Ничего не забыл?, )))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
валерая
14.01.2013 - 19:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 283
У меня шеф раз борсетку, набитую баблом, забыл на автозаправке. С концами.
Другой раз свалил домой, оставив магазин с открытыми дверями.
И оба раза дело было на трезвую голову hz.gif
 
[^]
banananco
15.01.2013 - 02:09
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 6
У меня тож было. Родители разводились, а я то у мамы, то у бати оставался, жили ужо отдельно.

Короче, как-то раз они друг друга недопоняли и меня хуй кто из садика забрал.

А хуле, 92 год, про мобилки ещё не слышали, домашних телефонов не было :) .

И я остался в садике САМ! Младшая воспитательница и сторож поулегались дрыхнуть, а у меня в распоряжении ВСЯ КОМНАТА ОТДЫХА, со всеми, бля, игрушками!

И делиться не надо было.

Это было круче, чем самый крутой Новый год)

Ну а чего ещё в 5 лет желать? :)

ПыСы: А, ну ещё кучу всяких ништяков получил, от обоих родителей, извинялись )
 
[^]
Giro
15.01.2013 - 08:05
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1
Да ладно, ритм жизни у нас такой что забыть не удивительно, главное вспомнить пока никто не напомнил. smile.gif
 
[^]
Озверин
15.01.2013 - 08:10
16
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Дело было давно. И рыба в Каме была и снег зимой выпадал и лежал всю зиму сугробами. В детский сад возил меня дед, тогда еще крепкий сорокалетний с копейками мужик. Так как на работу ему было надо рано, поднимали и меня рано(с тех пор наверное и ненавижу рано просыпаться) Полусонный одевался тепло, дед меня сажал на санки и я в теплой шубе шапке-ушанке и валенках сразу же засыпал,просыпаясь только в детском саду.
Детский сад в нашем небольшом городке располагался минутах в 20 пешком от дома где мы жили и находился в районе получастной застройки. Треть домов добротные сталинки или кирпичные хрущевки а остальное частные домики. Дороги были по большей части завалены сугробами да и движения по ним в этот ранний час да еще в те давние времена СССР практически отсутствовало. По рассказу деда, он дошел до ворот детсада развернулся чтобы разбудить меня и обнаружил .. пустые санки. Бегом вернулся по еще не заметенному следу и обнаружил меня, мирно спящего в сугробе.
С тех пор и люблю спать и не люблю рано просыпаться.)
 
[^]
YXTbI
15.01.2013 - 09:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1601
Одна знакомая семья отмечала ребёнку день рождения в семейном развлекательном заведении, пока дети развлекались взрослые вдарили по алкоголю, когда все отдохнули и другие семья разъехались, знакомые вызвали такси и уехали домой. Дома заметили что слишком тихо в квартире. Заметили что ребёнка забыли в лабиринте. Побежали к подъезду, таксист уехать не успел и на нём же поехали обратно, ребёнок даже не заметил что его оставили.
 
[^]
BooBoo
15.01.2013 - 09:28
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
СТС 6 кадров. Теперь в картинках.
 
[^]
serajdy
15.01.2013 - 10:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9800
чет напомнило (прикол в конце, но смотреть целиком кто не видел)
 
[^]
kostous
15.01.2013 - 11:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 182
Однажды родители уехали на похороны пробабушки в другой город . я и сестры проснулись утром и были неприятно удивлены что по странному стечению обстоятельств есть в доме нечего и родителей нет. к счастью к вечеру пришёл дед и забрал нас к себе . я всегда удивлялся почему же дед так долго не забирал нас. недавно выяснилось что батя никуда не уезжал , а дед просто пришел проверить как он справляется в отсутствии матери. Отец же в вечер отъезда матери пошел выпить с друзьями(забыл про нас) и вышел и запоя только перед её приездом .
 
[^]
Ornitopter
15.01.2013 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 1983
А я по молодости, ещё в школе был, пошел с собакой гулять, а собаку дома оставил...
Главное-то было покурить из дома вырваться :)
Таких удивленных глаз моя псина больше никогда не делала
 
[^]
kilka1981
15.01.2013 - 12:02
1
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
Цитата
У меня шеф раз борсетку, набитую баблом, забыл на автозаправке. С концами.
Другой раз свалил домой, оставив магазин с открытыми дверями.
И оба раза дело было на трезвую голову

Я когда то работал на АЗС , у нас мужичок тоже забыл барсетку, машину ехал покупать...
А сколько народу уезжало с барсеткой на крыше авто, вааще не счесть.

Это сообщение отредактировал kilka1981 - 15.01.2013 - 12:03
 
[^]
kanda51
15.01.2013 - 12:13
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 121
Цитата (daniller @ 14.01.2013 - 18:28)
я машину пару раз забывал у магазина))

А это как??? - типа стою на светофоре... жду зелёный... а мне какой-то козёл сигналит и сигналит сзади... только хотел биту из-под сиденья достать и разобраться... а тут глядь - нету биты... и сиденья нет... и вообще я пешком в пробке стою... gigi.gif
 
[^]
pris69
15.01.2013 - 14:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 85
Может баян-бабаян: Жена в командировку уезжает, муж утром везёт дочку в садик, а там говорят :" Ваша девочка в наш сад не ходит", он в другой, там тоже самое, он в третий и там такая же хрень, едут в четвёртый, дочка и говорит :"Пап, ты меня по садикам пока водить будешь, я в школу опоздаю."
 
[^]
Zayz26
15.01.2013 - 14:51
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
Да, папаши они такие... Иногда диву даешься, как взрослый дядька может такое сморозить, ан нет, может, и не один раз даже. И еще вопросы такие иногда задает тупые, как будто у него -2 высших образования....
Всё потому что ответственным за ребенка назначена мама, и даже если папа сложает, все равно виновата мама, потому что за папу она тоже ответсвтенна...
 
[^]
Колдырек
15.01.2013 - 15:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 1272
Цитата
Меня раз батя на санках с садика вёз. и по дороге потерял(дело было зимой)

Если бы летом, то было бы круто!!
 
[^]
Chorik
15.01.2013 - 17:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 427
Мелким заигрался в отделе игрушек. Мать продавцом была. Ну шо, закрыли магаз, на сигнализацию поставили. Как я колотил в витринное окно! Второй этаж, люди в акуе с бродвея наблюдали.
 
[^]
kokain
15.01.2013 - 17:23
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.09
Сообщений: 768
Я как то свою малую чуть не забыл, так со мной не разговаривали потом. )))

Ничего не забыл?
 
[^]
Valerych
15.01.2013 - 20:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.09
Сообщений: 1005
И тележка не нужна shum_lol.gif


Ничего не забыл?
 
[^]
dkz
15.01.2013 - 21:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 496
Я однажды за отцом по снегу шёл и в колодец провалился. С его слов, он оглянулся и увидел что меня нет. Зато есть дыра в снегу. Повезло, что в колодце не было торчащих арматурин, кипятка или канализации. Он меня вытащил оттуда за шарф потом.
 
[^]
hautessa
15.01.2013 - 21:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 80
А у нас в АШАНЕ как-то ребенка в корзине забыли)) Искали родителей)
А сама, когда в детском саду работала, как-то тоже забытого ребенка по адресу домой повела. Выяснилось, что мама спокойно занималась дома, думая, что ребенка забрали старшие дети, а дети заигрались на улице и забыли про сестренку))
 
[^]
aircopter
16.01.2013 - 00:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
А я про себя в детском садике вспомнил. Я у бабуси с дедусей в детсад ходил, папа меня в понедельник утром в сад привозил, до выходных я у бабушки жил, а в пятницу меня домой забирали. Ну и однажды дождливым осенним утром понедельника папка меня привез и ушел на работу. И тут трагедия! Он шорты забыл мне оставить, все в шортах, а я без...! Мой 5ти летний умишко не мог простить такую оплошность. Я оделся обратно (благо воспитатели не видели) и рванул бегом под дождем к бабушке. Добежал. Бабушка в шоке, минут через 20 появился папа.. Не, не в шоке, в ярости))) Бабуся прикрыла благо от гнева праведного. Оказывается он уже за забором вспомнил, что одежку не всю оставил, вернулся, а малышня его окружила и начала орать, что Димка ОДИН домой побежал!
Зато весь тот день дома провел) Не любил я садик)
 
[^]
CarTonka
16.01.2013 - 10:31
0
Статус: Offline


всегда под кайфом

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 409
Меня в возрасте 30+ забыли в санатории....Точнее принимала прцедуру- электросон,последняя.Когда проснулась- поняла,что вокруг никого.Хорошо мобилы уже существовали.Пришлось вызванивать через 10-е руки забывшую меня старшую медсестру.
Она потом долго просила меня не жаловаться.Хотя я и не думала .Но испугалась я конкретно,хоть и далеко не ребенок.
 
[^]
Kopelli
16.01.2013 - 11:15
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
меня мама в метро любила терять в 5 лет.по приколу правда) что со мной творилось там...
 
[^]
Kopelli
16.01.2013 - 11:17
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Цитата (Озверин @ 15.01.2013 - 09:10)
Дело было давно. И рыба в Каме была и снег зимой выпадал и лежал всю зиму сугробами. В детский сад возил меня дед, тогда еще крепкий сорокалетний с копейками мужик. Так как на работу ему было надо рано, поднимали и меня рано(с тех пор наверное и ненавижу рано просыпаться) Полусонный одевался тепло, дед меня сажал на санки и я в теплой шубе шапке-ушанке и валенках сразу же засыпал,просыпаясь только в детском саду.
Детский сад в нашем небольшом городке располагался минутах в 20 пешком от дома где мы жили и находился в районе получастной застройки. Треть домов добротные сталинки или кирпичные хрущевки а остальное частные домики. Дороги были по большей части завалены сугробами да и движения по ним в этот ранний час да еще в те давние времена СССР практически отсутствовало. По рассказу деда, он дошел до ворот детсада развернулся чтобы разбудить меня и обнаружил .. пустые санки. Бегом вернулся по еще не заметенному следу и обнаружил меня, мирно спящего в сугробе.
С тех пор и люблю спать и не люблю рано просыпаться.)

ахахахах! бывало да)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16816
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх