Зачем России дрессированные аллигаторы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Valkirin
17.12.2012 - 20:58
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 293
Вертолет продали - пост на япе купили.
 
[^]
cracklier
17.12.2012 - 21:01
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Не ну правда, ну верят в то, что Россия при Путине встает с колен ну пожалуйста, вон и в МММ верят)))
Путинюгенд, вот когда рабочий вертолетного завода будет получать хотя бы половину от з/п рабочего вертолетного завода хотя бы США, вот тогда и будете хвалится.
 
[^]
dvoynik
17.12.2012 - 21:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (cracklier @ 17.12.2012 - 22:01)
Не ну правда, ну верят в то, что Россия при Путине встает с колен ну пожалуйста, вон и в МММ верят)))
Путинюгенд, вот когда рабочий вертолетного завода будет получать хотя бы половину от з/п рабочего вертолетного завода хотя бы США, вот тогда и будете хвалится.

В принципе невозможно на данный момент,станок не бесконечен и к налогам у нас не привычен народ.
А улучшения да есть,хотя в частности график кривоват,есть нестыковки - зачем когда можно было их избежать выдавать такое непонятно.
 
[^]
rolwork
17.12.2012 - 21:21
3
Статус: Offline


разгильдяй 1-ой степени

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 266
Цитата (cracklier @ 17.12.2012 - 22:01)
Не ну правда, ну верят в то, что Россия при Путине встает с колен ну пожалуйста, вон и в МММ верят)))
Путинюгенд, вот когда рабочий вертолетного завода будет получать хотя бы половину от з/п рабочего вертолетного завода хотя бы США, вот тогда и будете хвалится.

и даже не в деньгах то дело. в целом высота квалификаций упала. а так то ты плати хоть сколько, всё будет сделано одними и теми же руками.вот хоть мульён отвали- толку не будет. я по чкаловцу сужу. там самолётыф за нормальные зарплаты херрово делают. менталитет таков,блёть
 
[^]
sengel
17.12.2012 - 21:22
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 138
Цитата
Зачем здесь этот унылый вброс?
Почему мы платим за бензин бешенные деньги и с распродажи нефти и газа нихуя не имеем,кроме жирных чиновников с их блядями которые за воровство миллиардов в лучшем случае получают лишь условный срок??

\
Мне казалось, что ЯП - это развлекательный сайт... но и здесь начинаются всяческие политсрачи... подкину-ка и я говна на вентилятор... Во-первых... насчет нихуя не имеем... раз человек озабочен стоимостью бензина и пишет об этом в интернет, то это значит, что как минимум у него есть компьютер и машина, nes pa? так что насчет обездоленности себя любимого, человек мягко говоря, погорячился... А во-вторых... помнится была раньше песня, а в ней слова "...но так ли мы сами чисты, чтоб кого-то топтать сапогами..." все здесь возмущаются "жирными чиновниками и их блядями", вороватыми торгашами, хамовитым сервисом. и так далее и так далее... Но, вдумайтесь, а кто они, разве это все не вы, или вы живете где-то в вакууме? Ведь это же мы с вами работаем в офисам, торгуем в магазинах, учим детей, строим дороги...Или каждый из нас может с гордость сказать, что он в жизни не взял чужого? Не обманул кого-либо? Не дал взятки? не взял ее? Или унести с работы, скажем гвоздь, воровством не считается? Или заниматься своими делами в рабочее время (да то же сидение на ЯПе) - это не воровство, а наоборот, нужное и полезное стране дело? а ведь, в принципе, это тоже самое, что и делают те самые "Жирные чиновники"... Конечно, масштабы не сопоставимы... но нас ведь и больше, так что, думаю, масштабы воровства с обоих сторон приблизительно сопоставимы... А ведь, взяв не принадлежащее тебе один раз, взять второй раз будет намного легче, в том числе и для собственной совести. И, если, ты скинешь вороватого чиновника и придешь на его место, то где гарантия, что ты сам не будешь наглее и вороватее предшественника... Это не защита чиновничества, это призыв посмотреть на себя самого и подумать... и почему-то получается тут так... если ничего не делать, то получается фигово, если делать что-то, хоть самую малость, то это опять вызывает отторжение и называется унылыми вбросами...Ладно, я и так много написал, а для раскрутки вентилятора, думаю и этого хватит! biggrin.gif
 
[^]
Ploxoy
17.12.2012 - 21:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 31
а мне нравится про вертолеты. хоть и вброс, но аккуратный.
 
[^]
ncux
17.12.2012 - 21:26
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 568
Я искренне жду возрождения промышленности России. Надеюсь, что скоро мы выйдем на первые места по всем высокотехнологичным направлениям в мире, и на ЯПе перестанет наконец-то появляться это унылое говнецо...
 
[^]
sTurm
17.12.2012 - 21:28
2
Статус: Offline


Gott mit uns

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 0
Цитата (Novatech @ 17.12.2012 - 20:47)
Чета я один из немногих что ли верю в СВОЮ РОДИНУ? Верю что страна поднимается с колен, от прозападных пидарасов, которым только ресурсы и территория рабов нужны.
Голословные могут пиздовать из этой страны, если тут ничего не нравится. Кроме как охаять и пропиздеть, что все так хуево больше написать нечего видимо. Ну дык пиздуйте в соединенные государства омерики, швейцарию, францию и. т.д. Там же таких ждут с распростертыми руками. Т.к. там пиздаболов, в сторону России, всегда любили еще с 18 и прошлых веков.

А по теме: Наши вертолеты выебут все вертолеты, которые производят пиндосы и Европа вместе взятые. Поэтому и сруцца от безысходности.

Сикорский, кстати, из России, в свое время, свалил. Это его конечно дело и другая история, но он в СШП не родился и т.д.

Да-да, ничего не нужно менять нас и так все устраивает, а остальные могут идти нахуй валить за рубеж, ибо русафобы и жидорептилоиды мечтающие уничтожить Расеюшку.
Да похуй, что Сикорский, как и тысячи других утекли из нашей страны, зато они все наши, русские. Не хайте нашу стабильность, не раскачивайте белоснежную яхту. Вот щас ебанем по стописят и жизнь совсем наладиться.

Это сообщение отредактировал sTurm - 17.12.2012 - 21:30
 
[^]
МДФ
17.12.2012 - 21:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1075
Цитата (Gatkiy @ 17.12.2012 - 21:19)
Сейчас еще в теме появятся 3-5 проплаченных хомячков, которые будут доказывать, что все хорошо, мы развиваемся, еще 10 лет и мы будем лидерами. Будут спорить с теми, кто аргументированно пишет, что это политизированное "добрецо" основывается на четверти истины(тот минимум, что бы совсем липой не выглядело).
Доказывать будут, как всегда, непрофессионально, при окончании аргументов и упирании в тупик эти хомячки будут сливаться, но будут появляться новые.
Все как раньше. Это не первый вброс оплаченного "политического дерьмеца" на вентилятор ЯПа.

Я скажу, что надоело одну хуйню, пусть в основном и обоснованную, про свою страну читать. Хочется чего-то бывает и типа этого поста почитать, что бы думать, что страна моя любимая и мы вместе с ней в дерьме не по уши, а только по подбородок.

Это сообщение отредактировал МДФ - 17.12.2012 - 21:30
 
[^]
Агасфер
17.12.2012 - 21:36
4
Статус: Offline


утомили модеры

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 0
BCA "Вертолетов России" на уровне b2 отражает относительно высокую долговую нагрузку холдинга (соотношение долг/EBITDA на конец 2011г. составило 5,4x), недостаточную ликвидность, низкую диверсифицированность клиентской базы, относительную слабость бизнеса по послепродажному обслуживанию техники на фоне мировых конкурентов и неопределенность структуры акционеров в связи с возможным проведением IPO в ближайшие годы.

По данным Moodys

Проклятые омереканцы опять малину обосрали...
 
[^]
rapidograf
17.12.2012 - 21:38
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 0
немного о Вертолетах России . типо грандиозный холдинг и все дела.

изначально была организована шарага под крылом Рособорона.
и стали они призывать добровольно вступить в ВР но чета ни кто не хотел особо . потом стали потихоньку кого да как туда загонять .
у кого акции купили кого госзаказом заманили ну вообщем всех присовокупили к холдингу.
Особенно порадовало сотрудников и руководство Казанского вертолетного завода внезапное вступление в ВР.
КВЗ и собственных средств покупал оборудование на миллионы евро каждый год, разработали вертолет Ансат используя собственные средства и возможности сертифицировали и продают его за рубежи без участия ВР.
Ну кто скажите откажется от приносящего доход актива ? ни кто и вот КВЗ в ВР.
вообщем то ни чего не изменилось глобально ни для одного вертолетного завода кроме того что все финансы стали идти через ВР и Рособорон .
А модернизация и т.д. ? ну там пусть заводы сами изыскивают резервы .

вообщемто дело обычное - рейдерское.
отхватить активов не требующих вложений и перенаправить финансовые потоки.

если ктото чтото имеет возразить то возражайте аргументированно.

сколько было разработано и поставлено на вооружение новых кораблей танков самолетов вертолетов ракет и прочих средств военного назначения за последние 10 лет ?
 
[^]
ImpulseStorm
17.12.2012 - 21:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Ка-62 - новый многоцелевой вертолет производства ОКБ им.Камова. Первый полет запланирован на лето 2013г., получение сертификата типа и начало серийного производства - к 2015г. Производить вертолет планируется на дальневосточном заводе "Прогресс". .\\\\\\\\\ Опять бла бла бла, контракт на то, чего еще нет, не было, не сертифицировано, никогда не летало и будет ли летать неизвестно. Ну зачем шапками бросаться и потом обтекать как с Суперджетом, ну что мешает сделать и потом заявить, не учит ничему народная мудрость, не беги впереди ......
 
[^]
rolwork
17.12.2012 - 21:39
1
Статус: Offline


разгильдяй 1-ой степени

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 266
Цитата (ncux @ 17.12.2012 - 22:26)
Я искренне жду возрождения промышленности России. Надеюсь, что скоро мы выйдем на первые места по всем высокотехнологичным направлениям в мире, и на ЯПе перестанет наконец-то появляться это унылое говнецо...

согласен полностью, особенно про уг rulez.gif
 
[^]
добрыйзлой
17.12.2012 - 21:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 301
Мишаня,чё в Бразилию-то отправлять будем?

Зачем России дрессированные аллигаторы
 
[^]
Андреич
17.12.2012 - 21:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 96
Цитата (Gatkiy @ 17.12.2012 - 21:19)
Сейчас еще в теме появятся 3-5 проплаченных хомячков, которые будут доказывать, что все хорошо, мы развиваемся, еще 10 лет и мы будем лидерами.

Все верно, за исключением того, что они не проплаченные, а ИСКРЕННЕ верующие в "возрождение России", "если не Путин, то кот?"...
и прочую говнопропаганду, которая льется на их уши из зомбоящика.
 
[^]
rapidograf
17.12.2012 - 21:53
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 0
Цитата (Андреич @ 17.12.2012 - 21:47)
Цитата (Gatkiy @ 17.12.2012 - 21:19)
Сейчас еще в теме появятся 3-5 проплаченных хомячков, которые будут доказывать, что все хорошо, мы развиваемся, еще 10 лет и мы будем лидерами.

Все верно, за исключением того, что они не проплаченные, а ИСКРЕННЕ верующие в "возрождение России", "если не Путин, то кот?"...
и прочую говнопропаганду, которая льется на их уши из зомбоящика.

и они будут абсолютно правы.

кто то действительноо хорошо поднимется построит себе несколько домов и гаражик для нескольких дорогих авто.

все истинная правда . инновации приносят пользу - осталось только выяснить кому.
 
[^]
pilotoshnik
17.12.2012 - 21:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 578
Цитата (sengel @ 17.12.2012 - 22:22)
Цитата
Зачем здесь этот унылый вброс?
Почему мы платим за бензин бешенные деньги и с распродажи нефти и газа нихуя не имеем,кроме жирных чиновников с их блядями которые за воровство миллиардов в лучшем случае получают лишь условный срок??

\
Мне казалось, что ЯП - это развлекательный сайт... но и здесь начинаются всяческие политсрачи... подкину-ка и я говна на вентилятор... Во-первых... насчет нихуя не имеем... раз человек озабочен стоимостью бензина и пишет об этом в интернет, то это значит, что как минимум у него есть компьютер и машина, nes pa? так что насчет обездоленности себя любимого, человек мягко говоря, погорячился... А во-вторых... помнится была раньше песня, а в ней слова "...но так ли мы сами чисты, чтоб кого-то топтать сапогами..." все здесь возмущаются "жирными чиновниками и их блядями", вороватыми торгашами, хамовитым сервисом. и так далее и так далее... Но, вдумайтесь, а кто они, разве это все не вы, или вы живете где-то в вакууме? Ведь это же мы с вами работаем в офисам, торгуем в магазинах, учим детей, строим дороги...Или каждый из нас может с гордость сказать, что он в жизни не взял чужого? Не обманул кого-либо? Не дал взятки? не взял ее? Или унести с работы, скажем гвоздь, воровством не считается? Или заниматься своими делами в рабочее время (да то же сидение на ЯПе) - это не воровство, а наоборот, нужное и полезное стране дело? а ведь, в принципе, это тоже самое, что и делают те самые "Жирные чиновники"... Конечно, масштабы не сопоставимы... но нас ведь и больше, так что, думаю, масштабы воровства с обоих сторон приблизительно сопоставимы... А ведь, взяв не принадлежащее тебе один раз, взять второй раз будет намного легче, в том числе и для собственной совести. И, если, ты скинешь вороватого чиновника и придешь на его место, то где гарантия, что ты сам не будешь наглее и вороватее предшественника... Это не защита чиновничества, это призыв посмотреть на себя самого и подумать... и почему-то получается тут так... если ничего не делать, то получается фигово, если делать что-то, хоть самую малость, то это опять вызывает отторжение и называется унылыми вбросами...Ладно, я и так много написал, а для раскрутки вентилятора, думаю и этого хватит! biggrin.gif

В отличии от вас буду краток "рыба гниёт с головы" поэтому ваши примитивные разглагольствования что де "а сами то вы кто ?" не катят, народ рано или поздно спросит"Где деньги Зин?и стрелки перевести не получится...

Это сообщение отредактировал pilotoshnik - 17.12.2012 - 21:58
 
[^]
Rohan
17.12.2012 - 21:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (sengel @ 17.12.2012 - 22:22)
Цитата
Зачем здесь этот унылый вброс?
Почему мы платим за бензин бешенные деньги и с распродажи нефти и газа нихуя не имеем,кроме жирных чиновников с их блядями которые за воровство миллиардов в лучшем случае получают лишь условный срок??

\
Мне казалось, что ЯП - это развлекательный сайт... но и здесь начинаются всяческие политсрачи... подкину-ка и я говна на вентилятор... Во-первых... насчет нихуя не имеем... раз человек озабочен стоимостью бензина и пишет об этом в интернет, то это значит, что как минимум у него есть компьютер и машина, nes pa? так что насчет обездоленности себя любимого, человек мягко говоря, погорячился... А во-вторых... помнится была раньше песня, а в ней слова "...но так ли мы сами чисты, чтоб кого-то топтать сапогами..." все здесь возмущаются "жирными чиновниками и их блядями", вороватыми торгашами, хамовитым сервисом. и так далее и так далее... Но, вдумайтесь, а кто они, разве это все не вы, или вы живете где-то в вакууме? Ведь это же мы с вами работаем в офисам, торгуем в магазинах, учим детей, строим дороги...Или каждый из нас может с гордость сказать, что он в жизни не взял чужого? Не обманул кого-либо? Не дал взятки? не взял ее? Или унести с работы, скажем гвоздь, воровством не считается? Или заниматься своими делами в рабочее время (да то же сидение на ЯПе) - это не воровство, а наоборот, нужное и полезное стране дело? а ведь, в принципе, это тоже самое, что и делают те самые "Жирные чиновники"... Конечно, масштабы не сопоставимы... но нас ведь и больше, так что, думаю, масштабы воровства с обоих сторон приблизительно сопоставимы... А ведь, взяв не принадлежащее тебе один раз, взять второй раз будет намного легче, в том числе и для собственной совести. И, если, ты скинешь вороватого чиновника и придешь на его место, то где гарантия, что ты сам не будешь наглее и вороватее предшественника... Это не защита чиновничества, это призыв посмотреть на себя самого и подумать... и почему-то получается тут так... если ничего не делать, то получается фигово, если делать что-то, хоть самую малость, то это опять вызывает отторжение и называется унылыми вбросами...Ладно, я и так много написал, а для раскрутки вентилятора, думаю и этого хватит! biggrin.gif

Ну да! А в конце надо привести народную мудрость (которую часто вспоминают, но не полностью):
Цитата
Рыба гниёт с головы, а чистят её с хвоста!

Что нам сейчас активно демонстрирует наше российское (самое справедливое в мире! gigi.gif ) правосудие!
Работягам за всякую хрень сроки вешают, а укравшие миллиарды - неподсудны!

Это сообщение отредактировал Rohan - 17.12.2012 - 21:57
 
[^]
VladLakrua
17.12.2012 - 21:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 52
посты в интернет писать, не вертолеты строить. всегда восхищали люди которые делают такие машины, и люди которые их пилотируют. им пиздеть некогда. и говно на вентилятор кидать тоже. так что смотрю на полет аллигатора или ночного охотника и улыбаюсь. а худой пизде худо везде.
 
[^]
dvoynik
17.12.2012 - 21:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (ImpulseStorm @ 17.12.2012 - 22:38)
Ка-62 - новый многоцелевой вертолет производства ОКБ им.Камова. Первый полет запланирован на лето 2013г., получение сертификата типа и начало серийного производства - к 2015г. Производить вертолет планируется на дальневосточном заводе "Прогресс". .\\\\\\\\\ Опять бла бла бла, контракт на то, чего еще нет, не было, не сертифицировано, никогда не летало и будет ли летать неизвестно. Ну зачем шапками бросаться и потом обтекать как с Суперджетом, ну что мешает сделать и потом заявить, не учит ничему народная мудрость, не беги впереди ......

Вертолет есть.Почему так быстро(испытания и прочее),ибо это "дите" Касатки 60-ки.Контракт действительно заключен,да кстати они заранее заключаются,это в порядке вещей.
Добавлю: По контракту поставка на 16 год.
Это к вопросу,кто:
Цитата
Опять бла бла бла
причем уже не в первый раз. gigi.gif

pilotoshnik
Цитата
В отличии от вас буду краток "рыба гниёт с головы" поэтому ваши примитивные разглагольствования что де "а сами то вы кто ?" не катят, народ рано или поздно спросит"Где деньги Зин?и стрелки перевести не получится...

Вам продолжение поговорки написали.Вы кстати не боитесь,что "народ" спросит у вас "где деньги Зин?" - такое кстати тоже возможно.

Это сообщение отредактировал dvoynik - 17.12.2012 - 22:03
 
[^]
sengel
17.12.2012 - 22:09
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 138
Цитата
В отличии от вас буду краток "рыба гниёт с головы" поэтому ваши примитивные разглагольствования что де "а сами то вы кто ?" не катят, народ рано или поздно спросит"Где деньги Зин?и стрелки перевести не получится...

Рыба-то гниет с головы, а хвост, что, из другого материала сделан? Я писал не в защиту чиновников, всем ясно, что давить их надо, но вы то сами, видать, святой... я писал о том, чтоб вы задумались, так ли мы сильно отличаемся от этих чиновников...
 
[^]
agufeva
17.12.2012 - 22:13
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 70
Пост заказухой припахивает.
Пока шпалу положил.

Знаю из первых рук как на заводе Климова, который в тот же холдинг входит, обстоят дела - пилили, пилят и бросать не собираются. Двигло для Ми-38 позорно просрали - его производство выиграли канадцы, всё что выпускают давно морально устарело. Зато закупки, вплоть до скрепок, воткрытую делают через "дочек" за три, четыре, а то и пять "концов".
У руля этого предприятия стоят...

Короче, все всё знают, все всё видят и никто слова не говорит.
Остатков Великой Державы почти не осталось, ведь тащат миллиардами и не только министры - кто помельче тащат поменьше, но столько, чтоб их дети никогда не жили в этой разграбленной стране, а жировали где-нибудь среди себе подобных.
Тащат уже в количествах сопоставимых с бюджетом министерств.

Какие вертолёты!
О чём вы!


 
[^]
dvoynik
17.12.2012 - 22:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (agufeva @ 17.12.2012 - 23:13)
Пост заказухой припахивает.
Пока шпалу положил.

Знаю из первых рук как на заводе Климова, который в тот же холдинг входит, обстоят дела - пилили, пилят и бросать не собираются. Двигло для Ми-38 позорно просрали - его производство выиграли канадцы, всё что выпускают давно морально устарело. Зато закупки, вплоть до скрепок, воткрытую делают через "дочек" за три, четыре, а то и пять "концов".
У руля этого предприятия стоят...

Короче, все всё знают, все всё видят и никто слова не говорит.
Остатков Великой Державы почти не осталось, ведь тащат миллиардами и не только министры - кто помельче тащат поменьше, но столько, чтоб их дети никогда не жили в этой разграбленной стране, а жировали где-нибудь среди себе подобных.
Тащат уже в количествах сопоставимых с бюджетом министерств.

Какие вертолёты!
О чём вы!

Все материалы кто-то заказывает.
Надо писать в Оборонпром(так как-то,главная компания) на смену руководства или вообще в Ростехнологии gigi.gif Если не будут шевелится то в администрацию.Только толковое что-то а не "скрепки купили через дочек".
А вертолеты обычные для Ми38 просрали но остальное вроде пока пашет, так что утверждение
Цитата
Какие вертолёты!
О чём вы!
натянуто.
Кстати не только вертолетные движки,самолетные и для лодок по-моему.

зы
Мой пост выше кому не понравился? lol.gif

Это сообщение отредактировал dvoynik - 17.12.2012 - 22:39
 
[^]
FedorDK
17.12.2012 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (hinkar @ 17.12.2012 - 20:23)
Все деньги ушли на Автоваз, на вертолеты не хватило.

В смысле пока не хватает денег их продать как автоваз?
 
[^]
Novatech
17.12.2012 - 22:45
3
Статус: Offline


Русский оккупант

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 3034
Цитата (sTurm @ 17.12.2012 - 22:28)
Да-да, ничего не нужно менять нас и так все устраивает, а остальные могут идти нахуй валить за рубеж, ибо русафобы и жидорептилоиды мечтающие уничтожить Расеюшку.
Да похуй, что Сикорский, как и тысячи других утекли из нашей страны, зато они все наши, русские. Не хайте нашу стабильность, не раскачивайте белоснежную яхту. Вот щас ебанем по стописят и жизнь совсем наладиться.

Ну в суть написанного вникать, ясен хер, не надо. Тут главное Сикорский и въебать 150. Это я уже понял. Побоюсь спросить: - Вы наверное, когда то очень сильно выпивали, или еще не начинали ни разу? )))
Каждый человек, который постоянно ноет, как ему хуево, и нихуя при этом не делает, он хуево и закончит. Ну, или забор носом красит, как Том Сойер ))))


Для великих минусеров:
Я не беру свои соображения с потолка или с яндекс-новостей и т.п. Я часто общаюсь с зарубежными партнерами, поставщиками и заказчиками. Даже с американскими (ебать-колотить faceoff.gif ). Я много читаю, проверяю информацию и не ведусь на сраные провокации. Но судя по ЯПу, я понял, что тут неибический аналитический отдел можно собрать. При том, что если человеку исполнилось лет 20, то он может конкурировать с людьми, которые изучают Ближний Восток, да и вообще востоковедение, или даже Западный, Северный или Восточный Кавказ лет, так пятьдесят. Это рвение к исследованиям, конечно заслуживает отдельного разговора, но почему бы для начала не посмотреть "назад". Откуда все началось, так сказать. Москва, тоже не сразу строилась. Да и "подняться" после развала СССР, не один день нужен.

А вертолеты наши, всегда пользовались большим спросом. Их даже омерика закупила. Но это уже другой разговор.

Это сообщение отредактировал Novatech - 17.12.2012 - 23:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31090
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх