Техподдержка спешит на помощь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vovbue
12.04.2013 - 13:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 819
Ну че? Морально то поддержала!
 
[^]
AphexTwin
12.04.2013 - 14:20
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Это была служба моральной техподдержки!))
 
[^]
denpol80
12.04.2013 - 14:34
9
Статус: Offline


Мозг выеден на 99,9%

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 549
gigi.gif


Техподдержка спешит на помощь
 
[^]
БАМБУР
12.04.2013 - 15:01
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 674
Поглючилось или так и есть?

Техподдержка спешит на помощь
 
[^]
garex
12.04.2013 - 15:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Жанэтта просто удивилась тому, что клиент не сделал банального:

* ping $server
* traceroute $server
* telnet $server $smpp_port
* проверить, что никто другой не поменял учётку
* проверить, что бабло на счету не кончилось
 
[^]
Freemasons
12.04.2013 - 18:07
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 51
biggrin.gif

Техподдержка спешит на помощь
 
[^]
letnab
12.04.2013 - 18:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
Сегодня в он-лайн несравненная Жанетта! Спешите видеть и обЧАТься! :)
 
[^]
Виталес
12.04.2013 - 18:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 281
Smpp, скрипт, сервер. Что еще оставалось делать бедной Жанэтте после матерных, ничего для нее незначащих слов. cheesy.gif

Это сообщение отредактировал Виталес - 12.04.2013 - 18:44
 
[^]
oldquestion
12.04.2013 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Напомнило http://www.yaplakal.com/forum7/topic413648.html

продавец–консультант

тупой ограниченный уёбок (или тупая пизда) с парой заученных фраз в голове
он и не продаёт, и не консультирует. выбрать очередную бесполезную хуйню и потом оплатить её в кассе — для этого он совершенно не нужен.

я тут недавно попиздел с одной такой. предлагала подключаться к билайн–тв. У нас мол цифровое телевиденье! Интернеты!

я говорю, у вас телеканалы заточены под новые широкоэкранные телики? соотношение сторон у ТВ–картинки какое?
она мне: что значит соотношение? я же сказала — цифровое телевидение, 60 телеканалов! будете подключаться?
я ей: да нет, говорю, вот смотрите — есть старые телевизоры, у них соотношение сторон 4:3, это как бы прошлый век. И есть новые, широкоэкранные, у них соотношение сторон экрана 16:9. Если смотреть обычные эфирные передачи на широкоэкранном телеприёмнике, то там или все рожи будут вытянутые, или по бокам будут полосы чёрные. Ваше цифроТВ билайновское с каким соотношением сторон?
тупая пизда: да, конечно.

ладно, говорю. у вас сигнал в телевизор какой приходит — цифровой или аналоговый?
она: молодой человек, я же вам сразу сказала, что телевиденье ЦИФРОВОЕ! (вы что тупой?)
я: да это понятно. вот цифра по оптике пришла в мою квартиру, а дальше что, КАКОЙ ШНУРОК В МОЙ ТЕЛИК ВТЫКАЕТСЯ?
она: БЕЛЕНЬКИЙ.
БЕЛЕНЬКИЙ БЛЯТЬ! БЕЛЕНЬКИЙ ПРОВОД ВТЫКАЕТСЯ В МОЙ ТЕЛЕВИЗОР ЕБАТЬ ЕГО В СРАКУ!!
я: ну разъём какой на этом шнурке–то?
она: щас я узнаю. (через пять минут) тюльпан. обычный тюльпан. или скарт
я: то есть блять нихуя не цифра, а аналог?!!
она: вы будете подключаться или нет?
 
[^]
Ott0
12.04.2013 - 20:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 857
Цитата (Штирлиц @ 12.04.2013 - 09:07)
via ilior

Походу это билайн...

- Добрый день, Ссылка на страничке о телеприставке http://tv.beeline.ru/msk/equipment/hdd.wbp ведёт в никуда.
С уважением, ваш клиент.


- Спасибо, что нашли время написать нам.
Для предоставления консультации по Вашему вопросу, пожалуйста, укажите дополнительную информацию:
- Ваш логин или адрес подключения (город, улицу, дом, квартиру);
- фамилию, имя и отчество владельца;
- контактный телефон.
Просьба цитировать переписку.

Желаю всего наилучшего!
Екатерина xxx
специалист
E-mail: [email protected]

- Екатерина,
спасибо, что не потрудились даже прочитать моё письмо. Никакие из запрошенных сведений не требуются для решения проблемы
повисшей ссылки на вашем сайте.


- Уважаемый xxxx!
Отвечая на Ваш вопрос, хотим сообщить, что приложенная Вами ссылка в письме работает. Повторно за консультацией Вы можете обратиться, написав письмо по электронной почте [email protected] или в Центр поддержки
клиентов по бесплатному номеру 8-800-xxx-xxxx. Будем рады ответить на интересующие Вас вопросы. Просьба цитировать переписку.

- Ольга, приложенная в письме ссылка http://tv.beeline.ru/msk/equipment/hdd.wbp работает, т.к. она указывает на страницу с повисшей ссылкой
http://tv.beeline.ru/msk/about/record.wbp, скрывающейся за текстом "О
функции записи". Я специально выделил эти места на первоначальных
скриншотах.


- Уважаемый xxxx!
К сожалению, полученное нами письмо не содержит текста и вложений. Предлагаем Вам направить повторное письмо по электронной почте
[email protected] или обратиться в Центр поддержки клиентов по бесплатному номеру 8-800-700-8000. Будем рады ответить на
интересующие Вас вопросы.

- Ольга, удивительным образом после вашего сообщения об отсутвии текста и
километровой подписи я вижу своё сообщение


- Уважаемый Клиент! Позвольте выразить Вам свое уважение и благодарность за пользование нашими услугами. Для предоставления консультации по Вашему вопросу, пожалуйста, укажите дополнительную информацию:
- Ваш логин (089ххххххх) или адрес подключения (город, улицу, дом, квартиру);
- фамилию, имя и отчество владельца;
- контактный телефон.

- Спасибо, боты.
Вы убедили меня НИКОГДА не связываться со службой поддержки компании Билайн.



- Уважаемый Клиент!
Позвольте выразить Вам свое уважение и благодарность за пользование нашими услугами.
Для предоставления консультации по Вашему вопросу, пожалуйста, укажите дополнительную информацию:
- Ваш логин (089ххххххх) или адрес подключения (город, улицу, дом, квартиру);
- фамилию, имя и отчество владельца;
- контактный телефон.
 
[^]
EarlCherry
12.04.2013 - 21:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 12
Цитата (Ott0 @ 12.04.2013 - 21:36)
Цитата (Штирлиц @ 12.04.2013 - 09:07)
via ilior

Походу это билайн...

- Добрый день, Ссылка на страничке о телеприставке http://tv.beeline.ru/msk/equipment/hdd.wbp ведёт в никуда.
С уважением, ваш клиент.


- Спасибо, что нашли время написать нам.
Для предоставления консультации по Вашему вопросу, пожалуйста, укажите дополнительную информацию:
- Ваш логин или адрес подключения (город, улицу, дом, квартиру);
- фамилию, имя и отчество владельца;
- контактный телефон.
Просьба цитировать переписку.

Желаю всего наилучшего!
Екатерина xxx
специалист
E-mail: [email protected]

- Екатерина,
спасибо, что не потрудились даже прочитать моё письмо. Никакие из запрошенных сведений не требуются для решения проблемы
повисшей ссылки на вашем сайте.


- Уважаемый xxxx!
Отвечая на Ваш вопрос, хотим сообщить, что приложенная Вами ссылка в письме работает. Повторно за консультацией Вы можете обратиться, написав письмо по электронной почте [email protected] или в Центр поддержки
клиентов по бесплатному номеру 8-800-xxx-xxxx. Будем рады ответить на интересующие Вас вопросы. Просьба цитировать переписку.

- Ольга, приложенная в письме ссылка http://tv.beeline.ru/msk/equipment/hdd.wbp работает, т.к. она указывает на страницу с повисшей ссылкой
http://tv.beeline.ru/msk/about/record.wbp, скрывающейся за текстом "О
функции записи". Я специально выделил эти места на первоначальных
скриншотах.


- Уважаемый xxxx!
К сожалению, полученное нами письмо не содержит текста и вложений. Предлагаем Вам направить повторное письмо по электронной почте
[email protected] или обратиться в Центр поддержки клиентов по бесплатному номеру 8-800-700-8000. Будем рады ответить на
интересующие Вас вопросы.

- Ольга, удивительным образом после вашего сообщения об отсутвии текста и
километровой подписи я вижу своё сообщение


- Уважаемый Клиент! Позвольте выразить Вам свое уважение и благодарность за пользование нашими услугами. Для предоставления консультации по Вашему вопросу, пожалуйста, укажите дополнительную информацию:
- Ваш логин (089ххххххх) или адрес подключения (город, улицу, дом, квартиру);
- фамилию, имя и отчество владельца;
- контактный телефон.

- Спасибо, боты.
Вы убедили меня НИКОГДА не связываться со службой поддержки компании Билайн.



- Уважаемый Клиент!
Позвольте выразить Вам свое уважение и благодарность за пользование нашими услугами.
Для предоставления консультации по Вашему вопросу, пожалуйста, укажите дополнительную информацию:
- Ваш логин (089ххххххх) или адрес подключения (город, улицу, дом, квартиру);
- фамилию, имя и отчество владельца;
- контактный телефон.

Много слышал историй про тупую ТП, но сейчас пока учусь в универе работают в техподдержке одной очень крупной компании. И могу сказать что в тп к юзерам обоюдные чувства. И вообще тп настоящая и колл центр это разные вещи. В колл ценр набирают обычно кучу дебилов (в нашей компании во всяком случае) на низкую зп, что бы те принимали большую часть звонков с тупыми вопросами, а с настоящими проблемами уже переводят дальше на вторую линию.
В данном случае скорее всего после ввода нужных данных уже переводит на специалиста тп. Это кстати очень полезная вещь, т.к. часто звонят долбоебы забывчивые клиенты, которые не могу сказать ни номер договора, ни лс, ни свой адрес, ни даже название компании(работаем только с юр. лицами) и требуют им все исправить.
 
[^]
trafaret
13.04.2013 - 00:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 255
Цитата (brync @ 12.04.2013 - 09:10)
азы общения с ботами?

smile.gif

Мне напомнило моё обращение в мегафон, где в 0500 нехуя не знают и в субботу и воскресенье выходной день!
 
[^]
Ivanoff
13.04.2013 - 03:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 202
афтору - у нее мозг не обрабатывает аббревиатуры больше трех букв, ты ей SMPP, а у нее аварийное завершение операции, прямо как ping of death в 90х
 
[^]
пэц
13.04.2013 - 21:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 10
Вот я пыталось удалить свой акк во флирчи. Идиотскодибильнотупой сайт. Заманил шайтан сам зарегал. Хух, еле удалилось.

http://www.yapfiles.ru/files/595193/have.jpg
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23528
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх