За всё надо платить!, )))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kredetz
18.05.2013 - 19:35
0
Статус: Offline


W T F ?

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1887
Цитата (TVAR @ 18.05.2013 - 18:38)
Цитата (kredetz @ 18.05.2013 - 15:32)
А я как-то, было дело, соседям ноутбук и планшет в порядок приводил. Ну и чтобы скачать обновления и прочее вручную прицепил к своему маршрутизатору по вайфаю. Вручную потому, что у меня фильтрация по мас-адресам стоит, ибо нехуй. Всё сделал, отдал, а "отвязать" девайсы забыл. Прошло месяца два, зашел я как-то вечером в веб-интерфейс своего маршрутизатора, с трудом вспомнив пароль, так как редко там бываю, и вижу двух "клиентов", блеать! В голове сразу "Чё за хуйня! Меня хакнули?!!" А потом вспомнил. Удалил мас-и из списка разрешенных. Через полчаса звонок))) В общем, объяснил я, что так делать нехорошо, и у нас нифига не столица - сраные 2 мегабита стоят 750 рублей в месяц, можно было бы честно признаться и попросить разрешения, что-ли, а не пользоваться моим добродушием и забывчивостью. Подключать их обратно не стал, несмотря на робкое предложение ТЕПЕРЬ (!) оплачивать мой инет вскладчину.

То есть фактически тебе эти люди не мешали,а просто дело жабы? )) Твое право,конечно,но.....

1. Не раз замечал проседание скорости. Грешил на провайдера, ибо он монополист и так себе. Но выбирать не из кого. Потом понял, что это соседушки чего-то качали. Напоминаю, у меня канал всего 2 мегабита.
2. Откуда мне знать, что соседи не качают какой-нибудь запрещенный прон? Или не пишут матершинные письма в ФСБ? Проблемы-то у меня будут, если вдруг чё, а не у соседей.
3. Зачем нагло молчать и крысятничать, экономить свои деньги за счет меня?

 
[^]
TVAR
18.05.2013 - 19:58
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
Ты неправ,они молчали скромно))) И расскажи,как это - "нагло молчать" ? ))
 
[^]
Lomamaisty
18.05.2013 - 20:19
4
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17781
Ещё как вариант:

За всё надо платить!
 
[^]
ключ
19.05.2013 - 00:06
1
Статус: Offline


завязавший художник

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 460
Цитата (Григоррий @ 18.05.2013 - 16:20)
Вот она жопу наела, пока по все соседям прошлась))

...

За всё надо платить!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5177
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх