Казань и Владивосток: кто воскрешает города?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mazurikmaks
1.02.2013 - 15:57
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 78
Цитата (cracklier @ 1.02.2013 - 16:34)
Молодец, можешь куратору сказать, что я, как оппозиционер, одобряю данные тобой картинки и настоятельно рекомендую выписать тебе премию!

не надоело повсюду политику приплетать? есть же специальные ресурсы для политически озабоченных оппозиционеров..
 
[^]
wertolet73
1.02.2013 - 16:00
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
не ну я понимаю,что саммит и универсиада и сочи2014 и чемпионат 2018,стадион зенит и прочие-все это замечательно.Но может лучше детсады,больницы,школы,заводы-будем строить.
Надоело уже вот это "хлеба и зрелищ"
 
[^]
ANFO
1.02.2013 - 16:01
3
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
Красиво. Мне понравилось. И похеру на политику, понравилось и все тут!
 
[^]
bulbulyator
1.02.2013 - 16:02
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 0
думаю на эти бабки жители бы могли пожизненно бесплатно лечиться и кататься на транспорте. Но, конечно же лучше иметь в городе стадион и дрочить на него.
 
[^]
Dmytryg
1.02.2013 - 16:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 265
Стараются хоть что-то спасти, не дать загнить. Молодцы. Не важно даже за чей счет сей банкет. Главное, что работают, трудятся.
 
[^]
cracklier
1.02.2013 - 16:07
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (mazurikmaks @ 1.02.2013 - 16:57)
Цитата (cracklier @ 1.02.2013 - 16:34)
Молодец, можешь куратору сказать, что я, как оппозиционер, одобряю данные тобой картинки и настоятельно рекомендую выписать тебе премию!

не надоело повсюду политику приплетать? есть же специальные ресурсы для политически озабоченных оппозиционеров..

А к чему было фото загнивающего Детройта тогда? gigi.gif
 
[^]
pisto
1.02.2013 - 16:08
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 565
Цитата (wertolet73 @ 1.02.2013 - 18:00)
Но может лучше детсады,больницы,школы,заводы-будем строить.
Надоело уже вот это "хлеба и зрелищ"
 
[^]
Бошк
1.02.2013 - 16:10
30
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 913
Цитата (labean9 @ 1.02.2013 - 14:52)
К лету стадион будет достроен. Именно здесь пройдут церемонии открытия и закрытия Универсиады

вашу мать...*censored*...*censored*...*censored*...*censored*...*censored*
у меня товарищ работал на геодезии этого мать его стадиона, так вот его нельзя было строить ТАМ!ВООБЩЕ! Заключение экспертизы - "эрозия почв вблизи береговой линии р. Казанка приведет к неустойчивости конструкции фундамента и угрозе обвала несущих опор капитального здания". Они писали в мэрию, в олимпийский комитет - всем похуй, в проект уже вложены миллиарды, которые кстати уже попилены. В итоге единственное чего они добились - это бумажки за подписью мэра города что к ним нет претензий в случае пиздеца. А чо там твориться с рабочими это блять не описать. Набирают всех подряд, общеают золотые горы, но в итоге тупо кидают работяг, у меня уже 4 знакомых кого кинули на овер 500 к. денег. Судится бесполезно. А кидают потому что деньги попилены. Не хватает материалов, рабочих, короче пиздец полный... moderator.gif
 
[^]
lexvlad
1.02.2013 - 16:11
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 84
по мосту на о.Русский в ветер страшно кататься, машину сносит ...
кампус на "Русском"

Казань и Владивосток: кто воскрешает города?
 
[^]
mazurikmaks
1.02.2013 - 16:12
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 78
Цитата (cracklier @ 1.02.2013 - 17:07)
Цитата (mazurikmaks @ 1.02.2013 - 16:57)
Цитата (cracklier @ 1.02.2013 - 16:34)
Молодец, можешь куратору сказать, что я, как оппозиционер, одобряю данные тобой картинки и настоятельно рекомендую выписать тебе премию!

не надоело повсюду политику приплетать? есть же специальные ресурсы для политически озабоченных оппозиционеров..

А к чему было фото загнивающего Детройта тогда? gigi.gif

Детройт когда-то был индустриальным локомотивом штатов, а сейчас там зрелище печальное.. Зачем фотка?? не знаю, для сравнения тенденций наверное..
 
[^]
lexvlad
1.02.2013 - 16:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 84
мост на "Русский"

Казань и Владивосток: кто воскрешает города?
 
[^]
wertolet73
1.02.2013 - 16:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (pisto @ 1.02.2013 - 16:08)
Цитата (wertolet73 @ 1.02.2013 - 18:00)
Но может лучше детсады,больницы,школы,заводы-будем строить.
Надоело уже вот это "хлеба и зрелищ"

а да да да.как же я забыл?все заебись.извини.


то то я все путевку в дет.сад не могу получить.а мои знакомые до 4-х лет ждали.аж в прокуратуры писали.)))))смешной ты мальчик))))

Это сообщение отредактировал wertolet73 - 1.02.2013 - 16:18
 
[^]
Перфекционист
1.02.2013 - 16:15
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 718
Цитата (mazurikmaks @ 1.02.2013 - 16:12)
Детройт когда-то был индустриальным локомотивом штатов, а сейчас там зрелище печальное.. Зачем фотка?? не знаю, для сравнения тенденций наверное..

Вброс унылый, годится только для тех, кому лень оторвать жопу и съездить - для начала в ту же Казань, а потом можно и в Штаты. А потом уже на основе увиденного сделать собственные выводы. Я вот сделал. Скажем так, нет в этой стране города, в который бы мне хотелось вернуться еще раз.
 
[^]
Milordan
1.02.2013 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 2184
Джинса!
 
[^]
lexvlad
1.02.2013 - 16:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 84
РјРѕСЃС‚ РЅР° "Р СѓСЃСЃРєРёР№"
 
[^]
Бошк
1.02.2013 - 16:23
20
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 913
Цитата (labean9 @ 1.02.2013 - 14:50)
Строительство метро в Казани: к маю будут готовы три новые станции. Общая протяженность городского метрополитена составит около 17 км

Во первых - метро мы строим на свои бабки. Второе - метро блять у нас кривое шопесдец и затопляет его ежегодно. В третьих строят его ОЧЕНЬ медленно ибо опять же все бабло попилено, плюс к тому всякие вакханалии лютые типа - заправка на пути строителей, компания владелец отказывается продавать заправку под снос меньше чем за 40 лямов. при реальной стоимости продажи под работу в 16. Мэри не согласна платить больше 8, короче полный пиздец. Опять же наше метро одно из самых дорогих в мире, у меня классный руководитель бывшая там работает начальницей ОК. Это пиздец чо она нам рассказывала на встрече класса =)На эти бабки можно было построить НОРМАЛЬНЫЕ рзвязки, Да можно было вообще блять по всему городу двухурневые дороги пустить. Хотя щас те кто без машин впринципе довольны метро. НО! Те развязки которые построили это полный пиздец...из всех развязок нормальная разьве что на ДК Химиков, остальное это такой-то треш, причем ключевые места - чистопольская ибрагимова например так без развязок и остались, а это основной поток из центра в спальные районы. Блять а что за ад твориться на дорогах последние 4 года это бля не описать...Я помню момент когда я из-за пробок 2 остановки добирался домой 4,5 часа. И после этого выехал из дома в ЧАС ночи блджад думая что пробок нет...Я АХУЕЛ ПРОСТО...В час ночи заторы продолжжались...

З.Ы. простите накипело...а вообще конечно круто да,у нас всем в республике рулит корпорация ТАИФ, и впринципе неплоохо рулит, убрать бы федералов, у нас бы вообще было как в европе,или ТАИФ убрать. А так два вампира на одной шее пусть и здоровой это тяжко. А вообще мы в казани оч заебца живем по сравнению с остальными.
 
[^]
z7950
1.02.2013 - 16:26
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 120
Цитата

Цитата (pisto @ 1.02.2013 - 16:08)
Цитата (wertolet73 @ 1.02.2013 - 18:00)
Но может лучше детсады,больницы,школы,заводы-будем строить.
Надоело уже вот это "хлеба и зрелищ"

ты не поверишь
http://sdelanounas.ru/sphinxsearch/?s=Р%...°РґС‹

а да да да.как же я забыл?все заебись.извини.


то то я все путевку в дет.сад не могу получить.а мои знакомые до 4-х лет ждали.аж в прокуратуры писали.)))))смешной ты мальчик))))

это ты смешной мальчик!!!
сначала кричишь ничего не строят, только хлеба и зрелищь, тебя носом ткнули в факты ,ты вспоминаешь как в очереди стоишь.
мне кажется тут часть народу живет по принципу блогера: Каждый рукопожатный блогер должен быть ворчливым и придирчивым мудаком, способным испаршивить даже самую хорошу и позитивную новость.
 
[^]
evgenloban
1.02.2013 - 16:29
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
читаешь каменты и понимаешь, что если в России плохо, то на ЯПе комменты радостные, если что-то где-то все же построили, то сразу типа - это агитация, а на самом деле хуйня, ТС засланец и тд и тп. Смотря на это я понимаю, что какие люди, такое и правительство. Эти люди достойны своего правительства, ибо по их мнению в России не может что-то строится, если Путин у власти. Это рвет шаблоны. Сразу куча гавна в каменты. Был в Казани - класный красивый город и отличный стадион. Во Владике не был. Не подавитесь своими выхлопами. Идите лучше старушку через дорогу переведите и выпилите пост об этом и получите от таких же ущербных юкки. Мне похуй на власть и правительство, но если в России чего-то строят это не может не радовать. Автору - зеленки.
 
[^]
mazurikmaks
1.02.2013 - 16:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 78
Цитата (Перфекционист @ 1.02.2013 - 17:15)
Цитата (mazurikmaks @ 1.02.2013 - 16:12)
Детройт когда-то был индустриальным локомотивом  штатов, а сейчас там зрелище печальное.. Зачем фотка?? не знаю, для сравнения тенденций наверное..

Вброс унылый, годится только для тех, кому лень оторвать жопу и съездить - для начала в ту же Казань, а потом можно и в Штаты. А потом уже на основе увиденного сделать собственные выводы. Я вот сделал. Скажем так, нет в этой стране города, в который бы мне хотелось вернуться еще раз.

унылый, согласен.. это непременно тот город в который хочется вернуться..

http://epavlov.net/blog/2011/06/04/ruins-o...-central-depot/
http://eti.ru/geography/1161244362-razvaliny-detrojta.html
http://art-on.ru/rubric/architecture/6060.html/

не хотел поднимать тему, но всё же..
 
[^]
Perepepec
1.02.2013 - 16:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Безымянный @ 1.02.2013 - 16:57)
Вопрос в том, сколько это всё простоит...
Ладно пятиэтажные домишки лесенкой, а вот за мост я реально беспокоюсь)

Вопрос даже не в этом. А сколько денег спиздили, отмыли и разворовали?
 
[^]
wertolet73
1.02.2013 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (z7950 @ 1.02.2013 - 16:26)
Цитата

Цитата (pisto @ 1.02.2013 - 16:08)
Цитата (wertolet73 @ 1.02.2013 - 18:00)
Но может лучше детсады,больницы,школы,заводы-будем строить.
Надоело уже вот это "хлеба и зрелищ"

ты не поверишь
http://sdelanounas.ru/sphinxsearch/?s=Р%...°РґС‹

а да да да.как же я забыл?все заебись.извини.


то то я все путевку в дет.сад не могу получить.а мои знакомые до 4-х лет ждали.аж в прокуратуры писали.)))))смешной ты мальчик))))

это ты смешной мальчик!!!
сначала кричишь ничего не строят, только хлеба и зрелищь, тебя носом ткнули в факты ,ты вспоминаешь как в очереди стоишь.
мне кажется тут часть народу живет по принципу блогера: Каждый рукопожатный блогер должен быть ворчливым и придирчивым мудаком, способным испаршивить даже самую хорошу и позитивную новость.

Если говорить о реальном дефиците мест в детских садах сегодня, то он составляет 1,3 миллиона мест", — добавила Голодец.

РИА Новости http://ria.ru/society/20130130/920555983.html#ixzz2JebJpLAb




ну так если че.чтоб не быть голословным.
 
[^]
lexvlad
1.02.2013 - 16:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 84
РјРѕСЃС‚ РЅР° "Р СѓСЃСЃРєРёР№"
 
[^]
187
1.02.2013 - 16:36
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 792
Цитата (Бошк @ 1.02.2013 - 17:23)
Цитата (labean9 @ 1.02.2013 - 14:50)
Строительство метро в Казани: к маю будут готовы три новые станции. Общая протяженность городского метрополитена составит около 17 км

Во первых - метро мы строим на свои бабки. Второе - метро блять у нас кривое шопесдец и затопляет его ежегодно. В третьих строят его ОЧЕНЬ медленно ибо опять же все бабло попилено, плюс к тому всякие вакханалии лютые типа - заправка на пути строителей, компания владелец отказывается продавать заправку под снос меньше чем за 40 лямов. при реальной стоимости продажи под работу в 16. Мэри не согласна платить больше 8, короче полный пиздец. Опять же наше метро одно из самых дорогих в мире, у меня классный руководитель бывшая там работает начальницей ОК. Это пиздец чо она нам рассказывала на встрече класса =)На эти бабки можно было построить НОРМАЛЬНЫЕ рзвязки, Да можно было вообще блять по всему городу двухурневые дороги пустить. Хотя щас те кто без машин впринципе довольны метро. НО! Те развязки которые построили это полный пиздец...из всех развязок нормальная разьве что на ДК Химиков, остальное это такой-то треш, причем ключевые места - чистопольская ибрагимова например так без развязок и остались, а это основной поток из центра в спальные районы. Блять а что за ад твориться на дорогах последние 4 года это бля не описать...Я помню момент когда я из-за пробок 2 остановки добирался домой 4,5 часа. И после этого выехал из дома в ЧАС ночи блджад думая что пробок нет...Я АХУЕЛ ПРОСТО...В час ночи заторы продолжжались...

З.Ы. простите накипело...а вообще конечно круто да,у нас всем в республике рулит корпорация ТАИФ, и впринципе неплоохо рулит, убрать бы федералов, у нас бы вообще было как в европе,или ТАИФ убрать. А так два вампира на одной шее пусть и здоровой это тяжко. А вообще мы в казани оч заебца живем по сравнению с остальными.

Откуда отдел кадров знает что там попилено, то блин? И что на эти бабки можно было построить? Личноу меня отдел кадров больше трепится и является главным распускателем слухов, чувствую что это проффесиональное заболевание... gigi.gif Я вот лично не знаю сколько будет по всей Казани двух уровневые дороги пустить, расскажи почем? Но отдел кадров реально знает все, нафига там инженера и экономисты сидят считают что по чем...
 
[^]
elekkk
1.02.2013 - 16:37
0
Статус: Offline


ворчун

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 290
третье фото в каком году делали? на камазе госномера по моему ну ооочень старые.
 
[^]
pr0l
1.02.2013 - 16:50
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 94
не верьте в красочные фотки, у бюджета уже через пол года кончились деньги на обслуживание этих построек для универсиады, ИМХО для Казани из которой все сосут бабло нет лишних сил такое содержатьвозводить. Из-за этих строек все мучаются уже не первый год, пробки там где их не может быть, но строителям на камазах удобно разворачиваться посреди моста "и пусть все подождут", а весь Ново-Савинский район (основной район сосредоточения всех центральных изменений) не может из него выехать в другие районы. Летом даже когда толпа студентов уезжает домой город вздыхает полегче, но все равно стоит в пробках. Метро это ужас!!! Да да УЖАС! На открытии все светло красиво, через полгода с потолка прям на голову капает, темно, только дежурка включена. =) Смешной момент был на каком-то из новопостроенных подземных переходах, там мрамор шлифованный положили на пол, народ накатался вдоволь в низ по ступеням. Много еще что есть сказать против этой универсиады, не говоря уже о том что будет твориться на самом мероприятии... вспоминая 1000 летие, предполагаю без пропуска хрен куда пройдешь или проедешь!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45308
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх