Коротко о свадьбе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МарфаВасильнаЯ
15.03.2013 - 13:12
12
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
ХЗ, какие вы там свадьбы устраиваете в мегаполисах, у нас свадьбы - красота.
В полном смысле слова.


Напиться в умат на молдавской свадьбе считается дурным тоном (ну, есть канеш, такие, как же без них?). Но зато какие обалденные пляски, какое веселье, традиции (от поклона родителям до снятия фаты с невесты)... Все причиндалы в духе украсть невесты или бухнуть из разношенной туфли - хз, откуда пришли, но идиотизм полный, тут я согласна.
 
[^]
yabiob
15.03.2013 - 13:27
22
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 2932
Хороша невеста

Коротко о свадьбе
 
[^]
Archie
15.03.2013 - 13:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 403
за 2011 год был на 3-х свадьбах. Как итог - 2 подружки невесты в моей кровати, с 1 свидетельницей скоро устроим свою свадьбу rulez.gif

Всем любовь и размножение!!!:))))
 
[^]
bitelen
15.03.2013 - 13:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 151
ничего подобного не устраивали. у нас и родители то познакомились только перед загсом. в свадебное путешествие тоже скатались до свадьбы.

были на свадьбе у знакомого - наибольший фурор произвела свидетельница. верхняя часть платья была из двух прозрачных полосок, а когда наклонялась ... аж дух захватывало. жаль рано пришлось с этой свадьбы сваливать
 
[^]
Skyranner
15.03.2013 - 14:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 173
Цитата (speedys @ 15.03.2013 - 12:50)
свадьбы ненавижу с детства...

Такая же фигня))) НО. когда дело подошло к моей свадьбе я понял, что свадьба это не для жениха с невестой, а для родственником как близких, так и из разряда "еб@ть мама, а это кто?! А это дядя Федя и Череззаборногузадерищенска. Он приезжал когда тебе 1,5 года было"
Так что пришлось терпеть))) Устал на собственное свадьбе так словно вагоны с цементом разгружал, но в целом доволен был получилось как-то душевно))) Так что женитесь и выходите замуж!!! Но только по любви))))

P. S. Кстати, самые офигенные свадьбы в деревне проходят. Поэтому свадьбу играли в деревне, хоть и сами из города и большинство гостей тоже городские, но на деревенской свадьбе атмосфера лучше! Может поэтому и получилось душевно и хорошо, а не гламурно, раздраженно и без фоточек в инстаграм.

Это сообщение отредактировал Skyranner - 15.03.2013 - 14:12
 
[^]
june2012
15.03.2013 - 14:32
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 655
хочу шорты бермуды и гавайскую рубаху, еще тысяч 200 нерастраченных на свадебный балаган, и целый месяц на кубе))
 
[^]
Shtreban
15.03.2013 - 14:40
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 251
Всё то же,что и на картинках,только в аудио-варианте))

 
[^]
IVintI
15.03.2013 - 14:52
0
Статус: Offline


В цирке, не смеюсь

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1300
Всё так cool.gif
Я с утра после, проснулся дико попить побежал, заметив торчащую из под одеяла соседний кровати, женскую ногу (подружка жены заночевала...), а в прихожей туфли мужские, не мои... И Дружище армейский не подкачал cool.gif

Это сообщение отредактировал IVintI - 15.03.2013 - 14:53
 
[^]
tigroid
15.03.2013 - 15:24
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (IVintI @ 15.03.2013 - 15:52)
Всё так cool.gif
Я с утра после, проснулся дико попить побежал, заметив торчащую из под одеяла соседний кровати, женскую ногу (подружка жены заночевала...), а в прихожей туфли мужские, не мои... И Дружище армейский не подкачал cool.gif

lol.gif
Я в конце свадьбы спряталась во дворе на лавочке с бутылкой вина и пачкой сигаре, а в голове крутилось: "Ну пиздец, ну ебанный же пиздец, гори оно синим пламенем, пусть они все сдохнут!" Потом еще месяц отходила, людей шарахалась, слишком много внимания было в тот день. Прям хоть разводись и заново играй, как тебе хочется. Хорошо, что раз в жизни такое событие, самый хуевый день моей жизни.
 
[^]
Klusha
15.03.2013 - 16:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Ох, ща понабегут те, которых мама/папа/свекровь/теща/баба Валя/дед Егор буквально-таки заставили провести свадьбу не так, как того хотели будущие муж и жена.

Так вот, детки, если вы не способны отстоять свое мнение в таком простейшем вопросе как роспись - вы как жить-то будете? Как мама с папой скажут? Тьфу, одним словом.

Забавляют, кстати, и те, кто делают все под копирку "как у всех", но типа "у меня все было не так". Ну да лимузин не белый, а красный и ездили вы фотаться не в Архангельское, а к себе на дачу - сути как бэ не меняет.


Проводите свадьбу как хотите. То есть реально как хотите, а не делайте как говорят другие, а потом нойте, что вам кто-то свадьбу испортил. Ибо, как написано выше, но другими словами - не хер со свиным рылом в калашный ряд, коль не умеете быть действительно самостоятельными людьми.
 
[^]
virgula
15.03.2013 - 17:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 51
Эх, свадьба, свадьба!Вспомнить бы ее еще! Хотя я повторила бы, да и муж не против, хотя смутные воспоминания остались! Скажу сразу, не пили, но за два дня до этого события мы благополучно отравились, а в добавок еще и гриппом заболели и оба с температурой 38 и выше - вот это было веселье! А у меня еще вдобавок и голос пропал, сил только на то что бы в ЗАГСе "да" сказать хватило!

 
[^]
Lelik72RUS
15.03.2013 - 17:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 693
"Продолжительность брака обратно пропорциональна расходам на свадьбу". Закон Мерфи.
 
[^]
bzrrem
15.03.2013 - 20:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 721
незнаю как кому? - но мне кажется вы все "пиздите", ну не верю я тем кому неприятно впомнить о СВОЕЙ свадьбе, какая бы она не была!!! значит не любили, а делали "чтоб было"...ИМХО
 
[^]
Fuffi
15.03.2013 - 21:53
3
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 15.03.2013 - 13:12)
ХЗ, какие вы там свадьбы устраиваете в мегаполисах, у нас свадьбы - красота.
В полном смысле слова.


Напиться в умат на молдавской свадьбе считается дурным тоном (ну, есть канеш, такие, как же без них?). Но зато какие обалденные пляски, какое веселье, традиции (от поклона родителям до снятия фаты с невесты)... Все причиндалы в духе украсть невесты или бухнуть из разношенной туфли - хз, откуда пришли, но идиотизм полный, тут я согласна.

У вас там ВСЕ так умеют, или специально обученных гостей приглашают?))
Не, реально классно. И веселуха!!!
 
[^]
maart
15.03.2013 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
Завтра иду на свадьбу девочки, героине моих постов в эротической галерее, свидетельница - тоже там отечена и пара подруг там тоже lol.gif
Пойду с фотиком, мошт какая новая тема будет? gigi.gif
 
[^]
СараБараБу
16.03.2013 - 13:50
0
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5286
Я тоже не очень хотела свадьбу, но будующий муж ( он же нынешний) сказал - Как пасанов не напоить?
Самое сильное ощущение - голод и усталость. С утра чуть поела, а потом понеслось - нарядиться, накраситься, ЗАГС, катание по городу - выпитт есть, а есть - конфетки. Потом свадьба сама. Только к тарелке тянешься - так кто нибудь или тост или Горько. Только к концу вечера поели. Приехали домой, разделись и спать, как ангелочки.
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
16.03.2013 - 14:33
4
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (Fuffi @ 15.03.2013 - 21:53)

У вас там ВСЕ так умеют, или специально обученных гостей приглашают?))
Не, реально классно. И веселуха!!!

Старшее поколение, конечно, умеет лучше, особенно деревенские.

Мы, молдаване, любим свою народную музыку и танцы, и основные движения знают почти все, так как они не сложные. Главное - фигуры ног запомнить один раз, а дальше - крутись, как в голову вдарит cheer.gif

На этой свадьбе гуляет народный коллектив, профессиональные танцоры, и невеста с женихом - сами с усами, как видите. Приглашенные - их коллеги и друзья из того же коллектива.

Но, в общих чертах, замутит двойную или тройную хору (подобие хоровода в два- три ряда), с стилизованными молдавскими движениями можно увидеть на каждой молдавской свадьбе.
 
[^]
Безымянный
16.03.2013 - 14:52
1
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Согласен со всеми, хто против этих ёбаных традиций.
Де б ещё девку такую найти gigi.gif pray.gif чтоб не грезила о белом платье и лимузине
 
[^]
Козлодуев
16.03.2013 - 15:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5796
Цитата
Но зато какие обалденные пляски, какое веселье, традиции (от поклона родителям до снятия фаты с невесты)...

задорно, напоминает джигу ирландскую ну и классику:
Цитата
Во всю длину танцевальной залы, при звуке самой плачевной музыки, дамы и кавалеры стояли в два ряда друг против друга; кавалеры низко кланялись, дамы еще ниже приседали, сперва прямо против себя, потом поворотясь направо, потом налево, там опять прямо, опять направо и так далее. Корсаков, смотря на сие затейливое препровождение времени, таращил глаза и кусал себе губы. Приседания и поклоны продолжались около получаса...

©ПушкинА.С.

Добавлено в 15:13
Цитата (Archie @ 15.03.2013 - 17:28)
за 2011 год был на 3-х свадьбах. Как итог - 2 подружки невесты в моей кровати, с 1 свидетельницей скоро устроим свою свадьбу rulez.gif

я же говорю - свадьбы - зло :)
 
[^]
tigroid
16.03.2013 - 16:01
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (bzrrem @ 15.03.2013 - 21:14)
незнаю как кому? - но мне кажется вы все "пиздите", ну не верю я тем кому неприятно впомнить о СВОЕЙ свадьбе, какая бы она не была!!! значит не любили, а делали "чтоб было"...ИМХО

Приятно вспомнить о первой встрече, первом поцелуе, о том как вы поехали на море и трахались за скалой, боясь, что вас застукают. О том как твои сиськи назвали самыми красивыми на свете и когда твой будущий супруг чуть не спалил всю хату, пытаясь приготовить романтический ужин. А свадьба это неизбежный пиздец, где всю вашу жизнь выставляют на обозрение родственникам.

И да, я таки грязное животное, лишенное романтики rulez.gif

Это сообщение отредактировал tigroid - 16.03.2013 - 16:03
 
[^]
Nemezida77
16.03.2013 - 16:04
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
У меня было 2 свадьбы. Первая "по залёту". Вторая "для залёта". Обе проходили дома, в кругу семьи. Причём вторая свадьба проходила исключительно в кругу моей семьи и моих друзей, так как муж человек не очень общительный, а его папашку мы дружно решили не звать, чтобы не портить настроение всем. По городу мы не катались, так как свадьбы игрались около 5 вечера. В первую свадьбу из-за беременности я и за столом адски устала, как в прочем и первый муж, который под шумок решил меня подставить и выпроводить всех гостей побыстрее. А что? Я беременная, имею право быстро устать к 12 ночи, чем можно воспользоваться, вынудив меня громко об этом сказать. Гости обиделись и разъехались по свои домам. На второй свадьбе было веселее. ;) Накануне муж попал в аварию (пришлось потом морду машине вытягивать), благо сам никак вообще не пострадал, но транспорта у нас стало на 1 машину меньше. К тому же в гаи мы проторчали до 3 часов ночи. В общем проснулась я уж к тому моменту как надо было бегом бежать в парикмахерскую причёску делать, маникюр и макияж. Макияж я бы с удовольствием смыла, но времени уже оставалось в обрез. Пришлось выходить замуж накрашенной а-ля "сельская дурочка приехала в город". Лучше бы я была вообще не накрашена... Мама с подружкой на кухне помогали. По городу тоже не катались в виду отсутствия машины и времени. Дома томадила подружка. Нормально томадила. ;) Свадьбу лично я целиком пересматривала пару раз (вторую,ибо от первой остались только чёрно-белые снимки, потому что так было дешевле, цветные снимки от первой свадьбы были только дома и их почему-то было мало). Итог - я бы с удовольствием вышла замуж в третий раз, только с поездками по городу и рестораном. И пусть приедут хоть совсем дальние родственники - мне не жалко. ;)
 
[^]
ГенГеныч
16.03.2013 - 16:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
Каждый сам кузнец своего счастья. Какую свадьбу захочешь - такая и будет. Беда начинается, когда слишком много начинают делать на показуху...

Это сообщение отредактировал ГенГеныч - 16.03.2013 - 16:25

Коротко о свадьбе
 
[^]
СашкЪ
16.03.2013 - 18:00
7
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
от чудовищных свадебных традиций, если честно, просто тошнит
типа выкупа в ахенно романтично обоссаном подъезде, веселого, как Петросян, тамады, а также обязательных букетов, подвязок, замков, мостов прочей хуеты
лучше бахнуть денег на свадебное путешествие, чем кормить тыщу дальних родственников, коллег и знакомых
"а ведь кто-то на этом дерьме деньги зарабатывает!" к/ф "Догма" lol.gif

то, что свадебная индустрия цветет буйным цветом, лишний раз доказывает - нравится это людям, нра-вит-ся! и даже не традиции-шмадиции тут в цене, а возможность понтануться перед другими (люди бешеные деньги вбухивают, годами копят, кредиты берут, чтоб в два дня все просадить), показать свое "мынехужелюдей". опять же - гульнуть. а спроси про традиции - так никто толком нихрена не знает, что откуда. смешали все в кучу - и язычество, и христианство, и модные фишки.

а с общественным мнением на эту тему получается как с каналом ТНТ и его дебильными шоу - вроде никто не смотрит, все ненавидят, а рейтинги у них заоблачные почему-то deg.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 16.03.2013 - 18:02
 
[^]
Bed7Santa
16.03.2013 - 18:38
5
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Бляя, год назад только "отгулял" на двух, теперь третья на носу. Чем больше хожу, тем больше меня трясет от мысли, что самому когда-нибудь придется в этой хуете участвовать. Особенно добивают блять тосты на один манер и
эти дебильные конкурсы. Сука, захерачат дохренища денег блеать, чтоб народу побольше, да фейерверк поярче, наберут сука кредитов полную жопу, через год-два разведутся - и скажите мне НАХУЯ ВСЕ ЭТО НУЖНО?

Однокашница вон плюнула на весь этот идиотизм, и укатила на те же деньги с женихом на острова, где вечное лето блеать и пальмы. На месяц блеать!!! Впечатлений и воспоминаний поболее, чем от пьяной орды вокруг и блевания под столом. Так на них смотрели, как на ненормальных - как же так, никто ж не видел, как же так, чтоб не выебнуться круче всех.

Самое умильное, что кого ни спроси - все кричат нее, мы так не будем, мы по-тихому, мы лучше в путешествие, мы лучше на дело деньги. Оо даа. А потом самый крутой салют, самый дорогой ресторан, самый длинный лимузин...в общем, жопа, как и у всех.
 
[^]
1eon
16.03.2013 - 20:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 37
А я только что со свадьбы, в целом - офигенно, но много времени теряешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26348
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх