Кто станет лицом казанской Универсиады?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
slavs
29.01.2013 - 15:47
-2
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (GrezLee @ 29.01.2013 - 20:25)
Всем похер, кто там станет лицом.

Не, всяким нашистамактивистам не похер dont.gif
 
[^]
Deepp
29.01.2013 - 15:53
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 540
Был же нормальный талисман Мишка нет бля нашему узурпатору подовай блядского барса или кто там.
 
[^]
rrromzes
29.01.2013 - 16:19
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 0
Универсиада - разбазаривание наших общих денег. Лучше бы для любой молодой семьи квартиру бы построили.
Универсиада НА ХЕР НИКОМУ НЕ НУЖНА. Чисто для руководства потешить самолюбие.
 
[^]
ПашаБалу
29.01.2013 - 16:27
5
Статус: Offline


Добрый Балу

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 549
Может это?

Кто станет лицом казанской Универсиады?
 
[^]
oktb
29.01.2013 - 17:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 52
живу в Казани бля меня прав лишили на 1,5 года 50т.р. не решили проблему на месте.... теперь мотик думаю брать на лето!!!))

Добавлено в 17:09
универсиада зло для Казанских водителей!!!
 
[^]
besona
29.01.2013 - 17:11
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 516
Будем болеть за наших)
cheer.gif Красноярск cheer.gif
 
[^]
PeaceDoorBall
29.01.2013 - 17:29
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 56
за полгода от Владивостока, до Казани... Почтой России отправили, что ли? rolleyes.gif
 
[^]
Rayderman
29.01.2013 - 17:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 150
Живу в Казани, никаких плюсов я в проведении универсиады я еще для себя не обнаружил...((((
 
[^]
владиславгл
29.01.2013 - 17:47
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 0
Цитата
в казани по крайней мере в разы проще передвигаться стало, что на транспорте,что "пешком". спортобъектов настроили кучу, так что хуже точно не будет)

В Казани стало лучше? А почему я- житель Твери должен был за это платить своими налогами? Для Вас лично и жителей Казани не жалко, а вот чиновники, подрядчики и субподрядчики всякие спиздиють большую часть бабла и почему россияне должны за это платить?
А вот и чиновники подтянулись- минусить начали...
Добавлено в 17:48
Цитата
Был же нормальный талисман Мишка нет бля нашему узурпатору подовай блядского барса или кто там.

Стерх...

Это сообщение отредактировал владиславгл - 29.01.2013 - 17:50
 
[^]
morfanrus
29.01.2013 - 17:51
3
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Тоже житель Казани, стройка конечно портит водителям жизнь, пробки сплошные, да грязно в местах строек, но город ппц как преобразился, обьекты, развязки и т.д.
Закончится Универсиада, а все построенное городу достанется, так что я лично готов потерпеть, тем более полгода только осталось))
 
[^]
владиславгл
29.01.2013 - 18:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 0
Цитата (morfanrus @ 29.01.2013 - 18:51)
Тоже житель Казани, стройка конечно портит водителям жизнь, пробки сплошные, да грязно в местах строек, но город ппц как преобразился, обьекты, развязки и т.д.
Закончится Универсиада, а все построенное городу достанется, так что я лично готов потерпеть, тем более полгода только осталось))

Опять повторюсь: и городу осчтанетсяЮ, а главное чиновникам всем хватит- казна то бездонная. пир во время чумы.
 
[^]
morfanrus
29.01.2013 - 18:12
1
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (владиславгл @ 29.01.2013 - 19:08)
Цитата (morfanrus @ 29.01.2013 - 18:51)
Тоже житель Казани, стройка конечно портит водителям жизнь, пробки сплошные, да грязно в местах строек, но город ппц как преобразился, обьекты, развязки и т.д.
Закончится Универсиада, а все построенное городу достанется, так что я лично готов потерпеть, тем более полгода только осталось))

Опять повторюсь: и городу осчтанетсяЮ, а главное чиновникам всем хватит- казна то бездонная. пир во время чумы.

Ну если жить только так думая, то на хотьсейчас на кладбище ползи.
И кстати, нет у нас в Казани никакой чумы, нормально все. Живем, развиваемся...
 
[^]
ThrasherZ
29.01.2013 - 18:14
0
Статус: Offline


\m/

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1030
Цитата (morfanrus @ 29.01.2013 - 17:51)
Закончится Универсиада, а все построенное городу достанется, так что я лично готов потерпеть, тем более полгода только осталось))

Сдается мне, что бОльшую часть объектов универсиады тупо заморозят и законсервируют. Иначе в бюджете города появится зияющая дыра из-за содержания всех этих монструозных строений. Их же все нужно отапливать, освещать, проводить текущий ремонт. Или кто-то думает, что жители Казани ВНЕЗАПНО ринутся заниматься спортом?

P.S. Да, развязок, конечно, понастроили много. Но по-моему ни к месту их поставили. Допустим чтобы выехать от "Ашана" и развернуться в сторону "Компрессорного" нужно проехать несколько километров до ближайшего разворота, не?
 
[^]
владиславгл
29.01.2013 - 18:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 0
Цитата (morfanrus @ 29.01.2013 - 19:12)
Цитата (владиславгл @ 29.01.2013 - 19:08)
Цитата (morfanrus @ 29.01.2013 - 18:51)
Тоже житель Казани, стройка конечно портит водителям жизнь, пробки сплошные, да грязно в местах строек, но город ппц как преобразился, обьекты, развязки и т.д.
Закончится Универсиада, а все построенное городу достанется, так что я лично готов потерпеть, тем более полгода только осталось))

Опять повторюсь: и городу осчтанетсяЮ, а главное чиновникам всем хватит- казна то бездонная. пир во время чумы.

Ну если жить только так думая, то на хотьсейчас на кладбище ползи.
И кстати, нет у нас в Казани никакой чумы, нормально все. Живем, развиваемся...

Ну, если чиновники набивают свои карманы за счёт бюджета Казани, то- флаг в руки!!!! Просто сочинская олимпиада обойдётся каждому россиянину (включая младенцев) в несколько тыс. руб.Расходы на подготовку к Олимпиаде 2014 года в Сочи превысили бюджеты всех предыдущих зимних Игр и вплотную приблизились к одному триллиону рублей (около 30 млрд долларов)... короче каждый россиянин заплатит где то по 215$ или по 7 тыс рублей... в моей семье спортом интересуюсь только я, а в семье 7 человек, включая бабку и деда... и того моя семья могла бы получить льгот на 42 тыс. рублей.

Это сообщение отредактировал владиславгл - 29.01.2013 - 18:25
 
[^]
morfanrus
29.01.2013 - 18:30
3
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
владиславгл
Я все понимаю, но мы уже ничего не решаем, есть факт, это строят: Сочи-олимпиада, Владивосток-саммит, Казань-универсиада. И пусть уж деньги сюда будут уходить, чем чистоганом чинушам в карман. А так мы видим красивый город, в Казани кстати бум на занятия спортом уже 2 год идет. Да и престиж государства тут виден.
 
[^]
владиславгл
29.01.2013 - 18:36
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 0
Цитата (morfanrus @ 29.01.2013 - 19:30)
владиславгл
Я все понимаю, но мы уже ничего не решаем, есть факт, это строят: Сочи-олимпиада, Владивосток-саммит, Казань-универсиада. И пусть уж деньги сюда будут уходить, чем чистоганом чинушам в карман. А так мы видим красивый город, в Казани кстати бум на занятия спортом уже 2 год идет. Да и престиж государства тут виден.

Ну, вот видишь- хоть ложись и помирай (твои же слова) мы уже ничего не решаем- пусть воруют...
 
[^]
FedorDK
29.01.2013 - 21:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (alexalexiv @ 29.01.2013 - 13:14)
Цитата (slavs @ 29.01.2013 - 14:08)
Живу в Красноярске и считаю, что эта универсиада болшое зло для нашего города - хер пойми какие траты бюджета (не считая воровства) на мероприятие, которое экономически не выгодно. Плюс куча мелких проблем типа пробок и т.д.
На кой хрен нам эти понты?

Причем тут понты? Благодаря этой универсиаде ваш город резко преобразится в лучшую сторону.

А наш нет. :(
Я ещё допустил бы смысл траты на такие действительно серьёзные соревнования как ОИ или ЧМ по футболу. Ну куда ни шло, раз страна у нас богатая и сильная. :) А универсиада... Её по телевизору-то не покажут наверно нигде кроме как у нас. Т.е. для престижа страны - ниочём. Вон и желающих на 2019-й проводить не особо. А то что спорт.объекты построят - так опять же где-то в крупном городе(ах), от нас что до МСК что до Казани до этих объектов, как до Луны пешком. А вон молодым ребятам из качалки на соревнования тренер не может медальки выбить (что в магазинах пачками лежат) и грамоты чтоб наградить, 3 года ходил что бы внимание обратили. Ну грамоты и книжки разрядников мы помогли, а что бы официально всё было - тут бегал долго он к спорт-бонзам. Зато как первый раз добился что бы открытое первенство города устроить - так сразу тут и молодёжные отделения Ядра подтянулись с флагами. :) Хотя там соревнования по троеборью устроить для молодых - 3 копейки стоит.
 
[^]
мазафака
30.01.2013 - 02:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 0
Можно кого нить не накуренного?
Общество типа против. Дряни.

Добавлено в 02:39
Миша улетает. Происходит бой на орбите. Миша порепаный возвращается... Опаленный... Играет гимн, он встряхивается, надевает фартук, на котором написано "мир". Подплывает станция. Затем фокус на Азию, Европу, Америку. Конкурс на самое красивое видео. Побеждает русский пацан, все разрисовавший при армагеддоне. 3-д форева))
Тусклая Земля. Буквально несколько секунд. Потом медленная вспышка кислорода. Паника, разрушения, и настоящая паника. Слу чайные убийства, от которых люди психически меняются... Мародерство... Мелочи, нужны же только таблетки, презеовативы, противозачаточные... Мы как животные...
 
[^]
batv
30.01.2013 - 04:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.12
Сообщений: 3
а как на счет этого

Кто станет лицом казанской Универсиады?
 
[^]
slavs
30.01.2013 - 05:54
0
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Не ожидал, что так много слабоумных сторонников разбазаривания бюджетных средств на ЯПе бывает.
Ну а херли: хлеба и зрелищ и всё, на что ума хватает.
Где медицина, образование, мвд, армия и соц. программы? В анусе. Зато унивесиадыолимпиады и прочее гавнище в тренде.
 
[^]
Jirafius
30.01.2013 - 07:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 295
Цитата (labean9 @ 29.01.2013 - 12:29)
Ну а талисманом наших летних игр в Казани станет котенок крылатого снежного барса.

Такое ощущение, что те, кто это уёбище рисовал, застряли где-то в 95м году.
А тут недавно выяснили, как с помощью градиентных заливок и прозрачностей делать эффект псевдо-объема, ну и исхуячили ими всего всего этого мутанта, вот крутотень то!

З.Ы.
А вообще, самым ч0тким талисманом из всех отечественных талисманов стал бы Зойч, если б бы не помешало.

Это сообщение отредактировал Jirafius - 30.01.2013 - 07:15
 
[^]
mai2011
30.01.2013 - 07:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 158
Цитата
Не ожидал, что так много слабоумных сторонников разбазаривания бюджетных средств на ЯПе бывает.
Ну а херли: хлеба и зрелищ и всё, на что ума хватает.
Где медицина, образование, мвд, армия и соц. программы? В анусе. Зато унивесиадыолимпиады и прочее гавнище в тренде.

slavs, Полностью и во всем тебя поддерживаю - все правильно!!! Все эти универсиады, олимпиады и т.д. губят и так дохлую экономику!!! Надо сначала развивать промышленность, аграрный сектор, поднимать уровень жизни среди простого населения, врачей, учителей, воспитателей. Сейчас уже стало заметно, как придумываются самые немыслимые штрафы, необоснованно поднимаются тарифы ЖКХ, растут цены на бензин - а это все отголоски сочинской олимпиады, потому что другого варианта как найти деньги у правительства нет. Я патриот своей страны и очень переживаю за наш спорт, радуюсь нашим победам и плачу от неудач наших спортсменов, НО очнитесь Вы наконец, все эти грандиозные стройки ничто иное, как площадка для обогащения заворовавшихся чиновников! и все! К развитию спорта они имеют косвенное отношение. Если наши хоккеисты выигрывают один ЧМ за другим, то им пофигу, будет у нас очередной ЧМ или нет - все равно всех порвут!

Это сообщение отредактировал mai2011 - 30.01.2013 - 07:39
 
[^]
716
30.01.2013 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата (rrromzes @ 29.01.2013 - 16:19)
Универсиада - разбазаривание наших общих денег. Лучше бы для любой молодой семьи квартиру бы построили.
Универсиада НА ХЕР НИКОМУ НЕ НУЖНА. Чисто для руководства потешить самолюбие.

По Казани так вот могу сказать - стало лучше, чем ближе Универсиада тем проще передвигаться по городу, хотя пока строили дороги и объекты был пиздец полный. Что касается воровства оно есть и будет, то есть бабки будут пиздить и разбазаривать независимо от того, строят они или не строят, к тому же это рабочие места и налоги в казну. Кстати в Татарстане спорт развит очень хорошо, приятно когда выигрывают волейболисты (ки) баскетболисты и хокеисты, футболисты все это есть в Татарстане и стоит немалых денег, к тому же практически все деньги остаются в Татарстане, никаких чужих здесь нет. Например та же Татнефть единственная компания такого масштаба, которая подчиняется региону. Вся нефтянка в руках федералов уже давно. Вопрос в том, что на эти деньги делается, если просто дураки сидят и пилят то на фиг не надо никаких мероприятий.
 
[^]
kazanec
30.01.2013 - 10:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Цитата (XRAN @ 29.01.2013 - 15:11)
Живу в Казани
Универсиада зло,понастроили дофигищео "объектов Универсиады" вначале даже думалось,что это отлично и будет куда ходить))ага,хрен там!!!

Живу в Казани
На универсиаду за город свалю, это да. Нас (обычных смертных) не будут пускать в центр - хер с ним, не больно то хотелось, ментов созовут с ближайших республик - да и пусть, свой хлеб (налоги мои) отрабатывают.
Но, с другой стороны, есть вливания финансовые (не будем про распил сейчас), развязки понаставили, спортивные объекты настроили. Ну чтобы было без тех же развязок? Коллапс. Новую дорогу в центр строят с танкового кольца - очень сильно разгрузит.

Ткните пальцем в любой другой город в РФ, где создают подобное. Сочи не в счет)) (кстати там вообще узкий город - не дадут соврать)

Просто надо действительно перетерьпеть, ну а без этого как? Улыбнись, всё будет хорошо:)
P.S.: не член ЕДРа и тд. Обычный гражданин.


Добавлено в 11:03
Цитата (716 @ 30.01.2013 - 10:29)
Кстати в Татарстане спорт развит очень хорошо

Недели две назад вышел на балкон покурить, пацаны-школьники (прям на моих глазах) на турнике обычном начали такие вещи творить! где то что-то где-то локоть выворачивается на 360' еще что то, "солнышко".
Молодцы, одним словом.

Это сообщение отредактировал kazanec - 30.01.2013 - 11:53
 
[^]
morfanrus
30.01.2013 - 11:59
1
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (slavs @ 30.01.2013 - 06:54)
Не ожидал, что так много слабоумных сторонников разбазаривания бюджетных средств на ЯПе бывает.
Ну а херли: хлеба и зрелищ и всё, на что ума хватает.
Где медицина, образование, мвд, армия и соц. программы? В анусе. Зато унивесиадыолимпиады и прочее гавнище в тренде.

Не ожидал что так много слабоумных нытиков повылазит. Что лучше чтоб деньги в карманы просто уходили? Тут хоть комплексное обустройство города произошло, вы же первые пиздите что в провинции все развалено и прочую хуйню. Так что держите, что не устраивает то?
В анусе все у него видите ли, ну дык за анусом и следи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14168
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх