Цирк, Знаменитости в думе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zoba
9.10.2012 - 15:36
11
Статус: Offline


Проходил мимо, и остался.

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 367
Цитата (freeman571 @ 9.10.2012 - 15:21)
О-о-о все блять, опять понеслось... Опять все у нас плохо, рожь не сеем, одеваемся плохо, науку просрасли, Сколково - отмывание денег, че у нас там еще по списку? А, да... пенсии маленькие, бляди в правительстве, везде развал, а мы все хотим работать менеджерами, нихуя не делать, НО СУКА ЧТОБ ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО!!! И сука, даже подойти к мусорке и выкинуть бычек нам сложно...
Сразу говорю идите нахуй минусеры мне похуй, меня заебали подобные комментарии, и за кармой не гонюсь, ибо похуй...
Начните с себя и не плачтесь что вокруг все плохо... По любому из тех кто тут тролит, ни один не работает в оборонке, НИИ, заводе и т.д. Вы сидите за компом наживая собственное богатство и не думаете о других, но сука все должны думать о вас и о статусе нашей страны в мире...
"Это не я такая, это вы долбаебы, С уважением - жизнь" ©

А ничего то что когда я первый раз приехал в Камышин (2001 год) здесь все фабрики и заводы работали?
Камышинский стеклотарный завод, Завод Ротор, Камышинпищепром, Газпром-Кран, Камышинский хлебокомбинат, Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента, Камышинское швейное предприятие «Иволга», Камышинские колбасы Соловьева, Камышинский комбинат продуктов питания, Камышинский текстиль.
И город процветал.
Когда переехал сюда(2007) уже практически ничего не работало.А сейчас 2012 и все предприятия сами себя то не кормят.Зарплата 8000 считается нормальной
!Практически все специалисты в Москву свалили или в Германию.
Город полностью дотационный и воду горячую городу за неуплату уже пытаются отключить(хотя население платит-у нашей 14 этажки задолженностей перед поставщиками нет,еще и аванс за ноябрь внесли).
Слава ЕДРосне!!!Они настоящие хозяйственники.

Цирк
 
[^]
tubdoc62
9.10.2012 - 15:38
-6
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30978
Ну так какого ху.. (простите) ЛЕШЕГО он в думе , а не Вы - ИДИ, (тлять), И МЕНЯЙ СТРАНУ - хватит пиз...ть уже - мне поздно и стремно, а ты всем недоволен - так какого ЛЕШЕГО всякие пи...сы нам пишут законы, а не ты ???? Садись (не буду говорить куда) и пиши!!! Когда мы поймём, что избираем не знакомые рожи, а СУДЬБУ ?
P.S. - мне станок и прочие прелести некоторых депутаток ГД тоже нравятся, но в силу своего недюжинного ума я понимаю для чего их избирали - и вы однако тоже....
Не матюгайте вы меня - это моя Родина и я ЗА НЕЁ В ОТВЕТЕ !

Цирк
 
[^]
fns17
9.10.2012 - 15:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 540
собрать всех больных и убогих в одном месте
 
[^]
nick108
9.10.2012 - 15:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 1597
цирк уехал клоуны остались, старо как мир
 
[^]
Чудак
9.10.2012 - 15:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (KRUGER7 @ 9.10.2012 - 01:14)
В натуре смешно!
Не дума - а цирк, один с ринга спрыгнул, другая из сериала "Универ", и так далее и тому подобное...
Это лучшие умы нашей страны???


Действительно - хуйня какая-то.

Всем известно: самые лучшие и светлые головы России сидят здесь на ЯПлакалъ-е.

 
[^]
Odindvatri
9.10.2012 - 15:48
3
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Цитата (doddy @ 9.10.2012 - 15:56)
Я не понял в чем юмор. Нужен кэп. Я сильно сомневаюсь что Валуев настолько туп, что не знает значение слова "обсуждение".

Ну как минимум 2 уровня шутки:

1) действительно про тупость
2) При его комплекции вряд ли он сталкивался с тем, что кто-то будет "обсуждать", а не примет его точку зрения, как единственно верную. Поэтому и гуглит.
Твой кэп smile.gif
 
[^]
nemon63
9.10.2012 - 15:48
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1270
.....

Цирк
 
[^]
freeman571
9.10.2012 - 15:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1261
Цитата (zoba @ 9.10.2012 - 16:36)
Цитата (freeman571 @ 9.10.2012 - 15:21)
О-о-о все блять, опять понеслось... Опять все у нас плохо, рожь не сеем, одеваемся плохо, науку просрасли, Сколково - отмывание денег, че у нас там еще по списку? А, да... пенсии маленькие, бляди в правительстве, везде развал, а мы все хотим работать менеджерами, нихуя не делать, НО СУКА ЧТОБ ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО!!! И сука, даже подойти к мусорке и выкинуть бычек нам сложно...
Сразу говорю идите нахуй минусеры мне похуй, меня заебали подобные комментарии, и за кармой не гонюсь, ибо похуй...
Начните с себя и не плачтесь что вокруг все плохо... По любому из тех кто тут тролит, ни один не работает в оборонке, НИИ, заводе и т.д. Вы сидите за компом наживая собственное богатство и не думаете о других, но сука все должны думать о вас и о статусе нашей страны в мире...
"Это не я такая, это вы долбаебы, С уважением - жизнь" ©

А ничего то что когда я первый раз приехал в Камышин (2001 год) здесь все фабрики и заводы работали?
Камышинский стеклотарный завод, Завод Ротор, Камышинпищепром, Газпром-Кран, Камышинский хлебокомбинат, Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента, Камышинское швейное предприятие «Иволга», Камышинские колбасы Соловьева, Камышинский комбинат продуктов питания, Камышинский текстиль.
И город процветал.
Когда переехал сюда(2007) уже практически ничего не работало.А сейчас 2012 и все предприятия сами себя то не кормят.Зарплата 8000 считается нормальной
!Практически все специалисты в Москву свалили или в Германию.
Город полностью дотационный и воду горячую городу за неуплату уже пытаются отключить(хотя население платит-у нашей 14 этажки задолженностей перед поставщиками нет,еще и аванс за ноябрь внесли).
Слава ЕДРосне!!!Они настоящие хозяйственники.

Это вы батенька гоните как не знаю кто!!! Какие предприятия себя не кормят??? В Перми, каждое крупное предприятие кормит себя очень даже не плохо... Закрыли предприятия у вас скорее всего от того, что они были не конкурентоспособны с предприятиями аналогичного производства, а все потому, что скорее всего управляющие директора вовремя не модернизировали производство... причем тут правительство если все предприятия это уже частные руки а?
Судя по бумажке, отключение горячей воды за неуплату, так это вам батенька надо управляющую компанию за яйца брать, они деньги пиздят (конечно если жители вовремя платят коммунальные платежи) скорее всего...
А вот и предприятия города Камышин
Дружище скажу по секрету, у вас зарплаты в среднем больше чем в перми, как глянул вакансии, сразу к вам захотел...

Это сообщение отредактировал freeman571 - 9.10.2012 - 16:04
 
[^]
bramirka
9.10.2012 - 15:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 153
Это не цирк, это драмкружок.
 
[^]
JustDo
9.10.2012 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3493
В целом грустно все это, но тут еще есть один момент про воровство. Вот сейчас это конечно все выглядит по другому, но вот отчотливо помню момент, да даже не момент, а целый период с детсва. В тот момент все говорили что воруют на работе, а тот кто не воруют тот неудачник, и смое интересное что таких людей в ЭТОМ упрекали. Зайдайте себе вопрос. При нынешней власти, нынешней ситуации в стране будеь у вас возможность взять больше, чем вам пречитается и при это вы точно знаете что вам за это ничего не будет, вы бы взяли или нет?
Тут суть в том, что все это должно призайти резко и задуматься должна большая часть населения, тогда будет толк.

Еще помню раньше допустим читал учебник истории, и во многих странах того времени в опрделенный момент происходили массовые убийство той или иной прослойки населения, и тогда я это очень сильно осуждал и не понимал как такое може произайти, а сейчас пришло другое понимание тех ужасных, для детского восприятия, событий...
 
[^]
Dolik
9.10.2012 - 16:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 229
Стесняюсь спросить, а на КОГО Говорухин руку положил. ? Чесслово не в теме:(
 
[^]
enjoy1288
9.10.2012 - 16:37
1
Статус: Offline


Луганчанин

Регистрация: 1.01.11
Сообщений: 222
Как говорит моя маман : "чтобы навести порядок в стране необходимо расстрелять всех политиков, а потом расстрелять тех, кто придет к ним на похороны, а потом расстрелять тех кто придет к тем, кто пришел на похороны" и заново выборы..новые люди, новые мозги, новые мысли и идеи
 
[^]
Trutneffsky
9.10.2012 - 16:54
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5200
Цитата (боецВатман @ 9.10.2012 - 16:21)
ass.gif

ass.gif

Это сообщение отредактировал Trutneffsky - 9.10.2012 - 16:55

Цирк
 
[^]
AlexBro
9.10.2012 - 17:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 27
Глядя на фото видео с заседаний Думы, вспоминатся слова из одного советского кино:
- Мне кажется, вы слишком много кушаете...
- В каком смысле ?
- В смысле - зажрались...

Это сообщение отредактировал AlexBro - 9.10.2012 - 17:08
 
[^]
Zlatalex74
9.10.2012 - 17:11
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 429
Цитата
По любому из тех кто тут тролит, ни один не работает в оборонке, НИИ, заводе и т.д.

Работаю токарем, но уже давным-давно не на заводе, частная контора, ООО. Завод, кстати оборонный, ога )) уже давно развалился.
 
[^]
ASilver
9.10.2012 - 17:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 28
И не цирк это совсем, и не смешно....Обидно даже как-то что сборище этих олигофренов решает судьбы страны и указывает коу что делать...плакать хочется, за Державу обидно
 
[^]
RUIronMan
9.10.2012 - 17:16
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Нород, а если я скажу, что не зависимо от ситуации в стране шутка всё равно тупая, я тоже получу много минусов?
Это всё хорошо, что страна в жопе, что в правительстве страны не те, кто там должен быть, но согласитесь, если мы пошли по пути Задорнова и боремся с режимом шутками и юмором, то это вовсе не значит что шутки должны быть на уровне пояса и ниже - уж если юморить, так юморить по крупному! Даёшь качественную политическую карикатуру, фотожбу и комиксы!
 
[^]
SevKS
9.10.2012 - 17:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 88
А если б Дума была нужна для обсуждения законов,то б там были юристы и экономисты.А так как Дума не место для дискуссий, по мнению правителей в Кремле,а только нужна что б они только кнопочки нажимали как им скажут,вот потому там такие депутаты.Разумные и сведущие туда не попадут,такие там не нужные..
 
[^]
Dinver
9.10.2012 - 17:46
0
Статус: Offline


Свин

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 1910
Самое грустное то что Валуев очень активный депутат, вносит много поправок и законопроектов в отличии от некоторых его сопартийцев(там есть такие личности которые за 4 года не делают ровным счетом ничего только голосуют...), а смеются почему то именно над ним.
 
[^]
Zavodnoi
9.10.2012 - 17:47
0
Статус: Offline


Рождённый в понедельник...

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 85
gigi.gif Да некогда ему "о России думать"... Он всё ещё со снежным человеком в голове! lol.gif "Каменная башка", чё ещё скажешь...
 
[^]
ЧеКаВо
9.10.2012 - 18:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 1055
сжечь всех к ебеням
 
[^]
Малява
9.10.2012 - 18:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 352
Я думала будет много смешных фоток с думы. А тут один Валуев. Не смешно, он уже обсмеян не раз!! Надоело!
 
[^]
Zeppelin
9.10.2012 - 18:43
0
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Не гоните на Колю - смотрел с ним интервью - умный мужик.
 
[^]
freeman571
9.10.2012 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1261
Цитата (Zlatalex74 @ 9.10.2012 - 18:11)
Цитата
По любому из тех кто тут тролит, ни один не работает в оборонке, НИИ, заводе и т.д.

Работаю токарем, но уже давным-давно не на заводе, частная контора, ООО. Завод, кстати оборонный, ога )) уже давно развалился.

Златоустовский оборонный завод...
Чет не нашел инфы по его развалу... мож поможешь?
И он кстати не ООО, а ОАО «Златмаш»

Это сообщение отредактировал freeman571 - 9.10.2012 - 18:54
 
[^]
spbleha
9.10.2012 - 19:15
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 150
Депутат в итальянской думе Николь Минетти

Цирк
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67555
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх