Отдых, бассейн и "руссо туристо"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОЛМАКА
12.11.2012 - 12:58
23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 707
Слава богам! Мне непотянен сие изложение. ЭТО кто-то называет Отдых?
Да это какое-то приключение (с показанием животного нутра)
-По мне отдых это.
Поехать на поезде в любимою братскою республику(в которой остался "диктатор")
Потом чёрти куда ехать на трёх автобусах .И окунуться в Тишину.Из цивилизации: 2(два) канала по телевизору; полное отсутствие нета;Связь только через два километра,на мельнице.
С утра вывели все коров и по зорьке на рыбалку!
Утром поковырял огород,кролей покормил,пообедал Да под Яблонкой спать.
Часика в 4 проснулся и за грибами!Заодно на озеро зашёл купнуться!
Вечером с дедом под виноградником под жареную свининку постописят и лафа!
На ночь почитать кнжку.
Вот это отдых!ИМХО

Это сообщение отредактировал ОЛМАКА - 12.11.2012 - 13:02

Отдых, бассейн и "руссо туристо"
 
[^]
chupik2006
12.11.2012 - 17:03
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 452
Меня, как живущего в Германии убил перевод от Гуголя. Тьфу блять, делаете, то хоть вложите немного усердия.
А так негатифф от меня.
 
[^]
maa
13.11.2012 - 08:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 527
Это реально печально. В этом году в Турции с женой был. В отеле много немцев, владелец отеля тоже немец. С некоторыми общался, участвовали там в разных мероприятиях, анимациях, просто в баре общались. Так большинство, когда узнавали что мы из России, как то сторонится начинали. Офигенно. Общались себе, а как узнали, что мы Русские - всё! Надо держаться подальше. Спасибо соотечественникам за дурную славу русских туристов. Молодые ребята Ральф и Алекс вообще с пирса вскоре спрыгнули и уплыли нахуй на берег.
Вы не подумайте, я вполне себе культурно отдыхал))
 
[^]
Борменталь
13.11.2012 - 08:29
-4
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
немцы нам тут будут морали читать!

лучше уж стряхивать пепел в бассейн, чем уничтожать миллионы ни в чем не повинных людей
 
[^]
Toporko
13.11.2012 - 08:31
0
Статус: Offline


Доктор

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 104
Цитата (ОЛМАКА @ 12.11.2012 - 12:58)
Слава богам! Мне непотянен сие изложение. ЭТО кто-то называет Отдых?

за Никитина зелень, дочитываю "Ричард длинные руки" - супер отдых)
 
[^]
Kiskanen
13.11.2012 - 08:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 2686
Цитата (ОЛМАКА @ 12.11.2012 - 13:58)
Слава богам! Мне непотянен сие изложение. ЭТО кто-то называет Отдых?
Да это какое-то приключение (с показанием животного нутра)
-По мне отдых это.
Поехать на поезде в любимою братскою республику(в которой остался "диктатор")
Потом чёрти куда ехать на трёх автобусах .И окунуться в Тишину.Из цивилизации: 2(два) канала по телевизору; полное отсутствие нета;Связь только через два километра,на мельнице.
С утра вывели все коров и по зорьке на рыбалку!
Утром поковырял огород,кролей покормил,пообедал Да под Яблонкой спать.
Часика в 4 проснулся и за грибами!Заодно на озеро зашёл купнуться!
Вечером с дедом под виноградником под жареную свининку постописят и лафа!
На ночь почитать кнжку.
Вот это отдых!ИМХО

Не, это плохой отдых.
"Человек с топор" Никитина, далеко не самое лучшее его произведение cool.gif
Лучше что-нить другое почитать и тогда будет самое оно!
 
[^]
Kotausi
13.11.2012 - 08:52
8
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3352
Штампы, такие штампы!
Летом была в Египте с дитём. Итальянцы бухали, дойчи бухали, поляки вообще без комментариев (жгли), русских пьяных вообще не наблюдала. Где вы отдыхаете, что вечно быдло встречаете?!)
 
[^]
123eee123
13.11.2012 - 09:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 509
Не знаю, конечно, может где-то такие наши соотечественники и есть, но я, вот уже лет 10-ть как, по два раза в год бывая "на югах", таких ниразу не видел.
 
[^]
peridundellu
13.11.2012 - 09:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 1310
блеать, да дайте человеку спокойно курицу пожрать!
он за эту курицу полгода въебывал

раздражение, при виде некультурных соотечественников
это стадия, примерно 2-4 выезда за границу
чуток освоился, начал смотреть по сторонам и увидел те же рожи, что и дома

потом уже точно знаешь зачем едешь и становится похуй вобще на всех
приехал и выполняешь свою культурную программу
кто в гостинице 2 недели бухой лежит
кто то из под воды не вылезает
кто то на памятники старины зырит
у всех своё представление об отдыхе

есть ещё следующая стадия
когда понимаешь, что нихуя интересного на этих блядских курортах нет
и делать там вобще нехуя
 
[^]
BigfootM
13.11.2012 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3436
видел кучу иностранцев которые ведут себя куда хуже...
 
[^]
QWS808
13.11.2012 - 09:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 591
Что-то придумалось такое



Отдых, бассейн и "руссо туристо"
 
[^]
Smusmur
13.11.2012 - 09:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Такое впечатление, что автор дальше своей деревни и не уезжал, а комикс нарисовал под влиянием нашей раши, недавно вернулись из египта, так русские себя вели прилично, в отличии от тех же немцев (которым приходилось делать замечание, пока не заорал гитлер капут так пьянку свою так сворачивать и не хотели)
PS Обидно читать такие такие высеры.
 
[^]
Kopelli
13.11.2012 - 09:43
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Цитата (osofchik @ 12.11.2012 - 11:09)
ОдинакОГО хуевый текст и одинакОГО дебильный комикс

Сема, ты?
 
[^]
Ратислав
13.11.2012 - 10:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (KuKa74 @ 12.11.2012 - 10:46)
ну куда без этого smile.gif
К сожалению, рассеяне действительно не умеют культурно себя вести в других странах. Наследие Советского режима и тотальному зэковскОму влиянию.

Глупость.
Ничем наши не хуже ведут себя чем немцы, амеры или наглосаксы

Добавлено в 10:10
Цитата (Pipelayer @ 12.11.2012 - 10:52)
А меня бесит, что наши соотечественники постоянно орут друг на друга. Есть еще привычка шугаться своих соотечественников на отдыхе: англичане, немцы, пендосы - все вечерком вместе сядут и обсуждают что-то, а наши на контакт идут редко.

Почему-то встретив соотечественников зарубежом - прекрасно общаюсь с людьми. Никаких проблем.
 
[^]
usmc
13.11.2012 - 10:13
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Борменталь @ 13.11.2012 - 09:29)
немцы нам тут будут морали читать!

лучше уж стряхивать пепел в бассейн, чем уничтожать миллионы ни в чем не повинных людей

А еще лучше миллионы своих людей уничтожать, чем миллионы чужих gigi.gif
 
[^]
apollion
13.11.2012 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (maart @ 12.11.2012 - 12:41)
шкафчик пробасил: "эй, урод, а ну быстро мой лежак на место поставил!" драться я не собирался, поэтому сказал какой-то набор из немецких слов с баварским диалектом. из серии доче бедойтунг кунстхалле ойропен празе и прочее. тот с тупейшим выражением лица выслушал меня, потом типа - " а, фриц, йух с тобой".
зато культурно всё вышло smile.gif

Надо было ему сказать:
"Иншульдиген зи мих битте руссише швайн!"
то есть
"Извините меня, пожалуйста."
 
[^]
Водкин
13.11.2012 - 10:27
5
Статус: Offline


ЯПобандеровец

Регистрация: 15.09.05
Сообщений: 556
Отдыхаем много и часто.
Египет - это для меня попить пивного напитка (для почек полезно, без последствий в виде интоксикации), поиграть в волейбол/футбол (в основном с русскими и поляками, кстати, там и знакомишься с нормальными людьми) и покупаться в море (книжку почитать, позагорать), а для жены - найти какое-нибудь место, где она ещё не была (включая соседние страны) и туда смотаться. Были там уже три или четыре раза.

Вообще много где были. И в Африке и в Азии и в Европе.

Также были пару раз с США. Дикарём. Брали билеты, машину и айда по всему восточному побережью. Я там отдыхаю всей душой как водитель. Очень радует, когда ВСЕ ездят по правилам и уважают друг-друга.

В одном могу покаяться: курю. А поскольку у амеров не очень сильно долюбливают курильщиков - то условий для них мало. Пару раз видел подвисших американцев, когда, докурив и не найдя взглядом мусорки на расстоянии до полукилометра, сбиваю с окурка тлеющую часть, топчу её, и кладу окурок.... на колесо, между протекторов. Вроде бы и не намусорил, а с другой стороны... Американцы виснут минут на пять.

Это сообщение отредактировал Водкин - 13.11.2012 - 10:28
 
[^]
IVintI
13.11.2012 - 10:27
5
Статус: Offline


В цирке, не смеюсь

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1300
Цитата (usmc @ 13.11.2012 - 11:13)
Цитата (Борменталь @ 13.11.2012 - 09:29)
немцы нам тут будут морали читать!

лучше уж стряхивать пепел в бассейн, чем уничтожать миллионы ни в чем не повинных людей

А еще лучше миллионы своих людей уничтожать, чем миллионы чужих gigi.gif

О, бля! "Великий" потомок солженицина нарисовался - хуй сотрёшь...

По теме давно всё не так, сколько езжу, бухают все одинаково. Был раз и араба в "каку" к его 4-м жёнам в номер, на себе пёр. И выходцев из великопиндосии видел в 11-00 с бутылкой "абсолюта" на пляже, пили как воду. Так что не надо ля-ля. И в конце концов, люди за отдых заплатили, пусть творят чё хотят (это на их совести), главное чтоб было в рамках закона.
 
[^]
Кени
13.11.2012 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
Хорошо что у быдла как правило денег хватает тока на Турцию.
 
[^]
IVintI
13.11.2012 - 11:11
7
Статус: Offline


В цирке, не смеюсь

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1300
Цитата (Кени @ 13.11.2012 - 12:06)
Хорошо что у быдла как правило денег хватает тока на Турцию.

Сдаёться мне вы богатое быдло 80-го левела не видели, вот уж кто "накурятся кокаину и ебут друг друга" faceoff.gif
 
[^]
SuperFinger
13.11.2012 - 11:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4441
Сами были в шоке от наших соотечественников и "братьев" по СНГ. Особенно молодежь Украины доставила, национализм в действии. Понимаю, что не все такие, но эти крендели свое там получили.
Уезжали отдохнуть в Африку, а оказались как в Анапе или Азове. Ни я, ни моя жена не позволяли себе хамства в сторону окружающих, более того, видя наше отношение, к нам тянулись нормальные люди не только из СНГ, но и из Европы.
Мы частенько вечерами сидели в баре у бассейна с немцами, итальянцами, они даже говорили, что мы скорее европейцы, чем русские))) Но вот один дембель, прилетевший туда через 5 дней после нас, выбесил там многих!!!

Это сообщение отредактировал SuperFinger - 13.11.2012 - 11:31
 
[^]
GogiStar
13.11.2012 - 11:54
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 990
.....

Отдых, бассейн и "руссо туристо"
 
[^]
pepepr510
13.11.2012 - 11:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
чую, новый мем зарождается

Это сообщение отредактировал pepepr510 - 13.11.2012 - 11:57

Отдых, бассейн и "руссо туристо"
 
[^]
GogiStar
13.11.2012 - 11:57
-8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 990
Цитата
Сдаёться мне вы богатое быдло 80-го левела не видели, вот уж кто "накурятся кокаину и ебут друг друга"

Кокаин является стимулятором центральной нервной системы; он выделяется из листьев растения "Кока", выращенного первоначально в одной области Южной Америки.
Кокаин представляет собой белоснежный порошок с горьким, сковывающим вкусом. Обычно он употребляется интраназально (вдыхается носом), хотя можно также его
колоть и даже есть.

Порошковый кокаин можно курить, но это очень неэффективный метод его использования. Из-за высоких температур во время курения порошковый кокаин имеет тенденцию
сгорать, а не испаряться. По этой причине, свободное основание кокаина, также известное как "крэк", создается из порошкового кокаина специально для курения. Крэк
испаряется при курении и обеспечивает более сильный эффект из меньшего количества материала, а также действует более интенсивно, чем порошковый кокаин...
 
[^]
IVintI
13.11.2012 - 12:01
4
Статус: Offline


В цирке, не смеюсь

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1300
Цитата (GogiStar @ 13.11.2012 - 12:57)
Цитата
Сдаёться мне вы богатое быдло 80-го левела не видели, вот уж кто "накурятся кокаину и ебут друг друга"

Кокаин является стимулятором центральной нервной системы; он выделяется из листьев растения "Кока", выращенного первоначально в одной области Южной Америки.
Кокаин представляет собой белоснежный порошок с горьким, сковывающим вкусом. Обычно он употребляется интраназально (вдыхается носом), хотя можно также его
колоть и даже есть.

Порошковый кокаин можно курить, но это очень неэффективный метод его использования. Из-за высоких температур во время курения порошковый кокаин имеет тенденцию
сгорать, а не испаряться. По этой причине, свободное основание кокаина, также известное как "крэк", создается из порошкового кокаина специально для курения. Крэк
испаряется при курении и обеспечивает более сильный эффект из меньшего количества материала, а также действует более интенсивно, чем порошковый кокаин...

Спасибо КЭП!
Но, это был сарказм cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51623
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх