Взялся за ум

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andariel
30.10.2012 - 13:26
0
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Цитата
И нах минусить не пойму, ему чтоб перегнать всё "сало" свою в мышцы, без "жрачки" годами надо было не вылазить из тренажорки..

Так и прошло судя по фоткам лет 5-6. На первой он по-ходу лет в 20-21 сфотографирован, ну а следующие, где накачан, ему минимум 25-26. А если первая фотка - это выпускной, то может быть и ещё меньше по возрасту.
 
[^]
panda1945
30.10.2012 - 13:27
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (MHG @ 30.10.2012 - 13:32)
Цитата (Blast2012 @ 30.10.2012 - 12:21)
ну тут да..респектище даже можно сказать, хотя походу всё ровно жрал протеин, чтоб перегнать такую массу в мышцы

как интересно протеин может перегнать жир в мышцы? gigi.gif

Да у нас тут научное открытие наметилось.
Я то дурик думал, что жировая масса и мышечная это чутка разные вещи.

С таким же успехом можно перегнать печень в почки.
лол gigi.gif

жрал протин ... лол в квадрате.
почитай хоть из интереса ,как действует протеин!

а мужик огромную работу проделал.
Похудел - накачался-проработал рельеф.
Меня никогда на последние не хватало. очень уж трудоемкое дело!
 
[^]
GrandArcher
30.10.2012 - 13:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.07
Сообщений: 914
Что и нос тоже похудел ?? Чудасааа....
 
[^]
Фрай
30.10.2012 - 14:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 123
Цитата
Бля.. ну вот 99.9% новостей на тему как кто-то накачался - это похудение, по зомбоящику, в журналах и интернетах только диеты для похудения, а я поправиться хочу блеать!! Что мне делать? Жру регулярно, сдавал анализы на гормоны щитовидки - тироксин в норме, но на высшей границе нормы, остальные - в норме... Есть тут кто-то кто советом дельным поможет?

Тоже раньше такая проблема была. Наедайся так чтоб вставать даже сложно было, желудок вроди как растягивается (живот тоже)) и через месяц уже не наедаешся той малой порцией что раньше, хочется больше. Так и поправился.
 
[^]
MCarver
30.10.2012 - 15:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 86
Молодец пацанчик...
 
[^]
Акация
30.10.2012 - 15:13
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Цитата (eclipsoid @ 30.10.2012 - 13:51)
Бля.. ну вот 99.9% новостей на тему как кто-то накачался - это похудение, по зомбоящику, в журналах и интернетах только диеты для похудения, а я поправиться хочу блеать!! Что мне делать? Жру регулярно, сдавал анализы на гормоны щитовидки - тироксин в норме, но на высшей границе нормы, остальные - в норме... Есть тут кто-то кто советом дельным поможет?

а зачем вам толстеть?
смотрите, желдания имеют свойство сбываться....
 
[^]
eclipsoid
30.10.2012 - 16:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 336
Акация
Ибо у меня недостаточный вес. Для парня 28 лет при росте 178 вес 60 кг это не нормально.. хотя бы 70-75 хотелось бы.
 
[^]
HauJIb
30.10.2012 - 16:45
2
Статус: Offline


Patria o muerte!

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 70
Цитата (eclipsoid @ 30.10.2012 - 12:51)
Бля.. ну вот 99.9% новостей на тему как кто-то накачался - это похудение, по зомбоящику, в журналах и интернетах только диеты для похудения, а я поправиться хочу блеать!! Что мне делать? Жру регулярно, сдавал анализы на гормоны щитовидки - тироксин в норме, но на высшей границе нормы, остальные - в норме... Есть тут кто-то кто советом дельным поможет?

У меня та же проблема, тяжело вес набираю.
Тут смотря как ты поправиться хочешь, если жир набрать- то тупо ешь и спи, ежели ты хочешь мышечную массу набрать (как я) то тут одно решение- физические нагрузки и правильное питание (помимо обычной еды еще и гейнер не помешает- это не химия, а белок и углеводы, легче мышцы восстанавливаться будут).
Главное- это тренироваться по графику, хаотичными нагрузками результата не будет, проверенно лично.
Про питание для набора мышечной массы в интернете информации полно, советую посмотреть видео с Сергеем Бадюком, посетить его сайт(форум) (не сочтите за рекламу, просто дядька умный).
И не слушайте людей которые говорят: "Ты и так худой, совсем высохнешь"- ерунда это все, иначе мышечную массу не набрать.
И не лениться, у меня сейчас 5 дней в неделю тренировки (2+3 карате и качалка), зато за неделю 1 кг набираю rulez.gif
 
[^]
Especial
31.10.2012 - 08:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 254
Отлично поработал над собой
 
[^]
paradox75
31.10.2012 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 4658
Цитата (HauJIb @ 30.10.2012 - 20:45)
Цитата (eclipsoid @ 30.10.2012 - 12:51)
Бля.. ну вот 99.9% новостей на тему как кто-то накачался - это похудение, по зомбоящику, в журналах и интернетах только диеты для похудения, а я поправиться хочу блеать!! Что мне делать? Жру регулярно, сдавал анализы на гормоны щитовидки - тироксин в норме, но на высшей границе нормы, остальные - в норме... Есть тут кто-то кто советом дельным поможет?

У меня та же проблема, тяжело вес набираю.
Тут смотря как ты поправиться хочешь, если жир набрать- то тупо ешь и спи, ежели ты хочешь мышечную массу набрать (как я) то тут одно решение- физические нагрузки и правильное питание (помимо обычной еды еще и гейнер не помешает- это не химия, а белок и углеводы, легче мышцы восстанавливаться будут).
Главное- это тренироваться по графику, хаотичными нагрузками результата не будет, проверенно лично.
Про питание для набора мышечной массы в интернете информации полно, советую посмотреть видео с Сергеем Бадюком, посетить его сайт(форум) (не сочтите за рекламу, просто дядька умный).
И не слушайте людей которые говорят: "Ты и так худой, совсем высохнешь"- ерунда это все, иначе мышечную массу не набрать.
И не лениться, у меня сейчас 5 дней в неделю тренировки (2+3 карате и качалка), зато за неделю 1 кг набираю rulez.gif

1кг чего? вот в чем вопрос smile.gif
да в первый год тренировко можно набрать килограм 10-15 после нескольких лет, 5кил в год уже неплохой результат, ну это при условии не использования химии (анаболических стероидов), правильных тренировко и полноценнго питания.. и 5 тренировко в неделю выжмут напрочь примерно за месяц другой.
ps сам за 2 года тренировок набрал 22 кг
 
[^]
vitalik4774
31.10.2012 - 08:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.12
Сообщений: 390
секрет прост-10 палок за ночь)
 
[^]
muzicant
31.10.2012 - 08:20
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 537
Цитата (Blast2012 @ 30.10.2012 - 12:21)
ну тут да..респектище даже можно сказать, хотя походу всё ровно жрал протеин, чтоб перегнать такую массу в мышцы

Протеин - это белок, он не "перегоняет массу в мышцы". С таким же успехом можно сказать, что творог с яйцами перегоняет массу в мышцы. Сама фраза "массу в мышцы" сравнима с таджик перегоняет "кирпичи в рубероид".

А вот насчёт клёна - правы, от него действительно уходит жир.
 
[^]
moreen
31.10.2012 - 08:22
2
Статус: Offline


Неисправимое котошизо

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 685
По мере его улучшения, девка становилась все страшнее и страшнее shum_lol.gif
 
[^]
ARTROR
31.10.2012 - 08:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5678
Лишний вес, лишние проблемы. Не важно в чем он выражается, будь то жировые отложения, или мышечная масса.
 
[^]
vitalik4774
31.10.2012 - 08:35
35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.12
Сообщений: 390
user posted image

Это сообщение отредактировал vitalik4774 - 31.10.2012 - 08:39
 
[^]
Tartsaeff
31.10.2012 - 08:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 353
Цитата
Бля.. ну вот 99.9% новостей на тему как кто-то накачался - это похудение, по зомбоящику, в журналах и интернетах только диеты для похудения, а я поправиться хочу блеать!! Что мне делать? Жру регулярно, сдавал анализы на гормоны щитовидки - тироксин в норме, но на высшей границе нормы, остальные - в норме... Есть тут кто-то кто советом дельным поможет?

Я то же хочу
Застрял как то в Бресте на месяц (дальнобой, визы нет, напарник уехал грузиться на 5 дней, застрял на месяц )... 30 дней ел-спал, ел-спал... Набрал 12 кг, ни одни штаны не сходились. Напарник вернулся, поехали домой. Брест-Алматы- 2 границы, 5200км, 7 дней. Ели 3 раза в день как положено, проблем по дороге не было... Домой приехал, ШТАНЫ ЗАСТЕГИВАЮТСЯ?! Что за организм бля... sad.gif

А на фото по моему пиздешь
 
[^]
Cromwell
31.10.2012 - 08:48
2
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (Blast2012 @ 30.10.2012 - 12:21)
ну тут да..респектище даже можно сказать, хотя походу всё ровно жрал протеин, чтоб перегнать такую массу в мышцы

И нах минусить не пойму, ему чтоб перегнать всё "сало" свою в мышцы, без "жрачки" годами надо было не вылазить из тренажорки..

Не стоит рассуждать о том, в чем не разбираешься. Очень легко показаться дураком. Во-первых, протеин служит не для перегона жира в мышцы, а просто для набора мышечной массы. Во-вторых, протеин - не анаболик, а просто дополнительный источник калорий и белка. В-третьих, парень не настолько огромен, и таких результатов можно добиться при помощи обычной пищи.
 
[^]
Chigo
31.10.2012 - 08:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 251
да у нас половина тренажерного зала таких парней....ничего сверхъестественного...

есть пару мужиков которые примерно этого же добились в 50 лет...

бл про протеин и перекачку жира в мышцы и про кленбутирол........умора...буду теперь всем рассказывать ))))
 
[^]
devilnn
31.10.2012 - 08:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 486
Я тут летом начал заниматься сам, перед свадьбой - вел, бег, дома турник, скакалка, гантели. Жесткая диета, л-карнитин. Пропал жирок -10 кг за месяц. (у меня его лишнего по моим подсчетам ~20 кг), а потом раз и порвал связки плеча - месяц в гипсе - восстановление - свадьба - медовый месяц - началась семейная жизнь и вот я снова в теле и даже хуже, теперь 25 кг лишнего.
Вроде от травмы отошел, с завтрашнего дня снова диета и тренировки.
Так о чем я, если делать все строго, то худеешь и мышечную массу набираешь быстро, главное сила воли и мотивация.
 
[^]
Cromwell
31.10.2012 - 08:53
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (eclipsoid @ 30.10.2012 - 12:51)
Бля.. ну вот 99.9% новостей на тему как кто-то накачался - это похудение, по зомбоящику, в журналах и интернетах только диеты для похудения, а я поправиться хочу блеать!! Что мне делать? Жру регулярно, сдавал анализы на гормоны щитовидки - тироксин в норме, но на высшей границе нормы, остальные - в норме... Есть тут кто-то кто советом дельным поможет?

Конечно. Правильная программа на набор массы и есть 5 раз в день минимум. Вот и все. Желательно к этому еще и гейнер (протеиново-углеводная смесь) добавить.
 
[^]
Vaperov
31.10.2012 - 08:59
1
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4936
Я смотрю тут умные все пиздец. Ану выкладывайте фотки кто похудел так как парень с поста этого? Есть таковые? Чем клен не угодил вам?

Являясь бета-2 агонистом, кленбутерол действует как жиросжигатель, связываясь с бета-рецепторами 2 типа в жировой и мышечной ткани организма человека. После того, как кленбутерол соединяется с рецептором, запускается каскад биохимических реакций, которые ведут к увеличению синтеза цАМФ (циклический аденозинмонофосфат). цАМФ в свою очередь активирует энзимы, которые мобилизируют жирные кислоты из адипоцитов (клетки жировой ткани).
Анаболическое и антикатаболическое действие кленбутерола

При действии кленбутерола на бета-2-адренорецепторы пресинаптической мембраны усиливается выделение норадреналина и адреналина, которые обладают мощным жиросжигающим эффектом. Кленбутерол повышает уровень основного обмена на 20-30% от исходного уровня.

Кленбутерол подавляет активность липопротеиновой липазы, в результате чего отложение жира в жировой ткани становится невозможным. Действуя на бета-2-адренорецепторы центральной нервной системы, данный препарат усиливает секрецию гормонов щитовидной железы[2] - естественные жиросжигатели организма
 
[^]
tallia
31.10.2012 - 09:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 455
Вот молодец! Смотреть было страшно, а стал такой красавчик %)
 
[^]
koloboks
31.10.2012 - 09:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 106
Всегда улыбаюсь подобным постам, что мол накачайся и жизнь наладится biggrin.gif Может кто-то и вправду считает, что определяющим критерием успеха в жизни и привлекательности мужчины для женщины кроется исключительно в мышечной массе, но я знаю множество примеров когда "дрыщи" и "жирдяи" пользуются успехов в жизни и у красивых девушек не меньше чем "качки". ИМХО, будь мужиком - и всем будет пох какая у тебя фигура, а если ты размазня - то мышцы не помогут, а лишний вес или дистрофизм тем более.
 
[^]
Chigo
31.10.2012 - 09:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 251
Цитата (Vaperov @ 31.10.2012 - 08:59)
Я смотрю тут умные все пиздец. Ану выкладывайте фотки кто похудел так как парень с поста этого? Есть таковые? Чем клен не угодил вам?

Являясь бета-2 агонистом, кленбутерол действует как жиросжигатель, связываясь с бета-рецепторами 2 типа в жировой и мышечной ткани организма человека. После того, как кленбутерол соединяется с рецептором, запускается каскад биохимических реакций, которые ведут к увеличению синтеза цАМФ (циклический аденозинмонофосфат). цАМФ в свою очередь активирует энзимы, которые мобилизируют жирные кислоты из адипоцитов (клетки жировой ткани).
Анаболическое и антикатаболическое действие кленбутерола

При действии кленбутерола на бета-2-адренорецепторы пресинаптической мембраны усиливается выделение норадреналина и адреналина, которые обладают мощным жиросжигающим эффектом. Кленбутерол повышает уровень основного обмена на 20-30% от исходного уровня.

Кленбутерол подавляет активность липопротеиновой липазы, в результате чего отложение жира в жировой ткани становится невозможным. Действуя на бета-2-адренорецепторы центральной нервной системы, данный препарат усиливает секрецию гормонов щитовидной железы[2] - естественные жиросжигатели организма

жрать меньше надо и шевелиться больше...

клен для профи и для сушки перед соревнованиями...
 
[^]
Vaperov
31.10.2012 - 09:06
-4
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4936
Цитата (Chigo @ 31.10.2012 - 10:04)
Цитата (Vaperov @ 31.10.2012 - 08:59)
Я смотрю тут умные все пиздец. Ану выкладывайте фотки кто похудел так как парень с поста этого? Есть таковые? Чем клен не угодил вам?

Являясь бета-2 агонистом, кленбутерол действует как жиросжигатель, связываясь с бета-рецепторами 2 типа в жировой и мышечной ткани организма человека. После того, как кленбутерол соединяется с рецептором, запускается каскад биохимических реакций, которые ведут к увеличению синтеза цАМФ (циклический аденозинмонофосфат). цАМФ в свою очередь активирует энзимы, которые мобилизируют жирные кислоты из адипоцитов (клетки жировой ткани).
Анаболическое и антикатаболическое действие кленбутерола

При действии кленбутерола на бета-2-адренорецепторы пресинаптической мембраны усиливается выделение норадреналина и адреналина, которые обладают мощным жиросжигающим эффектом. Кленбутерол повышает уровень основного обмена на 20-30% от исходного уровня.

Кленбутерол подавляет активность липопротеиновой липазы, в результате чего отложение жира в жировой ткани становится невозможным. Действуя на бета-2-адренорецепторы центральной нервной системы, данный препарат усиливает секрецию гормонов щитовидной железы[2] - естественные жиросжигатели организма

жрать меньше надо и шевелиться больше...

клен для профи и для сушки перед соревнованиями...

Клен для хуефи. В зал ходил пацаны постоянно некоторые хавали. И профи и полупрофи. Сам не любитель химки, просто чуть ли не продавал его одно время
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41638
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх