Соседи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gotzadrot
27.03.2013 - 20:38
3
Статус: Offline


Острослов

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 521
Дом у нас общий не исключая всяких уродов в виде наркоманов, и всяких упырей gigi.gif

Соседи
 
[^]
Garik1243
27.03.2013 - 20:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 0
 
[^]
Khanskii
27.03.2013 - 20:44
0
Статус: Offline


Петросяню иногда

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 325
Соседи, эти соседи снизу, кто-то трахает жену, кто-то вешает карнизы..©
 
[^]
РЫБА67
27.03.2013 - 20:47
0
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Цитата
Если у Вас в парадке(подъезде) завелись торчки и валяются баяны- значит в вашей парадной завелись барыги. Выследите к кому ходят, да вызовите ментуру - они с герандосами обычно быстро разбираются.

Согласен на100%! Ищите хату барыги, или хату торчков которые эту хню бодяжат! Ну а дальше хотите сами разбирайтесь ,хотите полисенерам здавайте!
dont.gif
 
[^]
обалдуй
27.03.2013 - 21:18
0
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Я как-то в 95 или 96 выпустил кавказа в подъезд , пацаны убежали вместе с парадной дверью , потом было тихо до самого отъезда в Израиль .
 
[^]
Morris
27.03.2013 - 21:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 278
 
[^]
кацахол
27.03.2013 - 21:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 117
Цитата (AstrolyabriS @ 27.03.2013 - 17:16)
Удачи вам в борьбе с нариками. Представляю, как это задалбывает видеть постоянно шприцы в подъезде. И еще отвечать на наивные детские вопросы: "Пап, а что это такое тут лежит?"
Надо будет тоже перенять такой способ борьбы. hat.gif

Это еще ничего, подобные вопросы. А вот : ;а я вот этой штукой укололся; звучит страшнее, и родителей до глубокой истерики доводит. Столкнулся раз, на практике еще. Хорошо тогда ребенок ничего не подхватил, обошлось( чудо). А вот лично я судьбе благодарен, что в деревню работать закинула, иньекционных нариков нет, молодежь только коноплей балуется.

Добавлено в 21:41
И еще добавлю, на тему СПИД-а, сейчас модно не верить в эту болезнь,целое движение в интернете, пришел у меня на участке чувак из зоны, зная что болен, женился, ребенок родился, после развода уже (жена проверилась), так дите тоже больное... Яего спрашивал: шо ты наделал?- а он сказал, мол просто как люди пожить хотел. Гнида...
 
[^]
pinpong39
27.03.2013 - 22:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 141
Цитата (Darmoed @ 27.03.2013 - 18:24)
Вышел бы лучше на площадку и вломил торчкам, а не обьявы писал, таким слова не доходят, с них дурь выбивать надо

Их-же не видно когда они всё делают, а утром полно шприцов.

Добавлено в 22:30
Цитата (xapex @ 27.03.2013 - 18:53)
А я "мудаг", однажды втащил одному запримеченому в подъезде нарику с ноги, а потом так дриснул что просил жену выйти в подъезд посмотреть не двинул ли он кони.....

Эти твари просто так не умирают, так-что можешь повторить. rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Добавлено в 22:35
Цитата (РЫБА67 @ 27.03.2013 - 20:47)
Цитата
Если у Вас в парадке(подъезде) завелись торчки и валяются баяны- значит в вашей парадной завелись барыги. Выследите к кому ходят, да вызовите ментуру - они с герандосами обычно быстро разбираются.

Согласен на100%! Ищите хату барыги, или хату торчков которые эту хню бодяжат! Ну а дальше хотите сами разбирайтесь ,хотите полисенерам здавайте!
dont.gif

Контингент нашего подъезда(парадной) постоянно меняется, так-как в основном квартиры сдают, и найти барыгу не так просто.
 
[^]
OlderMan
28.03.2013 - 08:58
2
Статус: Offline


HAM spirit

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1240
Цитата
сидели на дезоморфине и крокодиле

Дезоморфин и крокодил - одно и то же.Но вещь ужасная.....за год сгнивают от него.И самое ужасное - дешевые компоненты для его приготовления.Если раньше первитин ("винт" в простонародии) считался самым дешевым...то сейчас это уже барство.
 
[^]
papachina
28.03.2013 - 08:58
2
Статус: Offline


охотник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 766
А мы с женой семь лет назад квартиру купили, бывший притон. Причем продавец сам нарик и плотно сидел на игле. ко мне в первый месяц наведались все соседи, узнать, что мы за семья, не нарики ли... так и сдружились.
А наркоши к нам еще примерно год ходили, бывшего хозяина друзья. поначалу я им просто говорил, что хата уже продана. позже стал посылать в пешую прогулку на .... и в .... ну а спустя примерно месяц их мытарств, стал их просто спускать с лестницы. причем с седьмого этажа и до самой улицы. меня удивлял поток жаждущих, ощущение было, что все в городе наркоманы...
 
[^]
MonkIT
28.03.2013 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1922
а бояны это что? а то в голове только одно

Соседи
 
[^]
sudoandy
28.03.2013 - 09:12
0
Статус: Offline


Зайка, блеать

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 299
лучше ломать заранее, превентивно, ну или по факту уже брошенных, зачем ждать следующего раза?
 
[^]
kurvasterva
28.03.2013 - 09:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 200
У нас в доме одно время аж 2 точки было и все знали. Всё удивлялись: чё ж их не позакрывают. А оказалось всё просто - участковый наш бывший сам постоянным клиентом был там. Шприцы и на лестничной клетке валялись и в перегородках,которые жильцы не закрывали,и в шкафах,где огнетушители и шланги. Поставили домофоны,один обычный,один только ключом можно открыть,думали меньше станут ходить. Ага,не тут то было! Сами же барыги торчкам двери открывали. Сейчас всё утихло,наконец-то. То ли съехали,то ли пересажали всех.
 
[^]
ОБХСС
28.03.2013 - 09:17
0
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Да, да. У меня подъезд эти суки тоже облюбовали. Задолбался гонять их.
 
[^]
crazyBelka
28.03.2013 - 09:20
2
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
Ненавижу нариков!!!! почти 6 лет прожила в доме, где 3 этажа из 16 занимали цыгане, торгующие наркотой. Все 16 этажей были завалены шприцами и телами этих разложившихся уродов. Я дочку выносила из квартиры до улицы исключительно на руках, чтоб она не дай бог не до чего не дотронулась! Милиция бездействовала!!!
 
[^]
Emmetoya
28.03.2013 - 09:21
3
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Была такая тема во дворе - собирались на лавке уёбки всякие бухать, первое время из окна орал, потом с битой выходил, потом наряды полиции вызывал, потом повесил объявление "За шум после 22-00 я не вызываю 02, я спускаюсь с битой вниз и вызываю 03". Две недели была тишина. Потом табличка моя размокла, снова попойки...
В общем спилил я эту лавку и все успокоилось.
 
[^]
Модегъ
28.03.2013 - 09:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 237
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 27.03.2013 - 19:36)
Если у Вас в парадке(подъезде) завелись торчки и валяются баяны - значит в вашей парадной завелись барыги. Выследите к кому ходят, да вызовите ментуру - они с герандосами обычно быстро разбираются.

ЗЫ Либо знают как отпереть входную дверь в парадную. Если так - то просто надо пиздить, без всяких предупреждений.

Это тока в Питере и в Тюмени я такое видел - что бы барыга не возражал против того, что в его подъезде ставишься. А в Питере самым модным было быть вхожим в дом к барыге и колоться прямо у него, выходить на улицу без запрета на карманах.
Во всех остальных городах, в которых я кололся прожиывал с начала до середины 2000-ых - барыги были категорически против этой порочной практики. Перед соседями палево, да и вообще - палево сразу, мол "торгуют тут".
В Нефтескважинске, в условиях суровой зимы, подъзд вообще культовое место, народу всегда в нём много, нормально уколоться не дают, советами мучают ))))
 
[^]
lysenkovi
28.03.2013 - 09:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 412
нарков у нас в ройоне мало, а вот алкаши задолбали так, что пришлось выкорчевать все лавки во дворе.
сразу стало тихо и чисто. парвда жильцам тоже присесть негде теперь.
 
[^]
Bunker
28.03.2013 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
судя по тому, что в моем подъезде валяются только пустые бутылки, всё у меня не так уж и плохо.
хотя раз в год-два все таки бывает плохо, когда синюшник насрет где-нибудь в закутке.
 
[^]
serg406
28.03.2013 - 09:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 658
Был у нас нарик в подьезде ,который ещё докучи приторговывал этой дрянью(ментам же похуй они в доле ) , надоело нам собрались с парнями поднялись к нему на этаж и конкретно "поговорили" после этого чистота и порядок в подьезде !!!


З.ы Нарик кудато пропал , х.з где он ...

Это сообщение отредактировал serg406 - 28.03.2013 - 10:02
 
[^]
NikitaIzh
28.03.2013 - 09:59
1
Статус: Offline


Рекламное место свободно

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 1804
У друга в подъезде тоже как-то нарики завелись. Собрались человек 7 и всех накрыли. Били жестко, больно, кроваво. Всю дрянь отобрали и сожгли. Больше их даже в районе не видели.
 
[^]
ANKO
28.03.2013 - 10:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 150
У нас в подъезде такая же ерунда, участковый все знает, а барыга об их "дружбе" своим клиентам рассказывает и сетует что скоро на пенсию мент выйдет. Куда обращаться, кому жаловаться - хз. Один раз муж спустил их с этажа, так они потом с ломами пришли к нашей двери. Милиция вызов на участок передала как водится, а пришедший спустя час участковый рекомендовал не связываться, ну что с них, с больных взять...а еще утешил тем, что снесут наши убогие пятиэтажки скоро и переселят в новый дом, там-то и заживаем по- человечески. Вот так.
 
[^]
Lirrian
28.03.2013 - 10:22
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 0
Фига тут герои собрались! Одни Чаке! А ножом получить в почку пока пиздить будешь не страшно? Или пристрелят? Думаете их напугает срок в тюрьме? Или сломанные конечности? Да им похер, они за дозу убивают друг-друга, а тут какой то манагер-спортсмен выебывается!
Под дозой им будет пофиг что ты их бьешь, просто в драке будет: - Хмырь! Пырни его! Бабла срубим!
Вы не поверите как быстро "Хмырь" пырнет вас. От чего вы думаете даже самые плевые притоны менты берут штурмом? Потому что даже в них могут оказаться отморозки с ножом или пушкой.
 
[^]
Vagus
28.03.2013 - 10:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
У друга в подъезде начали собираться. Однажды он приходит с работы, а компашка уже на лестнице сидит.
Дал им пять минут, чтоб убрались по хорошему.
Потом вышел с двухстволкой и дал дуплетом по ним, но конечно холостыми.
Недели две было тихо. Потом история повторилась.
Опять вышел с ружьишком, а нарик уже вену поймал, на шприц давит и говорит:
- Погоди мужик, щас вштырюсь, а там хоть стреляй, хоть не стреляй - мне уже фиолетово.
Друг плюнул и в квартиру зашел.
 
[^]
Momus84
28.03.2013 - 10:56
2
Статус: Offline


Zzzz!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 670
Реальная история от меня на эту тему) Один мой очень хороший товарищ купил квартиру в обычном панельном доме на 3м этаже, и конкретно под его квартирой на 2м было что-то вроде притона, нарки собирались варили винт ну банчили им же. Дверь в притон железная прочная, менты ваще на броне (похуй либо в доле) Так вот Взял он 2х друзей и решили они действовать радикально) Нужно отметить что весу у товарища 140 кг и 195 роста, мастер спорта по боевому самбо. Друзья чуть поменьше но тоже самбисты. Но самбо против броне двери не особо катит) Решение с моей точки зрения они приняли просто гениальное, взяли двухпудовую гирю замотали её в старое одеяло и таким диким по сути орудием вынесли эту дверь в квартиру вместе с куском стены))) Дальше ребятки очень весело провели время с наркетами (Картина три барцухи и дрыщи) Так вот прошло уже 7 лет, а нарки до сих пор к этому дому даже не приближаются deg.gif И притонов в радиусе километра нет ни одного)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14962
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх