Депутат госдумы Илья Дроздов в твиттере, сегодняшние изречения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СашкЪ
19.12.2012 - 11:13
7
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
та (RamBler @ 19.12.2012 - 11:51)
Цитата (a1kaed @ 19.12.2012 - 11:37)
а нахуя тут АнаНавальный?

Скажите мне наконец, что плохого сделал Навальный, раз все тут против него единым фронтом? Его жена в России, его дети в России, его Мать и Отец в России, его Брат в России... Ну не идеальный он человек, но я не пойму почему его гнобят то на ровном месте, ведь вещи то он правильные делает.

Может потому что он продажная тварь, вы еще блять спросите что в Немцове такого плохого

для того, чтоб называть человека "продажной тварью" надо какбэ иметь если и не доказательство, то хотя бы что-то подобное.
не допустит едирастия никакой оппозиции - будь у Навального хоть нимб над башкой, все равно его нашли бы в чем обвинить. любого, кто попрет против мейнстрима, а не дай Б-г еще посягнет на кормушку (все началось с айта РосПил), смешают с дерьмом мгновенно, а уж в наше время миром правит информация. напишут где надо - он ел детей. и все. ел и ниибед.
а этого будет мало - так "закроют", а потом устроят невинный сердечный приступ.

имхо, у таких депутатов надо сразу отбирать мандат, это позорище faceoff.gif
и может "наконец займется прямым своим делом - чисткой сортиров", ибо судя по жаргону - на большее он не потянет.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 19.12.2012 - 11:16
 
[^]
CarpeDiem
19.12.2012 - 11:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 486
как же низко можно пасть( просто мразь
 
[^]
Picasso6661
19.12.2012 - 11:27 [ показать ]
-30
dvoynik
19.12.2012 - 11:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Бл% пи%дец вот челы отрываются.В Думе нельзя - зато в инете отрываются.
Дроздов и Другой друг друга достойны,обоих накуй.
 
[^]
RamBler
19.12.2012 - 11:32
2
Статус: Offline


Хочу свалить с земли

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 0
Цитата (Picasso6661 @ 19.12.2012 - 12:27)
Да да вы тут много фактов приводите и на болоте хомячки тоже только факты скандируют и на плакатах пишут shum_lol.gif . Так что нефига тут из себя правильных опозиционеров строить, от вас воняло на болотной от вас воняет и сейчас shit.gif

Фактов нет, одно воняние и кидание какашками. Эх... был бы тут игнор, давно бы всех нашистов туда закинул. К счастью после выборов их еденицы остались. Но воняют....
 
[^]
ClimberSPb
19.12.2012 - 11:33
3
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
Цитата (TazikVrn @ 19.12.2012 - 10:26)
Как-то похер на всех этих навальных. Вот если б транспортный налог уменьшили я бы рад был!

Ага, а если колбаса подешевеет в два раза так вообще рай будет;)
 
[^]
СашкЪ
19.12.2012 - 11:34
7
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата (Picasso6661 @ 19.12.2012 - 15:27)
Да да вы тут много фактов приводите и на болоте хомячки тоже только факты скандируют и на плакатах пишут shum_lol.gif . Так что нефига тут из себя правильных опозиционеров строить, от вас воняло на болотной от вас воняет и сейчас shit.gif

ты своими словами только дискредитируешь великого Пу, ибо если у него такие сторонники - то какой же он сам? faceoff.gif
я к Болотной имею отношение не больше твоего. и к оппозиции. я говорю о том, что как только человек суется туда, куда ему соваться нельзя (а именно - в распил бабла), то его сразу делают исчадием ада в глазах толпы, приписывают связи с вашингтонским обкомом. потому что тут даже ничего придумывать не надо - все уже отработано.
а я говорю - я НЕ ЗНАЮ на самом деле, кто у них там кто. и кто кому платит. но мне очень импонирует то, что есть люди, которые хотя бы ПЫТАЮТСЯ расследовать хищения и вытаскивать на свет божий такие случаи. и случаев таких (отката, взяток, липовых схем) каждый из нас может порассказать.
так что ты включи давай мозги или попроси у Пу новую агитку, а то надоело одно и потому.
 
[^]
resonoid
19.12.2012 - 11:36
1
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (Picasso6661 @ 19.12.2012 - 11:27)
Да да вы тут много фактов приводите и на болоте хомячки тоже только факты скандируют и на плакатах пишут shum_lol.gif . Так что нефига тут из себя правильных опозиционеров строить, от вас воняло на болотной от вас воняет и сейчас shit.gif

Ну не столь категорично. Но с мнением дедушки Лимонова по поводу "оппозиции" согласен -страшно далеки они от народа.

Настоящих буйных мало -вот и нету вожаков - как пел Высоцкий.

Но...как грится : Будет белка,будет и свисток.

Народец у нас конечно доверчивый, но ушлый , "Не верю !", говорит он Навальному,Собчак и остальной театральной труппе.

Сдается мне, жахнет на почве национализма, несомотря на то, что эту тему так же успешно слили.
 
[^]
AlexSchwarz
19.12.2012 - 11:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата (kocapb @ 19.12.2012 - 11:10)
Яповцы, перестаньте в гомне ковыряться, долой твитеры, контакты и прочее. Мало кто отвечает за свои слова в интернете. Не стоит воспринимать эту писанину всерьез.

Вы призываете не принимать всерьез слова ДЕПУТАТА? А может, завтра еще предложите не принимать всерьез слова САМОГО? pray.gif
 
[^]
Yamusa
19.12.2012 - 11:40
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.09
Сообщений: 102
а еще в свиттере есть посты от имени камня, кота, шоколадного батончика, картошки и поросенка. а еще в интернете очень все правда и каждое слово - факт, подтвержденный нотариально заверенным скриншотом. а люди у власти просто ангелы, а люди не у власти просто великомученики и нимб под потертой шапкою скрывают. а люди, борющиеся с режимом власти перед мониторами, делают огромную работу, а те кто пытается прогнать их с развлекательного ресурса в их глазах просто овцы в стаде, по их словам.
 
[^]
Feirfolken
19.12.2012 - 11:44
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 269
У меня сосед - депутат ЛДПР. Сука редкостная. Курил как-то на лестничной клетке, почти у меня под дверью. Я ему и высказал всё, что я думаю и о нём и о его партии и о Путине-пидорге. И предупредил, что если он народ считает говном, то за следующую покурку возле моей двери - обмажу , так сказать, народом ему всю дверь, гниде...

Элитный дом, хуле. Половина чинуш - вторая половина на митинги ходит. Так и живём...
 
[^]
andruxan
19.12.2012 - 11:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (Yamusa @ 19.12.2012 - 12:40)
а еще в свиттере есть посты от имени камня, кота, шоколадного батончика, картошки и поросенка. а еще в интернете очень все правда и каждое слово - факт, подтвержденный нотариально заверенным скриншотом. а люди у власти просто ангелы, а люди не у власти просто великомученики и нимб под потертой шапкою скрывают. а люди, борющиеся с режимом власти перед мониторами, делают огромную работу, а те кто пытается прогнать их с развлекательного ресурса в их глазах просто овцы в стаде, по их словам.

я тоже вначале подумал что это фейк, решил проверить, оказалось что нет, вот его твитттер - http://twitter.com/ildrozdov , если почитать предыдущие посты то становится понятно что он не фейковый...
 
[^]
Karl2233
19.12.2012 - 11:51
1
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (Yamusa @ 19.12.2012 - 11:40)
а еще в свиттере есть посты от имени камня, кота, шоколадного батончика, картошки и поросенка. а еще в интернете очень все правда и каждое слово - факт, подтвержденный нотариально заверенным скриншотом. а люди у власти просто ангелы, а люди не у власти просто великомученики и нимб под потертой шапкою скрывают. а люди, борющиеся с режимом власти перед мониторами, делают огромную работу, а те кто пытается прогнать их с развлекательного ресурса в их глазах просто овцы в стаде, по их словам.

а пукин - тот ваще подложный, а шмеле - фейк shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 19.12.2012 - 11:52
 
[^]
Yamusa
19.12.2012 - 11:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.09
Сообщений: 102
да мне как-то не особо фейк или не фейк. таких мразей как он полно в интернете. они и в камеру скажут такую же речь и так же будут всех поливать *вном вокруг, веди они дорвались до власти и теперь им все по колено.

я своим сообщением перепись веду "борцов" за справедливость.
 
[^]
ЧувствоДолга
19.12.2012 - 11:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 438
Ну а че никто еще Димке высеры этого мудака не показал? Ждем реакции smile.gif
 
[^]
bernardo
19.12.2012 - 12:00
7
Статус: Offline


Новосибиряк

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 508
Наказать))

Депутат госдумы Илья Дроздов в твиттере
 
[^]
andruxan
19.12.2012 - 12:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Онлайн-перепалка с известным фотографом Рустемом Адагамовым может обернуться для либерал-демократа Ильи Дроздова выговором и лишением голоса.
Депутат от фракции ЛДПР Илья Дроздов в своем официальном аккаунте в сервисе микроблогов Twitter грубыми словами оскорбил известного фотографа и блогера Рустема Адагомова, известного в сети под ником drugoi.
Такая реакция от народного избранника стала ответом на выложенную блогером фотографию, на которой был запечтлен служебный автомобиль парламентария с подписью "Толстых мразей привозят на мерсах, мразей пожиже - на шкодах".
За подобную перепалку комиссия Государственной Думы по вопросам депутатской этики может сделать Дроздову выговор и лишить его права голоса.
Раиса Карамзина
Депутат фракции «Единая Россия» Раиса Кармазина заявила, что комиссия заставит фракцию «ЛДПР» жестко разобраться с данным инцидентом.
- Конечно, комиссия по вопросам депутатской этике мандата лишить не может. Увы, по регламенту есть закон о статусе депутата. Но от нас будет порицание. Нельзя исключить и возможность лишения слова, - подчеркнула Кармазина.
Представитель комиссии по депутатской этике Сергей Иванов пояснил, что осуждает поступок коллеги по фракции, но добавил, что подобные действия не приведут к серьезному наказанию.
Сергей Иванов
- Все зависит от того, обратятся в комиссию обиженные люди или нет. Если заявление будет, то вопрос будем обсуждать, - говорит Иванов. – Для публичного человека недопустимы нецензурные высказывания. Но реальность такова, что скорее всего потребуем извиниться, максимум комиссия может лишить слова.
В разговоре с Life News Илья Дроздов, который не смог сдержать свои эмоции в микроблоге, заявил, что убежден - он сделал все верно.
- Во-первых, посмотрите внимательно Twitter, там Адагамов, которого я не знаю, написал «жирных мразей привозят на мерседесах, мразей пожиже на шкодах». Я честно работаю на свою страну, не ворую. Почему кто-то называет меня мразью? - удивлен Дроздов.
Народный избранник добавил, что готов понести ответ за свои высказывания «на ковре» перед комиссией по депутатской этике.
Илья Дроздов
- Если меня не считают человеком, то почему я должен считать этих людей за людей?! - возмущается Дроздов. - Это точно не мой автомобиль, у меня нет "мерседеса". Почему человек, который не знает меня, не знает мою работу, так судит обо всех? Я не знаю всех 450 депутатов, но большинство, с кем я общаюсь - хорошие и порядочные люди.
В свою очередь Адагамов отметил, что подавать в суд на Дроздова не намерен, так как не намерен в принципе обращать на него свое внимание.
Рустем Адагамов
- Переписки как таковой у нас не было, просто он чего-то вдруг решил выступить. Он обычный «бандюга» и все тут. Я не удивлюсь, если он уже в тюрьме сидел! В суд на него я подавать не собираюсь, я его просто в упор не вижу, - заявил Life News блогер.
Это уже не первый скандал российских парламентариев в популярном микроблоге Twitter. Так, депутат Госдумы пятого созыва Константин Рыков нередко злоупотреблял в сети матом. А единоросс Андрей Исаев называл сторонников создателя проекта "Роспил" Алексея Навального "пиндосовскими агентами".
VIA lifenews.ru
 
[^]
Imbaa
19.12.2012 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
да все они там гомосеки, только петушатся друг перед другом. В гослдуме вообще ни одного нормального человека нет, одни педики, педофилы да извращенцы, и все поголовно - моральные уроды. Других во власти в принципе нет.
 
[^]
willfreedom
19.12.2012 - 12:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 654
Дроздов - бессмертный?...пиздит как Кащей....
 
[^]
Danochka
19.12.2012 - 12:45
0
Статус: Offline


ЯПовка

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 453
Быдло. Такое быдло.
 
[^]
Smusmur
19.12.2012 - 14:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Какой кошмар, в руках этого быдла власть и богатства нашей родины, ну какой закон хороший может принять человек с таким запасов слов?
Их хозян краб, хоть базар иногда фильтрует faceoff.gif
PS Нашистов - то столько в тему набежало. (прям обученные обезьянки говном кидаться)
 
[^]
a1kaed
19.12.2012 - 14:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 243
Цитата
RamBler

Начнём с того, что он либерал => стремится к увеличению уровня деградации страны, т.к. "либеральные ценности" именно к деградации и ведут. А пост ТСа за Навальным в заголовке в первую очередь должен говорить, что типа все мудаки, а Навальный молодец.
Выборы КС показали, что либералы ещё хуже ЦИКа с Чуровым.

ЗЫ: придерживаюсь отнюдь не нашистских убеждений.

Это сообщение отредактировал a1kaed - 19.12.2012 - 14:15
 
[^]
idk
19.12.2012 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
а что вы от депутата ждали? пиздеть-не мешки ворочать...

Это сообщение отредактировал idk - 19.12.2012 - 14:18
 
[^]
masterboy
19.12.2012 - 14:22
0
Статус: Offline


трава не наркотик

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 292
если эти диалоги не фейк ,и если этот материал появился на ЯПе ,то скорей всего и по ТВ на днях появится,логичный вывод:пизда этому депутату:sucks: ,сто пудов щас его чморить начнут и прощай депутатская неприкосновенность ,слезай с небес ,ты обосрался fecal.gif
 
[^]
AlexSchwarz
19.12.2012 - 14:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата (masterboy @ 19.12.2012 - 14:22)
если эти диалоги не фейк ,и если этот материал появился на ЯПе ,то скорей всего и по ТВ на днях появится,логичный вывод:пизда этому депутату:sucks: ,сто пудов щас его чморить начнут и прощай депутатская неприкосновенность ,слезай с небес ,ты обосрался fecal.gif

с приездом в Россию! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7645
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх