех, у кого по жизни ситуация другая, и самой же в это поверить. Вот и становятся все замужние домохозяйками в халатах и бигудях. Все ИМХО.
 
[^]
xam3a73
23.05.2013 - 11:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 0
всё неправда! семейников щас нет, есть какая то куета с пуговицами на ширинке,пиво дома пить нельзя, футбол(российский ) весь купленный,диван постоянно раскладывать приходиться- всё бл,развожусь, от такой неблагодарной жизни и хрен с ними 14 лет семейной жизни!
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
23.05.2013 - 12:00
0
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Стариканчег
Цитата
Цитата (ЕрНик @ 23.05.2013 - 11:32)
Бигудями еще кто-то пользуется?

Еще как. В любом АШАНе отделные полки под это богатство. На любой вкус.


Да, бигуди в АШАНе все сплошь китайские непонятного качества! Ими пользоваться невозможно!
 
[^]
aleksei1980
23.05.2013 - 12:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 817
Цитата (motya @ 23.05.2013 - 12:54)
Цитата (aleksei1980 @ 23.05.2013 - 11:51)
акта гражданского согласия

состояния

но вообще прав.
А то у нас как всегда, замужних баб в два раза больше, чем женатых мужиков.

Да , точно , состояния .
agree.gif
 
[^]
Бэлль
23.05.2013 - 12:11
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 171
А меня наоборот прикольнуло замужем)))

Если иметь мозги то любую ситуацию можно использовать в свою пользу
Во первых какие бы ни были хорошие родители, мы стали жить от них отдельно (ХаХаСвобода!)из чего вытекает мноооооого плюсов. Сами понимаете.
Хочу сегодня друзей в гости позову, хочу завтра, что захотела то и приготовила, шторы купила какие нравятся, или с мужем в компьютере зависли...потом детищи родились, с ними еще веселей, становится понятным зачем вообще ты тут дергаешся)))и т.д. и т. подобное.
Но при этом мы отучились, теперь работаем оба, малышню воспитываем (кстати в саду говорят - всем бы таких детей)))...
Вобщем девченки и мальчишки, живите, любите, рожайте, цените жизню, ведь она быстрая...!
А невзгоды? конечно они бывают! Но они проходят)))
 
[^]
Demidoff1
23.05.2013 - 12:16
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 116
Цитата (Huskvarna @ 23.05.2013 - 12:42)
aleksei1980 странный вы человек why.gif Почему именно такая интерпретация холостой жизни ( у обоих полов)? При чем здесь бабосы и кайф? Только в росии брак- это штамп в паспорте и проживание с партнером ( может поэтому и вызывает рвотный рефлекс у многих).
Во франции при заполнении анкеты на работу стоит 15 видов "брака", все точно не помню, но вот несколько:
-гражданский (это официальный который)
-гостевой
-временный
- проживание с подругой, другом
-совместное воспитание детей
Я мужем считаю человека, у которого есть ко мне добрые чувства, а не претензии и обязанности. Если чувства заканчиваются, зачем мучить друг друга "семьей"?


ПС: а вообще, aLex66 прав.

Вы меня простите, но совершенно сломал мозг от Вашей логики. Сначала Вы говорите о холостой жизни, а потом начинаете перечислять виды брака......
Значит, согласно вашей логке, все перечисленные виды брака относятся к "холостой" жизни? Или я что-то не понял.
И так, ради интереса, а детей в каком браке предпочтете заводить и воспитывать?
Что в ваше понятие включает "хорошее отношение" (для нас, мужиков, это загадка))))
 
[^]
ANFO
23.05.2013 - 12:18
5
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
Цитата (Котейка @ 23.05.2013 - 12:51)
Цитата (Huskvarna @ 23.05.2013 - 11:42)
aleksei1980  странный вы человек why.gif  Почему именно такая интерпретация  холостой жизни ( у обоих полов)? При чем здесь бабосы и кайф? Только в росии брак- это штамп в паспорте и проживание с партнером ( может поэтому и вызывает рвотный рефлекс у многих).
Во франции при заполнении анкеты на работу стоит 15 видов "брака", все точно не помню, но вот несколько:
-гражданский (это официальный который)
-гостевой
-временный
- проживание с подругой, другом
-совместное воспитание детей
Я мужем считаю человека, у которого есть ко мне добрые чувства, а не претензии и обязанности. Если чувства заканчиваются, зачем мучить друг друга "семьей"?


ПС:  а вообще,  aLex66  прав.

Во Франции официально признали, что пидорам можно жениться. так давайте равняться на Францию!!!
Добрые чувства есть у всех мужиков которые с бабой в постель ложатся. Всех мужьями называете? То, что вы привели в пример как раз и называется блядством и потреблением, типа потрахались, надоело, разбежались... Кайф, чо!
Семья - это другое. Муж - это родственник, родной человек. Страсть к которому со временем переходит в другое, глубокое чувство, которое и называется любовь. Семья и любовь - это тяжелый труд и те, кто не в состоянии это осилить и прикрываются такими оправданиями как у вас.

+очень много! Жена - это самый родной человек, после матери. Если это не так, значит все плохо.
 
[^]
tigroid
23.05.2013 - 12:18
7
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Бэлль
Такое настроение поганое было, но аж в душе посветлело от вашего коммента smile.gif
 
[^]
Demidoff1
23.05.2013 - 12:28
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 116
По сабжу, абсолютно согласен с aleksei1980.
просто многие еще не понимают, что семья -это не только "чувства". не надо путать семью и траходром (был такакой клевый демотиватор - жениться ради секса, всеравно что покупать корову ради литра молока). Семья -это более глубокое понятие, в которое входят не только любовные чувства между м и жо.
 
[^]
aleksei1980
23.05.2013 - 13:00
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 817
Цитата (Demidoff1 @ 23.05.2013 - 13:28)
По сабжу, абсолютно согласен с aleksei1980.
просто многие еще не понимают, что семья -это не только "чувства". не надо путать семью и траходром (был такакой клевый демотиватор - жениться ради секса, всеравно что покупать корову ради литра молока). Семья -это более глубокое понятие, в которое входят не только любовные чувства между м и жо.

Сейчас все стоит не на ногах , а на голове . Жить стали не по уму , а по моде .
Мне Отец очень давно , в годы моего буйства рассказал одну притчу .
Я не смогу её повторить дословно , но смысл попробую передать .
Есть сосуд , крупные камни , более мелкие и песок . Крупные это семья , мелкие - друзья , а песок все остальное . Чтоб обрести гармонию и счастье нужно все уместить в один сосуд .
Если сначала засыпать песок , в сосуд больше ничего не поместится , если мелкие камни , в сосуд можно будет засыпать песок , но крупным камням не останется места .
И только если в сосуд поместить сначала крупные камни , потом туда можно будет поместить мелкие камни , тогда останется место и для песка .
Только в таком порядке сосуд будет наполнен всем необходимым .

В общем как-то так . old.gif
 
[^]
Ornitopter
23.05.2013 - 13:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 1983
По этой логике, не надо покупать дом, поскольку там есть отдельная сральная комната, в которой иногда пахнет дерьмом.
 
[^]
Huskvarna
23.05.2013 - 13:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 282
Цитата (Demidoff1 @ 23.05.2013 - 12:16)
Вы меня простите, но совершенно сломал мозг от Вашей логики. Сначала Вы говорите о холостой жизни, а потом начинаете перечислять виды брака......
Значит, согласно вашей логке, все перечисленные виды брака относятся к "холостой" жизни? Или я что-то не понял.
И так, ради интереса, а детей в каком браке предпочтете заводить и воспитывать?
Что в ваше понятие включает "хорошее отношение" (для нас, мужиков, это загадка))))

Да, женская логика, она такая rolleyes.gif
Если по- серьезному, я про холостую отдельно спросила, про брак отдельно, сумбурно получилось, согласна.
Щас попробую объяснить что я хотела сказать, холостая жизнь - это когда живешь один, и не имеешь ни к одному человеку привязанности, так? Ну т.е можешь менять партнеров хоть три раза на день и чувствовать себя при этом замечательно?
Ну а если есть у тебя человек, к которому есть сексуальное желание, интерес, чувство благодарности, привязанности, желание проводить как угодно вместе время, делать друг другу приятности всякие ( наверное это я имела ввиду под добрыми чувствами) а нет ни штампа в паспорте, ни совместной жилплощади, ни детей? Это как назвать? Браком по-любому не назовешь.
Про детей могу сказать, что наверное, хорошо, когда есть мама и папа, у моего сына папы нет ( и не было, он от него отказался, когда ребенку год был) но ему точно не плохо, друзей-мужчин у него хоть отбавляй - я столько не знаю, сколько он.
Чёта разоткровенничалась я wub.gif Нет желания, если честно обсуждать эту тему, сколько людей- столько мнений.
 
[^]
Demidoff1
23.05.2013 - 13:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 116
Huskvarna, сорри, вовсе не хотел подтолкнуть Вас на грустные откровения)
Вы описываете просто отношения, справедливо отметили, что семейными их назвать нельзя. Такие отношения имеют место быть, но они никак не могут отрицать ценность семьи и семейных отношений. Воть..)


aleksei1980 супер! Отцу бескончное уважение. притчу утаскиваю для своих малявок))
 
[^]
aleksei1980
23.05.2013 - 14:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 817
Цитата (Demidoff1 @ 23.05.2013 - 14:54)
Huskvarna, сорри, вовсе не хотел подтолкнуть Вас на грустные откровения)
Вы описываете просто отношения, справедливо отметили, что семейными их назвать нельзя. Такие отношения имеют место быть, но они никак не могут отрицать ценность семьи и семейных отношений. Воть..)


aleksei1980 супер! Отцу бескончное уважение. притчу утаскиваю для своих малявок))

Да , Батя был очень мудрым Человеком . Жаль ушел в 51 год .
 
[^]
stoi4koff
23.05.2013 - 15:16
5
Статус: Offline


Молчун

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1607
Охх, деффки, опосля замуж у вас еще мама появляетси зачем-то...)

Не ходите девки замуж
 
[^]
Glebovoz
23.05.2013 - 15:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 90
Какие родители - такие и дети
 
[^]
cds2004
23.05.2013 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 2434
ППКС. откуда всё это пошло я хз и самое главное зачем? живешь себе ни в чём не отказываешь и нахуя на себя петлю надевать?
 
[^]
motya
23.05.2013 - 15:21
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (cds2004 @ 23.05.2013 - 15:19)
ППКС. откуда всё это пошло я хз и самое главное зачем? живешь себе ни в чём не отказываешь и нахуя на себя петлю надевать?

интересно, если бы все люди думали примерно так же, в каком тысячелетии до нашей эры человечество стерлось бы с лица земли?
 
[^]
ДимарикШарик
23.05.2013 - 15:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1038
Цитата (ermkff @ 23.05.2013 - 11:59)
...хочу жениться, ... семейники, разбросанные носки, диван, пиво, футбол ... не "отпускает"...
Включи и поставь рядом с собой работающую электропилу, сразу "отпустит".

Причем пила должна издавать ультразвук!
 
[^]
ZombaMama
23.05.2013 - 15:27
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 120
Иногда, когда хочется написать какую-нибудь хуйню, я читаю чужую хуйню, и меня отпускает
 
[^]
Huskvarna
23.05.2013 - 15:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 282
Цитата (Demidoff1 @ 23.05.2013 - 13:54)
Huskvarna, сорри, вовсе не хотел подтолкнуть Вас на грустные откровения)

Нет, не грустные. Но тут они не уместны.

Добавлено в 15:31
ZombaMama +1
я не дождалась видно, пока меня отпустит)
 
[^]
UAZPatriot
23.05.2013 - 15:35
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 721
А потом вот так:

Не ходите девки замуж
 
[^]
Коляш
23.05.2013 - 15:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 919
Брак без детей не минуемо идет развалу ИМХО
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23364
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх