Как я глушил соседа, инструкция по применению

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Abrazina
24.01.2013 - 04:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7412
Цитата (Raiz990 @ 24.01.2013 - 01:52)
Вруби ему Стаса Михайлова, одну песню и по кругу.

ну это просто бесчеловечно cry.gif как можно быть таким жестоким! лучше уж серпом по яйцам!! два раза! gigi.gif
 
[^]
1640
24.01.2013 - 04:24
7
Статус: Offline


1640

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1379
Цитата (mrJoKeЯ @ 24.01.2013 - 04:40)
Цитата (1640 @ 24.01.2013 - 01:47)
  Мне нужен прибор, автоматически выжигающий мозги у владельцев говнотачек с субвуферами. Заебали под окнами тусить.

Незаметно скинутый кирпичь с запиской в область дислокации говнотачек, навсегда решит все проблемы!

Если-бы это были один или два еблана, может и сработало-бы. Их много. В любое время суток. Окна у меня неудачно расположены. Точечное воздействие не поможет. Мне нужна вундервафля, бьющая по площадям и квадратам.
 
[^]
WZ33
24.01.2013 - 05:18
12
Статус: Offline


Новороссии БЫТЬ!

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 785
http://www.funswitcher.com/?ru
как вариант...
 
[^]
ewgen86
24.01.2013 - 05:22
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 798
Я один раз повёлся с этими FM-трансмиттерами. Стоял возле ТЦ, своих ждал, ткнул по частотам сканирование, поймал новую станцию, музычку хорошую передавали, добавил её в список. От ТЦ отъехал - нет станции. Потом уже сообразил, что соседа ловил.
 
[^]
krendll
24.01.2013 - 05:27
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 0
Надо было его загипнотизировать. Ручной сосед - такая прелесть.
 
[^]
ИванДулин
24.01.2013 - 06:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7884
Надо было проповеди какихнить сектантов записать. Вот у неоо крыша точно поехала бы...
 
[^]
B1NOKL
24.01.2013 - 06:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 132
хорошая идея и если хорошая фантазия можно отлично приколоться и довести как уже выше говорилось до белочки)
можно забухать с соседом разок и незаметно поставить диктофон на запись, а потом смонтировать какой-нить музыкальный трек. услышав свой голос из радио сосед удивится

2 BertBert: спасибо, поржал )))
 
[^]
Kry4kov
24.01.2013 - 06:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 111
все гениальное - просто dont.gif
 
[^]
DonDracon
24.01.2013 - 06:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
запили на флэшку Олега с DFM biggrin.gif

молодец, придумал знатно )))

Это сообщение отредактировал DonDracon - 24.01.2013 - 06:42
 
[^]
chabby
24.01.2013 - 06:46
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 224
Цитата (BertBert @ 24.01.2013 - 04:44)
От така хуйня, малята.

Этот эпос достоен отдельного поста bravo.gif
ржу на работе


 
[^]
Shadowru
24.01.2013 - 07:16
2
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Вот еще бы за караоке расстреливать начали...
Несколько раз в год у соседей возникает желание поорать в эту адскую машину всеми возможными децибелами их организмов ...
 
[^]
LYSS
24.01.2013 - 07:34
0
Статус: Offline


Кудрявый

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 264
А если интернет радио.
 
[^]
santyago
24.01.2013 - 08:23
5
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
Мы так опэн эйр мутили за городом. Уехали на тачках за 20км от цивилизации .
Тачек было 50-70 . У половины мощный звук . И тоже был кулибин - сделал усилитель сигнала для трансмиттера . От это было пати !
 
[^]
SHNEKOROTOR
24.01.2013 - 08:27 [ показать ]
-12
Junes
24.01.2013 - 08:29
6
Статус: Offline


канделябр пипидастра

Регистрация: 1.02.08
Сообщений: 1883
молодец
держи плюcег)

так и надо с варварами.

оффтоп
как же заебал клуб в подвале
каждую пятницу и субботу прыгает дом до 5 утра

менты и увещевания не помогли

все увешано камерами.

думаю эпоксидки со шприца напустить им в замки, пусть ибуцца

ПОЛТОРА года не понимают руской языкой



Это сообщение отредактировал LynxTM - 24.01.2013 - 08:35
 
[^]
KsandrPRO
24.01.2013 - 08:31
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13478
Эх... блоки питания, трансмиттеры...
Я уще когда в универе сам собирал FM-передатчики, которые сли зацепить за массивный металлический предмет в квартире, глушили на выбранной частоте все радиоприемники и телевизоры соседей. А как то раз прикололись с другом, типа я ведущий радиостанции, а он меня записывал живя в соседнем подъезде через 2-3 квартиры от меня.
 
[^]
vilal39
24.01.2013 - 08:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 483
Ах это ты сучонок мешаешь мне радио слушать!!!! moderator.gif moderator.gif rupor.gif
 
[^]
reb225
24.01.2013 - 08:36
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 124
это РЭПчик, чувак! )))

Радиоэлектронное подавление
(РЭП)
комплекс мероприятий и действий по нарушению работы или снижению эффективности боевого применения радиоэлектронных средств (РЭС) противника. Достигается созданием радиопомех, применением ложных целей (ловушек) и другими способами. Объектами РЭП являются средства радиолокации, радиосвязи, радионавигации и др РЭС, составляющие основу современных систем управления и разведки. РЭП - составная часть радиоэлектронной разведки.
 
[^]
ЖенDos
24.01.2013 - 08:36
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 1332
Отличная идея! Это тебе не дверь к перилам привязывать! Тонко :) Но как быть если такие соседи слушают мафон?
 
[^]
vistador
24.01.2013 - 08:40
2
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
в свое время глушил соседский радиприем посредством сигнал-генератора с 1кгц модуляцией.
Хуле, они стали кассеты слушать..

а вообще , чтото как слабо верится в то, что кетайский ФМ трансмиттер имеет достаточную мощность пробить через ЖБ стенку и перебить сигнал соседа.
 
[^]
BigBye
24.01.2013 - 08:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 440
Мой сцуко гонял бобинный магнитофон "Олимпус" в купе с уселком и акустикой "Эстноия", помог магнитрон, правда пришлось повозиться с креплением экранирующей сетки со своей стороны, но повезло что все это стояло прямо через стену. И один плюс, он потом мне же на ремонт его принес, и денег заработал и получил заверения о тишине smile.gif

Это сообщение отредактировал BigBye - 24.01.2013 - 08:45
 
[^]
Emerica
24.01.2013 - 08:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 66
Цитата (BertBert @ 24.01.2013 - 04:44)
В свое время в машине была такая приблуда.
Привез тещу в деревню. Ехать довольно долго. По просьбе благоверной, чтобы мама не скучала, накидал на флешку Ротару, Пугачевой, Кузьмина и прочих Антоновых и Виагр. Я их сам не люблю, но потерпеть могу. Музыка детства, хуле. Доехали, машина под окном. Вечером сынуля полез поиграться, зажигание включил-выключил, а вот трансмиттер не выключил.
Весь следующий день теща всем соседям рассказывала, какая хорошая радиостанция здесь в глуши появилась... и Ротару, и Пугачева, и Кузьмин. Соседи слегка охуевали, от того, что они не могут приобщится к высокому искусству, так как у них такое классное радио с танцами не принимается.
Все бы ничего, только для себя я набросал Шнурова с Ленинградом и Раммштайн...
Утро было фееричным. Я зашел в дом как раз в тот момент, когда Серега Шнуров советовал теще побрить пизду. Такие же глаза были у нашей кошки, когда её первый раз вывезли на дачу.
После этого теща каждые пять минут включала и выключала приемник, но Шнур был непреклонен. Он пел то про дачников, то про то, что он не будет отмечать свой день рождения, то про без тебя пиздец...
Потом пришел черед брутальных немецких парней. Тут тещенька ушла в глубочайший ахуй и приемник, выключив из розетки, убрала в шкаф. Ибо сосед - ветеран и с сорок пятого года на немецкую речь у него аллергия. Так что во избежание, как говорится.
Честно признаюсь доперло до меня не сразу, но таким моментом не воспользоваться было грешно. Трек-лист был срочно запущен с любимых мелодий советской эстрады.
Момент, когда приемник был вновь включен, я пропустил. Но услышав "Старинные часы" в исполнении Аллы Борисовны, я понял - час пробил!
Ключи-машина-пультик управления. И... Небольшая пауза пока перещелкивал папки... Нате вам, мама!!! Хуярь по струнам, Сережа, пока пальцы не опухнут! А потом быстренько дойч-рока. И опять про еблю...
Жалко, что я не мог видеть лица дорогой тещи в этот момент.
И еще жалко, что уезжать надо было через пять часов.
Потом поменял машину - магнитола с флешкой, да и FM модулятор куда то затерялся.
Но порой так хочется повторить заход. Особенно когда маменьку начинает заносить не туда.

От така хуйня, малята.

Цитата (BertBert @ 24.01.2013 - 04:44)
В свое время в машине была такая приблуда.
Привез тещу в деревню. Ехать довольно долго. По просьбе благоверной, чтобы мама не скучала, накидал на флешку Ротару, Пугачевой, Кузьмина и прочих Антоновых и Виагр. Я их сам не люблю, но потерпеть могу. Музыка детства, хуле. Доехали, машина под окном. Вечером сынуля полез поиграться, зажигание включил-выключил, а вот трансмиттер не выключил.
Весь следующий день теща всем соседям рассказывала, какая хорошая радиостанция здесь в глуши появилась... и Ротару, и Пугачева, и Кузьмин. Соседи слегка охуевали, от того, что они не могут приобщится к высокому искусству, так как у них такое классное радио с танцами не принимается.
Все бы ничего, только для себя я набросал Шнурова с Ленинградом и Раммштайн... 
Утро было фееричным. Я зашел в дом как раз в тот момент, когда Серега Шнуров советовал теще побрить пизду. Такие же глаза были у нашей кошки, когда её первый раз вывезли на дачу.
После этого теща каждые пять минут включала и выключала приемник, но Шнур был непреклонен. Он пел то про дачников, то про то, что он не будет отмечать свой день рождения, то про без тебя пиздец...
Потом пришел черед брутальных немецких парней. Тут тещенька ушла в глубочайший ахуй и приемник, выключив из розетки, убрала в шкаф. Ибо сосед - ветеран и с сорок пятого года на немецкую речь у него аллергия. Так что во избежание, как говорится.
Честно признаюсь доперло до меня не сразу, но таким моментом не воспользоваться было грешно. Трек-лист был срочно запущен с любимых мелодий советской эстрады.
Момент, когда приемник был вновь включен, я пропустил. Но услышав "Старинные часы" в исполнении Аллы Борисовны, я понял - час пробил!
Ключи-машина-пультик управления. И... Небольшая пауза пока перещелкивал папки... Нате вам, мама!!!  Хуярь по струнам, Сережа, пока пальцы не опухнут! А потом быстренько дойч-рока. И опять про еблю...
Жалко, что я не мог видеть лица дорогой тещи в этот момент.
И еще жалко, что уезжать надо было через пять часов.
Потом поменял машину - магнитола с флешкой, да и FM модулятор куда то затерялся.
Но порой так хочется повторить заход. Особенно когда маменьку начинает заносить не туда.

От така хуйня, малята.

Боже это шедеврально lol.gif bravo.gif cheer.gif sm_biggrin.gif
ТС молодец, надо запомнить будет, если соседи попадутся херовые ))
а Этот рассказ повеселил однозначно shum_lol.gif
 
[^]
killer555
24.01.2013 - 08:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 216
так как эта хреновина то работала? глушила сиреной вопли из его приёмника? или врезалась в его волну?
 
[^]
Modjo575
24.01.2013 - 08:48 [ показать ]
-32
tschapaew
24.01.2013 - 08:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 354
Цитата
реле света

эта супер идея
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221637
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх