На торговцев наркотиками открыли охоту добровольцы, с топором и кувалдой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaminSibiryk
4.03.2013 - 05:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 77
Цитата (Legal @ 4.03.2013 - 06:19)
В России ни когда не будет легалайза зеленой. Забудьте и пыхайте тайно.

у меня свой лигалайз -аут наше все! rulez.gif
лучшеб водку запретили -да хуй там жрите травите -несите ваши денежки не прячте по углам
 
[^]
primorecc
4.03.2013 - 05:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 286
Цитата (leftleg @ 4.03.2013 - 12:29)


все эти акции просто показуха

«МОЯ ДОЧЬ СПРЫГНУЛА С 10-ГО ЭТАЖА» - это вообще эпично!
друзья наркоманы? охуеть друзья.
кто виноват в гибели девочки? торговцы? а если бы она напилась водяры и под колеса машины попала пьяная, кто был бы виноват? водитель? торговцы спиртным? да нихуя!
человек должен отвечать за свои поступки и принятые решения, если человек несовершеннолетний и не может самостоятельно принимать решения, то за него отвечает его родитель/опекун.
куда бля мама смотрела когда знала, что "друзья" наркоманы? зато потом ебать она активисткой стала

Ты не прав, дочь это ребёнок!!! А от детей даже розетки принято закрывать потому что они сами не могут решить опасно это или нет им надо попробывать, и благодоря этой мрази которая торгует на каждом шагу у детей есть возможность попробывать это, и так же с водярой не кто не имеет права продавать её детям если пострадал ребёнок то виновен продавец.
 
[^]
MaminSibiryk
4.03.2013 - 05:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 77
спайс это жесть согласен -кстати раньше вот его не было и марью легче найти было -щас же сука спайса полно марьи хер найдешь -искорените спайс -я из за него нормального гаша уже пару лет не видел gigi.gif
кстати спай не курю из ПРИНЦИПА!и даже не пробовал
да и не буду
 
[^]
MaminSibiryk
4.03.2013 - 05:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 77
Цитата (primorecc @ 4.03.2013 - 06:28)
Цитата (leftleg @ 4.03.2013 - 12:29)


все эти акции просто показуха

«МОЯ ДОЧЬ СПРЫГНУЛА С 10-ГО ЭТАЖА» - это вообще эпично!
друзья наркоманы? охуеть друзья.
кто виноват в гибели девочки? торговцы? а если бы она напилась водяры и под колеса машины попала пьяная, кто был бы виноват? водитель? торговцы спиртным? да нихуя!
человек должен отвечать за свои поступки и принятые решения, если человек несовершеннолетний и не может самостоятельно принимать решения, то за него отвечает его родитель/опекун.
куда бля мама смотрела когда знала, что "друзья" наркоманы? зато потом ебать она активисткой стала

Ты не прав, дочь это ребёнок!!! А от детей даже розетки принято закрывать потому что они сами не могут решить опасно это или нет им надо попробывать, и благодоря этой мрази которая торгует на каждом шагу у детей есть возможность попробывать это, и так же с водярой не кто не имеет права продавать её детям если пострадал ребёнок то виновен продавец.

а водку типа детям не продают -вот как хорошо! так зато они ягу жрут литрами -пиво порошковое трешками -никто ни хера не против-а захотят водки отправят 18го и нажрутся 15летние -спайс зло согласен -про ягу и пиво что то молчит правительство
 
[^]
primorecc
4.03.2013 - 05:40
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 286
Цитата (MaminSibiryk @ 4.03.2013 - 13:34)
Цитата (primorecc @ 4.03.2013 - 06:28)
Цитата (leftleg @ 4.03.2013 - 12:29)


все эти акции просто показуха

«МОЯ ДОЧЬ СПРЫГНУЛА С 10-ГО ЭТАЖА» - это вообще эпично!
друзья наркоманы? охуеть друзья.
кто виноват в гибели девочки? торговцы? а если бы она напилась водяры и под колеса машины попала пьяная, кто был бы виноват? водитель? торговцы спиртным? да нихуя!
человек должен отвечать за свои поступки и принятые решения, если человек несовершеннолетний и не может самостоятельно принимать решения, то за него отвечает его родитель/опекун.
куда бля мама смотрела когда знала, что "друзья" наркоманы? зато потом ебать она активисткой стала

Ты не прав, дочь это ребёнок!!! А от детей даже розетки принято закрывать потому что они сами не могут решить опасно это или нет им надо попробывать, и благодоря этой мрази которая торгует на каждом шагу у детей есть возможность попробывать это, и так же с водярой не кто не имеет права продавать её детям если пострадал ребёнок то виновен продавец.

а водку типа детям не продают -вот как хорошо! так зато они ягу жрут литрами -пиво порошковое трешками -никто ни хера не против-а захотят водки отправят 18го и нажрутся 15летние -спайс зло согласен -про ягу и пиво что то молчит правительство

Да провительство и про Спайсы молчит! Ибо им похуй им это выгодно, или купи в более менее нормальной стране пивка без паспорта не кто тебе не продаст ибо спалят отбирут лицензию на всегда, а то и свободу отберут! А у нас всем пох..ю на это, хотя на каждой задроченной палатке наклейка что алкоголь не продают до 21.

Пускай эту чуваки с видео тупо пиаряться но судо по их роликам в сети палаток 20-30 они разнесли конкретно и они хоть что то делают в отличии от тех кто это делать обязан.
 
[^]
MaminSibiryk
4.03.2013 - 05:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 77
короче
ПЧЕЛЫ ВЫСТУПАЮТ ПРОТИВ МЕДА!
 
[^]
hendehog
4.03.2013 - 06:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
Цитата (stas1981 @ 4.03.2013 - 03:18)
огромное спасибо ребятам за такую качественную рекламу торговой точки.
теперь дела у организаторов пойдут в десяток раз лучше.ведь адрес засветился и в комсомолке и на Япе
и те,кто хочет купить товар,будут знать где его продают


лучше про рекламироваться просто невозможно.
какого хрена было координаты называть??? такое ощущение что всё это сделано было спецом для рекламы новой торговой точки.знайте все по этому адресу вам продадут ваш кайф!!!!

32 года, а ума....кому надо тот эту наркоту и так без проблем купит, так, что перестань нести хуйню
 
[^]
gderliwy
4.03.2013 - 06:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Чо-та я им все равно не верю. Поляну расчищают для своей сети. Не?
 
[^]
hendehog
4.03.2013 - 06:48
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
Цитата (primorecc @ 4.03.2013 - 06:23)
Нас и наших детей целенаправленно травят всякой хуйнёй от кока-колы до герыча, кому то выгодно тупоголовое поколение.

Кто их травит?
Насильно в рот пихают? Пытают и заставляют?

Я выпиваю алкоголь иногда, курю, спортом занимаюсь, да я не идеален, но я лучше пивка хлопну на выходных чем всякую траву или какие-то наркотики употреблять.
Я курящий и у меня уже есть зависимость от никотина, это я признаю честно, но я не грешу на табачные компании, потому-что я сам покупаю себе сигареты, и сам их курю, меня никто не заставляет.
Поэтому мне смешно читать фразы "Нас и наших детей целенаправленно травят" , глупости полнейшие.

Парней поддерживаю , жаль только от этого ничего не изменится.

Как тут уже многие говорили, менты сами крышуют наркотики это прописные истины, если я простой гражданин, не употребляющий наркотики, знаю почти все места, в своем городе, где можно купить наркотики, то менты и подавно это знать просто обязаны , и они знают, только не прикрывают, коррупция стандартная..
 
[^]
bukiko
4.03.2013 - 07:34
7
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Не знаю, я может мнительный очень - НО:

Давайте подумаем,что есть спайс? Петрушка пропитанная искусственным китайским каннабиноиды. Да - это безусловно вредно, даже вреднее, чем обычная конопля и т.д. Могут ли они вызвать дичайшие глюки, такие как тут описывали? Сомневаюсь. Да они действуют сильнее, дольше, жестче, но довести человека до самоубийства - не верю, если только изначально человек не предрасположен, но тогда и с простого гашиша может быть тот же эффект.

Собственно запретить их - проще простого. Нужно лишь принять действующий во многих странах закон о подобии. Но если его не принимают - значит это кому-то выгодно.

Откуда взялись эти ребята, почему они громят именно спайсовые точки, почему не героиновые притоны, вреда от них в разы больше?

Мне очень хочется верить, что ребята действительно решили бороться с наркотой. Но то, что они громят только спайсовые точки, присутствие ментов, репортеров - скорее говорит, что они действуют по заказу. Ну, или их используют.

ИМХО идет какой-то передел, видимо людям торгующим коноплей, гашишом, а возможно и чем посильнее, не понравился конкурент. Стоят эти "смеси" часто дешевле, держат дольше, эффект сильнее, да еще и не противозаконны. Конкурировать с таким противником сложно и дорого, вот и появляются летучие отряды.


Хотя может я ошибаюсь, и ребята действуют не по наводке - хз.


 
[^]
Diehardcaine
4.03.2013 - 07:46
3
Статус: Offline


Унылик

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 448
Мдэ...я несколько раз уже слышал подобное слово - "спайсы", но не придавал ему особое значение. Мало что молодежь выдумывает - то рэп, то эмо, то готов, то грибы с экстази жрет...Травку вон, куча народу, хочет легальную.
Скажу как человек, которому насрать на всю эту обожравшуюся, спившуюся, сторчавшуюся молодежь. Есть 0, есть 1. Вот те ребята, которые под крышей милиции гадят барыгам, они - 1. А Вы, те, кто просто вслух выражает свое мнение - 0. Вы были всегда, выражая свое мнение, безрезультатно. Мне насрать, какие последствия будут от работы этих активистов, но работа идет.
Я рос в те же 90ые. И водку, бывало, пил. И курил. Как и мой батя. И так же как он - на любого наркомана, травокура, педераста - с юных лет смотрел как на говно. Разбираться в сортах говна - не мой конек.
К чему простыня - если бы мой батя заводил пространные рассуждения о допустимости, недопустимости, этической составляющей - я бы начал думать на эту тему, возможно бы пришел к неверным выводам, попробовал бы, втянулся. А безусловное реакция - "Прочь от дерьма, замараешься!" - более эффективна.
 
[^]
Скоропатолог
4.03.2013 - 08:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 121
Разговаривал с токсикологами, так они говорят, что кровь у таких потреблЯтелей этой дури, чистая. Либо в лаборатории нет таких маркеров для определения... И дурокуров с каждым разом всё больше и больше...
 
[^]
sashabelyy
4.03.2013 - 08:21
0
Статус: Offline


Котяра (=⌒‿‿⌒=)

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 895
По идее теперь, когда официальная статья появилась - должна реакция от госорганов последовать. Ждемс.
 
[^]
hendehog
4.03.2013 - 08:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
Цитата (sashabelyy @ 4.03.2013 - 09:21)
По идее теперь, когда официальная статья появилась - должна реакция от госорганов последовать. Ждемс.

То есть незаконное предпринимательство это нормально, даже без официальной статьи за спайс?
 
[^]
mscln
4.03.2013 - 08:23
0
Статус: Offline


matroskin

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 431
так нету вроде щас легальных наркотиков
Цитата
Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов

1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.


Это сообщение отредактировал mscln - 4.03.2013 - 08:24
 
[^]
Pipelayer
4.03.2013 - 08:24
2
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Насчет мамаши ебанутой - согласен.
Знать, что у ребенка друзья наркоманы и ничего не предпринимать, почти тоже, что самой купить ребенку дозу.
Мамаша пиздец... moderator.gif
 
[^]
mscln
4.03.2013 - 08:24
1
Статус: Offline


matroskin

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 431
поправили статью и добавили слово аналоги
 
[^]
КарабасБарабас
4.03.2013 - 08:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 466
А я знаю почему они бомбят только точки со спайсом...все просто, если они подойдут с топором к точке с героином их просто замочат, распилят и выкинут в болото, и никто не будет их потом искать. Очкуют просто.

Это сообщение отредактировал КарабасБарабас - 4.03.2013 - 08:52
 
[^]
MaminSibiryk
4.03.2013 - 08:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 77
Цитата (bukiko @ 4.03.2013 - 08:34)
Не знаю, я может мнительный очень - НО:

Давайте подумаем,что есть спайс? Петрушка пропитанная искусственным китайским каннабиноиды. Да - это безусловно вредно, даже вреднее, чем обычная конопля и т.д. Могут ли они вызвать дичайшие глюки, такие как тут описывали? Сомневаюсь. Да они действуют сильнее, дольше, жестче, но довести человека до самоубийства - не верю, если только изначально человек не предрасположен, но тогда и с простого гашиша может быть тот же эффект.

Собственно запретить их - проще простого. Нужно лишь принять действующий во многих странах закон о подобии. Но если его не принимают - значит это кому-то выгодно.

Откуда взялись эти ребята, почему они громят именно спайсовые точки, почему не героиновые притоны, вреда от них в разы больше?

Мне очень хочется верить, что ребята действительно решили бороться с наркотой. Но то, что они громят только спайсовые точки, присутствие ментов, репортеров - скорее говорит, что они действуют по заказу. Ну, или их используют.

ИМХО идет какой-то передел, видимо людям торгующим коноплей, гашишом, а возможно и чем посильнее, не понравился конкурент. Стоят эти "смеси" часто дешевле, держат дольше, эффект сильнее, да еще и не противозаконны. Конкурировать с таким противником сложно и дорого, вот и появляются летучие отряды.


Хотя может я ошибаюсь, и ребята действуют не по наводке - хз.

как раз не ошибаешься и точно в точку -а выше я уже писал что гашишь сейчас трудно найти
 
[^]
mishamaniac
4.03.2013 - 09:09
6
Статус: Offline


пихаил метрович

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 365
Хотелось бы посмотреть видео, где эти бравые ребята разносят притон крокодильщиков и разбивают вхлам дворцы цыган. Но почему-то этого нет и не будет скорее всего, хотя это и пострашнее наркотики.
Может просто кому-то очень выгодно, чтоб со спайса пересаживались на герку.
 
[^]
Пиночет
4.03.2013 - 09:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 62
Цитата (mishamaniac @ 4.03.2013 - 10:09)
Хотелось бы посмотреть видео, где эти бравые ребята разносят притон крокодильщиков и разбивают вхлам дворцы цыган. Но почему-то этого нет и не будет скорее всего, хотя это и пострашнее наркотики.
Может просто кому-то очень выгодно, чтоб со спайса пересаживались на герку.
Может со временем и до этого дойдет

Может со временем и до этого дойдет
 
[^]
TheCtZen
4.03.2013 - 09:14
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 59
Цитата
Подготовка к операциям проходит в районе Бауманки, в штабе движения членов Молодой России.

Вбил в гугл Россия Молодая. Сначала подумал, что какая-то правильная организация, занимающаяся добровольно хорошими делами. Потом увидел на их сайте ссылки на "Наши", "Сталь", "МГЕР" и понял, что эта конторка один из клонов прокремлевской молодежной движухи Теперь стало понятно, почему их мусора не трогают и они так спокойно могут расхуячить машину топорами и молотками посреди оживленной московской улицы.
Бьюсь об заклад, что если бы этот МАС был бы инициативой простых ребят, не связанных с политикой, уже после первого рейда отправились бы все в кутузку. Вчера вон в Питере в очередной раз обычный танцевальный флешмоб менты разогнали, ёбаный стыд. А нашистам можно всё, с их-то крышей. Только это не правильно, когда для одних законы есть, а для других позволено действовать по беспределу и безнаказанно.
 
[^]
Kumulyator
4.03.2013 - 09:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 0
По сути эти ребята государственное подразделение полиции, курирующиеся спец службами ,работающее "в обход" законодательной машины. ЗБС страна..... всё через сраку.
Лично мне было бы приятнее еслиб подобные группы работали отдельно от гос структур и от государства в целом - чтоб была нота протеста дебильной гос-системе ,чтобы шло всё "из нутри народных масс" ,ну и соответсвенно меры борьбы были бы намного жоще.. НАМНОГО...
Но... конечно же "охранка" не допустит бесконтрольные боевые группы ,иначе группы эти рано или поздно могут добраться и до голов покрывающих нарко бизнес.
 
[^]
Desmond
4.03.2013 - 09:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 810
Мега респект таким активистам! Люто плюсую! Народ, кто думает, что в нашей стране можно с чем-то ЭФФЕКТИВНО бороться по закону, мне кажется вам нужно снимать розовые очки, и поменьше телевизор смотреть, где с корупцией борятся как день с ночью.
 
[^]
mishamaniac
4.03.2013 - 09:20
0
Статус: Offline


пихаил метрович

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 365
Цитата (Пиночет @ 4.03.2013 - 09:13)
Цитата (mishamaniac @ 4.03.2013 - 10:09)
Хотелось бы посмотреть видео, где эти бравые ребята разносят притон крокодильщиков и разбивают вхлам дворцы цыган. Но почему-то этого нет и не будет скорее всего, хотя это и пострашнее наркотики.
Может просто кому-то очень выгодно, чтоб со спайса пересаживались на герку.
Может со временем и до этого дойдет

Может со временем и до этого дойдет

Какой вы наивный. С этого надо было начинать вообще-то
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69466
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх