Плакат к 9 мая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
magnetos
7.05.2013 - 19:00
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 96
Цитата (geoyd @ 7.05.2013 - 17:37)
Цитата (magnetos @ 7.05.2013 - 18:27)
суть времен?
это не кургинян продакшен случаем?
а кургинян ,знаете чей пиарщик?
и почему звезда такая странная в левом углу?

Пошло-поехало )
Вот люди из Брянска собрали свои деньги, заказали и установили плакат к Дню Победы.
Молодцы? Хорошее дело? Что пиарят?

Странная звезда в углу - символика сутевременевская. О чем ты почему-то не знаешь. Зато прекрасно осведомлён о гораздо более "поверхностных" и "простецких" вещах-типа того, кто чей пиарщик )
Узнать что за странная звезда в углу, потратив на это секунд 30 (при условии плохого интернета) ты не смог. А вот разобраться в вопросе политического пиара-смог. Это очень странно.

уважаемый, мне чтоб говно опознать, не обязательно в него нос совать и все приметы по бумажке сверять
гавно оно на то и гавно, чтоб поверхностно его оценивать
дело не в том чего я знаю или не знаю
а в дешевом пиаре за чужой счет
 
[^]
CheБурашка
7.05.2013 - 19:03
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 519
Хм, какое отношение охранители (кургиняновская Суть времени) капиталистического режима имеют к Сталину?
 
[^]
geoyd
7.05.2013 - 19:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (magnetos @ 7.05.2013 - 20:00)
Цитата (geoyd @ 7.05.2013 - 17:37)
Цитата (magnetos @ 7.05.2013 - 18:27)
суть времен?
это не кургинян продакшен случаем?
а кургинян ,знаете чей пиарщик?
и почему звезда такая странная в левом углу?

Пошло-поехало )
Вот люди из Брянска собрали свои деньги, заказали и установили плакат к Дню Победы.
Молодцы? Хорошее дело? Что пиарят?

Странная звезда в углу - символика сутевременевская. О чем ты почему-то не знаешь. Зато прекрасно осведомлён о гораздо более "поверхностных" и "простецких" вещах-типа того, кто чей пиарщик )
Узнать что за странная звезда в углу, потратив на это секунд 30 (при условии плохого интернета) ты не смог. А вот разобраться в вопросе политического пиара-смог. Это очень странно.

уважаемый, мне чтоб говно опознать, не обязательно в него нос совать и все приметы по бумажке сверять
гавно оно на то и гавно, чтоб поверхностно его оценивать
дело не в том чего я знаю или не знаю
а в дешевом пиаре за чужой счет

Нет, дело как раз в этом.

Добавлено в 19:24
Цитата (CheБурашка @ 7.05.2013 - 20:03)
Хм, какое отношение охранители (кургиняновская Суть времени) капиталистического режима имеют к Сталину?

Охранители капиталистического режима, наверное, слабо ассоциируются со Сталиным. А красная Суть времени-нормально. Больше, чем "коммунист" Удальцов и другие "оппозиционеры", слившиеся в едином либеральном порыве на известных модных мероприятиях.

Это сообщение отредактировал geoyd - 7.05.2013 - 19:38
 
[^]
Majo
7.05.2013 - 19:54
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 224
Кстати, читая воспоминания ветеранов о приказе "Ни шагу назад". И все указывали на то, что он произвел очень сильное впечатление. В позитивном смысле. А загрядотряды не стреляли в спины, а отлавливали дезертиров и собирали отступающие части.
 
[^]
Marrussia
7.05.2013 - 20:06 [ показать ]
-15
Majo
7.05.2013 - 20:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 224
Marrussia
А в чем заключается "просоветскость" Путина? Да и любая партия, организация, движение - чей то проект.
 
[^]
1640
7.05.2013 - 20:18 [ показать ]
-16
cracklier
7.05.2013 - 20:21 [ показать ]
-14
Turar
7.05.2013 - 20:29
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 535
Хороший плакат - правильный. Мне нравится, и деду моему понравился.....а ему я доверяю.
 
[^]
Majo
7.05.2013 - 20:40
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 224
Цитата (cracklier @ 7.05.2013 - 20:21)
Добавлено в 20:23
Цитата (Majo @ 7.05.2013 - 20:54)
Кстати, читая воспоминания ветеранов о приказе "Ни шагу назад". И все указывали на то, что он произвел очень сильное впечатление. В позитивном смысле. А загрядотряды не стреляли в спины, а отлавливали дезертиров и собирали отступающие части.

Ну-ну, и кто же это сказал? Те, кто в заград отрядах стоял.
Я бы посмотрел как вам заебца было бы, если бы вас в начале по лагерям, а потом в спину с пулеметом.


Да нет, например Шумилин "Ванька-ротный", Алексеев "Мой Сталинград". И это только те, кто писал уже после развала СССР. Да и не возможно поднять солдата в бой, если спереди и сзади смерть. Такая армия не будет воевать, она разбежится. И никакие "загрядотряды", будь у них хоть у каждого пулемет, ничем не поможет. Просто этот миф кочует из статьи в статью, из книги в книгу, а в чем реально заключались обязанности загрядотрядов, никто узнать не удосужился. Да и не нужно это, сейчас модным стало срать в свое прошлое. А про лагеря я не понял... По вашему, в РККА воевали одни бывшие зеки?
 
[^]
Jamari
7.05.2013 - 20:51
1
Статус: Offline


пилигрим

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 96
Мне плакат нравится. Мне иногда кажется, что нашей стране и нашим людям только такой правитель и нужен,деспот и убийца. Ну может быть чуть чуть помягче, а иначе сами посмотрите, мы же все просираем. А за время правления медведя просирали в два раза быстрее чем при путине, это потому что он был той еще девкой, странно что его фото с дакфейсами в сети нет. Если бы не Сталин мы бы уже все на немецком тараторили и сидели бы на Ichweinte а не на япе. Ну может не Сталин, а такой же как Сталин.
 
[^]
cracklier
7.05.2013 - 20:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Majo @ 7.05.2013 - 21:40)
Цитата (cracklier @ 7.05.2013 - 20:21)
Добавлено в 20:23
Цитата (Majo @ 7.05.2013 - 20:54)
Кстати, читая воспоминания ветеранов о приказе "Ни шагу назад". И все указывали на то, что он произвел очень сильное впечатление. В позитивном смысле. А загрядотряды не стреляли в спины, а отлавливали дезертиров и собирали отступающие части.

Ну-ну, и кто же это сказал? Те, кто в заград отрядах стоял.
Я бы посмотрел как вам заебца было бы, если бы вас в начале по лагерям, а потом в спину с пулеметом.


Да нет, например Шумилин "Ванька-ротный", Алексеев "Мой Сталинград". И это только те, кто писал уже после развала СССР. Да и не возможно поднять солдата в бой, если спереди и сзади смерть. Такая армия не будет воевать, она разбежится. И никакие "загрядотряды", будь у них хоть у каждого пулемет, ничем не поможет. Просто этот миф кочует из статьи в статью, из книги в книгу, а в чем реально заключались обязанности загрядотрядов, никто узнать не удосужился. Да и не нужно это, сейчас модным стало срать в свое прошлое. А про лагеря я не понял... По вашему, в РККА воевали одни бывшие зеки?

Ну ну, и как же это русские воевали и в первую мировую, и с Наполеоном, и до хуя и больше других войн? А?
И про срать в свое прошлое, как то в эпоху того светлого прошлого гадили на царское время с удовольствием и ничего. А тут на те.
А чтоже вы, тогда других не вспоминаете? А только Джугашвили? Или на других гадить можно?
А про лагеря, почитайте историю хотя бы сколько из штрафбата героями становились.
 
[^]
Asmor84
7.05.2013 - 20:56
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 191
cracklier
Я хуею дорогоя редакция, вы наверное кинцо посмотрели, про русского снайпера Зайцева голливудское, и по нему судите? Пиздец перемешать в кучу заградотряды, штрафбат, совестников и части РККА это надо семи пядей во лбу иметь и охуенное историческое образование. Вам умный человек ответил выше, Шумилина почитайте хотя бы.
 
[^]
eugene030
7.05.2013 - 21:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 293
Как День Победы, так обязательно срач, сами-то понимаете, что устроили тут микро-гражданскую? )) всем спать - завтраж на работу.
 
[^]
Vir2oZ
7.05.2013 - 21:12 [ показать ]
-11
geoyd
7.05.2013 - 21:13
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Marrussia @ 7.05.2013 - 21:06)
Кургинян - проект кремля. Суть времени - лажа ! Им и разрешили его повесить, чтобы побольше лохов собрать в одном месте в поддержку просоветского Путина, как сам Кургинян говорит. Порядочным партиям плакаты Сталина, Ленина вешать запрещают. Все фирмы просто отказываются.

Суть времени-не партия, а общественное движение пока. Кто мешает "порядочным партиям" повесить плакат не от порядочной партии, а от физического лица, например? Что значит "запрещают" вообще? Деньги плати и вешай что хочешь, договаривайся. А "порядочные партии" это какие? Ну и мантру "Кургинян-проект Кремля" просить развернуть не буду, судя по опыту-бесполезно, ответов не будет.
Странно, проект Кремля-Кургинян, а из многочисленных митингов на несколько тысяч человек сми дружно не осветили ни одного. Информационная блокада-это, несомненно, первая черта проекта Кремля. То ли дело - как только чихнёт лютый "оппозиционер" Навальный-вой на всю деревню. Болотная-первой новостью в центральных новостях, подробно и даже с обрывками выступлений. Или вот, например http://www.yaplakal.com/forum3/topic558246.html?hl=

Это сообщение отредактировал geoyd - 7.05.2013 - 21:27
 
[^]
Majo
7.05.2013 - 21:25
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 224
Цитата (cracklier @ 7.05.2013 - 20:55)
Цитата (Majo @ 7.05.2013 - 21:40)
Цитата (cracklier @ 7.05.2013 - 20:21)
Добавлено в 20:23
Цитата (Majo @ 7.05.2013 - 20:54)
Кстати, читая воспоминания ветеранов о приказе "Ни шагу назад". И все указывали на то, что он произвел очень сильное впечатление. В позитивном смысле. А загрядотряды не стреляли в спины, а отлавливали дезертиров и собирали отступающие части.

Ну-ну, и кто же это сказал? Те, кто в заград отрядах стоял.
Я бы посмотрел как вам заебца было бы, если бы вас в начале по лагерям, а потом в спину с пулеметом.


Да нет, например Шумилин "Ванька-ротный", Алексеев "Мой Сталинград". И это только те, кто писал уже после развала СССР. Да и не возможно поднять солдата в бой, если спереди и сзади смерть. Такая армия не будет воевать, она разбежится. И никакие "загрядотряды", будь у них хоть у каждого пулемет, ничем не поможет. Просто этот миф кочует из статьи в статью, из книги в книгу, а в чем реально заключались обязанности загрядотрядов, никто узнать не удосужился. Да и не нужно это, сейчас модным стало срать в свое прошлое. А про лагеря я не понял... По вашему, в РККА воевали одни бывшие зеки?

Ну ну, и как же это русские воевали и в первую мировую, и с Наполеоном, и до хуя и больше других войн? А?
И про срать в свое прошлое, как то в эпоху того светлого прошлого гадили на царское время с удовольствием и ничего. А тут на те.
А чтоже вы, тогда других не вспоминаете? А только Джугашвили? Или на других гадить можно?
А про лагеря, почитайте историю хотя бы сколько из штрафбата героями становились.

Вы просто плохо знакомы с темой. Вас смущает, что Сталин грузин? А что Екатерина 2, Великая - немка? Причем чистокровная. Барклай-де-Толли тоже немец. Багратион, Маннергейм, Дерибас - основатель Одессы, испанец. Ришелье - француз. А что у Сталина в кабинете были портреты Суворова и Кутузова? Знали? А офицерские звание и погоны знаете кто вернул? Сталин. ? Это же один из символов (врагов) революции был - "золотопогонники". А награды царских времен? А казаки? А что в штрафбатах отбывали наказания только 3 месяца или до первого ранения?

Это сообщение отредактировал Majo - 7.05.2013 - 21:31
 
[^]
mangol
7.05.2013 - 21:44
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Всем десталинизаторам
Цитата
Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её!
— Сказано В. М. Молотову и А. Е. Голованову в 1943

Это сообщение отредактировал mangol - 7.05.2013 - 21:44
 
[^]
CheБурашка
7.05.2013 - 22:05
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 519
Цитата (geoyd @ 7.05.2013 - 17:37)

Добавлено в 19:24
Цитата (CheБурашка @ 7.05.2013 - 20:03)
Хм, какое отношение охранители (кургиняновская Суть времени) капиталистического режима имеют к Сталину?

Охранители капиталистического режима, наверное, слабо ассоциируются со Сталиным. А красная Суть времени-нормально. Больше, чем "коммунист" Удальцов и другие "оппозиционеры", слившиеся в едином либеральном порыве на известных модных мероприятиях.


Ваша Суть времени такая же красная, как и упомянутый Удальцов - коммунист. gigi.gif

Добавлено в 22:12
Цитата (Majo @ 7.05.2013 - 21:17)
Marrussia
А в чем заключается "просоветскость" Путина? Да и любая партия, организация, движение - чей то проект.

В выставлении его таким кургинянами, прохановыми и прочими его холуями-охранителями.
 
[^]
zam17
7.05.2013 - 22:12
0
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Мы Победили! А что, рыжая рожа Чубайса смотрелась бы на таком плакате?
 
[^]
geoyd
7.05.2013 - 22:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (CheБурашка @ 7.05.2013 - 23:05)

Ваша Суть времени такая же красная, как и упомянутый Удальцов - коммунист.  gigi.gif  

Добавлено в 22:12
Цитата (Majo @ 7.05.2013 - 21:17)
Marrussia
А в чем заключается "просоветскость" Путина? Да и любая партия, организация, движение - чей то проект.

В выставлении его таким кургинянами, прохановыми и прочими его холуями-охранителями.

Ты расширяй: Удальцов-он не сам по себе. Это КПРФ, которая, насколько я знаю, от него не открестилась.
Суть-по заявленным целям, действиям, участникам-вполне себе красная. Буржуазную революцию, как КПРФ в лице Удальцова, делать не собирается, по крайней мере )
Ты почитай, разберись сам. Пересказами не ограничивайся.

Это сообщение отредактировал geoyd - 7.05.2013 - 22:35
 
[^]
adeejee
7.05.2013 - 23:16
-6
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Кургинятнутым:
Сразу после выборов в Думу ваш лидер заявил в упрек болотникам, что если бы они действительно добивались честности, то не вопили бы о отмене выборов, а написали бы заявления в прокуратуру и тогда прокуратура обязана была бы проверить результаты... но отчего он сразу забыл об этом своем разумном предложении? Спросите своего кумира на своих форумах...

И нехер малевать на себя образ сталинистов. Не получится. Идите боритесь против ювеналки... у вас это лучше получается

Это сообщение отредактировал adeejee - 7.05.2013 - 23:27
 
[^]
HarleyD
7.05.2013 - 23:55
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 229
Вопрос ко всем кто люто исходится говном истекает желчью при любом упоминании одного усатого дядьки :)
Вам за это платят или вы просто сами по-себе такие?
Или может быть вы считаете, что на месте Сталина лично вы бы лучше справились с управлением страной и так переживаете по этому поводу, что спокойно спать не можите? Наверняка бы всё лучше сделали и без репрессий обошлись, и победу в мировой войне бескровную бы обеспечили, даже без единой слезинки ребёнка, и страну бы из руин за десятелетие восстановили. А тут понимаешь судьба несправедливо обошлась, наверное где-то ошиблись в небесной канцелярии, что вершителем судеб оказался сын грузинского сапожника а лично вы, такой умный и успешный, появились на свет лет на 30-50 позже, и суждено вам прозябать вечно недовольным обывателем, чтобы вытоге кануть в лету, так и не оставив скольугодно значимого следа в истории.
Хотите поговорить об этом? rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал HarleyD - 8.05.2013 - 00:11
 
[^]
sTurm
7.05.2013 - 23:59 [ показать ]
-12
HarleyD
8.05.2013 - 00:10
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 229
sTurm
Дык вроде никто пока насильно то и не заставляет!
Можете жить как живётся сунув голову в песок и ждать когда ктонть сзади присторится. Можете готовится к рывку на другой материк, напримэр, в поисках лучшей доли. Скатертью по жжопе Можете даже предложить собственную идею развития страны в сложившихся обстоятелствах, так чтобы всем было хорошо и замечательно и всех всё устраивало, собрать единомышлеников, создать партию, влиять на ход истории. Кто мешает то?
Про лютый батхёрт относительно одного армянсккого театрального режиссёра, кстати, аналогичный вопрос - чем он вам покоя не даёт то?

Это сообщение отредактировал HarleyD - 8.05.2013 - 00:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36065
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх