Идеальная шпора, будет 5 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Quazatron
4.12.2012 - 13:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 0
Я чот без всяких придумок сдал. Хотя в школе троечник был. Эх такие светлые были учителя что в вуз со школы почти все поступили с класса. Ну так это СССР был еще тогда. Знания преподносились а не вдалбливались.
 
[^]
Beholder
4.12.2012 - 13:33
4
Статус: Offline


ТипоГраф

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 1000
Я когда выпустился, подарил на кафедру "Аллигатор" gigi.gif


Идеальная шпора
 
[^]
akaleks
4.12.2012 - 13:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 102
Профессор конечно лопух. но аппаратура принем. принем. (С)

Добавлено в 13:34
Цитата (Beholder @ 4.12.2012 - 13:33)
Я когда выпустился, подарил на кафедру "Аллигатор" gigi.gif

Тебя уже столько раз прокляли наверное. ЯП не рискнул.

Добавлено в 13:38
Касательно учебы. Отработав на заводе 4 года, обычным слесарем, объяснял вновь выпустившимся технорям как лучше сделать ту или иную деталь. Потому что на практике практически все нихера ни так как в классе.
А вообще считаю что до таких технических решений то же еще надо додуматься. А врем все расставит по своим местам.
 
[^]
Ю888
4.12.2012 - 14:36
11
Статус: Offline


молодой чемодан

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 2568
эххх... мужчинам-то недоступно..
хотя, мужчинкам - может и доступно..

Идеальная шпора
 
[^]
Copperfild
4.12.2012 - 14:36
1
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2623
Профессор конечно, лопух, но аппаратура при нём! (С) Приключения шурика
 
[^]
EvilGOA
4.12.2012 - 14:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 111
Цитата (MiguelBarbuda @ 4.12.2012 - 11:48)
А учить не пробовали? Потом и выходят такие "охеренные" специалисты, что всё превращают в прах и говно.

Если уж писать шпоры - то только от руки. Пока пишешь - автоматически запоминаешь. А это - для абсолютных идиотов, которые потом будут работать какими нибудь продавцами консультантами и жаловаться, что высшее образование не пригодилось. Незачёт.

потом будут работать какими нибудь депутатами и чиновниками
 
[^]
Bobby2002
4.12.2012 - 14:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 34
Ну, это не прикольно.
Я сам себе сделал шпору в часах Электроника 5. Тонкая бумага, намотанная на две оси из скрепки. Оси установлены были в отверстиях от кнопок часов. Как сейчас помню, там была записана разница между причастиями и деепричастиями.
Не понадобилась.
 
[^]
Казах
4.12.2012 - 15:03
3
Статус: Offline


Салам пополам

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 865
билет номер девять 9 а при нём задача
gigi.gif
 
[^]
mariuka99
4.12.2012 - 15:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 791
Я делала либо "бомбы"(писала целыми билетами и потом подменяла листки на экзамене),либо брала рулоны бумаги для заклейки окон и писала мелко на них,потом складываешь аккуратненько гармошкой такой-и по карманам рассовываешь. Оч удобно,вынула, она в руке умещается,потихоньку находишь что надо...препод подошел-руку сжал и все...Бомбы конечно были лучше,но их не всегда удавалось вытащить,да и муторно...Всякую муть мутную так сдавала,что поделаешь-необходимость...
 
[^]
Karachun
4.12.2012 - 15:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 47
Потом криворукие "специалисты" у нас по стране в огромных количествах...
Не учат ни куя, а только наебать знают как...

За идею - "пять".

Это сообщение отредактировал Karachun - 4.12.2012 - 15:57
 
[^]
Ladyxa1309
4.12.2012 - 16:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 311
Цитата (EvilGOA @ 4.12.2012 - 15:48)
Цитата (MiguelBarbuda @ 4.12.2012 - 11:48)
А учить не пробовали? Потом и выходят такие "охеренные" специалисты, что всё превращают в прах и говно.

Если уж писать шпоры - то только от руки. Пока пишешь - автоматически запоминаешь. А это - для абсолютных идиотов, которые потом будут работать какими нибудь продавцами консультантами и жаловаться, что высшее образование не пригодилось. Незачёт.

потом будут работать какими нибудь депутатами и чиновниками

лучше уж чиновниками-там думать надо,тока как бабки своровать,а вот реальный пример таких "специалистов"-сестренка учится во втором классе,пришла преподавать английский язык такая вот выпускница,лет 19 ,сама нихера не знает,зато детям внушает стойкое отвращение к предмету своими методами, так скажем, работы-постоянно стопки дневников на ее столе с колами и двойками,а почему?да потому что в отличие от предыдущей учительницы с советским еще дипломом нихера не учит,а только истерит на уроках, итог:учим сами дома + репетитор,который,заметьте,стоит некислых денег...печально все это...
 
[^]
ключ
4.12.2012 - 16:07
4
Статус: Offline


завязавший художник

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 460
При чем тут плохие специаилисты,если в институте есть много предметов нахрен в жизни не нужных.Вот для них шпоры и нужны
 
[^]
macondo
4.12.2012 - 16:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 26
Цитата
девчоки, помнится, на ногтях! мелким шрифтом хрен знает с помощью чего формулы писали. издалека (да и вблизи ) эту вязь фиг разпознаешь. а это так, недоделка.


иголочкой по сохнущему лаку! я иголочкой по прозрачному лаку писала - нас гоняли за накрашенные ногти в школе. К срезам, зачетам и экзаменам ногти подрастали smile.gif Что написано на ногте видно только под определенным углом к свету, а так, практически не заметно было! smile.gif
 
[^]
Лось
4.12.2012 - 16:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2531
да если шпора рукописная, то это значит что чувак не просто написал так еще и 100-пудов прочитал:)

так что за это можно и автоматом ставить:)
 
[^]
xfinity
4.12.2012 - 16:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 16
Цитата (ключ @ 4.12.2012 - 17:07)
При чем тут плохие специаилисты,если в институте есть много предметов нахрен в жизни не нужных.Вот для них шпоры и нужны

не могу плюсовать но поддержку. нафига мне, как технарю правоведение, политология, история, социология, культурология и прочее гумно?
 
[^]
kubus
4.12.2012 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Если экзамен по русскому языку, то тебя нах.. пошлют с твоей шпорой:)
 
[^]
Shershuster
4.12.2012 - 16:19
2
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1524
Цитата (MiguelBarbuda @ 4.12.2012 - 12:48)
А учить не пробовали? Потом и выходят такие "охеренные" специалисты, что всё превращают в прах и говно.

Если уж писать шпоры - то только от руки. Пока пишешь - автоматически запоминаешь. А это - для абсолютных идиотов, которые потом будут работать какими нибудь продавцами консультантами и жаловаться, что высшее образование не пригодилось. Незачёт.

вот такие вот кулибины в жизни как правило добиваются куда больших успехов, чем зубрилы. ибо наука и знания в нашей стране действительно никому не нужны, а находчивый человек не пропадет ни где.

возможно в европах там или америках надо учить, там это ценят. не знаю, не жил. но в суровых условиях российской действительности надо учиться выживать, иначе никак.

к слову - а зазубрить то можно всегда успеть)
 
[^]
Засранчег
4.12.2012 - 16:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.06
Сообщений: 2431
"В основу работы синхрофазотрона положен принцип ускорения заряженных частиц магнитным полем-м... полем-м" © rulez.gif



Добавлено в 16:23
у меня был случай... экзамен по химии... лектор увидел что списываю, подошел , сел рядом и последние 15 минут глаз с меня не сводил... а шпора под экзаменационным листом... shum_lol.gif

перездавал rulez.gif
 
[^]
YakovlevAN
4.12.2012 - 16:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 50
Цитата (xfinity @ 4.12.2012 - 17:18)
Цитата (ключ @ 4.12.2012 - 17:07)
При чем тут плохие специаилисты,если в институте есть много предметов нахрен в жизни не нужных.Вот для них шпоры и нужны

не могу плюсовать но поддержку. нафига мне, как технарю правоведение, политология, история, социология, культурология и прочее гумно?

Будешь смеяться, но черт пригодилось и не раз гумно типа истории и политологии, а вот научный коммунизм и историю кпсс ни разу не пользовал. Технарь заканчивал самый что ни на есть технический ВУЗ
 
[^]
ncux
4.12.2012 - 16:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 568
Цитата (xfinity @ 4.12.2012 - 17:18)
Цитата (ключ @ 4.12.2012 - 17:07)
При чем тут плохие специаилисты,если в институте есть много предметов нахрен в жизни не нужных.Вот для них шпоры и нужны

не могу плюсовать но поддержку. нафига мне, как технарю правоведение, политология, история, социология, культурология и прочее гумно?

Чтобы быть образованным человеком, видимо. Но не парься, тебе эта хуйня не нужна, будешь ебашить с поциками на станке, а после работы херачить пивасик, и общаться про баб, бухло и дебилов. (надеюсь, я достаточно много сленга добавил, чтобы ты, технарь, меня понял)

Добавлено в 16:33
Цитата (Shershuster @ 4.12.2012 - 17:19)
вот такие вот кулибины в жизни как правило добиваются куда больших успехов, чем зубрилы. ибо наука и знания в нашей стране действительно никому не нужны, а находчивый человек не пропадет ни где.

Я смотрю, у тебя есть всего две категории: "списал" и "зазубрил", у нормальных людей есть еще слово "выучил".
У меня в группе тоже таких кулибиных дохрена были, поверь, написать хорошую шпору много мозгов не надо, просто придумать/подсмотреть идею и аккуратно сделать, и никакими выдающимися там людьми они не стали.
 
[^]
Okeyka
4.12.2012 - 16:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 136
на шпоры шли только формулы, которые ну никак не могла запомнить. Писала всё это на ластике (белый со слоником) карандашом, когда начинался экзамен-быстро перекатывала на черновик формулы и уже оттуда плясала) пару раз пришлось карандаш сам исписывать, ну и ногти естественно -весело было)
главное не забыть карандаш/ластик в аудитории.......


Это сообщение отредактировал Okeyka - 4.12.2012 - 16:36
 
[^]
Shershuster
4.12.2012 - 16:39
1
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1524
Цитата (ncux @ 4.12.2012 - 17:29)
Я смотрю, у тебя есть всего две категории: "списал" и "зазубрил", у нормальных людей есть еще слово "выучил".
У меня в группе тоже таких кулибиных дохрена были, поверь, написать хорошую шпору много мозгов не надо, просто придумать/подсмотреть идею и аккуратно сделать, и никакими выдающимися там людьми они не стали.

вы я так понимаю всегда все учили? как успехи? как зарплата? пригодилось? работаете по специальности? а кем?
 
[^]
ZloyCoyot
4.12.2012 - 16:48
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4814
Шпаргалка
 
[^]
Egorka2010
4.12.2012 - 16:48
3
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
Цитата (ncux @ 4.12.2012 - 16:29)
Цитата (xfinity @ 4.12.2012 - 17:18)
Цитата (ключ @ 4.12.2012 - 17:07)
При чем тут плохие специаилисты,если в институте есть много предметов нахрен в жизни не нужных.Вот для них шпоры и нужны

не могу плюсовать но поддержку. нафига мне, как технарю правоведение, политология, история, социология, культурология и прочее гумно?

Чтобы быть образованным человеком, видимо. Но не парься, тебе эта хуйня не нужна, будешь ебашить с поциками на станке, а после работы херачить пивасик, и общаться про баб, бухло и дебилов. (надеюсь, я достаточно много сленга добавил, чтобы ты, технарь, меня понял)

Добавлено в 16:33
Цитата (Shershuster @ 4.12.2012 - 17:19)
вот такие вот кулибины в жизни как правило добиваются куда больших успехов, чем зубрилы. ибо наука и знания в нашей стране действительно никому не нужны, а находчивый человек не пропадет ни где.

Я смотрю, у тебя есть всего две категории: "списал" и "зазубрил", у нормальных людей есть еще слово "выучил".
У меня в группе тоже таких кулибиных дохрена были, поверь, написать хорошую шпору много мозгов не надо, просто придумать/подсмотреть идею и аккуратно сделать, и никакими выдающимися там людьми они не стали.

Что вы так на человека набросились, уважаемый? Чтобы быть образованным человеком не обязательно учиться где то, или учить много и усердно, образовать себя можно самостоятельно. А чтобы разбогатеть тем более учиться не обязательно. Большинство успешных людей вообще не имеют высшего образования, а некоторые и школу с трудом закончили.
"Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги." Джон Д. Рокфеллер.
 
[^]
vell20197
4.12.2012 - 17:01
11
Статус: Online


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7569
Помню, был препод жесткий по одному сложному предмету, которому реально хер сдашь экзамен, палил любые уловки: технику, шпоры и т.д., но посонам нашим и его удалось наебать): купили несколько комплектов прозрачных шариковых ручек и на каждом ребре ручки нахерачили ответы иголкой, рассмотреть их можно было только под определенным углом.. Сделали патронташ на пояс с ручками-ответами, а с ключевой, где записаны вопросы и порядковый номер ручки-ответа, заходили. Времени дохера на это убили, но сдали предмет нормально. В отпуск домой уж очень всем хотелось поехать (с несданным предметом (любым)в казарме сидели, пока не сдадут, при том, отпуск сокращался на количество дней, в которые готовишься и пересдаешь - мотивация блеать))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89522
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх